Карта Алхимия II Энергетическое тело

Интегральная технология управления реальностью
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, пакеты программ покупаются отдельно или что-то входит в базовый вариант и вариант про? Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Андрей Кабанков »

Все программы входят в стоимость.
И в физическом изделии и в нооканалах.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Терве »

Спасибо
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Шваф22 »

Отзывов совсем нет...Рассматривалась карта к покупке, ток карта что-то не популярна у местных гуру
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Алхимия II Энергетическое тело

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб май 07, 2022 10:15 Отзывов совсем нет...Рассматривалась карта к покупке, ток карта что-то не популярна у местных гуру
Алхимия II особое в сфере развития в плане элитности изделие. Я знаю несколько пользователей, которые используют карту и получают при этом поразительные результаты, каждый пишет отзывы мне лично, но не пишет отзывы публично по своей причине, которые я соответственно тоже не могу озвучивать. Дело не в популярности, а оперируемости. Интуитивно я понимаю каждую из причин. В целом, я могу описать это как углубленность, специфичность и индивидуальность сферы использования. На уровне энергетического тела человек погружается в такие глубокие слои психики, которые совсем не хочется вербализировать публично. Работа с энергетическим телом - это практически всегда что-то очень глубоко личное, которое если обсуждается, то в узком кругу людей, "которые в теме". Энергетическое тело можно обсуждать на семинарах, когда человек при помощи общего и моего поля непосредственно его ощущает. Могу только сказать, что если вас до сих пор волнует популярность при выборе изделия, то вам вероятнее всего рано до карты Алхимия ЭТ.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»