Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Счастливая »

Дмитрий Я писал(а):И вот в ключе всего вышеизложенного мой вопрос - что будет лучше для меня в моём конкретном случае? В чём может быть причина моей столь печальной ситуации, коя порой(в своё время) доводила до попытки суицида, и эти мысли вновь возвращаются ныне..? Здесь я прежде всего опираюсь на выбор между "Магнитом Любви" и "Источником мужественности", но быть может будут и иные советы...

Здравствуйте Дмитрий,могу ли я поинтересоваться как Ваши дела? На каком кулоне решили остановиться? Есть ли какие-нибудь изменения в Вашей жизни или мироощущении??? (просто сама выбирала между "магнитом любви" и аналогом Мужественности-"Круг женской силы")
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Дмитрий Я »

Счастливая писал(а):Здравствуйте Дмитрий,могу ли я поинтересоваться как Ваши дела? На каком кулоне решили остановиться? Есть ли какие-нибудь изменения в Вашей жизни или мироощущении??? (просто сама выбирала между "магнитом любви" и аналогом Мужественности-"Круг женской силы")
Доброго времени суток, Счастливая!


Прекрасен Ваш псевдоним Здесь, хотелось бы и мне себя таковым ощущать, но... увы. :( Поинтересоваться же конечно можете, а я могу Ваш интерес даже и удовлетворить. :wink:

По Сути: приобрёл себе "Магнит Любви", уже пару недель ношу. Ощущений, впечатлений никаких. Вообще. Ну кроме, может быть, лёгкого ИСС, когда впервые взял в руки. Но на этом и всё. Пытался выяснить некоторые нюансы по использованию(например, мне Аура сказала, что в ноокулонах постоянно и без моего сознательного участия работает лишь пакет базовых программ, остальные же, специальные программы, должны активироваться намерением под конкретную задачу... Но на то, как эту задачу ставить и некоторые другие вопросы ответа так и не последовало - вот и ношу его пока как красивый аксессуар, не зная что с ним делать дальше...), но не вышло. Также себе и Хронос приобрёл, дабы с прошлым поработать(ибо "кроет" сейчас не по-детски), но с ним ещё печальнее - кроме "стартовых плюшек", сигнализирующих "работу" Карты, дальше дело не идёт. Пассивно ношу - ничего нового; пытаюсь активно проработать, что тревожит - ничего нет. Ни погружения куда-бы то ни-было, ничего... Хотя делаю всё по-инструкции. "Баласт" же этот, чувствую, скоро в землю загонит по самую макушку... Но не в этом Суть, Вы об ином спросили.
Дела же мои плохи, хоть и негоже жаловаться. Изменений никаких в моей жизни нет, по-меньшей мере положительных. Скорее наоборот - то тотальное одиночество и депрессия, которые я испытываю годами, скоро меня вообще выжгут изнутри, и это ощущение с каждым, уже даже не месяцем, днём, становится всё ярче... Раньше как-то более-менее успешно боролся с этим сам - различными практиками духовными, собственными механизмами "стабилизации" - сейчас же это всё для меня не работает уже, почему-то... Ещё в начале лета брал себе "Мантру Любви" Мастера Eak'а, но эффектов тоже никаких... В общем не знаю, то ли я слеп как крот и глух как тетерев, то ли... Вот так вот. Если мой ответ был Вам полезен, Счастливая, я рад.

В свою же очередь смею поинтересоваться, приобрели ли Вы свой ноокулон(учитывая, что интерес к нему был проявлен ощутимо ранее), и каковы Ваши успехи в его использовании и сопутствующих результатах?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение СлаваМ »

например, мне Аура сказала, что в ноокулонах постоянно и без моего сознательного участия работает лишь пакет базовых программ, остальные же, специальные программы, должны активироваться намерением под конкретную задачу.
А вот про это спасибо.
Аура, специальные программы это те, которые указаны в описании?
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Дмитрий Я »

СлаваМ писал(а):
например, мне Аура сказала, что в ноокулонах постоянно и без моего сознательного участия работает лишь пакет базовых программ, остальные же, специальные программы, должны активироваться намерением под конкретную задачу.
А вот про это спасибо.
Аура, специальные программы это те, которые указаны в описании?
Позволю себе ответить за неё - да. Но знать бы ещё, за что каждая программа отвечает, и на что направлена. Тогда, быть может, можно было бы и активировать нужные при необходимости, ментальным усилием. Ведь я верно понимаю, что так всё и активируется - приказом, иными словами?
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Счастливая »

Спасибо за комплимент псевдониму,но выбран он был по принципу "Как корабль назовешь...",а не вовсе потому,что я таковой являюсь:(
Остановилась на "Круге женской Силы."(еще года 3 назад заказывала Микроксм и Броню.)
Ощущаю себя,как и Вы писали выше:
"Пассивно ношу - ничего нового; пытаюсь активно проработать, что тревожит - ничего нет. Ни погружения куда-бы то ни-было, ничего... Хотя делаю всё по-инструкции"
У меня видимо,не получается работать над собой,а может просто мозгов не хватает понять принцип работы данных изделий.
И вообще мне жутко читать Ваши сообщения...ощущение,что я сама их пишу,только от мужского лица...вплоть до каждого слова,описывающего состояние(вот только к волхвам я не ходила:) ) Да и с алкоголем за последние 1,5-2 года подружилась думаю посильнее...Хотя абсолютно по той же причине,что и Вы.(я не оправдываю себя,просто констатирую)
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛайфОператор »

Дмитрий Я писал(а):
СлаваМ писал(а):
например, мне Аура сказала, что в ноокулонах постоянно и без моего сознательного участия работает лишь пакет базовых программ, остальные же, специальные программы, должны активироваться намерением под конкретную задачу.
А вот про это спасибо.
Аура, специальные программы это те, которые указаны в описании?
Позволю себе ответить за неё - да. Но знать бы ещё, за что каждая программа отвечает, и на что направлена. Тогда, быть может, можно было бы и активировать нужные при необходимости, ментальным усилием. Ведь я верно понимаю, что так всё и активируется - приказом, иными словами?
Дмитрий, программы активируются автоматически подсознанием, когда возникает задача. Управление ноокулоном - это работа со своими целями, состояниями, задачами. А конкретную компоновку программ прошивка ноокулона делает автоматически, исходя из ситуации.
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Дмитрий Я »

ЛайфОператор, благодарю! Быть может Вы мне тогда сможете помочь с таким вопросом, как "работа с целями, состояниями, задачами"? Цель одна, она же задача - найти Своего человечка, Свою Судьбу(пишу в меру своего понимания и развития). Ноокулон ношу постоянно, выставил режим "Power". Что ещё мне необходимо сделать для достижения цели?
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛайфОператор »

Дмитрий Я писал(а):
По Сути: приобрёл себе "Магнит Любви", уже пару недель ношу. Ощущений, впечатлений никаких. Вообще. Ну кроме, может быть, лёгкого ИСС, когда впервые взял в руки. Но на этом и всё.
...................
Дела же мои плохи, хоть и негоже жаловаться. Изменений никаких в моей жизни нет, по-меньшей мере положительных.
........
В общем не знаю, то ли я слеп как крот и глух как тетерев, то ли... Вот так вот.
Дмитрий, операторы с низкой чувствительностью и/или низкой осознанностью и/или небольшим опытом могут никак не ощущать работу кулонов на уровне ощущений, это нормально. И так же нормально, если нет быстрого результата...это не таблетка, которая действует моментально. Ноокулоны просто по-тихому методично расширяют для Вас возможность вариантных линий и дают в перспективе больше возможностей. И здесь важно быть осознанным, смотреть на отклики Мира, быть в контакте с Миром и выступать с Миром как партнеры. То есть самому действовать в этом мире, вести какую-то активность... пассивный режим "принесите мне на блюдечке" малоэффективен... или вообще несет нулевую эффективность. Вы ждете ярких эффектов, а какова Ваша социальная активность? Чтобы получить что-то от Мира, надо выйти в мир. Чтобы в жизни что-то появилось, надо быть открытым это получить и открытым это давать. Вы хотите любимую? Это прекрасно. Так и помогите Миру познакомиться: найдите себе хобби, ходите на всякие социальные мероприятия (встречи по интересам, выставки, походы, совместные встречи и т.д.)... Просто отпустите это навязчивое желание второй половины (возможно с помощью хорошего психотерапевта) и общайтесь...просто вращайтесь в кругах людей, где есть барышни (а они есть везде:) а в это время ноокулоны будут методично помогать Вам перемещаться по Вашим вариантным линиям в благоприятную зону. И однажды всё произойдет.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛайфОператор »

Дмитрий Я писал(а):ЛайфОператор, благодарю! Быть может Вы мне тогда сможете помочь с таким вопросом, как "работа с целями, состояниями, задачами"? Цель одна, она же задача - найти Своего человечка, Свою Судьбу(пишу в меру своего понимания и развития). Ноокулон ношу постоянно, выставил режим "Power". Что ещё мне необходимо сделать для достижения цели?
Дмитрий, чуть выше я уже Вам написал. Еще хочется добавить по собственному опыту, что "Найти Своего человека, Свою Судьбу" - это фиговая цель. Честно. Найдите Себя! Судя по Вашим текстам, Вы ищете гармонию и счастье в других людях...а другие люди - это всего лишь наши зеркала. Любимый человек может лишь разделить наше счастье и дополнить его...но НЕ создать. Чтобы в Вашей жизни появилась гармоничная и счастливая партнерша (а ведь Вам такая нужна, правда? ) Вам нужно будет выстроить взаимоотношения с собой, со своим Миром, со своей судьбой. На мой взгляд, Ваш Мир наоборот заботится о Вас, давая Вам одиночество, чтобы Вы смогли разобраться с собой. А могло быть и такое, что рядом с Вами была бы женщина, которая села к Вам на шею, высосала из Вас все ресурсы и спустила бы Вас вниз по социальной лестнице... Вам этого надо? Или такой вариант спутницы жизни Вас не устраивает?:)
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Любимая Элен »

Добрый день!
Прошу о помощи, покупала три кулона этой серии, Рог Изобилия, Магнит любви и ММН. К сожалению, два из них перепутались, а заметить я их никак не озадачилась изначально.
Как их отличить? По рисунку схемы, которая в них спрятана? На сайте не очень понятно, который из них какой. ММН отличается даже покрытием - он узнаваемый, а вот два других не могу отличить...
По ощущениям, хоть они и связаны в группу, есть желание носить то один, то другой, то третий.
Помогите, пожалуйста их отличить.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любимая Элен Никак, заливка кулона может разниться , и цвет и прозрачность покрытия может быть разная , потому, сказать , что такие то кулоны темные , а такие светлые ..и это их отличие -нельзя. Сразу при покупке в офисе напоминаем, чтобы пометили сразу, и несколько копий номера идентификатора сделали, чтобы не потерять. В данном случае наверное только перепрошивка, если вам принципиально знать какой из 2х какой именно.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Любимая Элен »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Любимая Элен Никак, заливка кулона может разниться , и цвет и прозрачность покрытия может быть разная , потому, сказать , что такие то кулоны темные , а такие светлые ..и это их отличие -нельзя. Сразу при покупке в офисе напоминаем, чтобы пометили сразу, и несколько копий номера идентификатора сделали, чтобы не потерять. В данном случае наверное только перепрошивка, если вам принципиально знать какой из 2х какой именно.
Я покупала не в офисе, а в Ведьмином счастье, там ничего такого не говорили. ММН отличается заливкой у меня, я его просто запомнила. У других видны схемы сквозь заливку, вот я и хотела бы, чтобы здесь кто-то выложил картинку... чтоб можно было отличить их. Перепрошивка для меня не вариант, я не доверяю перепрошивкам... Поэтому и прошу, если кто-то сможет помочь.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Андрей Кабанков »

Любимая Элен, схема везде выглядит одинаково, с поправкой на ручную работу.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Любимая Элен »

Андрей Кабанков писал(а): Чт ноя 15, 2018 14:48 Любимая Элен, схема везде выглядит одинаково, с поправкой на ручную работу.
На фотках в "Ведьмином счастье" они выглядят по-разному. Разобралась, благодарю.
Ирина23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 17:48

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Ирина23 »

Здравствуйте, до сих пор не использовала ноокулоны. Можно ли приобрести ноокулон ММН? Или лучше Клнцентратор для более мягкого воздействия. Задача - активизация своих способностей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Ирина23, подойдут оба, Концентратор более универсальный и простой в оперировании, ММН - более продвинутый уровень.
Ирина23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2018 17:48

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Ирина23 »

Получила Ноокулон Концентратор 31.12., ношу 5 дней, ощущений никаких. Это нормально?
Мария1712
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 15:39

Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Мария1712 »

Тоже приобрела ноокулон Концентратор. Никаких ощущений и изменений нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Сам по себе формат отчета говорит о многом. Что именно за задачи ставились, как именно, как происходило взаимодействие с кулоном, какие задачи ставились, как производилась работа с кулоном, остается не ясно. Все очень коротко и непонятно. Соответственно и результат.
Концентратор сам по себе является пакетом экстрасенсорным, то есть как минимум, должно присутствовать то, что концентрируется. Что концентрируется непонятно, соответственно и непонятен результат.
Мария1712
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 15:39

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Мария1712 »

Да,ничего не понятно... Задача естественно есть, если приобретался именно этот ноокулон для большей концентрации.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Мария1712, для цели развития концентрации, как качества работы внимания, больше подошел бы Ментал. Ноокулон отвечает за фокусировку (концентрацию) уже наработанных экстрасенсорных способностей, может повышать силу мысли, слова, намерения (учитывая что они хоть какие-то вообще есть!) подключает к доп. энергоисточникам для реализации этой задачи, отвечает за набор личной силы, повышает чувствительность к тонким энергиям и пр. Надо понимать, что такое энергоинформационные инструменты и как они работают. Дело в том, что просто повесить ноокулон/карту/артефакт и ждать результата мало. Халявы в любой сфере, а тем более в сфере развития экстрасенсорных способностей, нет. Тем более, что в экстрасенсорной сфере нужно иметь соответствующий уровень чувствительности или частотности, чтобы ясно почувствовать результат, часто кулон выполняет много "грубой" по высокочастотным меркам работы, что-то тянет-подтягивает, что-то латает, в зависимости от изначальных кондиций работа может быть основательная и длительная...а пользователь поносил кулон пару недель, да еще без особых усилий, и делает выводы, что "результатов нет" :) Ноокулон - это определенный инструмент, то есть она работает, если им пользоваться, и не работает, если им не пользоваться. Я могу подсказать, что пользователь делает неправильно, если ясна ситуация, общая картина, намерение и действия оператора. При таком скупом описании - помочь не могу. Инструмент, понимаете, как молоток :) То есть если в этой аналогии пользователь пишет "молоток не забивает гвозди", то нужно убедиться, что молотком правильно пользовались...а в первую очередь, что его вообще "брали в руки" :)
Мария1712
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 15:39

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Мария1712 »

Я не утверждаю,что ноокулон не рабочий. Я лишь высказываю свое мнение о его работе лично на мне. Прежде чем приобрести ноокулон,я изучила его характеристики и др.ноокулонов. Если бы мне нужен был "Ментал"я бы приобрела его,а не концентратор.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Тогда прошу прощения, что помешала Вашему процессу Самовыражения.
Если есть потребность выразиться обширнее и на другие темы, добро пожаловать в Клуб Саморазвития :)
Мария1712
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 15:39

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Мария1712 »

Тогда подскажите,как использовать его правильно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Мария1712 писал(а): Чт фев 07, 2019 18:34 Тогда подскажите,как использовать его правильно.
Уже начала подсказывать, в сообщениях выше.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»