Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ММ »

[quote="Лон"]По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.
Можно одеть повязку Навигатор, осветлить мысли и возможно прилетит понимание до костей, что курить на самом деле вредно и не нужно)).

Для того чтобы убрать курево или алкоголь достаточно делать крия терапию, обливаться холодной водой утром и вечером на природе. Этим занимался Порфирий Иванов. Но у него был рак. Выздоровел мужик. az Отказался от водки и курева, ходил босиком всегда на морозе. Я бы точно дубу дала проделав такое. :( :lol: http://fotoivanova.narod.ru/img/fotoiva ... u_0072.jpg Обратите внимание на мужика слева. В пальто который. Кажется ему холодно. :wink:
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение rel »

Лон писал(а):на днях начну эту битву потив курения
Лон, я бы лучше сменил отношение как к "битве" и не накачивал сам силу в зависимость.. Как ранее куривший и неоднократно бросавший))) заметил разницу, т.к. бросал по-разному - когда не был уверен и представлял это сложным - бросал долго, с мучениями и возвратами.. Но потом вспомнил как сделал это самый первый раз, лет в 17 - просто смял пачку и выбросил, в ту же секунду любые признаки зависимости, упоминания и симптомы просто бесследно ушли. Не курил годами, потом как-то по глупости "от скуки" подсаживался. Но то же (быстрое эффективное отстранение) было и в самый последний раз. Твёрдое намерение и не допущение мысли о проигрыше. Но не как "я мега-сильный чтобы с этим справиться" (тогда накачка значимости идёт), а как "ерунда это, оно против моего решения - пустой пшик". И как рукой снимает. Если же будете накручивать себя, всё сложнее будет, имхо.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лон »

rel, благодарю, не плохой вариант предложили :ay

ММ, не уверен, что поможет, но всё равно благодарю
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.
Можно одеть повязку Навигатор, осветлить мысли и возможно прилетит понимание до костей, что курить на самом деле вредно и не нужно)).


Можно попробовать растождествиться с желанием курить, как не своим собственным, а навязанным телом или ...

Аура, какие инструменты еще можно взять на вооружение в поход за Волей, на днях начну эту битву потив курения.

Проблема в Воле, и точках 4 ДУ, 7 Искушение по Баланс +. Хотя проблема вероятно кроется в т.2 Намерение, отсутствует целостность в животе голове и груди, судя по информации в ветке по БРМ.
т. 4 и 7 проблемные во всех процессах, в этом и есть одно из знаний системы) На самом деле система Баланс+ настолько информационно насыщенна, что не стоит относиться к ней поверхностно, то есть окинуть взглядом целиком и делать выводы. Система действительно мощна и с ее помощью можно не только бросить курить…все можно сделать, но при работе с ней каждый шаг и переход от точки к точке должен быть соизмерен с практикой и отслеживанием внутренних и внешних процессов. Мне почему-то кажется (это только предположение), что Вы поспешили приписывать переход из янской половины в иньскую. Любое желание покурить, возможно, не стоит рассматривать как переход в точку Искушение, может быть, это что-то более глобальное. Надо смотреть была ли пройдена т.6. По опыту, проблемная точка скорее всего 5, а именно, чем сильнее виртуальная программа, вызывающая ту или иную зависимость, тем больше энергии она жрет, и соответственно тем больше выделяется энергии при отказе от зависимости, и проблема лежит вообще в другой плоскости – не столько силе воли отказа от привычки (прохождение т.4 ДУ), сколько от неумения сублимировать и сохранять большое количество вбрасываемой за короткий период энергии (в случае с курением это может быть буквально получасовые промежутки времени, если человек привык делать перекуры каждые 15 мин.) Получается, что Вы сами себя откатываете к т.4, когда она пройдена, тогда как нужно совершать совсем другие по качеству усилия в т.5. Но так как в т.5 для успешного ее прохождения должна поступить энергия из т.2, то здесь Вы правильно обратили внимание на формирование намерения.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лон »

Аура, благодарю за ответ. Курить я бросил в итоге с 15-ого, т.к. началась у меня практика обратного дыхания пэн-ци, стало понятно, что с сигаретой я просто не выживу))) и так выдох очень слабый.

Держусь нормально если есть в голове задачи, как задачу/план действий теряю, сразу курящая обезьяна тут как тут, намекать начинает издалека..., что можно было бы одну сигаретку то и выкурить))) и ничего страшного в этом нет))))

Про 5-ю точку верно сказали, мозг/привычка высвобождает время/энергию для перекура, а я же не курю )))))) начинаются внутренние метания.

Научиться сублимировать излишки энергии надо, в Архитектуре ГЭИП картинки со взрывом мозга и Психоэнергетический практикум, про них знаю, хожу вокруг да около, но серьезно пока никак не могу заставить себя выполнять
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Про 5-ю точку верно сказали, мозг/привычка высвобождает время/энергию для перекура, а я же не курю )))))) начинаются внутренние метания.
Используйте повязку Навигатор для перераспределения электропотенциалов в теле.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лон »

Сколько раз пересматривал Баланс +, так и не понял получается :( до конца. Если бы не этот случай, так бы и продолжал витать в облаках ..а ведь в последний раз даже собственноручно всё зарисовывал..
Счастливая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 1:04

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Счастливая »

А вот вопрос возник...а почему решили дать именное такое название всей серии-ЭКСТРАСЕНСОРНАЯ серия.Принцип действия чем то кардинально отличается от уже существующих ноокулонов? Может быть есть уже ответ в ветках форума(просто не нашла пока),прошу тогда направить меня туда :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Сколько раз пересматривал Баланс +, так и не понял получается до конца. Если бы не этот случай, так бы и продолжал витать в облаках ..а ведь в последний раз даже собственноручно всё зарисовывал..
Система практическая, сухо разбирать ее как работу структуры сложно из-за объема, поэтому проще всего познается при использовании по отношению к конкретному процессу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Счастливая писал(а):А вот вопрос возник...а почему решили дать именное такое название всей серии-ЭКСТРАСЕНСОРНАЯ серия.
Потому, что линейка разрабатывалась изначально эксклюзивно для магазина магической тематики.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лаймпроф »

Аура, подскажите, пожалуйста: программы "Концентратора" работают на усиление и повышение точности намерения, написанного текстом на бумаге или в виде электронного сообщения?
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение rel »

По обоим экстра.ноокулонам - которые ношу пока меньше недели - уже ощутил влияние. По Рогу Изобилия, кроме, наверное, не ощущаемых пока, действий иных - на событийном уровне отразилось неожиданным предложением - репетиторства) Ну то есть, дать стартовый толчок человеку по 3д-моделированию, пару-несколько занятий, платных. И я-то как раз могу, но чтобы со стороны предлагали и прям денежно.. Знакомый звонил, говорит "про тебя сразу подумал" (хотя не помню, чтобы навыки/плоды именно в 3д ему демонстрировал)) - потом отец девочки перезванивал, уточнили дату, в общем, усё серьёзно.. и - довольно аномально)

По Источнику Мужественности ещё прикольнее) Во-первых, пару раз ловил приятное ощущение энерго-наполненности спины, особенно интересно, что в проблемной области - пояснице. Как буд-то слой некой "энерго-смазки" появился, сантимов 5, и движения приятнее и дискомфорта меньше (оказывается он был).

Ну и было так же ещё пара случаев
пара эпизодов спонтанного проявления.. эмм.. повышенной уверенности в себе. Не "бычки", ни в коем разе, а вот именно классно, что вёл себя спокойно миролюбиво (благостно), но.. "сильно".. Ну я и так-то не лох, не трус, в обиду себя (да и других) не дам, но как бы по умолчанию веду себя скромно-тихо, а тут вобщем..

ситуация 1. пришёл за колером в строй-маркет, терпеливо жду, когда девушка-продавец до-общается с предыдущим человеком, она ему объясняет то да сё, уже минут 5.. и тут вроде он отходит уже, как эффектно появляется сериозно настроенный ищущий начальника парень, +/- моего возраста.. заведующую или кого-то ему подавайте.. и к моему продавцу.. я поначалу тоже слушаю с интересом.. она да их ща нет, а что такое? - да вот, будут тут мне "блякать" на рабочем месте.. вобщем, пожаловаться решил, навести порядок. Дайте мне хоть номер телефона тогда, говорит.. Ну и продавец вроде чёто там поворачивается визитки искать, их что-то нету, и я такой неожиданно для себя, говорю, мол, ребятки, это всё хорошо, но давайте-ка в порядке очереди. Ну и они такие ага, ага, дада, щас подождите (она ему) и давай мне мой колер выписывать)

2. и в первом случае-то парниша был, хоть и невысокий, но крепкий, на Брюса Ли похож) а сегодня так и вовсе был - шкаф - с меня ростом (я 2 м.)) только ещё и вдвое ширше..) ну и тоже, пришли они с тётей, с водоканала, чёто там опять проверять.. матушка пришла, дай им лом.. ну я лом вынес - говорю нате, упражняйтесь) Так-то они предпочитают, чтобы люди сами им всё открывали.. а оно мне и нафик не надо. Меня, честного человека, проверяют чтобы я мол не воровал, по умолчанию как бы меня подозревая, и, можно сказать, оскорбляя, да ещё и за мои же деньги) да ещё и открой-закрой им.. я говорю не, вам оно надо - вы и занимайтесь. Открыл значит этот здоровяк люк, посмотрели они чёто там.. ну и ага, обсуждают уже тётя с матушкой левые темы, дело к завершению идёт, люк лежит.. А он зараза тяжеленный, советских времён.. килограмм 30 наверное..)) и всё время не с первого раза в пазы попадает))) и опять его вытаскивай, и снова целься, вобщем, удовольствие ещё то)) Я смотрю на люк, на вытирающего руки мужика.. и понимаю, что закрывать его никто не собирается.. и при этом у меня есть время подумать..)) Памятуя недавний случай в магазе, я думаю, а дай-ка я ещё "понаглею" (опять же, в хорошем смысле, без злобы, без чувства превосходства какого-то, а всё чисто по справедливости, и воспринимаю это всё как урок мне, что я именно так и должен научиться отвечать, отстаивать справедливость.. хотя "мог бы и сам закрыть, не переломился бы" - подсказывал мне услужливо старый образ мышления.) в общем, вызов я принял и говорю - ну а закрывать-то люк будете? Женщина сразу - нет, закрываете вы.. я говорю, нет вы))) я могу и так оставить.. мне эти ваши все движки не в тему, у меня свои дела есть.. и стою, облокотившись на лом, улыбаюсь) Ну мужик и закрыл..) всего лишь со второго раза..) а я потопал домой с ощущением правильности происходящего ну и радостью мини-победы (самого себя, в смысле.. ну хотя и нанозловредов водоканальческих, заодно))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение rel »

Ну, это (вышеописанное) конечно, мелочи) точнее - тонкости,
кои лишь я сам могу по достоинству оценить и адекватно воспринять)

А вот ещё, более ценные изменения пронаблюдал :

- больше желания и сил заниматься практиками, от физики, через пранаяму с бандхами,
до практики объёма из психоэнергетического практикума

- при этом, впервые я эту практику (её эффект) реально почувствовал..
когда удалось-таки впоймать-подержать внимание на более-менее всех узлах.. это нечто))

- начал потихоньку реализовывать давно откладываемую идею,
своего рода творческую благотворительность) (раскрасить столбы у нас на посёлке))

- больше порядка и продуктивности в работе,
пошли воплощаться всякие дануегонафики и какнибудьпотомы)

- в хэнд-мейде, то же самое, пылящиеся работы на паузе стал
без (ранее заметных) усилий-заставлений "подымать" из долгоящиков

- даже на винтах (компе) порядок наводить начал - притом ясности
и удобства, логичности в новом порядке как никогда много)

и вот всякое такое в этом духе.. однозначно плюсы в карму за такое
авторам способствующих всему этому девайсов :wiz bi :wink:
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Дмитрий Я »

Доброго здравия и времени суток всем членам форума!

Ребят(и девушки ;-) ), не судите строго, но немного "воды"...

Аура, вопросы адресуются прежде всего Вам, но также буду рад услышать/увидеть мнения/советы всех остальных развивающихся людей. :)

Так вот. Зовут меня Дмитрий, мне 32 года. За весь этот период жизни я так и не узнал, что такое Любовь... Нет, ну "физика" была с пару раз, конечно, но не более. А именно Любви не было никогда. Я даже не знаю, что это такое... Честно. Я никогда никого не любил по-настоящему, да мне и мало кто нравится почему-то... В последнее же время, поиск и нахождение Своей Любви, Своей Второй Половинки стало для меня не просто желанием, не просто потребностью, как в последние два года, а уже навязчивой идеей, я бы сказал... Во мне сейчас нет ни целей никаких иных, ни смыслов, окромя поиска Своей Любви. Руки ни к чему не лежат вообще, лишь "работа-дом", и поиск... ЕЁ!!! Но тем грустнее и более одиноко, когда с повышением активности, твои результаты остаются на том же месте(шутка-ли - 4 месяца день-через день где меня только не носило, где я только не был, но никого так и не нашёл... :( ).

Также хочу уточнить, что вот уже с июля месяца ношу "Мантру Любви" Мастера Eak'а, но никаких эффектов не наблюдаю. По-меньшей мере, благостных. Скорее напротив, эта фантастическая навязчивость мысли и сумасшествие действия, при отсутствии результата привело к определённой озлобленности на Мир, глубокой грусти и печали, которую сейчас я вынужден "гасить" сигаретами и алкоголем, о котором я не вспоминал вот уже лет 7-мь...

И вот в ключе всего вышеизложенного мой вопрос - что будет лучше для меня в моём конкретном случае? В чём может быть причина моей столь печальной ситуации, коя порой(в своё время) доводила до попытки суицида, и эти мысли вновь возвращаются ныне..? Здесь я прежде всего опираюсь на выбор между "Магнитом Любви" и "Источником мужественности", но быть может будут и иные советы...

Аура, Вы ранее уже отвечали на подобные вопросы Здесь, но я вновь его задал потому, что при акцентировании "Магнита Любви" на партнёрской структуре, как Вы сказали, этот Мир всё-же имеет янский вектор развития социума, о чём Вы также говорили. А у меня, как ни крути, но янская энергия и преобладает... Поэтому, быть может, и ответ будет иной... Посему, конкретизируя свой вопрос, скажу - Что поможет мне Именно в Нахождении Своей Второй Половинки? Это Первичная Цель. Это Приоритет. Иных целей во мне просто нет...

С уважением, Дмитрий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Дмитрий Я писал(а):, а уже навязчивой идеей, я бы сказал...
Собственно Вы сами озвучили проблему. Управление реальность – как с помощью кулонов, так и без них – происходит за счет силы намерения. Подробнее про силу намерения можно почитать в теме Основы энергоинформационной магии, Вам рекомендую ознакомиться со всей темой, т.к. остальные посты этой темы тоже актуальны как информационный базис в данной ситуации.

С позиции видящих, сформированное намерение выглядит как уплотненный кокон – все энергии собраны и сфокусированы в определенной геометрии, которая определяется тс эн. тела. Здесь важна поверхность внешней сферы – она целостная, ровной формы и плотная на границе. А фанатичное хотение и навязчивые идеи выглядят как…/как бы точнее описать, зарисовывать не хочется/ отделение (чаще всего за счет внешней силы, но это причина и об этом ниже) одной какой-то части сферы (по локализации – в районе, например, эмоционального центра, сексуального центра - можно идентифицировать виртуалку). Можно сказать, что картина похожа – вроде и в первом и во втором случае человек “сильно хочет” - отличие в том, что в случае навязчивых идей не весь кокон задействован, то есть часть собственных энергий противятся навязчивой идее и имеет место разрывы во внешней сфере и дисбаланс. Можно обозначить много признаков, например, в случае грамотно сформированного намерения человек подпитывается своей целью и чем сильнее желание, тем больше ощущение приближения цели; в случае навязчивого желания (работающей виртуалки) чем сильнее желание, тем больше энергопотери и ощущение удаления цели, т.е. человек концентрируется на нехватке, недоступности, отсутствии желаемого в настоящий момент, чем на предвкушении скорой материализации желаемого. На самом деле это основной механизм работы виртуалок по откачиванию энергии.

В итоге, я бы рекомендовала на время отстроиться (да, сложно, но хотя бы постараться) от ситуации, спокойно оценить свое состояние, осознать, что текущая цель не является намерением, а только оттягивает энергию…и выстроить актуальные цели. Судя по Вашему посту, Вами движет не чувство Любви, а потребность в эмоции влюбленности. Разница большая и надеюсь, пояснять ее не надо. Влюбленность это чисто зависимость от биохимического коктейля, основанного на дофамине и норадреналине. Кто-то нюхает кокс, кто-то хочет любить) Биохимия практически идентична и суть ее зависимость. Если Вы ждете, что ноокулон поможет воссоединиться с зависимостью, зря. Кулоны наоборот нужны для обретения свободы и избавления от зависимостей. Хотя это и не всегда приятный процесс))

Еще раз, для управления реальностью – как с кулонами, так и без – требуется ровное, спокойное, может быть даже где-то отстраненное отношение к цели. С помощью навязчивых состояний не мы управляем реальностью, а виртуальная реальность управляет нами. Это самое главное, что нужно осознать в данной ситуации. Я бы рекомендовала в первую очередь покопаться в ситуации Хроносом + Микрокос и/или Облака + что-то защитное, судя по силе прилипшей виртуалки нелишне будет. Из защитного можно порекомендовать базовые УС или повязку Навигатор.

Это конечно только мое видение и восприятие ситуации. В современном мире вообще как-то стало принято носиться и культивировать идею "любви" в ключе "второй половины". Типа, раз "любовь", значит "ооо что-то высшее, неприкосновенное и непознаваемое". Хотя, как было озвучено выше, это обычно тупо нехватка дофамина (откуда нехватка дофамина - другой вопрос). А также идеализировать и эксплуатировать в разных целях, например, в маркетинговых, не говоря уж о более тонких материях. За счет чего произошло нивелирование этого понятия. Видимо потому, что тело и душа современного человека настолько засохли и атрофировались (механизировались), что только надавив на "основной инстинкт", можно заставить его выделить еще хоть немного энергии.
Дмитрий Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 11:07

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Дмитрий Я »

Аура писал(а):Судя по Вашему посту, Вами движет не чувство Любви, а потребность в эмоции влюбленности. Разница большая и надеюсь, пояснять ее не надо.
А можно мне всё-же пояснить, как человеку, несведущему в этих вопросах? :wink:


За ответ же, Аура, Вас искренне благодарю! Но смею немного "развернуть" тему...

Вопрос "Любви"... Достаточно интересный вопрос. По-меньшей мере для меня. Очевидно, что от "Любви" на Земле 3-ей плотности многого ожидать не приходится... По-крайней мере Свободы это уж точно. Это скорее "клетка" и зависимость, я бы сказал... Но тем не менее, как Вами было озвучено выше, есть сугубо биохимический процесс, а есть нечто большее... Неужели это всё "большее" можно списать лишь на банальную привязанность и привычку? Как мне представляется, такое явление как "Любовь" должно существовать, но... для меня это пока всё очень сложно... Даже для понимания "Что ЭТО"...
Сказать же, что у меня сугубо биохимическое стремление... Даже не знаю. Не без этого, конечно, НО... На сегодняшний день я ощущаю потребность не столько и не сколько лишь в ярком всплеске эмоций, сколько, пожалуй, в банальной Душевной теплоте, домашнем Очаге и Уюте... Хочется ощущать себя Нужным кому-то в этом мире... Чтобы тебя любили, ждали, переживали, заботились... И ты отвечал тем же... В силу своего понимания, на сегодняшний день я это называю Любовью... Хотя, быть может, это и есть моё самое большое заблуждение.
Тем более, такая моя тяга с течением времени лишь усиливается. Ещё каких-то 5-6 лет тому назад мне всё это было как-бы... безразлично, что-ли. Но с каждым годом острота этого вопроса всё выше, вплоть до потери Смысла Жизни. Что в свою очередь ведёт к суицидальным помыслам... Быть может так работает какая-то виртуалка, не спорю. Но как мне думается, человеку ведь должна(или может) быть дана пара в этой жизни? Хотя кармические воздаяния ещё никто не отменял, конечно...

Как результат, пока заказал "Хронос Дельта", попробую так проработать. Правда чувствую, как-бы не "захлебнуться" в прошлом...

Аура, и ещё одна грань Жизни... Скажите, отсутствие Смысла Жизни, значимых именно для тебя целей и, практически стагнация всех процессов в Жизни это на что больше похоже? Я надеюсь "Хронос" мне приоткроет мои "чердаки" и "подвалы", но всё-же..?
Дело в том, что некоторое время назад один практикующий волхв, которому я склонен верить, "вытянул" меня почитай "с того света". После уже, в беседе, он мне сказал, что по своей внутренней Судьбе я Маг, но не северного, а атлантического направления, с которым, с его слов, всегда будут проблемы... Меня же действительно, вопрос магии и эзотерики интересовал ещё с юношеских лет - читал многое, разное, некоторыми практиками занимался... Были и некоторые практические результаты, но связанные лишь с повышением энергоёмкости.
Последнее же время заметил за собою такую "интересную" особенность - энергоёмкость я набираю довольно быстро, но, доходя до определённого уровня, меня начинает в прямом смысле этого слова "клинить" - вдруг откуда ни возьмись, как гром средь ясна неба, и, как правило "изнутри" находит жесточайший депресняк(как правило основанный, на той-же нереализованности в Личной жизни). Я терплю, "работаю" дальше, но неизбежно "ломаюсь" в оконцовке(может через неделю-другую, может месяц - зависит от накопленных ресурсов). И как говорится, чем выше взлетаешь, тем больнее падение... Так и есть. Ниже прежнего уровня я не падаю, но каждый день следующей за "падением" продолжительной стагнации Духа и Тела можно сравнить с откатом назад шагов на десять... Потом опять восстановление, набор энергетики и вновь "слив"... И так цикл за циклом уже несколько лет... Это ещё одна Виртуалка мной кормится, я верно полагаю?!

Буду благодарен за ответы, советы и рекомендации по обоим аспектам жизни!


С уважением, Дмитрий.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Дмитрий Я писал(а):Но тем не менее, как Вами было озвучено выше, есть сугубо биохимический процесс, а есть нечто большее... Неужели это всё "большее" можно списать лишь на банальную привязанность и привычку?
Как мне представляется, такое явление как "Любовь" должно существовать, но... для меня это пока всё очень сложно... Даже для понимания "Что ЭТО"...
Сказать же, что у меня сугубо биохимическое стремление... Даже не знаю. Не без этого, конечно, НО... На сегодняшний день я ощущаю потребность не столько и не сколько лишь в ярком всплеске эмоций, сколько, пожалуй, в банальной Душевной теплоте, домашнем Очаге и Уюте... Хочется ощущать себя Нужным кому-то в этом мире... Чтобы тебя любили, ждали, переживали, заботились...
Собственно, 99,99% людей требуется именно этот “сугубо биохимический процесс”. Душевная теплота, очаг, уют и пр. – это тоже кстати “сугубо биохимический процесс” встроенный с определенной целью: если первая более эмоциональная и страстная часть процесса необходима для спаривания, то вторая (за которую отвечает в основном окситоцин) необходима для выращивания потомства. Собственно, поэтому в основном “любовь” в паре (у человека и у животных) длится примерно столько, сколько необходимо детенышу, чтобы встать на ноги – видимо, природа посчитала, что этого достаточно для минимального выживания детеныша и дальнейшие гормональные коктейли расточительны :)

Другое дело, что сам факт осознания процесса почему-то многими отрицается и признание того, что нами управляют биохимические процессы как-то принижает возвышенность самого чувства… полагаю, над этим тоже постарались маркетологи (если любовь так проста и бесплатна – то что продавать будем? Кому нужны будут фитнес-залы, мода, силикон, дезодоранты с феромонами, курсы пикапа и личностного роста и пр.? :)) Даже Вы подчеркнули – “сугубо” биохимический процесс. Биохимия внутренних процессов – это целый мир – ваш, внутренний мир, уровень реальности, Вселенная, которую не познать за всю жизнь – а Вы говорите “сугубо”. Достаточно того факта, что мышление у большинства людей – это также сугубо биохимический процесс :) И только признание этого факт может заставить человека попытаться действительно думать, а не реагировать мозгом на информацию. Хотя “нечто большее” действительно есть, но об этом ниже.
Ближе к Вашему запросу и проблеме. Как написала выше, все, что Вам скорее всего требуется для того, чтобы работать с Магнитом Любви – это снизить уровень важности поставленной цели. Если не получается самостоятельно, то покопаться в причине Хроносом + Микрокосм.
Дмитрий Я писал(а):Но смею немного "развернуть" тему...
Развернуть тему – это хорошо. Значит, у человека есть свои мысли, а также потребность и цель их выражать.

Если уж мы решили развернуть тему под названием “Любовь”, давайте ее разворачивать, а не сворачивать до взаимоотношений полов.
Любовь, в отличие от влюбленности в какой-то объект, это внутреннее состояние. А так как за свое (если это конечно “свое”) внутреннее состояние отвечает сам человек, то стоит для начала признать, что отсутствие в жизни любви – это не физическое отсутствие подходящего объекта, а определенные внутренние блоки и недоработки. Поэтому ноокулон называется “Магнит Любви” – вместо того, чтобы страдать от отсутствия, рекомендуется работать над собой. Тогда и объект притянется сам (и подчас незаметно) и исчезнет потребность искать. Я сейчас скажу банальность, но чтобы найти любовь нужно сначала полюбить себя. Эту фразу многие понимают неправильно: любить себя – это не потакание своим слабостям, а работа над собой. Любовь требует взращивания внутри себя, как отношение с миром и пространством, а не отдельно взятым объектом пространства. Мудрые говорят, что чем более развит человек, тем с большим числом объектов он может построить взаимоотношения, основанные на любви. Надо уходить от навязанной социумом позиции исключительности любимого объекта. Исключительность любимого объекта исходит из рефлексо-замотивированности любви современного человека. То есть вместо того, чтобы работать надо своими блоками и культивировать истинное чувство Любви ко всему миру и всему сущему, человек начинает искать корень проблемы вовне – а именно, вдруг оказывается, что это всего лишь тернистая Судьба не подкинула до сих пор нужный объект. Вдруг оказывается, что я могу полюбить только нежную/заботливую/красивую/худую/брюнетку, блондинку/ с чувством юмора/умеющую готовить/с томным взглядом лани/с красивой родинкой на щечке/которая не спорит/читающую мои мысли/предугадывающую желания/ничего не требующую и пр. и пр. Другими словами, вместо того, чтобы предъявлять требования к себе, мы начинаем предъявлять требования к окружающему миру. А Мир дает нам ровно столько, сколько мы развили, то есть стребовали с себя. Любовь – это внутреннее состояние, поэтому оно не зависит от внешнего. Поэтому, ко второй части Вашего вопроса, которая на самом деле связана с первой.
Дмитрий Я писал(а):Скажите, отсутствие Смысла Жизни, значимых именно для тебя целей и, практически стагнация всех процессов в Жизни это на что больше похоже? Я надеюсь "Хронос" мне приоткроет мои "чердаки" и "подвалы", но всё-же..?
Дмитрий Я писал(а):Это ещё одна Виртуалка мной кормится, я верно полагаю?!
Скорее всего, та же самая. Чувство любви распространяется в первую очередь на себя, свое время, свои действия и усилия. И дальше уже изливается в окружающий мир, приводя в действие механизмы, притягивающие в личный мир любимых людей. Любовь – это формат проживания, осознанность, ценность жизни и проживаемого времени. Это не просто красивые слова, это Путь и работа над собой. Об этом “Магнит Любви”.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение СлаваМ »

Аура, огромное спасибо за такой потрясающий, невероятный, крайне мощный и полезный артефакт "источник мужественности". Который мне очень подходит, он стал одним из моих любимых.
Искатель истины
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 21:32

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Искатель истины »

А можно по подробнее.Разница до и после.Положитильный эффект . Самочувствие.
Аватара пользователя
Атом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 22:44

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Атом »

Здравствуйте!
Имею несколько ноокулонов 1 уровня и хочу попробовать экстрасенсорную серию, но встал перед делемой, приобрести несколько экстра.кулонов или карту Алхимия I?
Правильно ли я понимаю, что в ноокулонах экстрасенсорной серии, содержится, в своей совокупности, больше спец. программ, чем в карте Алхимия I? Воздействие схоже или нет?
И, важный момент, будет ли карта Алхимия I полноценно содержать пакет спец. программ ноокулона "Источник мужественности"?
Аватара пользователя
Атом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 22:44

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Атом »

Ответы нашли меня! Карта содержит программы трех экстра.ноокулонов и, к сожалению, не содержит программ ноокулона "Источник мужественности".
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛайфОператор »

Атом писал(а):Ответы нашли меня! Карта содержит программы трех экстра.ноокулонов и, к сожалению, не содержит программ ноокулона "Источник мужественности".
Насколько я знаю, можно заказать себе индивидуальную Алхимию-1 с набором тех ноокулонов, которые нужны (включая Источник мужественности). Подробности можно узнать, написав на почту Майндмашин.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛайфОператор »

Атом писал(а):Здравствуйте!
Имею несколько ноокулонов 1 уровня и хочу попробовать экстрасенсорную серию, но встал перед делемой, приобрести несколько экстра.кулонов или карту Алхимия I?
Правильно ли я понимаю, что в ноокулонах экстрасенсорной серии, содержится, в своей совокупности, больше спец. программ, чем в карте Алхимия I? Воздействие схоже или нет?
И, важный момент, будет ли карта Алхимия I полноценно содержать пакет спец. программ ноокулона "Источник мужественности"?
На текущий момент, в коммерческих Алхимия-1 доступны три ноокулона экстрасенсорной серии: "Сновидение", "Магистр магических наук" и "Концентратор". Программы остальных ноокулонов экстрасенсорной серии можно получить, заказав индивидуальную Алхимию-1 (если ее еще делают).
Насколько я знаю, карты действуют жестче, чем соответствующие ноокулоны (опыта карты у меня нет, инфа из форума).
Я себе планирую чуть позже взять карту по трем причинам:
1. Более жесткий и сильный эффект;
2. Гораздо комфортнее носить одну карту, чем одновременно 4 ноокулона.
3. Можно комбинировать из всей серии ноокулонов индивидуальную сборку программ под текущие задачи
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Шура »

Ношу два ноокулона: Броня и Рог изобилия. Заметил такую тенденцию. Когда ставлю рог изобилия на медиум или паувер, у меня начинают ноокулону запутываться, душить по ночам цепочка (иногда) при запутывании. Цепочка обрывается иногда, как будто кулоны друг от друга хотят отдалиться. А так же начинается здоровье ухудшаться при режимах не а в автомате. Объясните мне, почему так происходит? Что за процессы такие странные?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Режимы существуют для выбора индивидуального оптимального варианта взаимодействия оператора с прошивкой ноокулона. Для чего в таком случае вообще переводить на medium и power?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»