Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
Аквилон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 12:35

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аквилон »

Аура, планируется ли выпуск серийного (не под заказ) пластика со всеми программами ноокулонов экстрасенсорной серии? Если да, то можете ли дать ориентир по времени? БлагоДарю за ответ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Аквилон писал(а): Вт фев 26, 2019 19:39 Аура, планируется ли выпуск серийного (не под заказ) пластика со всеми программами ноокулонов экстрасенсорной серии? Если да, то можете ли дать ориентир по времени? БлагоДарю за ответ.
Планируется. По срокам месяца через 3.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Виталий Куклин »

Андрей Кабанков писал(а): Чт мар 08, 2018 8:59 Ноокулон «Рог изобилия»


Ноокулон «Рог изобилия​»​
Коллеги, неужели никто не обсуждает данный кулон? Таки нет интереса к такому кулону?
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение ЛайфОператор »

Виталий Куклин писал(а): Пн мар 25, 2019 10:02
Андрей Кабанков писал(а): Чт мар 08, 2018 8:59 Ноокулон «Рог изобилия»
Коллеги, неужели никто не обсуждает данный кулон? Таки нет интереса к такому кулону?
У меня есть интерес к этому кулону. Но я его жду в виде пластика "Алхимии". Может, к майским праздникам порадуют выпуском такой карты, очень на это надеюсь)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Виталий Куклин »

ЛайфОператор писал(а): Пн мар 25, 2019 22:09
Виталий Куклин писал(а): Пн мар 25, 2019 10:02
Андрей Кабанков писал(а): Чт мар 08, 2018 8:59 Ноокулон «Рог изобилия»
Коллеги, неужели никто не обсуждает данный кулон? Таки нет интереса к такому кулону?
У меня есть интерес к этому кулону. Но я его жду в виде пластика "Алхимии". Может, к майским праздникам порадуют выпуском такой карты, очень на это надеюсь)
Крутяк, я то же когда то хотел взять пластик, ещё 1ю карту, очень классно носить не на себе, в общем одни плюсы, не купил по финансовым вопросам, беру по кулончикам, носить конечно не всегда приятно, хотя может это виртуалки меня так подзуживают... Ношу сейчас в группе, микрокосм, облака и рог изобилия...

Носил бы поразнь, что б отслеживать... Но микрокосм физически пострадал, поэтому решил взять облака, а как известно они составляют особо мощную пару и собрать их в группу, ну и РИ то же решил добавить... Может вынесем Рог Изобилия в отдельную тему, кто поддержит?
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение ЛайфОператор »

Аура писал(а): Пн мар 11, 2019 19:05
Аквилон писал(а): Вт фев 26, 2019 19:39 Аура, планируется ли выпуск серийного (не под заказ) пластика со всеми программами ноокулонов экстрасенсорной серии? Если да, то можете ли дать ориентир по времени? БлагоДарю за ответ.
Планируется. По срокам месяца через 3.
Аура, добрый день! Подскажите, это будет специализированная карточка со всеми программами кулонов экстрасенсорной серии? Или просто все программы кулонов экстрасенсорной серии будут добавлены в библиотеку программ карты "Алхимия-1" и можно будет включать на выбор, вперемешку с программами стандартной серии кулонов, на любой карточке "Алхимия-1"?
Алииса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 1:42

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Алииса »

Привет! А ноокулон экстрасенсорный линии через какое время можно начинать носить? У меня кулон первого уровня, корсар, с нового года, т.е.примерно 4 месяца ношу..хочу так же приобрести Магнит Любви.
И оба одевать или первый убрать в ящик.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно носить сразу, оба или по отдельности.
Асатаур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 0:01

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Асатаур »

За все Ваши(Аура) ответы огромная благодарность! 5 лет пользуюсь изделиями от magic quantum, но только ноокулоны (НК) <<легли на душу>>. По существу дела: работая с 8-ю
НК <<поимел>> вопросы и прошу Вас, по-возможности, ответить.
1.По ощущениям НК действуют заметно на расстоянии до ощущаемого расширения собственного ЭИ поля. Похоже ли это на замысел Создателя НК ?
2.Считаю <<национальность>> ненаучным термином. А как быть с научно-обоснованным понятием <<генотип>>? Можно ли в этой связи утверждать о неких предрасположенно-
стях к конкретным программам разных НК (без расшифровки) ?
Остаюсь с уважением Асатаур.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Гуфест »

Магнит любви ноокулон, начал проявляться в работе, указывает на косяки восприятия. Было два бонуса, это длительное чувство вселенской любви, вопросы остались, насколько это энергозатратно для оператора и что делать в этом состоянии или идти к любви, что требует определенных правил и условий поведения и восприятия мира, соблюдение условий для пребывания в любви. Вопрос как жить в этом состоянии, быть в состоянии любви ко всему миру это другая форма восприятия мира,и насколько это безопасно.Или состояние любви само по себе существут, а картинка мира к этому какое имеет отношение.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Любимая Элен »

ой, вот только сегодня заметила... Ношу ММН на цепочке, цепочка протирает кольцо, на котором он держится. А если совсем перетрёт, как же быть?
IMG_20190705_153621[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Гуфест »

Зафиксируйте ноокулон булавкой через ушко, цепочку и ткань одежды.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Пт июл 05, 2019 15:38 ой, вот только сегодня заметила... Ношу ММН на цепочке, цепочка протирает кольцо, на котором он держится. А если совсем перетрёт, как же быть?
Можно заменить цепочку на шнурок.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Асатаур писал(а): Чт июн 27, 2019 20:26 1.По ощущениям НК действуют заметно на расстоянии до ощущаемого расширения собственного ЭИ поля. Похоже ли это на замысел Создателя НК ?
Ноокулон как изделие объемно, можно условно сказать, многомерно. На физическом уровне, ноокулон действительно действует через ЭМП оператора, поэтому должен находиться в его границах, на программном уровне ноокулон работает с ИП (интегральным полем) оператора, которое в каскадной архитектуре ГЭИП находится выше, то есть вне программы пространства. Поэтому у тонкочувствующих операторов с ощущениями на программном уровне действительно работа ноокулона может ощущаться вне границ ЭМП.
Асатаур писал(а): Чт июн 27, 2019 20:26 2.Считаю <<национальность>> ненаучным термином. А как быть с научно-обоснованным понятием <<генотип>>? Можно ли в этой связи утверждать о неких предрасположенно-
стях к конкретным программам разных НК (без расшифровки) ?
Это интересный и глубокий вопрос. Действительно, для ответа на вопрос нужно разбираться с понятием "национальность". Вопрос сложен потому, что в данный момент на Земле идут быстрые и значительные изменения, и программа "генотип" в ГЭИП находится в состоянии трансформации. Надо понимать, что генотип было бы неправильно рассматривать отдельно от пространства, а пространство в данный момент находится в состоянии изменений. Поэтому в данных обстоятельствах правильнее говорить об индивидуальных предрасположенностях, связанных с индивидуальной структурой ИП оператора, предрасположенностей, связанных с генотипом к определенным программам ноокулона практически нет.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Любимая Элен »

Гуфест писал(а): Вт июл 09, 2019 16:40 Зафиксируйте ноокулон булавкой через ушко, цепочку и ткань одежды.
Это неудобно. Каждый день его перецеплять. Я в нем постоянно.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Любимая Элен »

Аура писал(а): Ср июл 10, 2019 10:17
Любимая Элен писал(а): Пт июл 05, 2019 15:38 ой, вот только сегодня заметила... Ношу ММН на цепочке, цепочка протирает кольцо, на котором он держится. А если совсем перетрёт, как же быть?
Можно заменить цепочку на шнурок.
шнурок теперь сам перетрется, на ушке уже зазубрины, да и не люблю я шнурки, спецом цепочку покупала, чтоб эстетично выглядело.
Насколько далеко он от меня должен находиться, чтоб действовать всё-таки? А то я уже хожу, как ёлка обвешанная всеми кулонами, карточками и уже начинаю сомневаться, или на меня ничего не действует, или это действие такое, что у меня просто обычная покойная жизнь без дрязг..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Любимая Элен писал(а): Ср июл 10, 2019 17:32 шнурок теперь сам перетрется, на ушке уже зазубрины, да и не люблю я шнурки, спецом цепочку покупала, чтоб эстетично выглядело.
Хм. Шнурок перетерся и зазубрины? Аномальненько, учитывая, что вес кулона небольшой :) Вообще сама по себе физическая форма изделия нейтральна, то есть существуют артефакты, материалы и форма которых влияет на работу изделия, в данном исполнении нет, и ранее только у одного пользователя случалось подобное, то там была очень сложная ситуация, то есть кулон испытывал давление/нагрузку пространства, которое вполне могло сказаться вплоть до воздействия на физическую оболочку.
Любимая Элен писал(а): Ср июл 10, 2019 17:32 Насколько далеко он от меня должен находиться, чтоб действовать всё-таки? А то я уже хожу, как ёлка обвешанная всеми кулонами, карточками и уже начинаю сомневаться, или на меня ничего не действует, или это действие такое, что у меня просто обычная покойная жизнь без дрязг..
См. тему “Как правильно носить ноокулоны”. По поводу обвешенности изделиями…здесь столько раз уже комментировался этот момент…если коротко, “халявы” нет и быть не может, любое изделие – это инструмент определенной сферы и условий действия (я сейчас понятно не про внешние условия), а если инструментом не пользоваться, то как бы много их не было, результатов не будет. Человек – Творец, обладающий сознанием, частицей как некоторые мудрые люди говорят божественной, и поэтому в отличие от других существ, например, животных, обладающий свободой воли, которую не могут нарушить некоторые…даже более развитые в энергетическом смысле существа. С этим часто сталкиваются пользователи только с наших изделий, но поверьте, рано или поздно, в этой жизни или другой…с осознанием своей творческой сущности столкнутся все. Проблема в наших реалиях залегает в пространстве, в частности, в условиях комфорта и потребительства, а именно, эти два фактора ублажают животную сущность и усыпляют творческую, божественную, правильнее говоря, нашу человеческую часть. Современный человек, идя на поводу и впадая в зависимость от энергий пространства, разучился не то что пользоваться сознанием, ощущать и понимать его. Подробнее про это можно почитать в теме Основы энергоинформационной магии. В таких ситуациях есть несколько путей, два из них, для примера. Первое, можно оставить одно изделие, желательно первое приобретенное, потому что первый выбор делается интуитивно, то есть наиболее правильно, и освоить его, включая по максимуму все свои ресурсы ВПУ (сознания, проще говоря), слушать свои внутренние процессы, отслеживать, не лениться вести дневник. Второе, устроить себе встряску, то есть задействовать включенные механизмы включения сознания в экстремальных условиях. Найти свой страх, свою лень, сомнения и тревоги, и максимально окунуть себя в них: задействуйте энергетический аккумулятор в виде эмоционального центра, для кого-то это может быть прыжок с парашютом, смена места жительства, путешествие в Пакистан, открытие своего бизнеса, публичное выступление, какое-то нестандартное поведение…каждый человек подсознательно знает, где дорожка, по которой страшно идти, не хочется идти, и ступить именно на нее. Если к этому приплюсовать первую тему про физическое состояние изделия и то, что жизнь спокойная и без дрязг (простите за образ - почему что пришло "болото"), то есть изделие судя по косвенным признакам испытывает мощную нагрузку, а жизнь спокойная и внешних результатов нет, не думали, что это спокойствие - это вода за плотиной? Возможно, нужно совершить внутреннее усилие, чтобы "плотина прорвалась".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Сб июн 29, 2019 19:14 Магнит любви ноокулон, начал проявляться в работе, указывает на косяки восприятия. Было два бонуса, это длительное чувство вселенской любви, вопросы остались, насколько это энергозатратно для оператора и что делать в этом состоянии или идти к любви, что требует определенных правил и условий поведения и восприятия мира, соблюдение условий для пребывания в любви. Вопрос как жить в этом состоянии, быть в состоянии любви ко всему миру это другая форма восприятия мира,и насколько это безопасно.Или состояние любви само по себе существут, а картинка мира к этому какое имеет отношение.
Классный опыт. Это то, что я несколько раз подразумевала в работе этого ноокулона, но видимо не было пользователя, который прочувствовал и не было повода пояснить. Теперь появился :)

Первый важный момент, который нужно учитывать для узкого использования этого ноокулона в качестве поиска конкретного одного спутника. В нашем современном пространстве существует множество виртуалок, преломляющих и ограничивающих чувство и состояние любви до любви к конкретному объекту/объектам. Это на самом деле обман и спекуляция на этом важном чувстве, правильнее сказать, состоянии. А состояние – это формат взаимодействия с пространством, в данном ключе, с энергетической составляющей пространства, с природой, можно сказать, что состояние любви – это определенная настройка. И как только эта настройка замыкается на конкретном объекте, то настройка теряется, если только не проводить с объектом 100% времени, а это ведет к зависимости и неблагоприятным последствиям. Любовь – это определенное состояние взаимодействия с миром, и ноокулон как раз об этом. Ошибка большинства людей при поиске спутника состоит в том, что фокус внимания они направляют на объект, то есть вовне, а надо вовнутрь, на культивацию в себе данного состояния. Некоторые мудрые люди говорят, что для того чтобы найти любовь нужно полюбить себя, но не поясняют, что значит полюбить себя. Полюбить себя – значит выстроить геометрическую форму архитектуры своего сознания. Поясню, наше ЭИТ, как известно, является универсальным приемником-передатчиком сигналов. Когда мы любим себя, мы углубляемся в себя (естественно, здесь не имеется в виду эго-составляющая), то есть наполняем себя энергией внимания, делаем себя в архитектурном смысле более сложными личностями. Для притяжения второй половинки ЭИТ должен посылать достаточно сильный сигнал, который может уловить другое ЭИТ, и соответственно, притянуться. Когда мы познаем себя, мы больше знаем о себе, наполняет информацией своего энергетического двойника, и способны передать больше информации вовне. Конечно, нужно еще учитывать, что данная программа различается для мужчин и женщин, и ноокулон в этом ключе является универсальным инструментом, заточенным для как для мужской, так и для женской архитектуры.

Второй важный момент, что состояние любви характеризуется в первую очередь открытость, его можно распространять на любые сферы, вплоть до бизнеса, и кстати именно в этой сфере оно дает прекрасные результаты, поэтому ноокулон Магнит Любви на самом деле очень широкое и многофункциональное изделие, чем может показаться вначале. Открытость позволяет удерживать состояние любви без необходимости обратной связи. Другими словами, мы ждем от партнера, от бизнеса…от любого аспекта внешнего мира, на которое направлено наше состояние любви, обратной энергетической отдачи. В этом в частности состоит феномен т.н. несчастной, неразделенной любви, любви без взаимности. Секрет состоит в том, что любви без взаимности не бывает. Также как и не существует убыточного бизнеса :) Парадокс? Да! Любовь как состояние вообще парадоксально, но именно в этом и состоит сила этого состояния. Любовь в своем аспекте открытости проецируется на внешний мир вообще, и поэтому не зависит от внешних причин, любить мир, значит принимать все, что в нем есть. А приятие мира – это правильная настройка сознания, таким образом любовь, как чисто эмоционально воспринимаемое состояние может вывести на правильные настройки сознания в любой сфере. Когда мы уделяем время любому объекту внешнего мира, мы тратим свое время и свою энергию. Если этот процесс происходит в состоянии любви, то это время и энергия никогда не может быть потрачены зря. Другими словами, состояние любви самовосполняемо и самодостаточно. Состояние любви не может быть неразделенным, несчастным или убыточным, оно либо есть, либо его нет.

Третий важный момент, это возможная энергоемкость состояния. Энергоемким состояние становится тогда, когда задействуется только один из основных энергетических резервуаров в ЭИТ человека – эмоциональный центр. Но как упоминалось выше, любовь – это определенная геометрическая форма архитектуры сознания, а именно, это одна из форм энергетической гармонии (есть и другие, покой, например). Эмоциональный центр в силу своих настроек наиболее предрасположен к восприятию форм энергетической гармонии, но также обладает и другими свойствами, например, это один из основных энергетических резервуаров, поэтому если в состоянии любви задействован в основном эмоциональный центр, то это может привести к тому, что удержание состояния станет энергоемким. На самом деле человек многомерное существо, и гармоничными формами может наполняться не только эмоциональный центр, но и во фрактальной развертке – энергетический узел коленей, локтей, эпифиз, далее – центр стопы, плечи, 9-я чакра (внетелесная) и т.д. в развертке ЭИТ, в зависимости от ее проработанности. Поэтому если при использовании ноокулона МЛ возникает ощущение энергозатратности состояния, рекомендуется поработать с практикумом и активировать периферийные энергеретические узлы, а также включить программы Целостность, Атлант, по необходимости при трудностях в самостоятельной практике – программу сенс, резонансы Икарос, Айдан, Путь Будды, соответствующие женские и мужские резонансы.
Евгения Новак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 15:09

Ноокулон круг женской силы

Сообщение Евгения Новак »

Здравствуйте, подскажите, у кого такой кулон , тоже чёрного цвета без рисунка ? Не портится ? У меня весь в царапинах в первый же день. Не подумайте , носила под одеждой , не пойму , что происходит
Евгения Новак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 15:09

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Евгения Новак »

Купила кулон круг женской силы, он чёрный просто без рисунка, к тому же носила весь день под одеждой, а к вечеру непонятные царапины :cry: откуда ? Кто объяснит ?
Евгения Новак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 15:09

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Евгения Новак »

Мне просто интересно- это брак ? У кого-то таскан было ? Царапины , шелушения ? А отсутствие рисунка- это нормально? Или как на фото должны быть круги ?
Евгения Новак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 15:09

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Евгения Новак »

Ещё и пузыри какие то :shock:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон круг женской силы

Сообщение Аура »

То, что Вы назвали "рисунком" - это антенна, которая заливается композитным материалом для сохранности. Темный цвет делается специально по многочисленным просьбам, чтобы изделие, при необходимости его носить поверх одежды (разница эффектов при ношении под одеждой и поверх имеется небольшая, описана в соответствующей теме), не привлекало излишнего внимания. Дело в том, что многие пользователи наших изделий являются публичными личностями, имеющими определенный социальный статус, и не хотят лишних вопросов и внимания относительно используемых технологий. На композитном материале в зависимости от условий использования могут появляться внешние образования - царапины, помутнение, пузырьки - которые не влияют на работу изделия, только на эстетический аспект. Сам по себе ноокулон является целостным Артефактом, поэтому внешние эстетические моменты правильно рассматривать как определенные сигналы о том, что происходит с Артефактом на информационном уровне. Если не было значительных физических воздействий, а царапины или другие образования появляются, это может служить сигналом значительной информационной "нагрузки" на изделие, или его активной работы. Если говорить о программном пакете Круга женской силы, то активную нагрузку могут нести различные программы, в зависимости от того, какой недостаток существует в настоящий момент в ИП оператора - базовые женские энергии (мягкость, текучесть, обволакивание), контроль эмоций, работа матки, работа с пространством, взаимоотношения с ребенком или мужчиной...

В целом можно отметить, что такое поведение кулона типично для Круга женской силы, потому что текущий вектор развития социума Янский, и энергии Инь практически всегда находятся в недостатке - как у женщин, так и у мужчин. Если задуматься, то большинство целей, которые ставит перед собой современная женщина - это янские, мужские цели, и здесь перед женщиной стоит выбор - уйти от своей внутренней природы и развиваться в векторе Ян, или войти в гармонию со своей внутренней природой (на физиологическом уровне в первую очередь открыть матку, как эн. центр) и достигать своих целей через Инь вектор, что гармоничнее и полезнее для здоровья женщины, но сложнее. Сложнее потому, что опору нужно будет искать не во внешнем пространстве, а внутри, а для этого нужно иметь центрированное относительно открытой матки сознание. В современном мире, выстроенном по Ян вектору, традиционно сознание соотносят с работой головного мозга, и маточное сознание по большей части трудно понимаемо. Маточное сознание - это настройка женщины на определенные вибрации (как известно, каждый орган в теле имеет свою вибрацию). Но здесь сразу нужно сказать, что эн. структура человека, или на физическом уровне тело человека, в гармоничном состоянии представляет собой "оркестр", где все "инструменты" во-первых, должны иметь общий ритм, во-вторых, должны быть сонастроены, то есть "играть" гармонично друг с другом. Базовая функция матки, как органа, это наполнение, и в современном мире наполнение зачастую идет грубыми энергиями - неподконтрольные эмоции, секс, предметный мир (деньги можно отнести туда же). Если матка наполняется этими грубыми энергиями, то ее наполнение начинает от них зависеть, или настраиваться на грубые энергии. Поэтому у женщин при работе с пакетом Круг женской силы часто поначалу должна произойти первичная работа по выходу из поля действия этих энергий - другими словами, нужно перестроить свои базовые энергетические источники, это может являться одной из причин нагрузки на кулон, как изделие. Женщине иногда трудно понять, что действовать, развиваться и реализовывать сознание можно по-другому, поэтому на начальном этапе часто необходимо подключить пакет женских резонансов для настройки. Я называю этот процесс "разборка", то есть зачастую прежде чем правильно собраться, изначально нужно разобраться. Это необходимо, чтобы увидеть новые пути и новые источники энергии. Проще говоря, сознание женщины в ян-векторе имеет хаотичный характер: пошла на йогу...на танцы...стала вегетарианкой...записалась на курсы...все это без понимания, для чего это делается. В лучшем случае появляются только спонтанные эмоции и реакции по этому поводу. Часто включается чисто личностный (ведущий понравился), эстетический (мне понравилось) или социальный (все этим занимаются/подруга этим занимается) аспекты. Маточное сознание позволяет развиваться женскому сознанию, понять, почему пошла на танцы, занялась рисованием...бизнесом, для чего, и что из этого получила. Но в то же время женщине проще развить и настроиться на маточное сознание, чем мужчине развить сознание, потому что имеется соответствующий физический орган. Беременность, например. В матке формируется зародыш, другое сознание, что позволяет постоянно привлекать в матку внимание и помещать там сознание. Но первично сознание матки, а не сознание зародыша, потому что именно сознание матки формирует новое сознание зародыша, и во время беременности женщине реально легко находиться в маточном сознании, если есть понимание протекающих процессов. Просто женщина часто не концентрируется, не обращает внимание на это, концентрируясь на родовом процессе, когда сознание станет более менее автономным, и когда новое сознание уже начинает перетягивать внимание на себя. А возможность эта уникальна, связана с развитием сознания, и не доступна мужчинам. Первично маточное сознание, производящее, рождающее новое сознание. Если это понимать, то можно легко прийти к тому, что маточное сознание существует и без зародыша. Об этом вообще мало кто говорит и задумывается, или не хотят задумываться в текущей Ян-векторе развития социума. Мужчина не может понять маточное сознание, у него даже нет таких понятий т.к. нет органа, которым бы это понималось. Для мужчины это чисто биологический процесс. Другое дело, что и для большинства женщин это стало чисто биологическим процессом, опять же из-за настройки на грубые энергии.
Почему женщины много говорят и никого не слушают? Даже здесь, в пространстве форума, мужчинам проще что-то донести, потому что женщина как эн. сущность постоянно находится в настройке, чаще всего это настройка на грубые энергии, так зачем ей кого-то слушать? Она реагирует, и будучи в необходимости постоянной настройки, она защищает свои настройки. Бессознательно, в агрессивной реакции, женщина будет защищать свой источник энергии, потому что матка постоянно должна впитывать, наполняться энергией, не задумываясь об ее качестве. Почему частая проблема в паре - это недостаток внимания мужчины к женщине, не наоборот? Женщина впитывает постоянно, и не имея программной и энергетической возможности наполняться более совершенными энергиями, она начинает вбирать все, что находится в текущем окружении - энергии подруг (постоянные и пустые разговоры), энергии мужчины (требование внимания/поступков, позиция должен/обязан), плотные материальные энергии (вещи, деньги) и т.д. Поэтому одна из паразитических и плотно засевших в ИП программ у женщины является программа несчастья. Современная женщина часто недовольна по определению, в силу недостатка программного и энергетического качественного ресурса для матки. Ей всегда чего-то не хватает: внимания, любви, денег, вещей. И даже когда рядом есть мужчина и деньги, она все равно будет недовольна, несчастна, ей чего-то не хватает только потому, что работает эта виртуальная программа. Если раньше она могла обосновать это другими женщинами, у которых есть мужчина/авто/шуба, то сейчас и мужчина, и вещи вообще не проблема, но она все равно недовольна и несчастна. Тем, что кулон поцарапался :) Так что первое, с чем нужно разобраться, приступая к работе с ноокулоном Круг женской силы, это формирование маточного сознания и соответствующие настройки, а точнее, перенастройки. В этом ключе это особенный, уникальный программный пакет, имеющий свою собственную геометрию, так как матка как эн. центр имеет свою особенную геометрию.
Акбопе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 12:17

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Акбопе »

Кулон Рог изобилия из этой серии - как подключается )в личном кабинете нет описания?
Формалинъ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 0:14

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Формалинъ »

Аура спасибо за ответы Асатауру, особенно за дополнение о влиянии ГЭИП. Однако, по вопросу о предрасположенностях есть и отличное мнение. Действительно, программное поведение разных групп разумных предполагает и разное целеполагание ( едва ли полностью осознаваемое ).
Каждый право имеет налево, согласно в т.ч. и 3-ему Закону Ньютона. Но, по-моему мнению, ноокулоны 1-го уровня меняют-то в конечном итоге именно целеполагание. И здесь-то эти изменения и сталкиваются с лично - узкогрупповой <<картиной мира>>. От этой-то скрытой битвы и идут многие <<непонятки>> на данном форуме.
Кстати, дамы и господа! Заканчивайте уже про перетёртые уши, это даже не смешно. Разложите свои приборы по карманам, только металл (фольга) экранируют изделия ШЭММ. Это говорит вам Мастер Рэйки, ЭСЕИ и КЭМП с 30-ти летним стажем практики.
Формалинъ.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»