Ноокулоны экстрасенсорной серии

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Виталий М писал(а):Нет ли планов у производителя свести их все в одно изделие, по типу "карта Алхимия"?
Есть :)
Виталий М
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 8:41

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Виталий М »

Аура писал(а):
Виталий М писал(а):Нет ли планов у производителя свести их все в одно изделие, по типу "карта Алхимия"?
Есть :)
И когда мы ждем эту "бомбу?"
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение арим »

Можно заказать карту алхимия с записанными вышеуказанными программами. Полтора года назад заказывал такую.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Виталий М писал(а):И когда мы ждем эту "бомбу?"
После Алхимии II ждем :)
арим писал(а):Можно заказать карту алхимия с записанными вышеуказанными программами. Полтора года назад заказывал такую.
Да, хороший повод напомнить, что есть возможность выпускать карты Алхимия на заказ, с любым программным набором из существующего, но в таких картах есть один недостаток - это отсутствие управления через ЛК.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение кросби »

Покупал"Рог изобилия"с целью перевести некоторые взаимодействия с деньгами в автоматический режим,меньше думать об этом,правильно програмно взаимодействовать с материальными ценностями,а не просто с благами.Конечно возможно случилось "совпадение" :) ,но пришлось решать некоторые наследственные вопросы и несколько совпадений в разы перекрыли стоимость девайса.Что-бы не утомлять,перечислять не буду.Причем удивило,что если ноукулоны раскрывались по времени дольше чем я ожидал,то кулон этой серии отработал практически мгновенно.Хотя если быть объективным(видя такой выхлоп)я подарил два кулона своим знакомым.У них кулон так ярко не отработал.
В любом случае,в нашем материальном мире,такой кулон очень поможет своему владельцу,создателям отдельное спасибо.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ОльгаВВ »

Несколько месяцев использую "Круг женской силы" на power.
Экстрасенсорные интересны тем, что четко ощущается наличие/отсутствие кулона на себе, в отличие от обычной серии. Надеваю Круг женской силы - чувствую приток мягкой, теплой, иньской силы. Стала спокойнее, менее раздражительной и окружающие замечают, что движения стали плавные. Очень важной для меня оказалась программа Красная Роза...глубокие проработки, сначала был "расколбас", периодами чувствовала тяжелое одиночество и жалость к себе. Когда становилось совсем тяжело - дополнительно отрезала Хроносом. Потом стало понятно, что это такой необходимый период, очищения, избавления и глубоких проработок. Все завершилось пониманием какой-то глубокой правильности всего, что со мной происходит, принятием себя, появилась легкость и даже окрыленность. Пришло чувство игры, новизны жизни, легкости. Вобщем, класс, мне Круг женской силы пришелся ко времени. Да и когда стала использовать вместе с Хроносом, забыла что такое женские болячки.
Карсак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 12:34

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Карсак »

Совсем недавно (около 1.5 месяцев) приобретены кулоны ММН и Рог изобилия.По себе могу сказать, что даже не могла подозревать насколько мощные это вещи!! Через некоторое время начинаешь понимать и чувствовать, что с тобой стали происходить сами собой какие-то вещи, за которыми ты гонялся годами, чтобы поймать, найти, научится этим качествам, но они все время присутствовали только на уровне фантазий ума. А приобретение кулона можно сравнить с посадкой зерна и оно начинает прорастать и ты реально становишься другим и как будто ты был таким всегда. Для прорастания нужно время. Но за то когда росток появляется и появляется новое состояние и ты можешь его уже использовать - это "взахлеб"! просто щенячий восторг какой-то! во всяком случае у меня.) Огромнейшая благодарность создателям!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Карсак, благодарю за отзыв) Экстрасенсорная серия вообще интересная, больше зависит от личностного кода оператора, но если найти “свой” кулон из этой серии…то это полет на гиперскоростях))
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аленький Цветочек »

Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Радуга »

Аура писал(а):Карсак, больше зависит от личностного кода оператора
Простите за "недалекий" вопрос, мне все еще не понятно что такое "Личностный код"- это сумма цифр рождения по Пифагору?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):Простите за "недалекий" вопрос, мне все еще не понятно что такое "Личностный код"- это сумма цифр рождения по Пифагору?
Нет вопросов "далеких" или "недалеких", есть разная глубина понимания) Много раз говорю о том, что стремление понять глубже всегда ценнее иллюзии "понимания". Лучше спросить и попытаться понять, чем не понимать, делая вид (в угоду своему Уму и Эго), что "я умный, мне все понятно"))
Сумма цифр рождения дает только приблизительную информацию и не может отражать личностный код полностью, потому что несколько сотен тысяч человек рождаются на свет одновременно, личностный код же индивидуален. Сумма цифр рождения – это только один из начальных параметров работы Личностного Кода. Личностный Код – не просто число или последовательность чисел, это алгоритм, подуровнями которого в ГЭИП являются родовая программа (условия отца и матери по рождению, в эту программу входит и дата рождения), кармическая программа, программа условий пространства (сюда же входят астрологические условия), эгрегориальные программы. Программа Личностного Кода включает в себя начальные данные (данные программных подуровней), управляющую программу памяти, алгоритм переходов, порядковый алгоритм, алгоритм каналов связей, двоичный алгоритм числа 9.
Личностый Код можно воспринимать как совокупность тонкополевых структур при рождении, включая всю накопленную информацию из прошлых жизней и определяющие все индивидуальные особенности человека, но важнее понимать, что Личностый Код отображает не только процесс образования новой структуры, но (должен отображать) и динамический процесс роста и трансформации структуры. Другими словами, в Личностном Коде заложено, что смерть структуры происходит не после определенного отмерянного промежутка времени (как считают некоторые любители складывать цифры рождения и высчитывать исходя из этого дату смерти), а когда структура не переходит следующий этап трансформации, проще говоря, когда человек перестает развиваться (а не когда он исчерпывает данные от природы ресурсы, ведет “нездоровый образ жизни” и т.д.). Есть много попыток расшифровок личностного кода – астрология, нумерология, и-цзин и пр., но здесь важнее не столько получить понятную информацию о своем личностном коде, сколько правильно ее воспринимать, т.е. понимать, что с ней делать. Многие рассматривают эту информацию как однозначный “приговор” и ограничение, мол, родился тельцом, значит стабильный, хозяйственный и зажиточный, не понимая, что личностый код является разворачивающимся динамическим алгоритмом, и исходные данные должны трансформироваться и развиваться, а не подстраивать свою жизнь под исходные данные. Да и Личностый Код имеет проекцию на уровне физического тела, то есть с ним можно работать напрямую, с помощью энергетических практик...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Аленький Цветочек писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.
Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Лон »

Имеет смысл знать свой личностный код, перед трансформацией в правильном направлении?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Аура »

Желательно. Знание Личностного Кода обеспечивает внутреннюю взаимосвязь переплетенных квантовых состояний. Говоря простым языком, когда человек опирается на личностный код, личный мир становится упорядоченным, целостным, справедливым, наполненным смыслом и силой. Чем меньше в жизни человека смысла, тем меньше опоры на Личностный Код. Личностный Код лежит в глубоких слоях психики и его можно назвать первичной матрицей или первичным шаблоном и чтобы до него добраться, необходимо разгрести наслоенные шаблоны. Для этого хорошо подходит Микрокосм. Есть, конечно, “умельцы”, пытающиеся расшифровывать Личностные Коды и выражать их в графическом, художественном и числовом виде…к частью, делается это по большей части бездарно. К счастью – потому что любое выражение Личностного Кода напрямую связано с человеком и все, что произойдет с носителем, отразится на самом человеке. Нерадостная перспектива (как ни вспомнить Кощея с его спрятанной смертью на конце иглы?)

К слову, чем меньше у человека энергии, тем проще нащупать Личностный Код (и тем меньше энергии для его реализации, вот ведь несчастное существо - человек :)). Перед смертью шаблоны-наслоения расщепляются раньше, чем происходит разрыв информационной связи между ВПУ и физическим телом – это время необходимо для формирования нового личностного кода для следующего воплощения – и человек видит свой личностный код ясно и четко и получает так сказать “предсмертный подарок” – просветление за миг до смерти. Но уже поздно :) То же происходит при осознании внезапной и неминуемой смерти – говорят, “вся жизнь перед глазами промелькнула” – то есть человек успевает зарегистрировать это просчитывание… самое главное надо понимать, что прикосновение и даже полное знание Личностного Кода не гарантирует правильной трансформации и развития (если точно, то влияет на 30-40%). Известно, что люди, приговоренные к казни и внезапно помилованные получали просветление вследствие полученных перед лицом смерти данных и даже полностью меняли свою жизнь…но ненадолго. Цикл трансформаций все равно управляется работой сознания.
ТоРТы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 17:20

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ТоРТы »

Приобрел ноокулон источник мужественности 11 апреля номер чека 1101,но проблема в том когда сейчас я захотел зарегистрировать кулон номера изделия я на упаковки не обнаружил .Как мне быть?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Андрей Кабанков »

ТоРТы писал(а):Приобрел ноокулон источник мужественности 11 апреля номер чека 1101,но проблема в том когда сейчас я захотел зарегистрировать кулон номера изделия я на упаковки не обнаружил .Как мне быть?
Номер обязательно приклеен на обратной стороне кулона, если он утерян и необходима регистрация, кулон необходимо перепрошить, присвоив ему новый номер.
Для этого его нужно вернуть в офис.
Без регистрации кулон работает в режиме AUTO. Если есть потребность в смене режимов, то кулон необходимо зарегистрировать.
ТоРТы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 17:20

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ТоРТы »

у меня его не было,подъеду конечно
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Шура »

Всем привет, у кого-нибудь есть Ноокулон «Рог изобилия»? Как с помощью него проходят наработки жизненные и проживания? Что поменялось? А то мало отзывов о данном ноокулоне.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Гуфест писал(а):Год назад покупал в офисе Магнит любви,проявление работы ноокулона не спутаешь с другими девайсами.
Очистка чувственного канала
- Регулировка эмоций
Гармонизация энергетического тела (снятие блоков и очистка основных энергетических каналов)
Чары.
Начинают постепенно и другие программы приоткрываться,возможность обрать внимание на важное и как правильно думать, будет предоставлена.
Доброго времени суток!
Если можно, поделитесь , пожалуйста информацией - как работает кулон Магнит Любви не в плане ощущений и изменения состояния, а в плане изменения привлекательности для прекрасной половины и изменения отношения окружающих. Конечно, это прежде всего определяется работой с ним и способностями оператора, но всё же - какие прослеживаются общие тенденции , и скорость работы по "задачам" ? Заранее благодарен за любые подсказки)
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Радуга »

Аура писал(а):
Радуга писал(а):Да и Личностый Код имеет проекцию на уровне физического тела, то есть с ним можно работать напрямую, с помощью энергетических практик...
А можно приоткрыть эту тему более подробнее, пожалуйста :o
В практикуме есть упр.на объем, и там -же упоминается про выход из матрицы. Этого достаточно(держать объем на 9 сферах)?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Гуфест »

Если можно, поделитесь , пожалуйста информацией - как работает кулон Магнит Любви не в плане ощущений и изменения состояния, а в плане изменения привлекательности
МАгнит Любви работает,не разбрасывает,уход от стереотипа,предпочтения в одежде,питание правильное,понимание что нужно.Там много всего.:)
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Гуфест, благодарю за ответ!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение Гуфест »

Бывает ,что один ноокулон отправляет на проработку к другому ноокулону с другими программами.
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение мишель »

Аура скажите,а можно в одном кулоне объеденить допустим 2или 3 кулона. Нравятся три.Но как носить все три.Или карту сделать на заказ (какие именно нужны ).Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Ноокулоны экстрасенсорной серии.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мишель писал(а):Аура скажите,а можно в одном кулоне объеденить допустим 2или 3 кулона. Нравятся три.Но как носить все три.Или карту сделать на заказ (какие именно нужны ).Спасибо.
Обьеденить в группу можно только в кулонах 1 уровня, в личном кабинете . Заказать карту можно.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»