ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Россомаха »

Знать будущее стоит только в отношении некоторых вещей. Например знать результаты предстоящих матчей, чтобы в тотализаторе поставить на них и выиграть кучу денег. Или знать, какие цифры выпадут в лотерее, зачеркнуть именно их и также выиграть. Остальное знать не нужно.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение раданов »

Россомаха писал(а):Знать будущее стоит только в отношении некоторых вещей. Например знать результаты предстоящих матчей, чтобы в тотализаторе поставить на них и выиграть кучу денег. Или знать, какие цифры выпадут в лотерее, зачеркнуть именно их и также выиграть. Остальное знать не нужно.
в целом согласен .но про себя и окружающих тоже полезно определенные моменты знать .интересно на каком уровне ясновидения способность становится управляемой ? пока именно в практические моменты способность отрубается .как будто кто то наверху против использования ясновидения для улучшения благосостояния )может мешает собственное внутреннее волнение связанное с личной заинтересованностью( ухх вот щас как выиграю большую сумму !) для ясновидения нужен ровный спокойный ум
Последний раз редактировалось раданов Ср сен 27, 2017 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Для чего ещё нужно ясновидение(знание о множестве результатов каждого действия)? Например как достойно прожить жизнь, зная оптимальный и подходящий вариант проживания каждого мига именно ДЛЯ ВАС:

[youtube][/youtube]

Время, прожитое (по плохому) никто не вернёт. Не успел сделать то, ради чего воплотился - твоя проблема.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Вт мар 27, 2018 2:23, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

Белояръ Волков писал(а):Цель: заблаговременно знать о последствиях любого действия и взаимодействия, в том числе на тонком плане. "Не опробывая при этом на своей шкуре и не ища инфу через посредника.".
Для этого нужна возвратность энергии. Это высокий уровень...возвратность означает связь физического и программного уровней. И дело не в увязывании, потому что связи между физическим и программным уровнем нелинейны. В предыдущем посте были попытки навести на то, что понимается под общим понятием "ясновидение" многогранно. Видение последствий действий возможно, но не как картинка, так как будущее многовариантно. Даю алгоритм возвратности: наблюдение (работа внимания), затем непосредственно контроль внимания, сосредоточение, концентрация, мышление, анализ, осознание, концентрация сознания. Начать можно с простых действий: поездка из точки А в точку В. Основное направление: отслеживание действий не только как реализация физических функций. Это не просто какое-то "открытие верхних чакр", даже сейчас понять разницу между сосредоточением и концентрацией могут немногие. По сути цель можно определить как: как реагирует программный уровень на мои физические действия, а программный уровень доступен для восприятия в определенных параметрах фильтров восприятия. Что может сказать о дороге из точку А в точку В обычный человек? Было скучно. Обычная дорога. Смартфон в лицо/музыку в уши/ и быстрее бы достичь точки В. Я про достижение определенного уровня переживания ежедневных процессов, которые для человека стали рефлексами, но занимают 80% внимания. Человеку, желающему познать последствия действий, нельзя забывать про контакт с пространством, как пищей и условием работы сознания. Мы хотим развивать 7-е, 8-е...органы чувств, не приведя в порядок первые шесть. А ведь работа органов восприятия происходит на программном уровне, не физическом. Надо понять, что все наши действия, мысли и эмоции - это проекция программного уровня на физический. А между ними - энергетический уровень. Вы чувствуете свою печень? А она - источник гнева. А тревогу и беспокойство ощущаете? Дисбаланс в работе селезенки. Прямолинейность и жесткость? Дисбаланс в сердце. Я к тому, что развитие ясновидения происходит поэтапно и связано не только с "верхними чакрами".
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение донна Лилия »

Сновидение - тоже ясновидение)
Аура, сколько всего видов (уровней?) ясновидения есть?
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение донна Лилия »

Белояръ Волков еще из разработок мне помогает видеть свеча Метаморфоза с программной Оракул. Стимулирует вертикальный поток по позвоночнику от копчика дальше вверх, на выходе получаю четкую, ясную информацию.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Для уточнения по теме. Мы привыкли к компьютерам, которые линейно мыслят. Есть совершенно иное, квантовый компьютер, он мыслит объемно и информацию выдает соотвественно объемно, всё разом обо всём!

[youtube][/youtube]
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Аура »

донна Лилия писал(а):Аура, сколько всего видов (уровней?) ясновидения есть?
Давайте сначала разберемся с определениями. Ясновидение = ясное видение. Можно дать определение ясновидению как способности ориентироватьcя и получать информацию и знания, притом эта способность может относиться и к привычной ежедневной информации. Способность связана с определенной степенью сознательного контроля тонких тел, а то, какое тело управляется, делает возможным воспринимать (настраиваться) разные вибрационные пространства.
То или иное вибрационное пространство определяет доступную для восприятия информацию. Поэтому сновидение, как определенную степень контроля астрального тела, действительно можно отнести с ясновидению. Чем выше вибрационные качества пространства, тем более “тонкая” информация доступна для восприятия, расшифровки и трансляции.
Расшифровка поступающей из взаимодействия с вибрационным пространством информации – это другой вопрос, зависящий от связи коры и подкорки. Человек может быть продвинутым ясновидящим, в плане восприятия информации, но иметь небольшие способности эту информацию интерпретировать (дешифровывать). Для этого нужна возвратность энергии, связь физического и программного уровня – об этом писалось выше.

Всего основных форм (не все корректно называть уровнями, так как их открытие и развитие происходит нелинейно) видения 8.

1. Ориентация, или интуиция. Рекомендуется начинать открытие видения с этой ступени, т.к. какое бы по уровню видение не было открыто, оно должно иметь правильную ориентацию, чтобы не оказаться в дебрях непонимаемых картинок и не стать их заложником, а также чтобы не нахвататься виртуалок. Рекомендуемое изделие – ноокулон Интуиция.

2. Духовное видение, или видение, очищенное от эмоциональных переживаний, возбуждения информацией, предвзятости, желаний, то есть от грубых реакций.
Открытие духовного видения связано с разбором с перинатальным уровнем – программами, заложенными от рождения как следствие качеств энергий отца и матери и условий пространства в момент зачатия. Рекомендуемое изделие – карта Хронос дельта. На этом уровне чаще всего спотыкаются глубоко религиозные и мистически ориентированные люди, открывающие видение на энергии эгрегора, повторяя определенные действия (ритуалы, молитвы и пр.), но не понимая законов, механизмов действия и источников энергии.

3. Симметричное видение, или способность наполнять свои мысли силой. Сила мысли – имеется в виду способность управлять с помощью своих мыслей реальностью, а не просто говорить красиво и убедительно. Уровень целостного, голографического видения (видение многовариантостей). Уровень просвещения. Рекомендуемые изделия – повязка Навигатор и ноокулон Мастер.

4. Синхронизированное видение, уровень сверхвозможностей или высшего “Я”. На уровне синхронизированного видения человек получает информацию напрямую, т.к. обретает способность реального чувствования энергий. Человек на уровне синхронизированного видения понимает иллюзорность воспринимаемой реальности, не абстрактно-философски, как после просмотра фильма “Матрица”, а при помощи реального познания, ясности и способностью непосредственно управлять энергетическими потоками. Рекомендованные изделия - карта Алхимия и программы Естественность и Содержательность ноокулона II.

5. Структурированное видение. В задачу этого уровня входит настройка на высоковибрационные пространства. Уровень достижим при создании определенной внутренней формы – созданных энергетических связей. На этом уровне можно говорить о Высшей Истине, как опыте Духа. Происходит перегруппировка работы ассоциативной коры и формируется иное по своим функциональным способностям мышление. Рекомендованное изделие - ноокулон Оракул и программа Центрированность ноокулона II.

6. Преобразовательное видение. Сложный для описания этап, касающийся вневременного видения (видение вне прошлого и будущего). У Кастанеды уровень описан как “остановка мира”. Надо заметить, что уровень отличается от состояния видения “здесь и сейчас”, где вниманием просто отсекаются понятия прошлого и будущего концентрацией на настоящем моменте. Преобразовательное видение можно описать единомоментностью, или другим уровнем мерности, где все прошлые и будущие существуют вне времени, увязанные сложной структурой. На этом этапе перестает существовать “видение будущего” как понятие. Рекомендованное изделия - карта Алхимия.

7. Символьное видение, или видение формами (структурами). Связь мысли с мыслеформами, программное видение. Форма символьного видения достижима через наложение своих координат информации на получаемую информацию извне. Можно сказать, что на этом этапе человек переходит на язык интегральных полей. Уровень связи микро- и макрокосмоса. Надо заметить, что не всегда восприятие структур говорит об открытие символьного видения. Рекомендованные изделия - программа Меркаба ноокулона II, карта Алхимия и ноокулон Оракул.

8. Сверхвидение. Связь с Абсолютом, из которого вышло наше сознание. Достижение нирванических состояний. Некоторые люди в процессе интенсивной практики касаются этой формы видения, но одно дело – коснуться, другое дело – оперировать видением. То есть получаемые просветления, озарения являются побочным эффектом перегрева области мозга, отвечающей за сверхвидение – т. Бай-Хуэй, и приводящее к спекуляции на тему духовности. Отличие открытия сверхвидение от временного касания этой формы в оперировании, которое на этом уровне можно описать как удержание смысла.

Поэтому говоря о видении, нужно понимать, о какой форме видения идет речь. Например, человек видит последствия событий, или видит биополя и тонкие энергии. И начиная полагаться на эту форму видения, выносит суждения о событиях и процессах, которые к этой форме видения-то и не относятся, считая, что открыв одну форму видения получил доступ к знаниям обо всем. Многие опираются на информацию от видящих, как на постулат – мне сказал “видящий” и значит так оно и есть. Но “видящий”, обладающий, например, уровнем духовного видения, не видит очень много другого. Получив доступ к одному вибрационному уровню, не имеет доступа к другим, а многие еще и пытаются “магичить”, воздействуя на людей и обстоятельства…иногда это получается – на уровне частот, доступных для оперирования, а если объект воздействия находится на других вибрационных уровнях, то никакого результата такое воздействие не даст.

Надо заметить, что все формы видения возможно получить от природы, от “прошлого неба”, то есть обладать ими и эксплуатировать при определенных условиях, не приложив к этому усилий. Пример – Будда Шакьямуни, от рождения обладающий сверхвидением. Люди, обладающие той или иной формой видения от рождения, могут описать, что значит пребывание на уровне, но не могут дать механизмов развития формы видения.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение АлексШепот »

донна Лилия писал(а):Сновидение - тоже ясновидение)
Почитал Ваши ответы в конкурсе. Вы и Белояръ Волков единственные, кто с жевательной резинкой в девяточку попали.
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение АлексШепот »

Белояръ Волков писал(а):Главный приз получает тот, кто меньше всего угадал.
Тогда понятно, откуда взялись скорпионы и кактусы :)
Если серьезно, каким способом Вы считывали информацию? Вот Донна Лилия - сновидящая...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»