Повязка "Навигатор"

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Будут еще модули?
Возможны. Есть наработки. Принимаются пожелания пользователей...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Лон писал(а):На форуме есть некоторые активные личности, занимающие непоколебимую позицию в части использования изделий для развития мозга. Может и им дадите попробовать.
У некоторых активных личностей есть повязка навигатор, возможно, в силу ситуации и определенных обстоятельств эти личности не могут написать отзыв публично, но если напишите в личку, может что-то расскажут :)
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Много в последнее время в жизни было событий, решил, что настало время перезагрузиться. Надел повязку с модулем Перезагрузка на ночь, быстро и глубоко расслабился, но заснуть мешал стучащий в голове и шее пульс и свист в ушах. Сны снились странные и довольно реалистичные, были бумаги, читал во сне книги, в общем работал с информацией. Вставать было тяжело, тело как будто пропитанная водой губка, встал поздно свежим и отдохнувшим. Внутренний диалог не мешает, а главное, убрались “хвосты” посторонних мыслительных процессов и ушла фоновая тревожность. По физике определенно что-то происходит в щитовидке. Двигаться без нужды не хочется, чувствую себя “проявленным” и весомым в пространстве. День проходит на позитиве, люди вокруг мне улыбаются :) Вот такой мой опыт перезагрузки, может кому пригодится.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Амакер писал(а):Вот такой мой опыт перезагрузки, может кому пригодится.
Ещё как! По ходу вобрал силу параллельных себя, и всё что они разузнали-познали. :wiz в землю не проваливаешься?))
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Белояръ Волков писал(а):По ходу вобрал силу параллельных себя, и всё что они разузнали-познали.:wiz
Постепенно прихожу к тому, чтобы модулировать наработанные состояния самостоятельно. Иногда получается, иногда не очень. В такие моменты чувствую свой барьер, осознаю телесные блоки, мешающие проявлению состояний. Нашел ключ управления состояниями через аффирмации, например, для модуля "Трансформация негатива" придумал "Я воспринимаю позитивный поток из любой ситуации", для "Я все могу" - аналогичное названию модуля, для "Медитации" - "Я спокоен и настроен на высокие вибрации". Начал ощущать тонкости состояний, в разное время модули дают разные оттенки, возможно, связанные с глобальными изменениями и людьми которые окружают и воздействуют на меня. Состояние медитации сложно удерживать в толпе, а состояние трансформации негатива наоборот передается окружающим людям. При работе с модулями постоянно сталкиваешься с глубинными процессами, необходимостью заглянуть в омут подсознания, а там поле не паханное. Осознаю, разбираюсь и стараюсь относиться легко и играючи. В последнее время преследует мысль, что половина жизни прошла зря...узнал бы о существовании всех этих изделий и практик раньше, стольково бы успел достичь...но без этого не пришел бы к настоящему моменту, собираю себя по кусочкам.
Белояръ Волков писал(а):в землю не проваливаешься?))
Недавно шел по мосту через ж/д пути, в середине чувствую что-то странное...тело вытянулось в струну, ноги удлинились вниз и идут не по мосту, а метрах в 20 ниже по земле. Можно сказать, провалился...
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Амакер писал(а):тело вытянулось в струну, ноги удлинились вниз и идут не по мосту, а метрах в 20 ниже по земле. Можно сказать, провалился...
Не, это ты укорнился, случайно! :) Когда укорнишься полностью, ты как будто будешь всегда внутри Земли. А проваливаться в Землю реальными ногами возможно, когда себя разбросанного по многомерности (свою суть) призывать начнёшь. У меня например от этого попа тааак утяжелялась, что пипец моей попе. :) А стопы онемевали когда стоял.)) Благо корректоры мудро распределяли. Мне ж летать охота!_))

Здорово у тебя с модулями получилось!
Амакер писал(а):В последнее время преследует мысль, что половина жизни прошла зря...узнал бы о существовании всех этих изделий и практик раньше, стольково бы успел достичь...но без этого не пришел бы к настоящему моменту, собираю себя по кусочкам.
Главно репа зачесалась! :) Там наверху старшие считают что это очень увлекательный процесс и стараются не мешать.)))) Солнце-ликие Боги-колеки чинят друг друга.. умора, луно-ликие даже замерли, наблюдают)))
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Белояръ Волков писал(а):Не, это ты укорнился, случайно! :) Когда укорнишься полностью, ты как будто будешь всегда внутри Земли.
Может, получилось случайно…если вообще есть что-то случайное в жизни, идет масса параллельных процессов, открывается одна дверь, закрывается другая, можно стучаться в закрытые двери, можно искать открытые, программы-ключики к разным дверям, неожиданно открываются наглухо закрытые в прошлом двери. В последнее время наблюдают открытие в себе разных качеств, одни возникают как принесенные ветром, случайно и ниоткуда, полетали на периферии и легко ушли, не зацепились и не стали “моими”, другие всегда были со мной, лежали забытые и невостребованные под коркой неподвижных масок, нахожу клады и залежи полезных качеств, стоит немного себя расшевелить… полное заземление уверен придет со временем, время необходимо любому процессу, заземление принесло с собой качества неторопливости, размеренности, уверенности, что “мое” меня ждет и никуда не денется :)
Белояръ Волков писал(а):Главно репа зачесалась! :) Там наверху старшие считают что это очень увлекательный процесс и стараются не мешать.))))
Правильно делают :) Самокопание может быть со знаком + или -. Нашел баланс между здоровой самокритикой, подстегивающей к совершенству… где-то мог сделать лучше, где-то больше…и омутом бесконечного индульгирования и бесплодных переживаний. Удерживаю баланс действием в настоящем, при каждом сожалении о прошлом задаю себе вопрос “могу я изменить это в настоящем?”, если ответ “да”, то немедленно приступаю к действиям, если “нет”, то уменьшаю степень важности и не погружаюсь в переживание.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение раданов »

повязка стала для меня обязательным защитным изделием
я чувствую попытки вторжения в сознание .иногда по нескольку в день .научился противостоять но на процесс тратится много энергии и внимания которые можно было направить на что то созидательное .
с повязкой пока ни одной попытки залезть в мой мозг не было
блокируются уже на уровне 5 -6тонкого тела а может раньше .защитная сфера создаваемая повязкой большая в несколько метров
комфортно находиться в толпе ,мягче стали общение и взаимодействия
хорошо уплотняет в тч ментал и балансирует ,много перекосов ушло
пробовал пока защитный модуль
классная вещь :)спасибо !
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Гринвич »

Использую модуль Голографическая память три дня. По началу эффекты радовали, появилась легкость в голове, расширенное восприятие, приподнятое настроение, цвета и звуки стали яркими и объемными, приходили интересные идеи. Потом появилась раздражительность и усталость, уровень энергии понизился, возникла грусть и какая-то отрешенность. Второй день просто туплю... Вопрос к разработчикам и пользователям, освоившим модуль: откуда отрицательные эффекты? Что я не так делаю? Посоветуйте техники и методики, чтобы использовать модуль продуктивно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гринвич писал(а): 1.Использую модуль Голографическая память три дня. По началу эффекты радовали, появилась легкость в голове, расширенное восприятие, приподнятое настроение, цвета и звуки стали яркими и объемными, приходили интересные идеи.
Ранее вы не пребывали в столь долгом приподнятом настроении, а это черевато передозом эндорфинов)) Опыт на крысках показал, что при частом нажатии кнопочки "удовольствия" , крыски быстро помирали. Нужна разумная дозировка. Ну и перегруз от расширенного восприятия....так как в привычном режиме вы не принимали столько информации-тот же перегруз. Отсюда:
Гринвич писал(а): 2.Потом появилась раздражительность и усталость, уровень энергии понизился, возникла грусть и какая-то отрешенность. Второй день просто туплю...
-естественное состояние после развлечения-отдых от любой нагрузки -физичесской или умственной )) И всего то. :? Естественная защита организма , а на первое сработал ограничитель. Не привычное пока такое восприятие.
Гринвич писал(а):Вопрос к разработчикам и пользователям, освоившим модуль: откуда отрицательные эффекты? Что я не так делаю? Посоветуйте техники и методики, чтобы использовать модуль продуктивно.
Вы сами обозначили в своих вопросах откуда ...(ваши действия -П-1...) и результат -П2 . :? Техники описаны в практиках . :o
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Гринвич »

Спасибо за ответ!
Есть рекомендации по времени использования каждого модуля или все сугубо индивидуально?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Гринвич писал(а):Вопрос к разработчикам и пользователям, освоившим модуль: откуда отрицательные эффекты? Что я не так делаю? Посоветуйте техники и методики, чтобы использовать модуль продуктивно.
ЛИЛИЯ-Р все правильно ответила, можно добавить, что этот момент комментировался в видеописании. Нервная система тренируется как мышцы, последовательным и постепенным увеличением нагрузки. А "болят" после тренировки самые слабые "мышцы". Не рекомендуется доводить до сильного утомления, при признаках перегруза сменить модуль на Перезагрузку, а энергоемкие модули чередовать с модулем Перезагрузка или Комфорт.
Гринвич писал(а):Есть рекомендации по времени использования каждого модуля или все сугубо индивидуально?
Конечно, все индивидуально, спектр индивидуальных состояний у всех различный, более того, разные модули у разных операторов могут давать отличные состояния. Люди отличаются друг от друга врожденными данностями, особенностями энергетической структуры, могут даже отличаться функциональными отделами мозга. Не существует рекомендаций по времени использования модулей для всех, ориентируйтесь на собственное состояние и ощущения.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Гринвич »

Аура, спасибо за ответ!
Модуль “трансформация негатива” оказался для меня мягче. Третий день меня окружают радость и юмор. А самая разительная перемена это общительность, доброжелательность и улыбчивость людей из сферы обслуживающего персонала. Кассиры в супермаркете начали улыбаться искренне и кроме стандартного вежливого бубнежа “спасибодосвиданья” перекидываются парой словечек и шутят по поводу моих покупок) С девушкой в парикмахерской, которая обычно стрижет меня молча, разговорились и нашли много общих интересов. Пошел делать фото на документы и встретил там своего одноклассника, которого не видел с универа, живем в разных районах, оба оказались в точке случайно. Сидели и делились новостями и воспоминаниями почти час, а хозяин всем приходящим рассказывал, что эти два парня одноклассники и встретились тут случайно, и все удивлялись и радовались. Состояние легкое и воодушевляющее, модуль очень понравился.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение раданов »

началось исследование модулей
начал с того что помягче, с комфорта
первые минут 30-40 ощущалась сонастройка с модулем ,на физике проявлялась как щекотка в правой передней части мозга .энергетическое лассо было с модулем не такое выраженное ,больше похоже на энергетическую сферу ,распространяется от правой передней части мозга к вискам ,потом макушке и замыкается в задних отделах мозга .ощущение странное "шлем космонавта "может это лассо в объеме ..
первое впечатление ,состояние похоже на пару кулонов ментал + облака ,в другом диапазоне ,похоже по качеству ,но мощнее и неравномернее ,всплески чувствуются примерно каждые 3 часа .усилилась связь сознания и подсознания ,ощущение иллюзорности окружающего мира ,появились новые энергетические связи с глобальными процессами ,щупаю их аджна чакрой ,можно вовлекаться можно нет ..попробовал подергать и покрутить эти каналы как это отразилось на внешнем мире ,посмотрю со временем .
тело откликается на модуль в солнечном сплетении ,хотя работу модуля чувствую всем телом от верха до низа ,в солнечном сплетении энергия как бы собирается и центрируется .я бы назвал состояние “ активным релаксом ” .
сны с модулем были реалистичные ,заземленные и с ценным информационным содержанием .получил многие ответы на свои вопросы ( невербально) .
по сравнению с алхимией модули гибче в настройке на оператора ,перегруза не ощущал совсем .сложно сравнивать модули с алхимией и кулонами ,это как самолет сравнивать с танком ,они такие разные ,работают на разных планах .алхимию пока отложил чтобы ощутить модули в чистом виде ,потом попробую в паре думаю будет интересно .
утром нашел состояние сильного подъема жизненной энергии ,записал в модуль записи .вечером переключился ,да ,состояние то же но чуть менее сильное .вторая запись состояния удачливости( было благоприятное разрешение ситуации в плане событийности) привела к тому ,что пришло опять первое состояние .вопрос к Ауре ,почему так ,может надо было первое состояние стирать ментальной командой ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

раданов писал(а):вопрос к Ауре ,почему так ,может надо было первое состояние стирать ментальной командой ?
Дело в том, что тело и психика имеет собственную память, то есть человек, как комплекс, имеет дело со спектром состояний, одно из которых транслирует модуль. Дополнительно стирать модуль Запись ментальной командой не требуется, скорее всего, первое состояние было мощнее и/или приятнее для вас, поэтому вы решили вернуться к нему. То, что вы произвели, был эксперимент, вообще же в мире состояний рекомендуется опираться на качество естественности и не дергать психику частыми изменениями. Каждое состояние должно еще быть воспринято, усвоено и переработано телом и психикой, тогда имеет смысл переходить к другому состоянию. Изменения состояний имеют свой собственный индивидуальный ритм, который должен быть найден и который является основой и мерой качества естественности. Например, почитайте отзыв Гринвича выше - часто люди "грешат" эксплуатированием драйвовых состояний, происходит выделение энергии, жизнь бурлит, драйв! Кому-то жить постоянно на больших скоростях естественно, но такое встречается не часто. Надо уметь слушать себя, свое тело, найти свой индивидуальный ритм. Тем более, что индивидуальный спектр состояний желательно приводить в гармонию с общим полем состояний, то есть быть в гармонии с внешними ритмами и внешними процессами. Повязка Навигатор - более многогранное и тонкое изделие, чем может показаться на первый взгляд, то есть не просто "надел модуль - получил состояние". Как многие заметили в отзывах, Навигатор - это еще и инструмент взаимодействий.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ММ »

Аура писал(а):
кросби писал(а):Будут еще модули?
Возможны. Есть наработки. Принимаются пожелания пользователей...
Предлагаю следующие модули. 1) Работа с прошлыми жизнями. Проблемы реинкарнации и кармических узлов и барьеров. 2) Как самостоятельно убрать тяжелые био энергетические поражения - порчу, проклятья, сглаз, крадник и так далее. 3) Целитель. Как исцелять людей, животных, растения на расстоянии. 4) Как самостоятельно поднять Кундалини в домашних условиях. 5) Как пробудить гипофиз 6) Открытие денежных каналов как у миллионеров. ( А у них канал точно открыт. Поэтому и стали богачами. ) 7) Установление контактов с другими цивилизациями. 8) Контакт с миром "мертвых", то есть с Тонким миром. Можно будет качать оттуда всю научную информацию. :wink: :ay Это будет просто прорыв в науке. az :wiz У кого еще есть другие задумки?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

ММ, кое-что из перечисленного уже есть в наработках.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

А я все еще не нарадуюсь тому, что есть:). Вы по частотам расскажете подробнее по модулям? Очень интересно, (активно использую только два "комфорт", почти постоянно "защиту"), потому что иногда забываю какой модуль положила, а по состоянию очень похожи.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

Правда именно с модулем "Защита" наконец то стала ощущать течение энергии на физическом уровне, влияние энергии еды на тело, энергетиков. Теперь практики только с ним. Правда до совершенства далеко, но результаты радуют. У меня технический вопрос, если использовать два модуля, то как их расположить в повязке? Второй я обычно кладу под повязку рядом с карманом, может можно оба в карман(решила уточнить).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ММ »

Гринвич писал(а):Аура, спасибо за ответ!
Модуль “трансформация негатива” оказался для меня мягче. Третий день меня окружают радость и юмор. А самая разительная перемена это общительность, доброжелательность и улыбчивость людей из сферы обслуживающего персонала. Кассиры в супермаркете начали улыбаться искренне и кроме стандартного вежливого бубнежа “спасибодосвиданья” перекидываются парой словечек и шутят по поводу моих покупок) С девушкой в парикмахерской, которая обычно стрижет меня молча, разговорились и нашли много общих интересов. Пошел делать фото на документы и встретил там своего одноклассника, которого не видел с универа, живем в разных районах, оба оказались в точке случайно. Сидели и делились новостями и воспоминаниями почти час, а хозяин всем приходящим рассказывал, что эти два парня одноклассники и встретились тут случайно, и все удивлялись и радовались. Состояние легкое и воодушевляющее, модуль очень понравился.
Скажите, а в этот момент повязка была на вас? Если нет, то сколько часов прошло с ее снятия? Как долго держится состояние кайфа после повязки? Спасибо за то что делитесь с инфой на сайте. Очень интересно читать ваши посты. :o :o :o
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):Вы по частотам расскажете подробнее по модулям? Очень интересно, (активно использую только два "комфорт", почти постоянно "защиту"), потому что иногда забываю какой модуль положила, а по состоянию очень похожи.
Есть некие "академические" значения для разных состояний

Трансформация негатива – 350 – 600 Гц.
Медитация- 4 – 10 Гц.
Я все могу – 310 - 540 Гц.
Защитный – 4 – 13 Гц.
Перезагрузка – 7 – 13 Гц.
Охотник – 200 – 540 Гц.
Голографическая память – 440 - 5000 Гц.
Лидер – 200 – 440 Гц.
Комфорт – 13 - 200 Гц.

Можно использовать эту шкалу как ориентир для первых экспериментов с несколькими модулями, но надо понимать, что спектр индивидуальных состояний может значительно отличаться от академического...например, один человек в личке недавно написал, на практике неплохо сочетает Защитный модуль с Я все могу.
Радуга писал(а):У меня технический вопрос, если использовать два модуля, то как их расположить в повязке? Второй я обычно кладу под повязку рядом с карманом, может можно оба в карман(решила уточнить).
Лучше оба в карман.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Гринвич »

ММ писал(а):Скажите, а в этот момент повязка была на вас? Если нет, то сколько часов прошло с ее снятия? Как долго держится состояние кайфа после повязки? Спасибо за то что делитесь с инфой на сайте. Очень интересно читать ваши посты. :o :o :o
Спасибо!
Я бы не назвал изменение состояния "моментом". Не могу отметить одну точку, когда было одно состояние, потом наступило другое. Вход и выход из состояния был плавный. Яркие эффекты держались 3 дня. В эти дни носил повязку по нескольку часов утром и вечером и днем надевал несколько раз минут на 15-30.
Заметил, что эффекты от повязки проявляются по нарастающей. Или плюсуется опыт, не знаю. Все, что было раньше, остается как база, к которой всегда можно вернуться. Ощущение, как будто поднимаешься по ступенькам, можно вернуться к предыдущей, можно оставить их позади и двигаться вперед, но предыдущей невозможно подняться на следующую. Использую модули как механизм для создания новых ощущений, иногда это нечто исключительно внутреннее (например, с Комфортом), иногда, как с Трансформацией негатива, ощущения трансформируются во внешние ситуации. Комфорт дает качественное базовое состояние, в ситуациях, когда есть что-то фоновое неприятное, сложно отслеживаемое, то ли страхи, то ли тревоги, то ли негатив. Комфорт цепляется за любую приятную мелочь - у меня это был звонок от близкого человека - и начинает раскручивать и усиливать приятность до момента, когда комфортное состояние замещает негатив. В теле Комфорт разливается расслабленностью, но не релаксом, а собранной расслабленностью, и тогда разные трудности решаются сами собой - внешним миром и без моего участия.
Анагност
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 18:52

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Анагност »

Аура писал(а):
кросби писал(а):Будут еще модули?
Возможны. Есть наработки. Принимаются пожелания пользователей...
Уважаемая Аура!

Вчера купил Повязку в комплекте VIP.
Есть пожелания по самой повязке: предусмотреть возможность покупки ТОЛЬКО повязки без модулей.
Думаю себе взять вторую для использования в головном уборе и жене бы прикупил.
Анагност
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 18:52

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Анагност »

Сама повязка с модулями (пока опробовал только Комфорт, Лидер и киночитал с Голографической памятью) очень крутая штука!!!
Например, сегодня целый рабочий день просидел за нудной монотонной работой, причем это со мной давно не случалось))) А от самой работы я еще и получал удовольствие. Все это происходило с модулем Комфорт, металлизированная поверхность внутрь.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Изображение

Будучи в исследовательской экспедиции в Перу в рамках проекта "Натуральные Артефакты", нашли аналог повязки Навигатор у древне инковской цивилизации. Такие ритуальные головные уборы использовались жрецами для настройки на природное электричество, а также получения и передачи информации через гэип.

Изображение

Изображение

Изображение

Роль модулей в данном случае выполняет различных форм резонансная антенна. Некоторые ритуальные головные уборы выполнены из серебра, как и повязка Навигатор.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»