Повязка "Навигатор"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Повязка "Навигатор"

Сообщение Ольга К »

Повязка Навигатор предназначена для управления своими состояниями и защиты сознания от разного рода вторжений.

Повязка Навигатор
Дополнительный модуль для Повязки Навигатор
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Ольга К »

Полное описание всех модулей :

1. Модуль "Трансформация негатива"
Самая большая нагрузка на сознание – это негативные состояния и негативное отношение. Известно, что спектр позитивных состояний значительно уже, чем спектр негативных состояний, а их сила больше. Негативные состояния очень просто вызвать в человеке, для этого имеется масса крючков.
Если кому-то не нужно чтобы вы думали, действовали, двигались в каком-то направлении, достаточно дернуть за один из крючков, и все, наше отношение изменилось, мы транслируем вибрации отрицания.
Позитивное состояние легко меняется на негативное, и как бы не хотелось человеку двигаться в выбранном направлении, собственное состояние будет этом препятствовать. Не нужно даже строить никаких препятствий, человек сам будет создавать себе препятствия, таково его состояние, и сопутствующие настройки эмоционального и ментального плана.
Другой немаловажный аспект – кармический. Проблема в том, что у современного человека негативные состояния часто выражаются в действиях. Негативные состояния подводят к тому, что человек получает удовлетворение от того, что сделал кому-то плохо.
И за это неизбежно следует "обратка". Для этого нужен важный модуль трансформации негативных состояний в позитивные, модуль значительно расширяет диапазон позитивных и так сказать конструктивных состояний, расширяет возможности для поиска новых путей, новых решений, автоматически решает многие жизненные затруднения, связанные с негативным отношением к разным людям или вещам, способствует развязыванию узлов из негативных установок, узлы образуются из-за механизмов обобщения, когда одна негативная установка цепляет другую, модуль позволяет прийти к своему истинному я, расширяет возможности построения личной реальности.

2. Модуль "Медитация"
Остановка ВД, повышение вибраций, тонкая концентрация (можно назвать пред-концентрацией, когда внимание заострено, но не определенном объекте или процессе, сознание работает в режиме повышенной осознанности и созерцательности - регистрации всех протекающих внутренних и внешних процессов), получение информации.

3. Состояние "Я все могу" – модуль внутренней опоры. В некоторых "умных мотивационных" книгах можно прочитать и некоторые мудрые люди говорят: человек может все. Это хорошая установка, но как установка не работает, если человек реально не ощущает, что он может все.
Если человек не может, к примеру, второй день вынести мусорное ведро или повесить полку в квартире, то сколько себе не говори: "Я могу все", установка не будет работать, человек не ощущает этого, он находится в других состояниях. Я могу – это реальное ощущение своих ресурсов, в том числе глубоко скрытых. Имеется виду не только ресурсы материальные, сколько ресурсы психические, или духовные – это зависит от уровня нахождения сознания, к каким ресурсам он подключен.
Модуль “Я все могу” подходит для планирования, постановки целей, поиска неисчерпаемых энергетических ресурсов, для начала новых, больших начинаний, как в плане внешних действий так и в плане внутренней работы над собой. Модуль я могу дает состояние подключения к ресурсным возможностям.
Это модуль не для ежедневного использования, состояние энергоемкое, дает мощное энергетическое расширение, но не всегда нужно быть энергетически огромными.
Используется по необходимости, когда нужно срочно обрести уверенность в себе и свои силы и подключить к достижению задачи максимум ресурсов, а также в начале планирования, постановки целей, в дальнейшем – по необходимости, если настройка сбивается и мы начинаем чувствовать, что не тянем задуманного, что цель опять становится сложной или недостижимой.

4. Защитный модуль
Дополнительный модуль к общим защитным свойствам повязки Навигатор для защиты сознания от разного рода вторжений.
Некоторые свойства защитного модуля: защита от пси-инициаций, сохранение дистанции от источника воздействия, создание маскировочного дубля, защита от сексуальных воздействий, создание мертвой зоны вокруг оператора, разбиение “оков” (наведенных двигательных блоков), торможение программы смерти и др.

5. Модуль "Перезагрузка"
Модуль для отдыха, быстрого активного восполнения сил и психической энергии, глубокой релаксации, улучшения сна. Позволяет нервной системе расслабиться, очищает внутренний экран, усиливает способность к сенситивному восприятию и последующей концентрации. Рекомендуется чередовать энергоемкие состояния с модулем Перезагрузка.

6. Состояние "Охотник" – модуль достижений и активного взаимодействия с внешним пространством. Активизация интуиции, отсутствие сомнений, высматривание, “слушание” пространства, максимальная активация всех органов чувств, накопление психических сил для мощного целенаправленного броска, терпение, ожидание и экономия энергии для молниеносного действия, состояние готовности, поиск средств и инструментов для достижения цели.
Подходит для широких целей, от бизнес-процессов до творческих поисков.

7. Состояние Голографической памяти – художественный пример состояния голографической памяти - фильм “Области тьмы”. Состояние усваивания информации, увязывание информации методом свободных ассоциаций, уход от реакционности, творческий экстаз, получение озарений.
Состояние голографической памяти можно еще назвать состоянием не-ума, или истинным познанием мира, когда получаемый опыт расширяет и трансформирует картину мира, в отличие от обычного ежедневного познания, когда мы укладываем информацию в существующую картину мира - существующую систему реакций.

8. Модуль "Лидер" – состояние управленца. Уверенность в себе, харизма, энергичность, бодрость, работоспособность, коммуникабельность, активация Вишудхи, комфортное пребывание и решение конфликтных ситуаций, замыкание энергий пространства на себя, легкое погружение окружающих в личную реальность.

9. Модуль "Комфорт". Модуль "Комфорт" дает хорошее физическое и психологическое состояние, состояние баланса. Состояние легкого, ровного без излишней эмоциональности счастья, удовлетворенности и хорошего самочувствия. Нахождение сознания “здесь-и-сейчас”.
Модуль Комфорт имеет освежающий и омолаживающий эффект, ощущение легкости и ясности в голове.

10. Модуль записи состояний. Модуль с обратной связью, активируется ментальной командой “Запись”.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Ольга К »

Повязка "Навигатор" - Общее описание

[youtube][/youtube]

Использование повязки без модулей

[youtube][/youtube]

Модули "Навигатора".

[youtube][/youtube]
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Лон »

Все модули одновременно можно использовать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Все модули одновременно можно использовать?
Можно использовать одновременно несколько модулей - близких состояний.
При одновременном использовании всех модулей сознание настроится на те состояния, которые более гармоничны текущим целям и потребностям. Остальные модули будут незадействованы.
Вообще рекомендуется, особенно городским жителям, поначалу восстановить нервную систему, восполнить внутренние ресурсы (психической энегии) и избавиться от фоновых стрессовых состояний (ФСС - это привычное стрессовое состояние, характеризующееся низкой способностью к мобилизации сил, низким уровнем активности, неготовностью к поступкам и действиям, которое и не воспринимается как стрессовое...иногда человек даже и не подозревает, что можно жить "по-другому"), используя повязку без модулей, затем переходить к использованию модулей.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Модуль "Запись состояния" имеет свойства перезаписи ..? Или он может записать сразу несколько состояний , как архив записанных программ( и использоваться по надобности и вызову того состояния , которое в данный момент нужно ), по типу флешки? Или же для каждого записанного состояния, если его нужно сохранить для дальнейшей работы , потребуется дополнительный катридж ?
Комбинации каких катриджей можно использовать одновременно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Модуль "Запись состояния" имеет свойства перезаписи ..? Или он может записать сразу несколько состояний , как архив записанных программ( и использоваться по надобности и вызову того состояния , которое в данный момент нужно ), по типу флешки?
Модуль Запись перезаписываемый, хранит одну формацию.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Или же для каждого записанного состояния, если его нужно сохранить для дальнейшей работы , потребуется дополнительный катридж ?
Мне кажется, не стоит волноваться, что какие-то прошлые записи вдруг опять понадобятся. Нервная система обучаема, чем дольше работаем с одним состоянием, тем проще нервной системе воспроизводить его самостоятельно. Записываем одно нужное состояние, прорабатываем, переходим к другому, то есть рекомендуется использовать повязку как тренажер. Если все-таки есть желание создавать и сохранять свою "карту состояний", то да, проблема решается дополнительными модулями записи.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Комбинации каких катриджей можно использовать одновременно?
Какой-то единой рекомендации сочетаний нет, есть только очевидные моменты, все достаточно индивидуально и по ощущениям, т.к. все люди разные и различается исходная энергетическая структура, то есть разное перераспределение энергии по эн. узлам, при наложении поля модуля на поле оператора происходит перераспределение психической энергии в области тех или иных эн. центров на частоте, соответствующей частоте поля с наложением голографической информации. Например, модуль Лидер у одного человека может работать на частоте 45 Гц, у другого – 145 Гц. Спектр индивидуальных состояний многообразен, так как все люди разные и дифференцируются по разным вибрационным свойствам и качествам, модули являются опорными точками, дающие ключи к целому спектру разных индивидуальных состояний, и у разных пользователей могут отличаться. Есть общие рекомендации, например, модуль Перезагрузка врят-ли у кого-то пойдет с активными, энергоемкими модулями – Я все могу, Охотник, Голографическая память. Сочетание нескольких энергоемких модулей может дать состояние усталости, рекомендуется к сочетанию при определенно высоком уровне энергии. Энергоемкие состояния рекомендуется чередовать с перезагрузкой. Модуль Трансформации негатива и Защитный модуль сочетаются со всем. Вообще каждый модуль самодостаточен и дает широкий спектр индивидуальных состояний, пока не встречалась задача, которая насущно требовала сочетаний, можно в качестве эксперимента.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Лон »

Для суетливого, сбившегося с ритма "горожанина", с какого изделия ШЭММ всё же начать? На мой взгляд повязка подходит лучше всего для новичка.

Внутреннее усилие оператора не требуется при ношении повязки?
Лишь стараться дольше сохранять вызванные повязкой новые состояния сознания для закрепления?

Вопрос по модулям:
Стоимость доп. модуля =3000р. Понятно, когда делаются кристаллические эссенции, брм..и т.д...затраты идут на материал, кристаллы, здесь же насколько я понимаю просто голографические карточки или сам процесс делания этих карточек трудоемкий или там есть что то еще?
Последний раз редактировалось Лон Вт авг 01, 2017 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Достойная вещь. Must have! :ay
Присоединяюсь к вопросу: подходит ли новичкам? И "шкурный" вопрос: какой модуль больше подходит для зарабатывания денег?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение раданов »

темой металлов давно интересовался в основном в связи с защитными и лечебными свойствами .могу точно сказать ,тема рабочая .такие обручи на голову хорошо снимают метеочувствительность и сильные головные боли вроде мигрени .а с защитными свойствами познакомился ,когда друг находился под воздействием черного мага .как он его подцепил -это отдельная история ,может быть для кого то поучительная ,но здесь оффтопить не буду .кому интересно -спрашивайте в общей теме ,расскажу .друг был под сильнейшим гипнозом .маг приходил ему во снах ,а днем он переставал себя контролировать .рассказывал ,что как в дыру засасывало ,ощущение воронки ,расщепление личности с полным подавлением воли .впоследстии друг помнил ,что делал но не понимал почему и зачем это делал .один раз застал его ,рассказывающим что он -инопланетная сущность ,называл людей муравьишками и ел их. в смысле ,ел настоящих муравьев ..сплел ему тогда медный обруч а носить заставил хитростью .сказал ,что эксперимент по телепатии ) обруч друг носил не постоянно ,но когда носил ,маг не мог на него воздействовать .и отстал со временем .штука рабочая ,серебро говорят еще мощнее..и модули все " вкусные",навигатор обязательно попробую .спасибо разработчикам за познавательную и полезную лекцию и интереснейшую новинку !!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Амакер писал(а):Присоединяюсь к вопросу: подходит ли новичкам?
Новичкам подходит.
Лон писал(а):Для суетливого
Суета возникает из-за потакания мозга необрабатываемым информационным, влекущим за собой биохимические, процессам в теле, запускаемым извне. База, выводящая на понимание и контроль процессов, в которые вовлекается человек – кулоны I и УС. Повязка в этом ключе снимает избыточные токи мозга, как fast remedy, помогает прочувствовать комфортное и балансное состояние, которое, возможно, человек уже много лет не испытывал. Можно сказать, выводит из зоны риска воздействия виртуалок.
Лон писал(а):сбившегося с ритма "горожанина"
С какого именно? Ритмы бывают разные, как минимум, внешние и внутренние.
Лон писал(а): Внутреннее усилие оператора не требуется при ношении повязки?
Лишь стараться дольше сохранять вызванные повязкой новые состояния сознания для закрепления?
Что вы подразумеваете, говоря “внутренние усилия”? Например, то, что вы описали как "лишь", тоже может являться внутренним усилием.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Амакер писал(а):И "шкурный" вопрос: какой модуль больше подходит для зарабатывания денег?
Смотря как и чем вы собираетесь зарабатывать деньги.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Лон »

Аура писал(а):
Лон писал(а):сбившегося с ритма "горожанина"
С какого именно? Ритмы бывают разные, как минимум, внешние и внутренние.
Ритмы именно внутренние.
Аура писал(а):
Лон писал(а): Внутреннее усилие оператора не требуется при ношении повязки?
Лишь стараться дольше сохранять вызванные повязкой новые состояния сознания для закрепления?
Что вы подразумеваете, говоря “внутренние усилия”? Например, то, что вы описали как "лишь", тоже может являться внутренним усилием.
Попытаюсь своими словами:
При использования Клубной карты необходимо определить свой архетип, затем прорабатывать следующий конструктивный архетип взращивая в себе его качества и т.д.
При работе с БРМ необходимо выработать именно чистое намерение, а не желание для эффективного двустороннего взаимодействия с ГЭИП
При взаимодействии с повязкой, отложилось в сухом остатке, что надо запоминать и закреплять насколько возможно долго эффекты от краткосрочного ношения повязки.

Вы правы.."лишь сохранять" это тоже не простое усилие.

На реакциях сижу, чаще они меня побеждают чем я их.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Аура писал(а):Смотря как и чем вы собираетесь зарабатывать деньги.
Свое небольшое кузнечное дело. Много ручного труда, есть несколько наемных работников. "Маленький шефф".
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение донна Лилия »

Подойдет ли повязка Навигатор ребенку 8 лет с гиперактивностью?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Лон писал(а):При взаимодействии с повязкой, отложилось в сухом остатке, что надо запоминать и закреплять насколько возможно долго эффекты от краткосрочного ношения повязки.
Да, этого вполне достаточно. Чувствительные операторы могут отслеживать изменения в энергетическом теле, распределение энергии в головном мозге и образование "нимба", все это есть в видеоописании.
Амакер писал(а):Свое небольшое кузнечное дело. Много ручного труда, есть несколько наемных работников. "Маленький шефф".
Подойдут модули Комфорт, Охотник, Лидер, Я все могу.
донна Лилия писал(а):Подойдет ли повязка Навигатор ребенку 8 лет с гиперактивностью?
Плохого ничего не будет, но и большого смысла использования повязки детьми не вижу. Дети и так обладают широким спектром состояний и их изменчивостью, с 8 лет можно уже использовать ноокулоны (для гиперактивного ребенка подойдут Тело, Облака, Ментал) и УС идеально подходит для детей, в ветке УС есть развернутый отзыв пользователя Радуга - мамы гиперактивного ребенка.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение rel »

Ураа! )) я знал, что это будет Супер-Штуковина) Уже нравится)
обязательно приобрету, вот только решу сперва 38 задач))

Немного не в тему, но вообще как сказать. Про 432 герца.
Есть специальное приложение - и для Винды (кто на ней) и для смартов ( Андроид / Эппл )

сайт "слегка" тормозит) но он и не нужен - все ссылки я написал выше
для телефонов есть версия "про", но не знаю, зачем она - на фри вроде самое главное есть..
не могу знать, реально ли всё это работает.. но, по крайней мере, такой шанс имеется)

По описанию - на лету пере-конвертирует треки в 432 герца и проигрывает уже в нихъ.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

Доброго времени суток!
При просмотре ознакомительного видео по повязке "Навигатор", возникло состояние, которое еще сложно охарактеризовать и слезы полились рекой,и теперь как настроюсь, так глаза наполняются, в хорошем смысле :).

Прежде, чем делать заказ, возник вопрос - ребенку (4 года) можно носить эту повязку или ей приобрести вот такой вариант ******, а если можно, то вторую единицу приобрести без модулей есть возможность и какова будет цена.
Р.S. опыт ношения медных интегральных шпилек у ребенка есть.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Радуга писал(а):При просмотре ознакомительного видео по повязке "Навигатор", возникло состояние, которое еще сложно охарактеризовать и слезы полились рекой,и теперь как настроюсь, так глаза наполняются, в хорошем смысле .
Хорошая сонастройка :) Слезами обычно отзывается подсознание, когда затрагивается что-то глубинное.
Радуга писал(а):Прежде, чем делать заказ, возник вопрос - ребенку (4 года) можно носить эту повязку или ей приобрести вот такой вариант ******, а если можно, то вторую единицу приобрести без модулей есть возможность и какова будет цена.
Р.S. опыт ношения медных интегральных шпилек у ребенка есть.
Можно, особенно если ребенок "продвинутый" - имеет опыт настройки на резонансный контур (детям это даже проще, они практически постоянно находятся в настройке на пространство), если подойдет по размеру - ткань эластичная, но размер все-таки разработан под взрослую голову. Вариант подойдет любой, это уже исключительно различия в исполнении, в данном исполнении, ткань более эластичная и мягкая, на мой взгляд, удобнее для длительного ношения и использования ночью, плюс, не всегда подходит прямой контакт экранирующей ткани напрямую с кожей (то есть непосредственное замыкание БАТ), вариант с прослойкой из обычной ткани имеет несомненно преимущества, это более мягкий вариант, но решать, конечно, Вам. По поводу стоимости конечного комплекта, Вам нужно написать в офис.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Несколько отзывов (учитывайте, при желании повторить некоторые описанные в отзывах "эксперименты", что уровень пользователей очень различный...)
Интересный прикол случился при просмотре видео – тело загудело как перед выходом в астрал. Что вы туда заложили? :) С Теслой имею давний плотный контакт, пару раз общался с ним во сне и даже получал конкретные указания, к сожалению, при пробуждении мог воспроизвести только отрывки. Так как получил повязку поздно вечером и уже выпил пивка, многого не ожидал. Спал комфортно и глубоко, как ребенок. Сны снились яркие и живые, среднее между ОС и обычным сном. Проснулся в 4.30 и долго не мог заснуть. Сначала тело гудело, потом перестало ощущаться вообще, энергия шла сильными волнами, иногда выбрасывало в интересные мыслительные процессы – “я свободен…!я свободен?...свободен!”…”мысль существующая!”…”cуществую мысленно благодаря мысли”. Утром встал на удивление свежим и бодрым. Включился скан блоков. Нашел некоторые, которые думал уже проработал, оказалось – не до конца (есть еще над чем работать). Порадовало, что для получения результатов достаточно пассивного ношения, все происходит автоматом, можно отмечать, можно забыть и заниматься своими делами, не отвлекает внимания (иногда только реальность начинает “покачиваться”), хотя постоянно чувствую специфическую работу повязки. Нарушив все правила, пробую каждый модуль по очереди в течение нескольких минут. Есть специфические отклики в коконе. В “Комфорте” ярко отметил активность о области таза и появление сексуального возбуждения. “Лидер” четко отзывается в груди мощным импульсным лучом. “Медитация” вытягивает биоэнергию в верхние центры. “Охотник” создает плотный шарик в животе. “Защитный” модуль вобще отпад – заставил кокон искриться по всей поверхности. А “Голографическая память” дал визуалку с преобладанием контрастных областей света и сильную временную аномалию.
от повязки вставляет очень круто ))) Оно и до нее вставляло конечно, и с ней вставляет. Действует настолько сильно, что вижу полностью объемную модель, объясняя все. Выразить и описать это можно в самых обычных и простых словах, в паре-тройке абзацев, настолько простых, что от них тоже вставляет ))) Беда только в том, что сделать это не могу, потому что это "неправда" со стороны почти всех возможных читающих. Но самому - очень прикольно это все наблюдать, все объемную модель. Еще немного с мыслями соберусь, информации надо подсобирать... и получится дальше заглянуть как все устроено.
И еще наблюдение по повязке - максимально быстро, за два часа позволяет восстановиться до нормального состояния из полностью разбитого.
...cразу получилось почувствовать нимб – необычное ощущение! На следующий день нимб еще ощущался без повязки, но уже слабее. Второй раз появилась приятная легкость в конечностях, руки всплывают сами собой без физических усилий, в теле холодок и спокойствие, 20 минут в повязке действуют как полноценный восьмичасовой сон.
Крутая штуковина )) Сейчас могу по Вашей просьбе описать моментные резонансные эффекты, полагаю, в перспективе должны проявиться долгосрочные накопительные результаты. Если разложить на составляющие действия, могу выделить восстанавливающую силу, энергетическую и преобразующую. Энергетическая вытягивает тяжелую физическую энергию по позвоночнику вверх, легкую воздушную энергию втягивает через сахасрару в тело и опускает через канал вниз. Восстанавливающая с помощью воздушной энергии прочищает энергетические каналы от застоев и перераспределяет равномерно в теле. Преобразующая активизирует сферы взаимодействия внешней и внутренней энергии. В целом, три силы повышают контроль над каналами управления, активизируют древнюю память, склеивая движения по разным вариантным линиям в целостную картину. Вижу в повязке потенциал для создания специфических условий для развития сверхспособностей за счет создания буферной зоны прошлого опыта, из которого можно черпать ресурсы в настоящей точке, а модули, полагаю, проявляют в буферной зоне определенные области. Как-то так ))) С ув., в очередной раз благодарю за предоставленные возможности.
Интересный эффект - пограничное состояние во сне, насыщенные яркие сны и полусон. Причем практически получил ОС (очень редко бывает), когда понял что я сплю, но не придал этому значения. И это при том, что должен был спать отрубившись... Как раз хочется освоить пограничное состояние ночью, так как днем в него входить получается уже почти автоматически.
Вставил модуль комфорт, отметил ясность в голове и спокойствие, практически отсутствует привычный хаос в мыслях. Стало проще концентрироваться на работе, привычные перекуры каждые полчаса-час уже не требуются, так и курить брошу :) :)
…металлической тканью к голове вставляет очень сильно, весь день ощущал себя как пьяный, поймал перегруз состояния “море по колено” (может модулем “Я все могу” догоняет). Проснулся внутренний критик и постоянно подсказывает что я делаю неправильно. Захотелось поменять в жизни если не все, то многое, а окружающий мир не готов к существенным изменениям. Особенно отметил, что потребность изменений начала фонить на близких. Дозировал с металлической тканью наружу с модулем Перезагрузка, пошло мягче и не так глобально. По физике начал рассасываться старый блок в верхнем шейном отделе, дополнительно прорабатываю упражнениями.
надел повязку на ночь... За одну ночь встретиться с душами Цоя и Бутусова, вместе с сотней фанатов попеть с ними рядом неизвестные песни, потусить по парку в стихийно собственно организованном концерте... Это нечто ))) Все такое яркое, классический ОС, осмысленный, не хаотичный, на редкость живой, атмосферный. Там и еще исполнители были, и "живых" много было, в смысле не просто картинок сна.
Вся ночь - сплошной осознанный сон, некоторое даже сложно описать, как во сне формировал особенность личности мамы, накладывая желаемые черты личности на имеющиеся и просматривая результат как видеоморфинг, показывающий изменения.
С модулем Трансформация негатива первые несколько дней шла чистка мусора, как после физических чисток возникла энергетическая рвота с выводом страхов и обид. “Рвало” дня 2-3, потом как вырубило. Состояние сменилось на “на пошло оно все…” Не хотелось ни думать, ни двигаться, впал в состояние прострации и все вокруг перестало интересовать. На работе и дома отвлеченно наблюдал и отмечал, как другие суетятся, что-то хотят от меня и друг от друга, а мне было…глубоко по фигу, один раз рассмеялся, когда инвестор с заинтересованным видом пытался спорить со мной по поводу условий договора. Я не спорил и не делал вообще ничего, поэтому ему пришлось принять мои условия. Потом прокручивая ситуацию в голове понял, что если бы включился в обсуждение, то пришлось бы искать компромисс и пойти на уступки, а так все решилось с наилучшим результатом для меня без усилий. С женой забавно получилось, обсуждаем даты предстоящей поездки, ранее вызывавшее бурные скандалы, я молчу и смотрю вопросительно либо киваю и соглашаюсь со всем, в результате она сама с собой все обсудила, внутри себя поспорила и пришла к оптимальному для меня варианту )) В общем модуль Трансформация негатива дает больше, чем описанную проработку негативных реакций, действие идет глубже на минимальный достаточный уровень действий, много лишнего отваливается само. Полученный опыт пока еще укладывается, позднее смогу написать подробнее. Где-то здесь лежит ключ к управлению реальностью, описанное в Дао де Дзине – “совершенномудрый не стремится управлять другими, но поскольку он познал Дао, люди сами непременно будут следовать за ним”.
Модуль Медитация слабо ощущается, было изменение визуалки, колыхание картинки волнами и повышение четкости восприятия, как будто спала пелена перед глазами, больше ничего, почему? Не прошел подготовительно-восстановительный период?
Сильного эффекта от первого ношения повязки не заметил (надевал на 30 мин.). Было легкое ИСС, которое можно списать на погружение в себя в поисках эффектов. Спал обычно, снов не запомнил. Второй раз надел хотел надеть повязку на 1 час., через несколько минут начал улавливать “нимб”, сильно потянуло в сон, прилег, заснул. Третий раз решил бороться с сонливостью, после 1 ч. ношения возникла заторможенность, отрешенность, расслабленность. Если с ними не бороться, возникает интересная приятность – нега, тепло во всем теле и ленность. В этот день много ел, спал и отдыхал. Хорошая штука на природе или отдыхе, работать в таком состоянии очень сложно. Плюсом было хорошее, приподнятое настроение.
Если долго носить (больше 3 часов или всю ночь) - мозг начинает переключаться спонтанно в визуальный режим (синие, фиолетовые пятна, цветные контуры и так далее). Немного пугающе, вдруг чего сломается и не вернется. В целом такое было многократно раньше, как бы на грани визуального, без глубокого переключения, но в повязке эффект воспроизводим через несколько часов при расфокусировке взгляда. То, что темя не закрыто - активны лобная доля и затылочная доля… это просто супер, то что надо...
Ну и перераспределение энергии в головном мозге послевкусием ощущается занятно - как эдакий "нимб" )))
Лидер ну просто вау! Хотя поначалу грузанул неслабо, весь день вел себя агрессивно, сам от себя офигевал, непривычно было все - пугало собственно поведение и странные мысли. Странное было общение с людьми – пространство вокруг них размывалось и я общался через стеклянную стену, стоило подумать мысль, человек замолкал и смотрел на меня с испугом. Некоторые шарахались от меня. Если спроецировать весь предыдущий опыт на шкалу потенциала, то с 5% он скакнул примерно на 50%. Ночью не мог спать, временами проваливался в полусон с кошмарами. Во сне встретил почившую бабушку. Непривычно. Мощно. Жестко. И это с моим многолетним опытом использования кулонов I и II… Надо было поначалу попривыкнуть к повязке без модулей, а я сразу решил оседлать самую быструю и брыкливую лошадку :) Постепенно привык и освоил состояние лидера, нахлынул оптимизм, вера в свои силы, спокойствие и разумность. Совет – осваивайте состояния постепенно, даже опытные пользователи.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Белояръ Волков »

Аура писал(а):Совет – осваивайте состояния постепенно, даже опытные пользователи.
Чую что сам автор отзыва забудет в последующем свой же совет.)) Что по росту - оседлается!

А вот как применять повязку в социуме, есть варианты?, ну чтобы в стиле быть (например в костюме на работу ходить) и не выделяться?
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Вот и я опробовал новое чудо-изделие :) Три дня, полет нормальный)) Первые часа два не ощущал ничего. Потом началась сильная измененка. Состояние без модулей назвал бы "сочным". Жизнь стала интересна! День ходил в приподнятом настроении. И главное энергия прет – то что надо! Переделал кучу дел. Сонливости не было.
Повязка заметно влияет на глаза и слуховое восприятие, то ли зрение и слух улучшилось, то ли восприятие обострилось, все цвета яркие, сочные, звуки объемные, предметы какие-то все особенные, все хочется потрогать руками, как будто только попал в этот мир (а может действительно так? :)) и я – в центре этого мира. Что же ожидать от модулей? :) Руки уже тянутся к ним – но пока обожду :) Потом эффекты пошли на спад, привык видимо. Спасибо за нужное и волшебное изделие!
Белояръ Волков писал(а):А вот как применять повязку в социуме, есть варианты?, ну чтобы в стиле быть (например в костюме на работу ходить) и не выделяться?
Зависит от прически)
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Амакер »

Надел повязку на ночь. Интересный эффект - кроме того, что сюжеты снов были реалистичные, сами сны - яркие и живые (в одном из снов показали будущее, весьма вероятное, на мой взгляд), на утро помнил 4 сна, хотя обычно после пробуждения запоминается только последний.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):организм человека имеет защиту от состояний которые навязывает внешняя среда,происходит компенсация,замещение,
Про компенсационный эффект - при каких условиях он есть, при каких нет - есть в видеоописании, а также в других темах, и даже в описании ноокулонов...так что давайте не будем придумывать велосипед в поисках "нового технического подхода".
Остальное пока перенесу в общую тему, как не относящееся к повязке Навигатор, может, кто-то захочет высказаться по частотному пространству, потом возможно удалю как заведомо неверную информацию, про Светлицы было бы комментировать некорректно, изделия ШЭММ ничего не гасят.
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Гринвич »

Всем доброго времени суток!
Уже давно пользуюсь банданой - результат нравится, помогает сконцентрироваться и отстроиться от внешних раздражителей. Повязка стала интересным развитием темы, то, что остается открытой макушка - замечательно. Бандану использую дозировано, в основном вечером, в повязке оказалось достаточно комфортно ходить весь день. Первые пару дней повязка отвлекала внимание тем, что сильно давила на лоб, потом привык и теперь не хочется снимать, приятная ясность и легкость в голове, иногда сменяется плотностью в центре головы, повышенная осознанность.
Может, совпадение, но с появлением этого дэвайса разрешилось два крупных дела, к которым давно не мог заставить себя приступить. Настроившись на "тонкие" ощущения, почувствовал не нимб, а "колпак" с вершиной приблизительно полметра над макушкой и основанием в области плечей.
Для социума складываю по ширине вдвое, получается тонкий и не такой заметный обруч. Зашедшему после вчерашних бурных возлияний другу повязка помогла уменьшить абстинентный синдром) Быстро помогает входить в равновесное состояние и снять нервозность. Я то и так не сильно нервничаю, давал парочке более эмоциональных и быстро возбудимых людей, результат, как говорится, на лицо. Чуть не отобрали) Возможно, с ее помощью можно снять часть проблем с коммуникацией.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»