Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Ср июл 27, 2022 4:42
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:28
Виталий Куклин писал(а): Пт июл 22, 2022 5:21 под понятием "проработка", "прорабатывать", "проработано" и т.д.
9я точка процесса по системе Баланс+
А можно уточнить для "особо проработанных" :? где про систему Баланс+ посмотреть, это в клубном разделе (доступ по клубной карте)? Я хоть и столько лет с изделиями и на форуме, но не совсем в курсе
Да, там.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Ср июл 27, 2022 4:49
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40
ОльгаВВ писал(а): Сб июл 23, 2022 9:10
Как научиться сохранять энергию?
Не сливать её. Конечно, энергия находится в движении и какое-то её количество будет тратиться и должно тратиться для обмена с окружающей средой. Когда энергия работает, она преумножается и трансформируется.
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40 б) Виртуальные паразитические программы. Если картина мира человека (человек оперирует не непосредственно Реальностью, а ее моделью) включает в себя паразитические виртуальные программы, то какие бы локальные шаги по поднятию уровня энергетики человек ни предпринимал, уровень энергетики не будет высоким, пока сознание ограничено рамками иллюзий. Можно сказать, что сам по себе алгоритм, как принцип работы виртуальных программ, не предполагает высокий уровень энергетики. В нашей аналогии это вроде как человек думает, что заводик работает на него, а на самом деле он формальное лицо, которое ничего не решает, а настоящий владелец - сторонний дядя, и чем больше человек старается что-то делать, тем больше богатеет дядя, и прежде чем пытаться производить какие-то изменения на своем заводике, нужно вернуть себе реальные права управления. Рекомендуемые изделия: ноокулон Микрокосм, резонанс Альф, нообраслет АЭ, карта Хронос Дельта.
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40 г) Емкость энергоаккумуляторов (наполнение). В теле человека находится семь основных энергоакумуляторов (не путать с чакрами, энергетическими центрами, которые генерируют энергию, но не все функционально способы ее сохранять): в области промежности, в центре живота, в области почек, в печени, в селезенке, в области груди и солнечного сплетения и мозжечке и 13 дополнительных (не будем их перечислять, чтобы не перегружать мозг неперевариваемой информацией). От развития емкости этих аккумуляторов зависит сохранение поступающей энергии, что не менее важно, чем ее поступление. В нашей аналогии - это наличие на заводе складов хранения ресурсов и продукции. Рекомендуемые меры и изделия: иньские практики, практики статической и динамической медитации, практики осознанных сновидений, латиноамериканские практики перемещений, нообраслет Сила, ноокулон Сновидение, карта Алхимия II ЭТ, карта Алхимия Экстрасенсорная, повязка Навигатор.
Статья описывает общие принципы и законы циркуляции энергии в человеке, как энергоинформационной структуре. Несмотря на то, что многие люди оперируют понятием "энергия", и оно до какой-то степени стало спекулятивным, нужно пропустить через себя ряд процессов и пройти определённые этапы, чтобы вообще оперировать энергией, а не её ментальной проекцией. Для этого и писалась эта статья. Я знаю, что пользователь, задавшая вопрос, до какой-то степени оперирует энергией, поэтому как следующий этап встаёт вопрос сохранения энергии. Если в ИП превалируют виртуалки или не сформированы основные энергоаккумуляторы, то и вопрос сохранения энергии не встаёт, потому что сохранять нечего и негде.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. А как вы считаете, стоит хотя бы раз попробовать сыграть в лотерею ( так сказать, попробовать проверить свои навыки везения ), или это заведомо проигрышный проект? Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует,нормализует ли повышенное давление экранирующая бандана. До свидания.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура. Меня интересует следующий вопрос: Есть линейка ноокулонов первого уровня и есть карта Алхимия с программой ноокулонов первого уровня в том числе. Как ноокулоны будут взаимодействовать между собой в случае приобретения того и другого в формате нооканалов - они будут действовать, дублируя друг друга, совместно или автономно друг от друга ( учитывая разный характер взаимодействия оператора с этими изделиями)? До свидания.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Аура, а как вы относитесь к теории Гаряева о переносе свойств веществ, состояний? Есть в инете матрицы Гаряева от различных заболеваний; при этом сам Гаряев умер.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт авг 02, 2022 19:25 Здравствуйте, Аура. А как вы считаете, стоит хотя бы раз попробовать сыграть в лотерею ( так сказать, попробовать проверить свои навыки везения ), или это заведомо проигрышный проект? Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
Не важно что вы делаете, важно как. И смотря что вы в данном случае считаете "выигрышем", а что "проигрышем". Можно играть в лотерею, читать газету и развиваться. Можно "заниматься практиками", то есть сидеть в определенной позе и умным видом, и деградировать. Лет 20 назад я игралась такого рода времяпрепровождением, можно использовать для тренировки состояния удачи и прочего "энергетического хулиганства" :) Но закон Арксинуса рекомендую предварительно подключить.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср авг 03, 2022 3:16 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, нормализует ли повышенное давление экранирующая бандана. До свидания.
По большей части, да. Есть разные причины повышения давления. Где-то про давление и медицинские заблуждения относительно повышенного/пониженного давления подробно писала, цитатните, кто найдет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт авг 04, 2022 3:48 Здравствуйте,Аура. Меня интересует следующий вопрос: Есть линейка ноокулонов первого уровня и есть карта Алхимия с программой ноокулонов первого уровня в том числе. Как ноокулоны будут взаимодействовать между собой в случае приобретения того и другого в формате нооканалов - они будут действовать, дублируя друг друга, совместно или автономно друг от друга ( учитывая разный характер взаимодействия оператора с этими изделиями)? До свидания.
Понятия дублирования в программных продуктах практически отсутствует, т.к. это не какой-то эффект, который может быть сложен и усилен. У кулонов и карты Алхимия различное управление, поэтому они по-разному будут работать в разных ситуациях, вероятнее всего, автоматика кулонов будет компенсировать недостатки операторских навыков в Алхимии в определенных ситуациях. То есть Алхимия + кулоны будет давать более мягкий и стабильный вариант, чем одна карта Алхимия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт авг 04, 2022 17:00 Аура, а как вы относитесь к теории Гаряева о переносе свойств веществ, состояний? Есть в инете матрицы Гаряева от различных заболеваний; при этом сам Гаряев умер.
Я к ней не отношусь. В современном информационном пространстве одна из важных способностей, которую нужно обязательно наработать, это разбираться в разного рода школах/гуру/учениях самостоятельно. Я имею в виду, не думалкой разбираться, погружаясь в чьи-то гипнотексты, а разбираться на структурном уровне.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Сидиус »

кросби писал(а): Сб авг 20, 2022 18:58
Сидиус писал(а): Чт авг 18, 2022 16:16 Хорошая мысль. Спасибо. У меня теперь 4 Светлицы. И проблики БЖ (СС, СБ, СВ, СМ)
Здраствуйте.Совершенно уверен в том,что на этом ресурсе случайных людей не бывает.Можете спокойно покупать РИ.Одинадцать тысячь точно отобьете назад,не шучу.Я бы посоветовал физическое изделие и повесить на что-то красивое,типо ювелирку купили.Но покупать советую под какие-то проекты,как оборудование.Мы когда хотим получить в какой-то области прорыв,то покупаем вебинары,проходим какие-то курсы,покупаем оборудование под этот проект.К кулону в этой связи стоит относится как к части оборудования.Но если купленные вебинары,например,по инвестициям или по изучению английского языка,или абонемент в спортзал,могут так и остаться не тронутыми,то кулон,висящий днем на шее,а ночью лежащий под подушкой-инвестиции в себя вернет обязательно.А вот апофемия это будет или нет,уже решать Вам.И хотел бы добавить,что это исключительно мое мнение(не всегда совпадающее с авторским)и если Вам оно не нужно,то просто проигнорьте его.
"И хотел бы добавить,что это исключительно мое мнение(не всегда совпадающее с авторским)и если Вам оно не нужно,то просто проигнорьте его"
Чего же не нужно то? Нужно. Добавлю его в коллекцию..... :D

Если уж Вы присоединились к нашему обсуждению, тогда к Вам и вопросы.

1) Как думаете, почему Ноокулон Ментал стоит дешевле Светлицы Ментал? Дело в качестве?
Далее здесь же. Стоит ли покупать Ноокулон Ментал, когда есть Светлица Ментал?

2) Рог изобилия.
Вы писаил, что кулон себя окупит. Можете подробнее рассказать как.
Если человек делает начинание в каком-либо коммерческом проекте? Или продажами занимается?
Как Вы видите связь?

3) Чего у Вас есть для повышения концентрации?

Я вот пользуюсь Светлицей Ментал и не могу понять - работает или нет.
Но, я при этом сейчас Сытина слушаю. Тема повышения рабоспособности мозга.
В целом могу сказать в последние 2 дня намного лучше восприятие информации идёт и скорость мышления высокая.
Кого благодарить - Сытина или Ментал.
После прослушки Сытина реально чувствую себя лучше. Хотя относился к нему скептически.

Вообще, когда Ментал распечатку одел - голова зудела целый день. Тут на форуме говрили, что он Структуры. Я списал на магнитную бурю. У меня от мангитных бурь голова болит всё время. Тут недавно была со значением 7 и 6 в течении дня. Голова просто раскалывалась.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Сб авг 20, 2022 8:13
раданов писал(а): Пт авг 19, 2022 13:17 Андрей Кабанков уже подробно пояснял .ри делает максимум из твоих возможностей в твоей сфере.если ты пекарь то с ри ты не станешь мгновенно айтишником с зарплатой в полляма )) пекарь может получать 30 тыс , может 230 тыс . с ри ты будешь пекарем с зэпэ 230 тыс .а если ты бизнесмен а не пекарь то и с ри возможности совсем другие
А если безработный без зарплаты,то сколько можно получить с рогом?
Слушай, ты когда структуру Ментал тестировал у тебя гудела первые 2 дня?
У меня не боль была, как при магнитках обычно, а тяжелая как трасформатор.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение кросби »

Сидиус писал(а): Сб авг 20, 2022 19:15 После прослушки Сытина реально чувствую себя лучше. Хотя относился к нему скептически.

Вообще, когда Ментал распечатку одел - голова зудела целый день. Тут на форуме говрили, что он Структуры. Я списал на магнитную бурю. У меня от мангитных бурь голова болит всё время. Тут недавно была со значением 7 и 6 в течении дня. Голова просто раскалывалась.
Тут сразу возникает вопрос:у Вас бывают головные боли и Вы одновременно с этим разгоняете свой мозг.Есть универсальный совет(который Вы наверняка знаете):что переходить на новые уровни нужно из ресурсного состояния.Это касается всего:покупки квартиры,бракосочетания,саморазвития,разгонки мозга.В противном случае,там где мы хотели прибыль,можем получить развал.Не зря же Раджа Йога идет после накопления ресурса на предыдущих шагах.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Сидиус »

кросби писал(а): Сб авг 20, 2022 20:21
Сидиус писал(а): Сб авг 20, 2022 19:15 После прослушки Сытина реально чувствую себя лучше. Хотя относился к нему скептически.

Вообще, когда Ментал распечатку одел - голова зудела целый день. Тут на форуме говрили, что он Структуры. Я списал на магнитную бурю. У меня от мангитных бурь голова болит всё время. Тут недавно была со значением 7 и 6 в течении дня. Голова просто раскалывалась.
Тут сразу возникает вопрос:у Вас бывают головные боли и Вы одновременно с этим разгоняете свой мозг.Есть универсальный совет(который Вы наверняка знаете):что переходить на новые уровни нужно из ресурсного состояния.Это касается всего:покупки квартиры,бракосочетания,саморазвития,разгонки мозга.В противном случае,там где мы хотели прибыль,можем получить развал.Не зря же Раджа Йога идет после накопления ресурса на предыдущих шагах.
Гововные боли во время магитных бурь сильных. Уже давно.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Сидиус »

Моё мнение по всему этому такое.

Надо покупать то, что развивает личные качества, действует на самого человека, а не то, что будет приносить удачу.
На себе можно что-то почувствовать, ты управляешь своим потенциалом. А удачу нельзя померить.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Амакер »

Согласен. Но я бы не разделял эти две вещи, мое мнение, удачливость управляется и это тоже внутреннее качество. Состояние удачливости ощущается и управляется как и воля или радость. В состояние удачливости можно научиться входить, удачей можно управлять. Удача не просто падает с неба. На мой взгляд, это как радость, сочетание внутренних качеств и внешних факторов. Чтобы ощутить радость, нужен какой-то внешний фактор. Но одного его не достаточно, если ты не настроен на радость, ничто тебя не обрадует. А если ты наполнен радостью, то ты можешь транслировать ее вовне.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Вс авг 21, 2022 20:25
Сидиус писал(а): Сб авг 20, 2022 23:36 Моё мнение по всему этому такое.

Надо покупать то, что развивает личные качества, действует на самого человека, а не то, что будет приносить удачу.
На себе можно что-то почувствовать, ты управляешь своим потенциалом. А удачу нельзя померить.
Можно покупать что угодно только не изделия шемм,это надувательство и лохотрон.
У меня совершенно противоположное отношение, ШЭММ это эксклюзив :)
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует, предусмотрено ли обеспечение работы нооканалов в различных условиях действительности, учитывая современную международную обстановку. Или сама работа нооканала при надлежащем его применении гарантирует его владельцу, что все у него сложится самым благоприятным образом при любых обстоятельствах? До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт авг 25, 2022 12:11 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, предусмотрено ли обеспечение работы нооканалов в различных условиях действительности, учитывая современную международную обстановку. Или сама работа нооканала при надлежащем его применении гарантирует его владельцу, что все у него сложится самым благоприятным образом при любых обстоятельствах? До свидания.
До определенной степени и по-разному в разных обстоятельствах, потому что изменения в мире бывают разные и происходят на разных уровнях ГЭИП. Часть программ "самоактуализируются", потому что уровень их работы выше, чем уровень изменений и эти изменения их не затрагивают. Часть программ периодически проходит актуализацию. Есть изделия, целенаправленно позволяющие работать с изменениями, например, резонанс Изменения. И четвертое, сейчас мы живем в уникальное время глобальных изменений, затрагивающих основы нашего мира, в том числе физические, изменений, цикл которых равен 12 тысяч лет. С целью адаптации человека (и его ип в том числе) к этим изменениям, был выпущен пакет программ в виде нооканалов Новый мир, я рекомендую его приобрести всем вне зависимости от стоящих целей, потому что с ним другие ранее используемые программные пакеты могут заиграть и раскрыться совсем по-другому.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Батон »

Сидиус писал(а): Пн авг 29, 2022 20:13
Шваф22 писал(а): Пн авг 29, 2022 2:29 еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
Корсар пожалуй стоит взять. Не то, что Хрен Изобилия! :roll:
Опрделеленно возьму АПК Уверенность.
Странно что не замечал её на сайте.

Ну если от Корсара у тебя пёрло, то попробую.

Просто почитав посты Ауры, у меня возникли сомнения по поводу её компетентности в том, что нужно людям. Какие-то эзотерические сопли про деньги.
Я считаю что еще при рождении у человека предел стоит по деньгам и больше чем отмерено не заработаешь никак и никакие амулеты и прочее не помогут.Нужно карму отрабатывать,судьбу менять что бы больше заработать,но таких изделий на этом сайте нет.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сидиус »

Батон писал(а): Пн авг 29, 2022 22:16кулон II
По карме это вопрос к Садгуру. Он по этой теме хорошо всё раскладывает.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Сидиус писал(а): Пн авг 29, 2022 23:00
Батон писал(а): Пн авг 29, 2022 22:16кулон II
По карме это вопрос к Садгуру. Он по этой теме хорошо всё раскладывает.
Коммерсант он, это мягко говоря. Готов и может говорить все, что интересно публике.
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сидиус »

Шваф22 писал(а): Пн авг 29, 2022 2:29 еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
"
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)

"

Это ощущение "рабовладельца" время от времени или постоянные?

Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»