Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Ср июн 01, 2022 17:52 Вот эти самые мощные https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nergiya-2/
Эх, если бы автор благодаря этим штукам помолодел, был полон сил и так далее, с радостью побежал оформлять кредит. А так автор сам неважно выглядит
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Ср июн 01, 2022 21:34
Батон писал(а): Ср июн 01, 2022 17:52 Вот эти самые мощные https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nergiya-2/
Эх, если бы автор благодаря этим штукам помолодел, был полон сил и так далее, с радостью побежал оформлять кредит. А так автор сам неважно выглядит
А причем тут автор,что если супер красавец будет предлагать фуфло так нужно бежать кредит оформлять? :roll: Тут нужно по себе проверять,что лучше подходит то и покупать.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Чт июн 02, 2022 8:46
Шваф22 писал(а): Ср июн 01, 2022 21:34
Батон писал(а): Ср июн 01, 2022 17:52 Вот эти самые мощные https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nergiya-2/
Эх, если бы автор благодаря этим штукам помолодел, был полон сил и так далее, с радостью побежал оформлять кредит. А так автор сам неважно выглядит
А причем тут автор,что если супер красавец будет предлагать фуфло так нужно бежать кредит оформлять? :roll: Тут нужно по себе проверять,что лучше подходит то и покупать.
К примеру, есть два доктора - один больной, второй здоровый. У кого выберешь лечиться? Так же и с авторами чудо изделий, если им самим не помогло, это вызывает сомнение в их эффективности.
Пробовал трансляции Михаила, не зашло.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Чт июн 02, 2022 11:15 К примеру, есть два доктора - один больной, второй здоровый. У кого выберешь лечиться? Так же и с авторами чудо изделий, если им самим не помогло, это вызывает сомнение в их эффективности.
Пробовал трансляции Михаила, не зашло.
А кто сказал что Михаил больной и немощный? Это все субъективное мнение.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пт июн 03, 2022 9:20
Шваф22 писал(а): Чт июн 02, 2022 11:15 К примеру, есть два доктора - один больной, второй здоровый. У кого выберешь лечиться? Так же и с авторами чудо изделий, если им самим не помогло, это вызывает сомнение в их эффективности.
Пробовал трансляции Михаила, не зашло.
А кто сказал что Михаил больной и немощный? Это все субъективное мнение.
Это был пример. Если автор продает различные изделия на: увеличение жизненных сил; молодость и тд, НО при этом выглядит, как седой старик, то это в первую очередь вызывает сомнение и недоверие.
То же самое, девушка продает косметику от прыщей, рассказывая, как отлично помогает, но сама при этом вся в прыщах...
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт июн 03, 2022 10:27 Это был пример. Если автор продает различные изделия на: увеличение жизненных сил; молодость и тд, НО при этом выглядит, как седой старик, то это в первую очередь вызывает сомнение и недоверие.
То же самое, девушка продает косметику от прыщей, рассказывая, как отлично помогает, но сама при этом вся в прыщах...
Так а где написано что от изделий Михаила пропадает седина? Я такого нигде не встречал,он обещает что кокон регенерируется от БЖ к примеру,про седину речи не было.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вс май 29, 2022 5:31 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос. На одном из каналов в ютубе, в одной из передач этого канала, обсуждался вопрос поднятия Кундалини. Собеседники трактовали энергоинформационную систему человека с точки зрения христианства, а также с точки зрения древних индийских сказаний ( по-моему, Ригведы и т.д. ). В том смысле, что у человека есть три канала: женский ( Ева ), мужской (Адам) и третий - посередине тела (сушумна, по-моему, был назван) - змей-искуситель. Он в настоящее время мертв. И те, кто занимаются поднятием энергии Кундалини ( при должных усилиях с их стороны ), его оживляют. При этом, при поднятии Кундалини, постепенно раскрываются чакры ( они были названы в беседе лотосами ). Но тут есть один нюанс (по мнению собеседников ) - те, кто усердно занимаются поднятием Кундалини, могут умереть ( и умирают ). По мере поднятия Кундалини лотосы последовательно схлопываются (закрываются ) и лишь единицы при этом могут остаться в живых, поднявшись на новый уровень энергоинформационного развития. Я передаю вам беседу своими словами, так что не обессудьте. Меня интересует, достоверная ли , по-вашему, эта информация.
В приведенной информации много понамешено, поэтому можно много комментировать. Поднятие кундалини может привести к смерти, но весьма редко, чаще к проблемам с психикой. Но не потому, что какие-то там "лотосы" схлопываются, а потому, что физика может не выдержать. Можно привести грубую аналогию, что нервная система - это провода, к энергия - это ток, текущий по проводам. Если не заниматься длительное время физикой, не укреплять нервную систему и не утолщать связки и сухожилия (йога как раз грешит их перетягиванием с сопутствующим утоньчением), то на провода может быть подано несоразмерное напряжение и произойдет перегорание. Физическая смерть чаще случается по другим причинам, когда человек после полученного просветления выбирает не продолжать физическое существование.
По поводу схлопывания - ниже комментарий.
истребитель писал(а): Вс май 29, 2022 5:31 Потому что, по логике, практика поднятия Кундалини - это путь в один конец. А от многих авторов я слышу, что для своего энергоинформационного развития человеку обязательно нужно раскрывать свои чакры. Знаю, что вы приветствуете занятия цигун. Насколько мне известно, там вопрос энергоинформационного развития человека решается иначе, без раскрытия чакр. Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу.До свидания.
Я не люблю термин чакры, потому что это профанация. Это как назвать гренку крутоном и брать за него в 5 раз дороже. Чакра - это энергетический центр, с физической проекцией в виде крупных нервных узлов. Но когда кто-то слышит или произносит чакры, то не имеет в виду суть, то есть нервный узел, а фантазирует всякие цветные кружочки, а то и вообще лотосы и прочие цветочки с n количеством лепестков.
Поэтому если и визуализировать чакры, а для оперирования ими рекомендуется их ощущать, а не представлять, то будет ближе к этому
Изображение
чем к лотосам))
Прояснили немного про чакры, теперь про цигун и другие даосские практики. Даосские практики, также как и другие телесные и психоэнергетические практики, позволяют оперировать энергетикой человека через энергетическую структуру. Непонятно, как возможно развить энергетическую структуру безотносительно энергетических центров и узлов, называемых кем-то чакрами. Открытие эн. центров дело нехитрое и особой ценности не имеет. Другое дело, это увязывание энергетических узлов друг с другом посредством энергетических связей, чем йога особо не занимается. Поэтому эн. центры у некоторых особо продвинутых йогов так же быстро и нехитро схлопываются. Основная задача - это построение структуры, состоящей кроме собственно центров и узлов из системы связей. Как известно, эволюция - это усложнение, а эволюция энергетики - это усложнение системы энергетических связей, составляющих энергетическую структуру. Поэтому для тех, кто серьезно занимается энергетикой, открытие всего 7 центров - это даже не задача. Энергетических центров более 100 и все они увязаны друг с другом единой системой связей, которая имеет определенные параметры и пропорции симметрии. А если считать, что центров всего 7 и они еще и схлопываются, когда по центральной оси пошла энергия, то человек явно сидел в прострации и лотосы визуализировал, а не энергетикой занимался.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб май 28, 2022 21:17 Да не, имелось ввиду, какие кулоны нооконалы и тд подойдут для: - усиление проявления, силы намерения, улучшения связи, вера...
Экстрасенсорная серия, Концентратор, ММН.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Вт май 31, 2022 19:07 Для увеличения жизненной энергии, какое изделие(я) лучше всего подойдет?
Почитайте еще раз мою статью про состояния энергодефицита. Поднятие жизненной энергии производится разными средствами в зависимости от причины снижения жизненной энергии. Нужно понимать, что то, что человек обычно понимает под "жизненной энергией" - это целая совокупность различных факторов. Это как таблетка от всех болезней. Просто есть наиболее частые причины и наиболее общие изделия, которые считаются поднимают жизненную энергию. Если же вы действительно хотите поднять жизненную энергию, то нужно немного углубиться и понять, что за этим всем стоит. Одно универсальное изделие "для поднятия жизненной энергии" - это профанация.
Батон писал(а): Ср июн 01, 2022 17:52 Вот эти самые мощные https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nergiya-2/
Это вы решили, что самое дороге = самое мощное? :) Выше написала примерно про это. "Энергоканал жизненной энергии особо большой мощности. Наполняет тело энергией." - это и есть профанация понятия жизненная энергия. Тем более, что далеко не самое экологичное изделие. Это мое личное мнение с моими требования к качеству энергии и информации, если кому-то подходит, критерии и качество жизни у всех разное. Ну и вопрос конечно не в том, чтобы обсуждать внешние параметры производителя изделия, это вторично уже, но такие вещи, как уровень энергетики, считывается и без особых экстрасенсорных способностей, ну а плохое состояние здоровья - это уже только следствие.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Аура писал(а): Пт июн 03, 2022 20:58
истребитель писал(а): Вс май 29, 2022 5:31 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос. На одном из каналов в ютубе, в одной из передач этого канала, обсуждался вопрос поднятия Кундалини. Собеседники трактовали энергоинформационную систему человека с точки зрения христианства, а также с точки зрения древних индийских сказаний ( по-моему, Ригведы и т.д. ). В том смысле, что у человека есть три канала: женский ( Ева ), мужской (Адам) и третий - посередине тела (сушумна, по-моему, был назван) - змей-искуситель. Он в настоящее время мертв. И те, кто занимаются поднятием энергии Кундалини ( при должных усилиях с их стороны ), его оживляют. При этом, при поднятии Кундалини, постепенно раскрываются чакры ( они были названы в беседе лотосами ). Но тут есть один нюанс (по мнению собеседников ) - те, кто усердно занимаются поднятием Кундалини, могут умереть ( и умирают ). По мере поднятия Кундалини лотосы последовательно схлопываются (закрываются ) и лишь единицы при этом могут остаться в живых, поднявшись на новый уровень энергоинформационного развития. Я передаю вам беседу своими словами, так что не обессудьте. Меня интересует, достоверная ли , по-вашему, эта информация.
В приведенной информации много понамешено, поэтому можно много комментировать. Поднятие кундалини может привести к смерти, но весьма редко, чаще к проблемам с психикой. Но не потому, что какие-то там "лотосы" схлопываются, а потому, что физика может не выдержать. Можно привести грубую аналогию, что нервная система - это провода, к энергия - это ток, текущий по проводам. Если не заниматься длительное время физикой, не укреплять нервную систему и не утолщать связки и сухожилия (йога как раз грешит их перетягиванием с сопутствующим утоньчением), то на провода может быть подано несоразмерное напряжение и произойдет перегорание. Физическая смерть чаще случается по другим причинам, когда человек после полученного просветления выбирает не продолжать физическое существование.
По поводу схлопывания - ниже комментарий.
истребитель писал(а): Вс май 29, 2022 5:31 Потому что, по логике, практика поднятия Кундалини - это путь в один конец. А от многих авторов я слышу, что для своего энергоинформационного развития человеку обязательно нужно раскрывать свои чакры. Знаю, что вы приветствуете занятия цигун. Насколько мне известно, там вопрос энергоинформационного развития человека решается иначе, без раскрытия чакр. Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу.До свидания.
Я не люблю термин чакры, потому что это профанация. Это как назвать гренку крутоном и брать за него в 5 раз дороже. Чакра - это энергетический центр, с физической проекцией в виде крупных нервных узлов. Но когда кто-то слышит или произносит чакры, то не имеет в виду суть, то есть нервный узел, а фантазирует всякие цветные кружочки, а то и вообще лотосы и прочие цветочки с n количеством лепестков.
Поэтому если и визуализировать чакры, а для оперирования ими рекомендуется их ощущать, а не представлять, то будет ближе к этому
Изображение
чем к лотосам))
Прояснили немного про чакры, теперь про цигун и другие даосские практики. Даосские практики, также как и другие телесные и психоэнергетические практики, позволяют оперировать энергетикой человека через энергетическую структуру. Непонятно, как возможно развить энергетическую структуру безотносительно энергетических центров и узлов, называемых кем-то чакрами. Открытие эн. центров дело нехитрое и особой ценности не имеет. Другое дело, это увязывание энергетических узлов друг с другом посредством энергетических связей, чем йога особо не занимается. Поэтому эн. центры у некоторых особо продвинутых йогов так же быстро и нехитро схлопываются. Основная задача - это построение структуры, состоящей кроме собственно центров и узлов из системы связей. Как известно, эволюция - это усложнение, а эволюция энергетики - это усложнение системы энергетических связей, составляющих энергетическую структуру. Поэтому для тех, кто серьезно занимается энергетикой, открытие всего 7 центров - это даже не задача. Энергетических центров более 100 и все они увязаны друг с другом единой системой связей, которая имеет определенные параметры и пропорции симметрии. А если считать, что центров всего 7 и они еще и схлопываются, когда по центральной оси пошла энергия, то человек явно сидел в прострации и лотосы визуализировал, а не энергетикой занимался.
Аура, когда от вас будет целая книга про все интересности мира и человека? Уже давно пора)
Вы топчик :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт июн 03, 2022 21:12 Это вы решили, что самое дороге = самое мощное?
Я ничего не решил,это так изготовитель заявляет.У меня есть усилитель У-4 и мне нравится его работа,это не профанация.В отличие от ваших очков для развития видения,от которых ноль толку.От хронос дельта каждый раз хожу "убитый" 2-3 недели.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пт июн 03, 2022 17:32
Шваф22 писал(а): Пт июн 03, 2022 10:27 Это был пример. Если автор продает различные изделия на: увеличение жизненных сил; молодость и тд, НО при этом выглядит, как седой старик, то это в первую очередь вызывает сомнение и недоверие.
То же самое, девушка продает косметику от прыщей, рассказывая, как отлично помогает, но сама при этом вся в прыщах...
Так а где написано что от изделий Михаила пропадает седина? Я такого нигде не встречал,он обещает что кокон регенерируется от БЖ к примеру,про седину речи не было.
А под молодостью тогда что понимается? Если не омолаживающий эффект, значит автор вводит в заблуждение)

От изделий Ауры которые использую есть небольшие изменения но и минусов дох..ра.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб июн 04, 2022 14:10 А под молодостью тогда что понимается? Если не омолаживающий эффект, значит автор вводит в заблуждение)
Какая разница какой цвет волос,покрась краской и все дела.Главное что бы в 60 себя чувствовать на 30,я думаю это имелось ввиду , а не буквально внешний вид.Внешняя молодость от генетики зависит.Есть пробники и самоделки,вот пробуй и скажешь обманывает или нет.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс июн 05, 2022 9:06
Шваф22 писал(а): Сб июн 04, 2022 14:10 А под молодостью тогда что понимается? Если не омолаживающий эффект, значит автор вводит в заблуждение)
Какая разница какой цвет волос,покрась краской и все дела.Главное что бы в 60 себя чувствовать на 30,я думаю это имелось ввиду , а не буквально внешний вид.Внешняя молодость от генетики зависит.Есть пробники и самоделки,вот пробуй и скажешь обманывает или нет.
Выше уже писал, пробовал трансляции несколько месяцев, положительного эффекта не заметил. Со слов автора - трансляции бж=физическому изделию бж.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Пока ток от одного нооконала нравится эффект и флеш-артефакта. Артефакт ваще 8) можно по разному использовать - с собой носить, транслировать через радионик, передатчик, использовать с бустером или сервитором и тд...на че фантазии хватит
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пт июн 03, 2022 21:54 Аура, когда от вас будет целая книга про все интересности мира и человека? Уже давно пора)
Вы топчик :)
Какие вы чувствительные :) Либо клубное поле такое плотное, что мои намерения туда забрасываются. Книжное намерение сформировалось ровно за день до вашего вопроса...в очень сильном и интересном месте

Изображение

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб июн 04, 2022 14:10 От изделий Ауры которые использую есть небольшие изменения но и минусов дох..ра.
Один пользователь испытывал стабильно неприятный эффект от карты Алхимия в виде повышения раздражительности и тоже связывал это с эффектом от изделия. Потом после пары рекомендаций понял, что раздражительность повышалась не от карты, как изделия, а так сказать определенной позиции по отношению к окружению. Это я к чему. Нужно понимать, что наши изделия не несут каких-то качеств вообще и поэтому в принципе не правильно говорить об эффектах от изделия. Изделия расширяют картину мира и повышают возможности оперирования окружающим миром, а уж что оператор в этой расширенной картине мира делает и какие эффекты получает, это уже его работа, а не работа изделия. Понятно, что определенные пакеты имеют определенную сферу оперирования и поэтому есть схожие эффекты от оперирования, что и складывает эту иллюзию, что есть такие-то эффекты от изделия. Фокус в том, что все это делает оператор, а не изделие. Изделие - это инструмент. Если вы к примеру ударили молотком по пальцу, то неправильно говорить, что молотки делают больно :) Оперирование расширенным миром очень индивидуально и зависит от уровня и чистоты энергетики, особенностей нервной системы, поэтому нужно понимать, что использование энергоинформационных изделий не замещает работу над собой, а повышает возможности. Где-то 95% корней всех "минусов от изделий" следует искать в первую очередь в себе, своем мозге, шаблонах, психике, энергетике...поэтому и рекомендуется сначала прогнать себя через базовые Тело, Микрокосм, Облака, очищающие и восстанавливающие резонансы. чтобы потом меньше минусов в изделиях казалось. Периодом восстановления не нужно пренебрегать, энергетика и интегральное поле среднего современного человека находится в печальном состоянии.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Сб июн 04, 2022 8:58 Я ничего не решил,это так изготовитель заявляет.У меня есть усилитель У-4 и мне нравится его работа,это не профанация.В отличие от ваших очков для развития видения,от которых ноль толку.От хронос дельта каждый раз хожу "убитый" 2-3 недели.
Дело не в заявлениях, а как писала выше, экологичности. Неэкологично - не значит, что не работает. Работает и камень у дороги, и проклятья и ритуалы на крови :) а дальше уже вопрос уровня оператора и уровня оперирования. Неэкологично - лично моя оценка и мнение. Изучите разделы Архитектуры ГЭИП и Основ, чтобы понимать, что такое экология сознания и что значит экологичное изделие и неэкологичное. Профанация тоже моя оценка и мнение, которую тоже выше обосновала, перечитайте. Для меня энергоинформационное изделие либо его использование уровня "купил изделие A - получил результат B" - это профанация. Особенно, когда изделие направлено на повышение уровня энергетики. Энергетика человека это не какой-то один поток, открытый или закрытый, имеющий подпитку или нет. Энергетика человека - это многоуровневое и многокомпонентное понятие. Изделие для повышения уровня энергетики - это как таблетка от болезни. Какой болезни, что болит, почему болит? А не важно :) Купите таблетку от болезни - у вас не будет болезни. Изделие для повышения энергетики звучит точно так же. И для меня лично это очевидная профанация. Чтобы повышать уровень энергетики сначала нужно разобраться, что именно собираетесь повышать, для чего и какими методами. Нужно немного пошевелить мозгами. И это мозговое усилие не заменит изделие ни за миллион, ни за десять миллионов, что бы там ни заявлялось. Всем, кто хочет реально повысить уровень энергетики и найти для этого эффективные инструменты, рекомендуется начать с прочтения моей статьи "Состояния энергодефицита". Сейчас произошли изменения и появились новые инструменты, поэтому статья требует дополнения, но базовые вещи для понимания остались неизменными.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт июн 10, 2022 14:53
Батон писал(а): Сб июн 04, 2022 8:58 Я ничего не решил,это так изготовитель заявляет.У меня есть усилитель У-4 и мне нравится его работа,это не профанация.В отличие от ваших очков для развития видения,от которых ноль толку.От хронос дельта каждый раз хожу "убитый" 2-3 недели.
Дело не в заявлениях, а как писала выше, экологичности. Неэкологично - не значит, что не работает. Работает и камень у дороги, и проклятья и ритуалы на крови :) а дальше уже вопрос уровня оператора и уровня оперирования. Неэкологично - лично моя оценка и мнение. Изучите разделы Архитектуры ГЭИП и Основ, чтобы понимать, что такое экология сознания и что значит экологичное изделие и неэкологичное. Профанация тоже моя оценка и мнение, которую тоже выше обосновала, перечитайте. Для меня энергоинформационное изделие либо его использования уровня "купил изделие A - получил результат B" - это профанация. Особенно, когда изделие направлено на повышение уровня энергетики. Энергетика человека это не какой-то один поток, открытый или закрытый, имеющий подпитку или нет. Энергетика человека - это многоуровневое и многокомпонентное понятие. Изделие для повышения уровня энергетики - это как таблетка от болезни. Какой болезни, что болит, почему болит? А не важно :) Купите таблетку от болезни - у вас не будет болезни. Изделие для повышения энергетики звучит точно так же. И для меня лично это очевидная профанация. Чтобы повышать уровень энергетики сначала нужно разобраться, что именно собираетесь повышать, для чего и какими методами. Нужно немного пошевелить мозгами. И это мозговое усилие не заменит изделие ни за миллион, ни за десять миллионов, что бы там ни заявлялось. Всем, кто хочет реально повысить уровень энергетики и найти для этого эффективные инструменты, рекомендуется начать с прочтения моей статьи "Состояния энергодефицита". Сейчас произошли изменения и появились новые инструменты, поэтому статья требует дополнения, но базовые вещи для понимания остались неизменными.
Я ответил на вопрос Шваф22.Так что объясняйте ему,мне ничего повышать не нужно мне всего хватает.И не нужно других за дураков держать,тут не только вы думать могут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт июн 10, 2022 22:24 Я ответил на вопрос Шваф22.Так что объясняйте ему,мне ничего повышать не нужно мне всего хватает.И не нужно других за дураков держать,тут не только вы думать могут.
Я даю информацию для всех пользователей, читающих форум, и не знаю при чем здесь вы и почему все относите на свой счет. Последнее понятно почему, но комментировать не буду, пусть пока останется для наглядности некоторых процессов. Пока на ваши сообщения поступила 1 жалоба, если будет больше или будет замечен флуд с рекламой разных неэкологичных штук или тема начнет фонить, поудаляю.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Сб июн 11, 2022 12:38
Батон писал(а): Пт июн 10, 2022 22:24 Я ответил на вопрос Шваф22.Так что объясняйте ему,мне ничего повышать не нужно мне всего хватает.И не нужно других за дураков держать,тут не только вы думать могут.
Я даю информацию для всех пользователей, читающих форум, и не знаю при чем здесь вы и почему все относите на свой счет. Последнее понятно почему, но комментировать не буду, пусть пока останется для наглядности некоторых процессов. Пока на ваши сообщения поступила 1 жалоба, если будет больше или будет замечен флуд с рекламой разных неэкологичных штук или тема начнет фонить, поудаляю.
Ну так не цитируйте мои сообщения,что бы я не принимал на свой счет.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Кто пробовал нооконалы светлиц? Как эффект?
От нооконалов светлиц также "колбасить" будет?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура. Вы писали, что для создания энергоструктуры тела лучше начинать с Облаков, Микрокосма, Тела. Я ( возможно, по наитию), выбрал другой подход: Тело, Интуиция. Сейчас хочу приобрести Броню (в дальнейшем Облака, Микрокосм ). Меня интересует ваша точка зрения о приемлемости моего выбора ( учитывая одинаковый состав базовых программ ноокулонов ). До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт июн 23, 2022 15:36 Здравствуйте,Аура. Вы писали, что для создания энергоструктуры тела лучше начинать с Облаков, Микрокосма, Тела. Я ( возможно, по наитию), выбрал другой подход: Тело, Интуиция. Сейчас хочу приобрести Броню (в дальнейшем Облака, Микрокосм ). Меня интересует ваша точка зрения о приемлемости моего выбора ( учитывая одинаковый состав базовых программ ноокулонов ). До свидания.
Во-первых, это базовые изделия вообще, какие бы оператор ни ставил намерения - построение энергоструктуры, налаживание личной жизни или зарабатывание денег. Чтобы поставить намерение создать энергостурктуру, сначала нужно понять, что такое энергия, что такое структура и зачем вообще ее строить.
Второе, выбор изделия, также как и его использование, всегда индивидуальный момент. Когда я даю рекомендации по использованию изделий и их последовательности, называю изделия "базовыми", то исхожу не из какой-то схемы использования изделий, а из однотипности энергоинформационных особенностей современного человека и особенностей информационного пространства: например, обилие неперевариваемой информации, превалирование виртуальных программ в информационном пространстве, пересыщение энергий лобных долей мозга и недостаточность питания глубинных ("рептильных") отделов, плохое заземление (слабые, а точнее, практически отсутствующие "энергии Земли"), низкая осознанность и др. Тело + Интуиция необычный вариант для начала, но вполне рабочий для людей с определенными особенностями. Рекомендации по выбору я даю в основном для тех, кому самостоятельно сложно определиться. Лучший выбор энергоинформационных изделий - интуитивный, подчиняясь первому подсознательному импульсу. Помню одного пользователя, который как первое изделие выбрал...Алхимию и Алхимию Экстрасенсорную) Решила тогда не вмешиваться с рекомендациями, потому что у него присутствовала иррациональная уверенность в правильности выбора, да и такому бесполезно что-то донести)) Человеку было непросто (очень непросто))) но через определенное время стало явно видно, что именно такой выбор для него был верный и мне верно было не вмешиваться с рекомендациями.
Рекомендация по оперированию Тело + Интуиция, как первыми изделиями, то есть изделиями для входа, это максимум доверия себе, своему иррациональному, при этом не придавая этому излишней важности (лучше все-таки добавить Микрокосм сразу), идти туда, куда тянет, при этом понимая, что поначалу все-таки можешь зайти не туда.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. В ответе пользователю на его вопрос об изучении иностранного языка с помощью Мастера вы сказали, что вопрос этот сложный, т.к.связан с перестройкой множества структур.И привели пример,когда один товарищ с помощью Мастера стал знать иностранный язык. Но при этом перешел на такие частоты, что мог их выдерживать достаточно короткое время и в результате отказался от полученного знания языка. Меня интересует, такое положение присутствует только при изучении иностранного языка или при познании любого знания и умения, которое требуется освоить . Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»