Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн сен 26, 2022 5:41 Здравствуйте, Аура. От различных авторов можно услышать,что для саморазвития, самопознания нужно отключить внутренний диалог. Подобная процедура, как правило, предполагает вхождение в транс. Меня интересует, можно ли обойтись без этого, а также ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Правильнее будет сказать, что отключение ВД сопутствует саморазвитию. А вот познавать себя можно и без отключения ВД и даже при помощи него. Поэтому отключение ВД неправильно ставить как цель на пути развития, само отключение даст временную внутреннюю тишину, но не даст развития. ВД характеризует тип мозговой активности, поддерживающий текущую иллюзорную картину мира. ВД может временно утихнуть в следствие разных техник, в том числе трансовых, но это не приведет к изменению картины мира. Когда происходит выход из иллюзорной картины мира, ВД останавливается сам, просто потому что в нем уже нет необходимости. Останавливать ВД при помощи техник - это как подглянуть на улицу через замочную скважину своей коробки. Станет немного видно, что есть что-то помимо своей коробки, но все равно из коробки не выйдете.
А так, техник отключения ВД множество (от простого наблюдения за ним до перепахивания понятийного поля), как с погружением в трансовые состояния, так и без них.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт сен 29, 2022 15:58 Генерал Ратников упоминал про изменённое состояние сознание кто то его называет магичиским когда всё возможно по его мнению нормальный человек за день испытывает это состояние много раз, это как дверь которая время от времени открывается, это изменённое состояние сознание приходит как внезапная мысль с руководством к действию или импровизацией, это состояние можно отличить от ментального хаоса и оно приходит в любое время, дома, на улице, на работе на отдыхе оно просто приходит и спрашивает когда ему придти, когда пришло надо сразу пользовать это будет точкой входа для прописания и изменения сценария.
Состояние "все могу" - это пробужденное "энергетическое тело". Или сновидческое состояние. Потому что у него задачи такие - мочь все :) или накапливать силу. Одно дело осознанное сновидение во сне, другое дело осознанное сновидение в состоянии бодрствования.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср окт 05, 2022 16:40 Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял,что владелец клубной карты может мысленно задать интересующий его вопрос другому члену клуба и тот автоматически,в бессознательном режиме, ответит на данный вопрос? До свидания.
Да, конечно, это одно из свойств общего клубного поля. Мое дневное внимание например плотно задействовано, а вот во сне часто приходят клубные люди с вопросами. Я бы даже сказала, что данный форум и его вербальный уровень - это примерно одна пятая того, что происходит в общем клубном информационном пространстве.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял,что нооканал Возрастных циклов автоматически подстраивается к возрасту пользователя и в дальнейшем так же автоматически действует, нивелируя отрицательные моменты в психоэмоциональной сфере ( и телесной ), пользователя и нарабатывая положительные моменты (без участия самого пользователя )? До свидания.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Аура, для снятия\растворения блоков, достаточно будет одного ноокулона\нооконала - тело, микрокосмос, медитация жизнь? Или все нужно? Возможно еще какие-то есть от блоков?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли мысленно общаться со своей душой? И если да, то как практически реализовать эту возможность? До свидания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Пт окт 14, 2022 7:37 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли мысленно общаться со своей душой? И если да, то как практически реализовать эту возможность? До свидания.
Общение предполагает 2 и более собеседников,а душа это и есть ты.Так что это самопознанием или как то еще можно назвать а не общением.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

истребитель писал(а): Пт окт 14, 2022 7:37 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли мысленно общаться со своей душой? И если да, то как практически реализовать эту возможность? До свидания.
Что вы понимаете под душой?
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Аура, а можете немного рассказать о себе? Возможно, это будет в будущей книге, но раскройте немного информации, слишком уж вы загадочны и интересны :). Мне, например, очень интересен Ваш уровень развития, как бы вы его описали, что вы можете проявлять на этом уровне? Надеюсь не вторгаюсь в какую-то запретную зону вопросов, если это так, то прошу отнестись с пониманием.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Аура, И по поводу книги, ранее уже обращался с предложением сделать обзор практик\техник\ритуалов\методов "саморазвития", что вы думаете относительно их эффективности, актуальности, "экологичности" и др. Хотел бы предложить\попросить интегрировать в какой-то блок книги еще информацию о вариантах использования технологий ШЭММ, биорезонансных модуляторах совместно (или вместо) с этими техниками\практиками. Очевидно, что в среднем все эти технологии помогают развитию и работе со всеми этими направлениями, но речь о простраивании более понятных для обычных людей связей этих технологий и методов саморазвития. Т.е. хочется понимать где, как, почему ШЭММ могут усилить "эффективность" тех или иных практик, или даже заменить их. Например, если Вы считаете что, скажем, ноокулон "Броня" способен практически заменить (или значительно усилить) какие-то отдельные виды магической\энергитической защиты, то было бы здорово об этом узнать. Или, например, есть множество людей которые периодически обращаются к другим людям, чтобы им сделали отливку воском дня снятия каких-то не сложных программ с поля, платят за это деньги, а Вы в книге напишите, вариант, который по Вашему видению может быть ощутимо более эффективным и простым, и если еще и ШЭММ может поднять эффективность предложенных вами техник, то тоже описываете это.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Аура, Еще подскажите, плиз, если все нооконалы отключены, можно через радионик или другие изделия транслировать на себя подпись? Или нооконалы должны быть включены? И через такую трансляцию все программы нооконалов\карт купленных будут транслироваться?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пт окт 14, 2022 7:37 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, можно ли мысленно общаться со своей душой? И если да, то как практически реализовать эту возможность? До свидания.
Взаимодействие с Душой происходит не мысленно, а энергетически. Душа имеет определенную структуру, как и Дух (часто путают), и она решетчатая, как и структура вакуума. Но вот ментал далеко не всегда структурирован подобным образом, поэтому посылать душе разные ментальные посылы далеко не всегда результативно. А общаться с Душой энергетически - значит найти физиологическое место ее обитания и перенесение туда минимально хотя бы внимания.
Батон писал(а): Пт окт 14, 2022 8:47 Общение предполагает 2 и более собеседников,а душа это и есть ты.Так что это самопознанием или как то еще можно назвать а не общением.
Да, можно и так сказать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн окт 10, 2022 8:26 Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял,что нооканал Возрастных циклов автоматически подстраивается к возрасту пользователя и в дальнейшем так же автоматически действует, нивелируя отрицательные моменты в психоэмоциональной сфере ( и телесной ), пользователя и нарабатывая положительные моменты (без участия самого пользователя )? До свидания.
Не циклы подстраиваются под человека, а человек настраивается на гармоничные циклы. Работа возрастных нооканалов связана с гармонизацией, которую нельзя примитивно нивелировать до устранения отрицательных моментов и наработки положительных. Гармонизация - это сонастройка. Возрастные нооканалы работают с циклами, которые у современного человека по большей части сбиты. Это приводит к массе негативных моментов, устранять все последствия - это так сказать "медикаментоный" подход - подход крайне неэффективный. Нооканал возрастных циклов можно грубо сравнить с резонансом, но резонанс более системный и комплексный, связанный с настройкой на гармоничные, природные ритмы. А настройка на ритмы уже приводит автоматически к нейтрализации негативных моментов и наработке положительных.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Вт окт 11, 2022 16:26 Аура, для снятия\растворения блоков, достаточно будет одного ноокулона\нооконала - тело, микрокосмос, медитация жизнь? Или все нужно? Возможно еще какие-то есть от блоков?
Нет конечно, физические блоки - это проявления всего многообразия энергетических и программных моментов. Работа с блоками - это не цель, но ориентир. Пока человек не стал совершенной структурой, у него будут блоки в той или иной степени. Поэтому любой нооканал или изделие работает с блоками, а не только перечисленные. Хотя в силу стандартности проблем современного человека, можно выделить базовые изделия для работы с блоками.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Сб окт 15, 2022 14:07 Аура, а можете немного рассказать о себе? Возможно, это будет в будущей книге, но раскройте немного информации, слишком уж вы загадочны и интересны :). Мне, например, очень интересен Ваш уровень развития, как бы вы его описали, что вы можете проявлять на этом уровне? Надеюсь не вторгаюсь в какую-то запретную зону вопросов, если это так, то прошу отнестись с пониманием.
От Вас к этому вопросу отнесусь с пониманием. Хотя ранее уже озвучивала ответ. Завязка на личную историю не нужна никому, ни вам, ни мне. Лучше организуйтесь на очный мастер-класс. Там и общение, и развитие.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Сб окт 15, 2022 14:53 Аура, И по поводу книги, ранее уже обращался с предложением сделать обзор практик\техник\ритуалов\методов "саморазвития", что вы думаете относительно их эффективности, актуальности, "экологичности" и др. Хотел бы предложить\попросить интегрировать в какой-то блок книги еще информацию о вариантах использования технологий ШЭММ, биорезонансных модуляторах совместно (или вместо) с этими техниками\практиками. Очевидно, что в среднем все эти технологии помогают развитию и работе со всеми этими направлениями, но речь о простраивании более понятных для обычных людей связей этих технологий и методов саморазвития. Т.е. хочется понимать где, как, почему ШЭММ могут усилить "эффективность" тех или иных практик, или даже заменить их. Например, если Вы считаете что, скажем, ноокулон "Броня" способен практически заменить (или значительно усилить) какие-то отдельные виды магической\энергитической защиты, то было бы здорово об этом узнать. Или, например, есть множество людей которые периодически обращаются к другим людям, чтобы им сделали отливку воском дня снятия каких-то не сложных программ с поля, платят за это деньги, а Вы в книге напишите, вариант, который по Вашему видению может быть ощутимо более эффективным и простым, и если еще и ШЭММ может поднять эффективность предложенных вами техник, то тоже описываете это.
Все системы и варианты не описать. В книге я могу дать системный подход к личностной оценке разных систем и методик.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шура »

Кто-нибудь ведет свой мир и мир в целом по вариантным линиям без сатанистов и глобалистов, которые хотят поработить человечество? Будет ли хоть маломальский результат, если работать в этом направлении? А то вся нынешняя ситуация с глобальной эпидемией, войной и демонтажом производства и экономик выглядит опасно...
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон "Тело"

Сообщение Шваф22 »

Изначально писанину Ауры не всерьез воспринимал, так, типа тётка там что-то пишет, можно не обращать внимание. Но сейчас стал замечать, что вышел на другой уровень(+-), использую янтры, они совсем по другому воспринимаются\ощущаются, более мощно, чем раньше. По возможности теперь буду зачитываться писаниной мадам Ауры :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулон "Тело"

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 Изначально писанину Ауры не всерьез воспринимал, так, типа тётка там что-то пишет, можно не обращать внимание. Но сейчас стал замечать, что вышел на другой уровень(+-), использую янтры, они совсем по другому воспринимаются\ощущаются, более мощно, чем раньше. По возможности теперь буду зачитываться писаниной мадам Ауры :)
Какой такой другой уровень и уровень чего?
p.s. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Шура писал(а): Пн окт 31, 2022 14:18 Кто-нибудь ведет свой мир и мир в целом по вариантным линиям без сатанистов и глобалистов, которые хотят поработить человечество? Будет ли хоть маломальский результат, если работать в этом направлении? А то вся нынешняя ситуация с глобальной эпидемией, войной и демонтажом производства и экономик выглядит опасно...
судя по вопросу ты вариантными линиями пока не особо управляешь
ты понимаеш что те кто это делают не в курсе вообще о чем ты говоришь ? кто это такие сатанисты и глобалисты порабощающие человечество .. в моем мире таких нет ))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Ноокулон "Тело"

Сообщение раданов »

Шваф22 писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 По возможности теперь буду зачитываться писаниной мадам Ауры :)
я б еще посоветовал не столько зачитываться сколько применять т к информация практическая
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Вы писали, что для активации изделий технологии ШЭММ ( в т.ч. в формате нооканалов) нужно реализовать намерение. Реализация намерения возможна только при соответствующей настройке. Возможно, я малооригинален в своем вопросе и все-таки. Периодически просматриваю материалы форума на предмет настройки - пока все малоинформативно для меня. Вариант - у каждого по-своему, малоубедителен. А какой-либо стандартный вариант настройки в материалах форума отсутствует.Меня интересует ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Ср ноя 09, 2022 4:35 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Вы писали, что для активации изделий технологии ШЭММ ( в т.ч. в формате нооканалов) нужно реализовать намерение. Реализация намерения возможна только при соответствующей настройке. Возможно, я малооригинален в своем вопросе и все-таки. Периодически просматриваю материалы форума на предмет настройки - пока все малоинформативно для меня. Вариант - у каждого по-своему, малоубедителен. А какой-либо стандартный вариант настройки в материалах форума отсутствует.Меня интересует ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Для активации изделий ШЕММ нужно приобрести их в магазине и потом зарегистрировать в личном кабинете.Они работают сразу после покупки никакой дополнительной активации не нужно.Искать настройки на этом форуме не имеет смысла так как это форум по техномагии а не по рейки или космоэнергетике.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Дата 11.11.2022
Начало нового, работа с намерением, медитация. Найдётся что то новое, тема, судьба, игра, приципиально новое место в мироздании и тд.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

КРОйщик.

... Кем же мне пришлось стать на самом деле? Не знаю.
Как думаю, кройщиком.
Я обычный кройщик памяти, но разве бывает «обычный», в нормальном понимании вещей? Ещё и памяти.
Наверно нет. Хотя, умники говорят, что каждый человек уникален по-своему, но это неправда.
Для себя вывел классификацию, в которой люди мне видятся в образах сторожевых собак или трусливых гиен.
Все они с изуродованными мозгами.
То ли вследствие пропаганды, то ли от повального внушения.
Мне это непонятно и совершенно не трогает.
Моя работа как добывать хлеб насущный — кроить чужие, искажённые и так, мозги людей.
Они для меня вроде зверьков, перепуганных кроликов перед забитием на жаркое.
И мне их нисколько не жалко. Почему так? Это из детства.
Люди, как псы: кинешь им кость, — будут грызть её.
А дашь им власть, они будут грызть, себе подобных.
Я прошиваю мозги, назад, или в будущее.
Перекраиваю швы на рубахе, как портной. Больше ничего.
Людям нравится, есть спрос, они платят бабки и всех это устраивает.
Они все довольные после сеанса, хотя некоторых из них приходиться потом водить за руку, а других отвозить в лес.
Где они потом тихо умирают.
Потом приезжаю я, и также тихо закапываю их, на полметра в землю.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»