Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Иван Славов »

Андрей Кабанков писал(а): Ср сен 28, 2022 20:17
Шваф22 писал(а): Ср сен 28, 2022 18:35 Замотивировали)
Если пойдете воевать, я вам включу бесплатно нооканалы тех изделий, которые вы посчитаете нужным иметь для защиты.
Достойно.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Всем привет! Случайно в поле зрения снова попал Саи Баба, никогда особо он не интересовал, хотя, конечно, персона известная. Вот знающих людей хочу спросить (например, Ауру, Гуфест и др), что думаете, действительно ли это существо высшего порядке, Аватар (ну или как правильно назвать) и действительно ли он мог материализовывать предметы? Многие ровно такие же фокусы может показывать, вопрос в том, фокусы ли это в его случаи? К самой материализации тоже нет вопросов, думаю, что при определенном уровне развития такое возможно (ну или правильно сказать верю, что такое возможно).
ps: о нужности\важности такого умения можно не размышлять, просто интересен этот человек.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Юрий ВК писал(а): Чт сен 29, 2022 8:50 Всем привет! Случайно в поле зрения снова попал Саи Баба, никогда особо он не интересовал, хотя, конечно, персона известная. Вот знающих людей хочу спросить (например, Ауру, Гуфест и др), что думаете, действительно ли это существо высшего порядке, Аватар (ну или как правильно назвать) и действительно ли он мог материализовывать предметы? Многие ровно такие же фокусы может показывать, вопрос в том, фокусы ли это в его случаи? К самой материализации тоже нет вопросов, думаю, что при определенном уровне развития такое возможно (ну или правильно сказать верю, что такое возможно).
ps: о нужности\важности такого умения можно не размышлять, просто интересен этот человек.
А какая разница кем был саи баба,что это меняет?Нужно своим развитием заниматься а не оценивать других,у каждого свой путь.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Юрий ВК писал(а): Чт сен 29, 2022 8:50 Всем привет! Случайно в поле зрения снова попал Саи Баба, никогда особо он не интересовал, хотя, конечно, персона известная. Вот знающих людей хочу спросить (например, Ауру, Гуфест и др), что думаете, действительно ли это существо высшего порядке, Аватар (ну или как правильно назвать) и действительно ли он мог материализовывать предметы? Многие ровно такие же фокусы может показывать, вопрос в том, фокусы ли это в его случаи? К самой материализации тоже нет вопросов, думаю, что при определенном уровне развития такое возможно (ну или правильно сказать верю, что такое возможно).
ps: о нужности\важности такого умения можно не размышлять, просто интересен этот человек.
Фокусы. Энергия от него/через него идёт хорошая, сильный, если бы не фокусничал, то был бы лучше, хоть не был бы обманщиком, но может это обман ради высшей цели? Сомневаюсь.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Пн сен 26, 2022 16:09 Это наверное какая-то кнопка есть секретная, на которую нажал, диалог отключился на месяц, ага?
Да нет никакой кнопки. И техника переключения проста как спичечный коробок. Я выше спрашивал. Зачем отключение внутреннего диалога? Ради какой такой цели?
Молчание. Сказать нечего. Потому что цели нет. А есть желание, показаться самому себе и может быть окружающим, что что то из себя представляешь. Некая продвинутость.
Итак. Отключают внутренний диалог практики Трансцендентальной медитации. Но там нужна инициация. И далее совместные медитации в группе.
Можно пойти без инициации, если так уж нужна пустота внутри. Чем хороша эта пустота?
Происходит наполнение Внешней Энергией. И некая чистка. Скорее всего, включается Нисходящий Энергопоток. Энергоподпитка самого себя от Внешнего Источника.
Так вот, как самому чему то научиться в этом направлении? Нужна твердая задница и личное упрямство и упорство.
Берете какое либо одно (ОДНО ОДНО ОДНО) слово. Садитесь медитировать в тишине и одиночестве. И мысленно повторять это одно слово. Ну, пусть это слово будет ДЕНЬГИ. Дополнительная польза. Медленно мысленно повторяете его. Сначало оно будет крутиться в районе гортани (речевой инструмент). При продолжении тренировок, это повторяемое слово (специально для Милой, если она сюда случайно зайдет, то это слово пусть будет МОЛОДОСТЬ) будет подниматься вверх в центр головы. Речевой аппарат полностью отключится. В центре головы будет ощущаться нечто вроде движения мозгов (на самом деле движение Энергии). Ощущение, что это сами мозги проговаривают это слово. В дальнейшем и само слово станет исчезать.
И будет наступать ПОЛНАЯ ПУСТОТА. Ощущение хорошее, если не сказать больше.
Бонус. Слово прокручиваемое в башке, куда то исчезает, но какой то Силой принимается в виде заявки к исполнению. То ли Подсознанием, то ли еще Кем-то.Таким образом, слово в этом случае, является чрезвычайно важным!!! Варианты.
Жизнь
Здоровье
Свобода
И т д
Не нужно ждать быстрых результатов. У всех по разному.
УПОРСТВО И ТУРУД - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Генерал Ратников упоминал про изменённое состояние сознание кто то его называет магичиским когда всё возможно по его мнению нормальный человек за день испытывает это состояние много раз, это как дверь которая время от времени открывается, это изменённое состояние сознание приходит как внезапная мысль с руководством к действию или импровизацией, это состояние можно отличить от ментального хаоса и оно приходит в любое время, дома, на улице, на работе на отдыхе оно просто приходит и спрашивает когда ему придти, когда пришло надо сразу пользовать это будет точкой входа для прописания и изменения сценария.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Код писал(а): Чт сен 29, 2022 14:41
Шваф22 писал(а): Пн сен 26, 2022 16:09 Это наверное какая-то кнопка есть секретная, на которую нажал, диалог отключился на месяц, ага?
Да нет никакой кнопки. И техника переключения проста как спичечный коробок. Я выше спрашивал. Зачем отключение внутреннего диалога? Ради какой такой цели?
Молчание. Сказать нечего. Потому что цели нет. А есть желание, показаться самому себе и может быть окружающим, что что то из себя представляешь. Некая продвинутость.
Итак. Отключают внутренний диалог практики Трансцендентальной медитации. Но там нужна инициация. И далее совместные медитации в группе.
Можно пойти без инициации, если так уж нужна пустота внутри. Чем хороша эта пустота?
Происходит наполнение Внешней Энергией. И некая чистка. Скорее всего, включается Нисходящий Энергопоток. Энергоподпитка самого себя от Внешнего Источника.
Так вот, как самому чему то научиться в этом направлении? Нужна твердая задница и личное упрямство и упорство.
Берете какое либо одно (ОДНО ОДНО ОДНО) слово. Садитесь медитировать в тишине и одиночестве. И мысленно повторять это одно слово. Ну, пусть это слово будет ДЕНЬГИ. Дополнительная польза. Медленно мысленно повторяете его. Сначало оно будет крутиться в районе гортани (речевой инструмент). При продолжении тренировок, это повторяемое слово (специально для Милой, если она сюда случайно зайдет, то это слово пусть будет МОЛОДОСТЬ) будет подниматься вверх в центр головы. Речевой аппарат полностью отключится. В центре головы будет ощущаться нечто вроде движения мозгов (на самом деле движение Энергии). Ощущение, что это сами мозги проговаривают это слово. В дальнейшем и само слово станет исчезать.
И будет наступать ПОЛНАЯ ПУСТОТА. Ощущение хорошее, если не сказать больше.
Бонус. Слово прокручиваемое в башке, куда то исчезает, но какой то Силой принимается в виде заявки к исполнению. То ли Подсознанием, то ли еще Кем-то.Таким образом, слово в этом случае, является чрезвычайно важным!!! Варианты.
Жизнь
Здоровье
Свобода
И т д
Не нужно ждать быстрых результатов. У всех по разному.
УПОРСТВО И ТУРУД - ВСЕ ПЕРЕТРУТ!
Вообще-то это был стёб.
техник по отключке много, мне больше подходила на перемещение внимания на тело
Расскажи про свой опыт лучше. Просто есть такой тип людей, которые любят оперировать красивыми словами, опираются на чужой опыт, верят в какое-то чудо...
В теме про омоложение, которая ниже, у меня есть практический опыт, я не теоретик в этом плане. У меня с десяток мелких голодовок от 3-4 суток, и 30 суток(в 23 года) самая длительная голодовка. Я опираюсь на свой опыт, и от него отталкиваюсь.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Голодовка 30 дней сухая была или на воде, куринные кубики маги в воду клали?
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Чт сен 29, 2022 22:50 Голодовка 30 дней сухая была или на воде, куринные кубики маги в воду клали?
Мокрая. На десятые сутки сознание терял на несколько секунд, очнулся на полу, чуть бошкой не ударился об угол, как рассказывали. Без кубиков маги. На 20 день примерно интуиция пробудилась, людей читал "как книгу" через некоторое время заглохла. Планы грандиозные строил, но, увы, жизнь такая штука - она всё время преподносит сюрпризы)))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

что думаете, действительно ли это существо высшего порядке, Аватар (ну или как правильно назвать) и действительно ли он мог материализовывать предметы?
Он демонстрирует чудо, будут последователи, ученики, это нормально.Теоретически материализация возможна.Смотрел фильмы которые рассекречивают главные фокусы мира, Коперфильд от того стал угражать этому разоблачителю и он остановил свой проект разоблачений.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Входили в голодовку и выходили на каких продуктах?питание?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

жизнь такая штука - она всё время преподносит сюрпризы)))
Это точно. Люди чувствуют что то, пространство начинает компенсировать, замечает как бы аномалию, подключки начинаются и, всяко разно типа провокации, создаётся чувство что есть смотрящий или какая то система включает механизмы, в это время хорошо получить возможность быть невидимым для паразитарных, деструктивных структур.
Вспоминаю случай когда накрыло любовью ко всему миру, один знакомый чел начал прибегать и просить денег в долг или какие то пустые разговоры мутить, от чего ослабляло внутреннее состояние любви, бегал неделю, когда у меня ушло это состояние и чел пропал из виду перестал ходить.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Вообще-то это был стёб.
техник по отключке много
Настолько приятно понимать, что существует охуенно огромное количество практик по отключению внутреннего диалога. И еще большее количество имбецилов в совершенстве эти практики исполняющих.

Но совершенно не способных осознать абсолютно простую вещь. Я ДАЛ УНИВЕРСАЛЬНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ ПРАКТИКУ САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ! Самопрограммирования а не..... отключки внутреннего диалога. Одновременно это перекликается с темой правильной постановки целей и задач. Поскольку именно эта тема на форуме, темный лес и бурелом.

Поскольку это много/многократно прокрученное в голове слово является нечто чем то, вроде призыва/просьбы/приказа/мольбы/установки (как угодно обзывайте), в центре головы, что скорее всего через шишковидную железу уходит на ТОНКИЙ ПЛАН и впоследствии начинает приносить бонусы с тех направлений, откуда совсем не ждали.
Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Расскажи про свой опыт лучше
Не вижу смысла. Не вижу тех, кому это нужно с одной стороны, с другой стороны прекрасно знаю о влиянии социума на твои результаты. И иногда этим пользуюсь с пользой для себя.
Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Просто есть такой тип людей, которые любят оперировать красивыми словами, опираются на чужой опыт,
Я именно такой человек. Сам ничего не придумываю, только слепо разбрасываюсь цитатами из чужих учений.

Я на форуме с ноября 2009 года. Ответственно заявляю, те годы, примерно по 2014 год, были самыми интересными на форуме. Много было интересных форумчан. Были интересные словесные баталии. В результате которых, можно было многое почерпнуть и осознать. Одни бои с Мимоходом чего стоили. Именно его Андрей упомянул. Мимохода выгнали, многие ушли, осталась много серости. И да, как и раньше, на большее, чем цитировать и рассказывать про Ратниковых, Ошо, Блаватских коих очень много - не способных. Кстати, именно Мимоходу я и обязан и благодарен, что в результате его наезда на Сергея Ивлева и моего участия в словесной зарубе, я осознал ценность и полезность фракталов и их изготовления использования в своей повседневной жизни. Игорь, если иногда бываешь/читаешь - привет тебе! Ну и благодарность Сергею Ивлеву. И много ведь таких. Но гораздо больше чисто попугаев.

Запомните простую вещь. Однажды Аура произнесла: "Иногда, для того, что бы добиться нужного результата, нужно просто брать свое Подсознание за шкрябу и....". Я тогда не согласился и даже возмутился. Как это можно? Это же Подсознание!!! Теперь я с нею на 1000% согласен.

Остаются правда вопросы.

Как определить/вычислить/отделить свое истинное желание от ложного?

Как именно можно/нужно брать свое Подсознание за шкрябу?

Как заставить его помогать/делать/исполнять свое истинное желание?

Аура тогда дальше распространяться на эту тему брать/исполнять свое Подсознание за шкрябу не стала. Сама не сказала, вопросов ей не задали.

Но поверьте. Брать свое Подсознание ради исполнения своих истинных желаний, не только возможно, но и полезно и иногда даже результативно.

В общем, "ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ"!

В крайнем случае, поспрашивайте Ауру!
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Код спасибо, что делитесь опытом по медитации, у меня был запрос по этой теме в мыслях о котором не писал теме и получил отклик от вас. Спасибо. :ay az
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

По поводу правильности постановки целей и задач. В том числе процентном соотношении истинная/ложная.

На первое место нужно ставить такой критерий, как срочность.

Таким образом цели разделяются на:
Краткосрочные.
Среднесрочные.
И долгосрочные, по сути на всю жизнь.

При постановке перед собою краткосрочных целей, велика вероятность постановки ложной цели. Есть техники определения цель истинная/ложная, но и здесь не все однозначно. Технику нужно нарабатывать. К тому же когда то здесь на форуме, не помню под каким ником и где (но скорее всего в теме "Клуб друзей Эгрегора Денег) я рассказывал, что у каждого из нас имеется две Субличности. Одна Созидательная, другая Разрушительная. И не факт, что в то время, когда ты себе что то определяешь/устанавливаешь/проверяешь техникой определения истинности свою цель, тобой в это время не руководит Разрушительная Субличность.

При постановке среднесрочных целей (в районе пяти лет), ошибок уже значительно меньше.

Долгосрочные цели самые надежные. И именно при постановке таких целей, мы получаем максимальную поддержку с Тонкого Плана. Не стопроцентную, а максимально возможную. От каждого по способностям, каждому по труду! Правда и сопротивление каких либо чертей/обстоятельств на первых порах, максимальное. По сути, это даже не план, а установка курса на всю последующую жизнь.

Андрей Беляков (если я правильно указал фамилию, парень из Ярославля, ведущий канал на темы Успеха) как то написал: "Если вы выбрали путь максимального успеха в жизни, то самой большой ошибкой, будет НЕ СДЕЛАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАГ"!

Но здесь проблема. Ты никогда не узнаешь, делая следующий шаг - этот шаг последний, или нужно будет делать еще шаги?

По сути, это бесконечная дорога. Но и плюшек/призов на этом пути, можно приобрести гораздо больше. В том числе, в виде постепенного увеличения поддержки со стороны Тонкого Плана, улучшения здоровья и продолжительности жизни.

У нас в институте в аудитории висел такой лозунг:

"К МУДРОСТИ ПУТЬ - ПО УХАБАМ ОШИБОК! УШИБЫ, УХАБЫ И СНОВА УШИБЫ - НО РЕЖЕ И РЕЖЕ И РЕЖЕ"!

Всем успехов!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Со своими размышлениями, посказками и предложениями я вчера вернулся в свою ветку. Раздел "Разговоры обо всем", тема "Клуб любителей доходов". Буквально через час-полтора я в ней выложу для свободного использования фрактал "Эгрегор Денег России". Вся информация там.

viewtopic.php?f=5&t=5597&start=1325
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Код. Меня заинтересовали ваши мысли и выкладки ( в т.ч. и идеиТелепатика по ссылке ). У меня один только вопрос: как , по вашему, можно все это самостоятельно освоить мне, например ( я гуманитарий ). А термины красивые ( паттерны и т.д. ). Постараюсь, конечно. Думаю, все будет хорошо.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Код писал(а): Пт сен 30, 2022 10:50
Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Вообще-то это был стёб.
техник по отключке много
Настолько приятно понимать, что существует охуенно огромное количество практик по отключению внутреннего диалога. И еще большее количество имбецилов в совершенстве эти практики исполняющих.

Но совершенно не способных осознать абсолютно простую вещь. Я ДАЛ УНИВЕРСАЛЬНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ ПРАКТИКУ САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ! Самопрограммирования а не..... отключки внутреннего диалога. Одновременно это перекликается с темой правильной постановки целей и задач. Поскольку именно эта тема на форуме, темный лес и бурелом.

Поскольку это много/многократно прокрученное в голове слово является нечто чем то, вроде призыва/просьбы/приказа/мольбы/установки (как угодно обзывайте), в центре головы, что скорее всего через шишковидную железу уходит на ТОНКИЙ ПЛАН и впоследствии начинает приносить бонусы с тех направлений, откуда совсем не ждали.
Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Расскажи про свой опыт лучше
Не вижу смысла. Не вижу тех, кому это нужно с одной стороны, с другой стороны прекрасно знаю о влиянии социума на твои результаты. И иногда этим пользуюсь с пользой для себя.
Шваф22 писал(а): Чт сен 29, 2022 22:37 Просто есть такой тип людей, которые любят оперировать красивыми словами, опираются на чужой опыт,
Я именно такой человек. Сам ничего не придумываю, только слепо разбрасываюсь цитатами из чужих учений.

Я на форуме с ноября 2009 года. Ответственно заявляю, те годы, примерно по 2014 год, были самыми интересными на форуме. Много было интересных форумчан. Были интересные словесные баталии. В результате которых, можно было многое почерпнуть и осознать. Одни бои с Мимоходом чего стоили. Именно его Андрей упомянул. Мимохода выгнали, многие ушли, осталась много серости. И да, как и раньше, на большее, чем цитировать и рассказывать про Ратниковых, Ошо, Блаватских коих очень много - не способных. Кстати, именно Мимоходу я и обязан и благодарен, что в результате его наезда на Сергея Ивлева и моего участия в словесной зарубе, я осознал ценность и полезность фракталов и их изготовления использования в своей повседневной жизни. Игорь, если иногда бываешь/читаешь - привет тебе! Ну и благодарность Сергею Ивлеву. И много ведь таких. Но гораздо больше чисто попугаев.

Запомните простую вещь. Однажды Аура произнесла: "Иногда, для того, что бы добиться нужного результата, нужно просто брать свое Подсознание за шкрябу и....". Я тогда не согласился и даже возмутился. Как это можно? Это же Подсознание!!! Теперь я с нею на 1000% согласен.

Остаются правда вопросы.

Как определить/вычислить/отделить свое истинное желание от ложного?

Как именно можно/нужно брать свое Подсознание за шкрябу?

Как заставить его помогать/делать/исполнять свое истинное желание?

Аура тогда дальше распространяться на эту тему брать/исполнять свое Подсознание за шкрябу не стала. Сама не сказала, вопросов ей не задали.

Но поверьте. Брать свое Подсознание ради исполнения своих истинных желаний, не только возможно, но и полезно и иногда даже результативно.

В общем, "ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ"!

В крайнем случае, поспрашивайте Ауру!
Да не интересно, мог бы не напрягаться. Есть знакомый, который любит накапливать чужой опыт, его хватает...
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Чт сен 29, 2022 23:10 Входили в голодовку и выходили на каких продуктах?питание?
входил - на обычных продуктах, выходил - на разбавленном соке (кипяченной водой), далее фрукты\каши(изюм\курага).
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Сб окт 01, 2022 20:24 Да не интересно, мог бы не напрягаться
Слышь, ты, чучело? Ты кем себя возомнил? С какого перепугу ты решил, что это я для тебя лично стараюсь?

Во все времена моего пребывания на форуме, все что я здесь излагал, я всегда делал это для всего сообщества форумчан. В расчете на то, что сотни форумчан прочтут, а хотя бы парочке человек это пригодится и они выложенное мною, используют это с пользой для себя.

Что касается лично тебя.
Шваф22 писал(а): Сб окт 01, 2022 20:24 Есть знакомый, который любит накапливать чужой опыт, его хватает...
Корону сними, подойди к зеркалу, посмотри на себя. Ничтожество полнейшее! Ты даже ник себе достойный придумать не мог. Ибо слово "ШВАХ" это производное от слова пиздец. Что тебя по итогам жизни и ожидает.
Охренеть! Завел себе знакомого, который накапливает для него чужой опыт. А ты по необходимости открываешь ему крышку в черепной коробке берешь оттуда то, что тебе кажется нужным.

Сам думать/анализировать/делать выводы не пробовал?

Впрочем, о чем это я? Вряд ли ты на это способен! Во время голодания, нужные части головного мозга, от истощения и недостатка микроэлементов похоже у тебя просто безвозвратно умерли.

Что похоже тебя совсем не огорчает. Ведь известно, что самые счастливые люди на земле - это полные придурки!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс окт 02, 2022 2:27
Код писал(а): Пт сен 30, 2022 10:50 Я на форуме с ноября 2009 года. Ответственно заявляю, те годы, примерно по 2014 год, были самыми интересными на форуме. Много было интересных форумчан. Были интересные словесные баталии. В результате которых, можно было многое почерпнуть и осознать. Одни бои с Мимоходом чего стоили.
Серьезное достижение :lol: медали вам там выдали?)
Все эти словесные баталии, писькомерство, ментальный онанизм - это высший уровень...
Чувак, ты просто одного не понял - важен твой личный результат, то чего ты сам добился в этой жизни, а не сколько ментального дерьма смог накопить
Из-за этих дебильных баталий невозможно толком про изделия отзывы прочитать,так что ничего хорошего в баталиях с троллем мимоходовым нет,на мой взгляд его слишком долго терпел админ.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял,что владелец клубной карты может мысленно задать интересующий его вопрос другому члену клуба и тот автоматически,в бессознательном режиме, ответит на данный вопрос? До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Чт сен 29, 2022 8:50 Всем привет! Случайно в поле зрения снова попал Саи Баба, никогда особо он не интересовал, хотя, конечно, персона известная. Вот знающих людей хочу спросить (например, Ауру, Гуфест и др), что думаете, действительно ли это существо высшего порядке, Аватар (ну или как правильно назвать) и действительно ли он мог материализовывать предметы? Многие ровно такие же фокусы может показывать, вопрос в том, фокусы ли это в его случаи? К самой материализации тоже нет вопросов, думаю, что при определенном уровне развития такое возможно (ну или правильно сказать верю, что такое возможно).
ps: о нужности\важности такого умения можно не размышлять, просто интересен этот человек.
Аналогично в один период времени был интерес к этой личности, что привело к посещению ашрама Саи Бабы. После посещения большинство вопросов отпало. Можно сказать, что Саи Баба показывает фокусы, но он не просто показывает фокусы, он создает иллюзии. А с иллюзиями вообще всегда интересно: сами создатели иллюзий часто не в состоянии оценить своих созданий и становятся их рабами.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»