Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Рядом фиолетовый минерал это что, известно?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Имя русскими буквами »

Кристаллы на стенах штольни, за полярным кругом. Фиолетовый цвет это искажения камеры.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Камни не ломайте на сувениры они не любят это, а то может следующий раз не получится увидеть эту красоту они позаботятся о себе.
Английская компания производит настойки Баха на основе горной воды и это работает против стресса.
Вода из этих мест где растут друзы кварца по любому будет рабочая, но её надо готовить, а кому то пойдёт в том виде как есть, надо только настраиваться что эти кристалы или место могут.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Имя русскими буквами »

Я наверное не совсем понятно написал, это кристаллы воды, лед. Интересует активность воды после таяния таких кристаллов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пн сен 12, 2022 22:46 Я живу в физическом плане,какое мне дело до позиции гиперпространства,это все равно что математически доказывать существование сорокового измерения.
Изучите темы Архитектуры ГЭИП и Основ, читайте форум или зайдите в раздел Статьи. Информация о том, какую практическую роль ГЭИП играет в жизни человека, многократно давалась на форуме и для простоты, кому лень читать форум, изложена в статьях.
Батон писал(а): Пн сен 12, 2022 22:46Если вам верить и все так как вы говорите,то у ваших изделий должна быть супер эффективность,но вот мой опыт говорит об обратном.И как это понимать,может со мной что не так?
Ни я, никто из пользователей не пишет про "суперэффективность". Изделия - это инструмент, все люди разные, конечная эффективность зависит от того, как им пользоваться. Это также пояснялось здесь уже не один раз. Подробности читайте на форуме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Имя русскими буквами писал(а): Вс сен 18, 2022 10:40 Подскажите кто в теме, талая вода с таких кристаллов (на стенах штольни) будет обладать повышенной энергетикой, по сравнению с водой из обычного льда?
Смотря что за "штольня". В остальном эти кристаллы льда ничем не отличаются от воды из морозилки. Свойства кристаллов не зависят от их размера и красоты, только от того, в каких условиях кристалл формировался.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Байкал озеро место силы все знают, там когда вода замерзает гладкий лёд и в местах силы вырастают на ровной льдине красивые гранёные кристалы в виде друз они из воды, появляется такое не каждый год а с периодичностью, эти кристалы бывают до 3х метров в высоту. В Питере такие же вырастают но поменьше тоже не каждую зиму такое увидишь.
Воду можете прислать из этих кристалов?
Проверить бы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пн сен 19, 2022 13:37 Ни я, никто из пользователей не пишет про "суперэффективность". Изделия - это инструмент, все люди разные, конечная эффективность зависит от того, как им пользоваться. Это также пояснялось здесь уже не один раз. Подробности читайте на форуме.
Спасибо за ответы.Я тестировал удаленно программы нообраслетов,могу сказать что они самые эффективные оказались из всего что пробовал.Артефакт эволюции удалил что то из головы,тело было как невесомое.Игрок тоже понравился,действует на сердце,подробности опущу.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Не может быть...Батона взломали :lol:
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт сен 23, 2022 16:21 Не может быть...Батона взломали :lol:
Никто меня не взламывал,я пишу как есть.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. От различных авторов можно услышать,что для саморазвития, самопознания нужно отключить внутренний диалог. Подобная процедура, как правило, предполагает вхождение в транс. Меня интересует, можно ли обойтись без этого, а также ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Умение отключать диалог и включать диалог в равной степени нужны, жить с отключенным диалогом это не полноценная работа так как во внутреннем диалоге проявляется хаос и работа подсознания надо быть только ловцом хорошим чтобы нужное выловить из хаоса идей и мыслей.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Техника такая отключаешь внутренний диалог на месяц смещается осознанность в сторону этой пустоты, бездны её надо почувствовать, после чего включаешь внутренний диалог, после налюдаешь за происходящим ловишь нужное, редактируешь, дополняешь и тд.. Кто то может за день это сделать, а кто то потратил на это 20 лет. После освоения, хорошо пойдёт ченелинг и много чего ещё.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Пн сен 26, 2022 15:01 Техника такая отключаешь внутренний диалог на месяц смещается осознанность в сторону этой пустоты, бездны её надо почувствовать, после чего включаешь внутренний диалог, после налюдаешь за происходящим ловишь нужное, редактируешь, дополняешь и тд.. Кто то может за день это сделать, а кто то потратил на это 20 лет. После освоения, хорошо пойдёт ченелинг и много чего ещё.
Это наверное какая-то кнопка есть секретная, на которую нажал, диалог отключился на месяц, ага?
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Или рычаг :ay а эмоции не отключаются в этом случае, вот интересно есть в дэвайсах программма или нет на это.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. В плане темы для вашей книги: меня интересует, были ли во время ваших изысканий ( в т.ч. в местах Силы ) у вас контакты
( в т.ч. телепатические ) с представителями иных цивилизаций. И если да, то каковы их результаты. До свидания.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

тем кому повестка пришла, скидки сделаете?
хотя бы на защитные
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Ср сен 28, 2022 0:46
Шваф22 писал(а): Вт сен 27, 2022 20:58 тем кому повестка пришла, скидки сделаете?
хотя бы на защитные
Да нет. У меня другой вопрос. Как деньги вернуть за купленную продукцию - не работает.
С юристом уже коснультировался. Советовал в прокуратуту писать.
Какую именно? Всё совсем так плохо?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

истребитель писал(а): Пн сен 26, 2022 5:41 Здравствуйте, Аура. От различных авторов можно услышать,что для саморазвития, самопознания нужно отключить внутренний диалог. Подобная процедура, как правило, предполагает вхождение в транс. Меня интересует, можно ли обойтись без этого, а также ваше мнение по данному вопросу. До свидания.

Различных авторов нужно вешать! По одному и пачками.
Вдумайся! "Для САМОРАЗВИТИЯ (что такое саморазвитие, о чем вообще это словосочетание?), САМОПОЗНАНИЯ (а это что еще за хрень и зачем это нужно) нужно отключить внутренний диалог".
Авторы предлагают вхождение в транс.
Читатель спрашивает. Можно ли обойтись без транса?
Я со своим церковно/приходским образованием отвечаю. Можно отключить внутренний диалог без транса. Вставить в башку рубильник. И передвигать ручку рубильника туда/сюда. Вверх/вниз. Включать/выключать!
Что блин означает слово "САМОРАЗВИТИЕ"? Развиваешь сам себя? В целом или по частям? Если по частям, то какие именно части собираешься развивать? Какие первыми, какие части следующими?
Если себя развивать в целом, то в каком направлении развивать? Для достижения каких целей?
Самопознание? А это как? Какой рукой правильнее почесать себе затылок или иные части тела, в том числе задние для достижения наилучшего результата?
Ну отключился внутренний диалог. Пустая полностью без мыслемешалки голова.
И сидит такой самопознающийся с отключенным внутренним диалогом/пустой башкой и ждет. Раз башка пустая и мыслей в ней нет, то остается только ждать, что что то туда (в пустую башку) обязательно прилетит.
И тогда саморазвивающийся/самознающийся узнает наконец то истину в последней инстанции.
Даже мое, церковно/приходское образование (как вы понимаете, уровень высочайший) смогло родить только одну пригодную для употребления мысль: "Ты туда не ходи, снег башка попадет..."

Если ты (Истребитель, все это не о тебе конкретно, а о племени саморазвивающихся, коих много на планете) не знаешь, чего получить в результате отключения/транса и тому подобного, то уж НИКОМУ со стороны, тем более, не захочется чего то засовывать в эту пустую голову.

Открою небольшой секрет. Правильный путь, чего то добиться - это ищешь/изучаешь/делаешь/что то отбрасываешь/что то рабочее подходящее оставляешь/развиваешь навыки/совершенствуешь и делаешь делаешь делаешь.

И так всю жизнь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Андрей Кабанков »

Шваф22 писал(а): Вт сен 27, 2022 20:58 тем кому повестка пришла, скидки сделаете?
хотя бы на защитные
Сделаем.
Так как срок вашего участия в боевых действиях не ограничен, то шанс вернуться в пакете, практически 100 процентный.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Андрей Кабанков писал(а): Ср сен 28, 2022 16:29
Шваф22 писал(а): Вт сен 27, 2022 20:58 тем кому повестка пришла, скидки сделаете?
хотя бы на защитные
шанс вернуться в пакете, практически 100 процентный.
Замотивировали)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Андрей Кабанков писал(а): Ср сен 28, 2022 16:29
Шваф22 писал(а): Вт сен 27, 2022 20:58 тем кому повестка пришла, скидки сделаете?
хотя бы на защитные
Сделаем.
Так как срок вашего участия в боевых действиях не ограничен, то шанс вернуться в пакете, практически 100 процентный.
Знаете, как говорится - всякое случается.
Мой дедушка прошёл всю войну, пошёл в 19 лет, бал артиллеристом, командиром танкового взвода, две недели держал оборону в окопах по пояс в воде. Поэтому и Шваф ещё запросто вернётся в целости и сохранности.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В какой то миг одумаются люди и перестанут исполнять чужие желания, поймут и осознают влияние чужих желаний, захотят свои настоящие желания реализовывать, делать, выполнять.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Андрей Кабанков »

Шваф22 писал(а): Ср сен 28, 2022 18:35 Замотивировали)
Если пойдете воевать, я вам включу бесплатно нооканалы тех изделий, которые вы посчитаете нужным иметь для защиты.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»