Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан надо нормальную реальность. Воображариум порадовать надо.
Все реальности это вымысел чей то, уход от подглядывающего в сторону создателя.
Ты же борзописец бумагамарака пока, ты уже почти оседлал то что подглядел, но ленишься перепрошить, подкорректировать детали и создать свой принципиально новый рестайлинг ввиде нового мира в прошлом.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб май 14, 2022 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Каждый человек оставляет информационный след, многие люди чувствуют этот след эмоциями.
Например про написанный текст выше то что райбан написал. Первое что пришло оно и ушло это смущение, были и другие эмоции всё перечислять не буду, книга или рассказ это как информационная подпись которая качает создателя энергиями в виде эмоций и чего там ещё, от тех людей кто читал последовательность слов, часто между книгой и создателем книги сидит энерго сущность, система, эгрегор и тд., которая всё сжирает энергии чтецов ,а крошки бросает создателю писателю. Эмоции чтецов перетекают на писателя книги в усиленном формате, хорошо если это будут эмоции дающие надежду, вдохновение, любовь и тд.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

гуфест - первое: спасибо тебе за(ну ты понял)
второе - нет, это реальность. у меня рак.
(честно говоря , я мало что выдумываю)
не-не, ничего не надо: ни слёз ни сожалений.
понимаешь- нет выбора.
или ты умираешь вскоре, без операции.
или с операцией, без одной почки, но уже потом.
хотел спросить совета у Ауры.
может она чем-то поможет в такой ситуации.
хотя уже никто, даже сам бог.
говорят: Пушкин, перед смертью, издавал какие-то слова.
но вряд ли они были стихами.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Когда мне нечего делать, принимаюсь мастерить странные штуки.
Из кусочков бумаги, или из скорлупки от варёных яиц.
Огрызком карандаша рисую символы, они мне кажутся слишком понятными.
Но я не могу их додумать до конца.
Мои мысли, крутятся, крутятся, но всё время испаряются, как только дохожу до самого главного. Вероятно из-за волшебных кругляшков, которыми пичкает меня Медсестра перед завтраком.
И становится «бьютифул».
Хотя я мало об этом знаю в данный момент.
Для меня всё становится таким.
Бьютифул, это когда ты можешь ходить ногами, глядеть на мир, думать о нём, ощущать, вдыхать запахи и ароматы от весенней листвы, дурманящих соцветий черемухами и сирени.
А когда девушка, то есть Медсестра, то для меня становится в миллион раз «бьютифул».
Жаль, что наверно многое люди, как-то потеряли в этом смысл.
Им «не бьютифул», когда они «где-то там», ссорятся и ругаются.
Хотя в этом тоже можно назвать свою прелесть.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан твоё отношение к болезни один из вариантов.
Это чтобы другие боролись с этим недугом типа врачей.
Самому избавиться своими силами?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Это классно когда что то делаешь и при этом имень желание. Маленькие изделия могут послужить инвольтом для борьбы с болезнью но это уже раздел магии, обычно инвольт используют против кого то, но возможно чтобы он приносил пользу создателю. Очень много мультфильмов про этих незатейливых кокол, в больницах многие начинают мастерить поделки срабатывает память или что ещё но мало кто осознаёт для чего он это делает.
Например каждое изделие имеет своё назначение и служит для чего то, назначение каждый придумывает сам.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс май 15, 2022 8:22, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Огрызком карандаша рисую символы, они мне кажутся слишком понятными.
Но я не могу их додумать до конца.
Мои мысли, крутятся, крутятся, но всё время испаряются, как только дохожу до самого главного.
Вот как это чётко почувствовал это точка входа для создания своей новой реальности, прописать вымысел который может быть реальностью.
Например- медсестре нет дела до больных, лекарств нет, больные востанавливаются, выздоравливают, и покидают , больницу, люди идут в больницу по пути выздоравливают не доходя до больницы.
Лучше думать за себя, когда нагружаешь новую реальность малым она примерно как вес легче идёт.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс май 15, 2022 8:41, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Иногда проще что то убрать, чем что то вставить. Реальность это симуляция в которой игроки сами могут выбрать себе роль.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

/Райбан твоё отношение к болезни один из вариантов.
Это чтобы другие боролись с этим недугом типа врачей.
Самому избавиться своими силами?/

видимо, уже нет.
Гуфест спасибо за отзывы.
Четко прочувствовал. Я не знаю, что потом будет, — но услышал тебя, буду собирать материал, записывать рассказы других больных, итд.

/Иногда проще что то убрать, чем что то вставить. Реальность это симуляция в которой игроки сами могут выбрать себе роль./

ты про что? вроде похоже на ричарда баха, книжка "гипноз для марии".
там про Установки подробно описывается.
это похоже, про то, что ты хочешь сказать.
может это и правда, только понял это уже слишком поздно...
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Мне страшно.
Страшно — не в том смысле что «страшно».
А в том, что потом будет со мной.
Нельзя — лук и чеснок, солёного и копчёного.
Маринадов, сладкого, газированного.
Нельзя — коньяк, и даже вино.
Нельзя бегать, прыгать.
Нельзя путешествовать.
Нельзя ничего.
Так говорят, мужики, в белых халатах.
Они ощупывают, и суют свои пальцы;
«нефроэроктомия прошла благополучно…»
Они уходят прочь.
Я остаюсь.
Но я им не верю.
Вообще. И ни разу.
После их плач со смехом, наверно, раньше так не мог.
А теперь могу, смеяться и плакать, одновременно
Над миром и над собой.
Это похожее на оглушительный рёв, на стадионе.
Прибегает Медсестра, она делает мне больно.
А потом становиться хорошо.
И я засыпаю…
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Боль это напоминание, что живой, с ней можно ладить и договариваться.
Алкоголь можно но собственного производство из натурального.
По питанию лучше с диетологом который разбирается в химическом составе, технологии производства продуктов которые продают в магазине.
Подальше от электромагнитных излучений.
И место проживания менять.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Боль она включает механизм исцеления, она как датчик в механизме который сигналит о происходящем, ребята в халатах лечат боль это не совсем то.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Чт мар 31, 2022 17:02 Здравствуйте,Аура! Из вашей информации на форуме следует,что новые идеи для своих изделий вы приносите в том числе по результатам посещения мест Силы ( например, территорий проживания инков, ацтеков ). Известно,что религия данных народов отличалась многочисленными человеческими жертвоприношениями. Следовательно, пространство данных территорий пронизано энергией страданий этих жертв. Меня интересует, может ли эта энергия оказывать отрицельное влияние на ваши изделия? До свидания.
Редко сюда заглядываю, видимо, поэтому вопрос прошел мимо, а вопрос хороший. Я исследую геоактивные места геокристалла Земли, как места, где возможно определенное снятие данных программ ГЭИП. Часто эти локации соотносятся с древними сакральными строениями и культовыми местами, это связано с тем, что древние люди имели более совершенные методы и возможности настройки на геоактивные места. Но к религии и прочим эгрегориальным социальным паттернам геокристалл Земли и программные данные отношения не имеют.
Про жертвоприношения кстати тоже очень поверхностное понимание. Сначала разберитесь, кого приносили в жертву и зачем. Вы были на местах жертвоприношений инков (их очень немного кстати и удача их посетить)? Много страданий там чувствовали? Приносили в жертву в основном собственных сильных воинов, точнее, они сами приносили себя в жертву, а не завоеванных несчастных рабов, как нам это пытается насадить попсовая культура, поэтому инкские места жертвоприношений пронизаны Силой, а уж никак не страданиями. Принести себя в жертву, то есть уйти из этого мира осознанно, было высшим деянием, высшим благом и актом, схожим с жертвой Иисуса, просто у него лобные доли были лучше раскочегарены и поэтому околофилософских рассуждений было побольше)) Ну и в случае Иисуса была намеренная жестокость и желание принести побольше страданий, в отличие от инков, пребывающих в 7ом ИП и живущих в тонких полях больше, чем в привычных нам материальных. Акт жертвоприношения инков - это прямой переход в другие измерения, и уж никак не страдания. Не верите, порассматривайте внимательно фрески вместе с грамотным медиком. Страдают те, кто не обладают Силой, а такие для жертвоприношения никак не интересны, потому что уже мертвы, как и многие современные люди, хотя и физическое тело продолжает существовать какое-то непринципиальное время по инерции материи. Такой биоматериал нужно жертвоприносить тысячами и сотнями тысяч, что собственно сейчас и происходит, но это уже другая тема.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В местах силы за период существования много чего делалось людьми правильно и неправильно, остались информационные следы, при посещении места силы каждый адепт считает свою порцию страхов, неприязни и чего то ещё, срезанирует защита места чтобы не пропустить на уровни, нужно быть чистым или безгрешным, что то типа того, тогда проход откроется.
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Илья_Р »

Аура писал(а): Сб май 21, 2022 17:16
истребитель писал(а): Чт мар 31, 2022 17:02 Здравствуйте,Аура! Из вашей информации на форуме следует,что новые идеи для своих изделий вы приносите в том числе по результатам посещения мест Силы ( например, территорий проживания инков, ацтеков ). Известно,что религия данных народов отличалась многочисленными человеческими жертвоприношениями. Следовательно, пространство данных территорий пронизано энергией страданий этих жертв. Меня интересует, может ли эта энергия оказывать отрицельное влияние на ваши изделия? До свидания.
Редко сюда заглядываю, видимо, поэтому вопрос прошел мимо, а вопрос хороший. Я исследую геоактивные места геокристалла Земли, как места, где возможно определенное снятие данных программ ГЭИП. Часто эти локации соотносятся с древними сакральными строениями и культовыми местами, это связано с тем, что древние люди имели более совершенные методы и возможности настройки на геоактивные места. Но к религии и прочим эгрегориальным социальным паттернам геокристалл Земли и программные данные отношения не имеют.
Про жертвоприношения кстати тоже очень поверхностное понимание. Сначала разберитесь, кого приносили в жертву и зачем. Вы были на местах жертвоприношений инков (их очень немного кстати и удача их посетить)? Много страданий там чувствовали? Приносили в жертву в основном собственных сильных воинов, точнее, они сами приносили себя в жертву, а не завоеванных несчастных рабов, как нам это пытается насадить попсовая культура, поэтому инкские места жертвоприношений пронизаны Силой, а уж никак не страданиями. Принести себя в жертву, то есть уйти из этого мира осознанно, было высшим деянием, высшим благом и актом, схожим с жертвой Иисуса, просто у него лобные доли были лучше раскочегарены и поэтому околофилософских рассуждений было побольше)) Ну и в случае Иисуса была намеренная жестокость и желание принести побольше страданий, в отличие от инков, пребывающих в 7ом ИП и живущих в тонких полях больше, чем в привычных нам материальных. Акт жертвоприношения инков - это прямой переход в другие измерения, и уж никак не страдания. Не верите, порассматривайте внимательно фрески вместе с грамотным медиком. Страдают те, кто не обладают Силой, а такие для жертвоприношения никак не интересны, потому что уже мертвы, как и многие современные люди, хотя и физическое тело продолжает существовать какое-то непринципиальное время по инерции материи. Такой биоматериал нужно жертвоприносить тысячами и сотнями тысяч, что собственно сейчас и происходит, но это уже другая тема.
Не согласен с обобщением, жертвоприношения по моим данным в культуре инков были в её поздней истории, а не в культуре инков в целом. И с жертвоприношениями они как раз-таки деградировали. Что касается силы спору нет. Так же как обряды на крови. И так же как энергетический выхлоп на допинге, например, водки выпить. В масштабе культуры этноса и его эгрегора такие жертвоприношения и есть суррогат сопоставимый с употреблением к примеру пойла.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Илья_Р писал(а): Вс май 22, 2022 1:05Что касается силы спору нет
Перепутаны понятия обретения силы и сливания энергии.
Илья_Р писал(а): Вс май 22, 2022 1:05 жертвоприношения по моим данным
Ваших данных нет. Есть данные посредников, историков, например, которые находятся в другой плоскости понимания, точнее, непонимания древних цивилизаций. Жертвоприношения в поздний период копируют традиции доинкских цивилизаций, практически как и вся культура инков, мумифицирование, медицина, строительство и строения, одежда, культы, ритуалы, социальные слои, календарь и пр. является копированием древних культур, притом часто внешним повторением без понимания сути. Деградация и исчезновение цивилизации инков является следствием изменения частот Земли. Желание связать исчезновение цивилизации с определённым ритуалом объяснимо этическими и моральными паттернами современного человека, не понимающего сути ритуала и проецирующего собственные моральные качества жестокости и агрессии, которыми древние как раз не обладали.
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Илья_Р »

Аура писал(а): Вс май 22, 2022 5:03
Илья_Р писал(а): Вс май 22, 2022 1:05Что касается силы спору нет
Перепутаны понятия обретения силы и сливания энергии.
Илья_Р писал(а): Вс май 22, 2022 1:05 жертвоприношения по моим данным
Ваших данных нет. Есть данные посредников, историков, например, которые находятся в другой плоскости понимания, точнее, непонимания древних цивилизаций. Жертвоприношения в поздний период копируют традиции доинкских цивилизаций, практически как и вся культура инков, мумифицирование, медицина, строительство и строения, одежда, культы, ритуалы, социальные слои, календарь и пр. является копированием древних культур, притом часто внешним повторением без понимания сути. Деградация и исчезновение цивилизации инков является следствием изменения частот Земли. Желание связать исчезновение цивилизации с определённым ритуалом объяснимо этическими и моральными паттернами современного человека, не понимающего сути ритуала и проецирующего собственные моральные качества жестокости и агрессии, которыми древние как раз не обладали.
Умышленно сказал, именно о "данных" исходя из классификации: данные - первичный сигнал; сведения - классифицированные данные; информация - проанализированы сведения; знания - практическое применение информации; понимание - соотношение с предыдущим опытом.
Данные: цивилизация погибла, обряд на крови (убийство), в интернете рисунки выдаваемые в том числе за рисунки инков есть, проанализировать можно. Исчезновение цивилизации не связываю с ритуалом. Как раз подразумевал, что подобные действия свидетельствуют об уровне развития, где копируют внешним повторением без понимания сути, только ещё и копируют тех кто не понимал. В апогее дискуссии надо разобраться чьи тут древние понимали, а чьи нет и "приведи-ка своих древних сюда, сейчас мы с ними вместе поговорим. Заодно сама скажи из какого края"? Следом по лобным долям вопрос поднять, этические и моральные паттерны прояснить. Пойдет дело. Частоты Земли не моя специализация. Я по блудницам, безбрачия венцам, но исходя из качества информации по древним, явно есть признаки впадения в блуд. Сигнальная система сработала. Впадение в блуд на фоне воспаления ментальных ушек предположительно. Так оно или нет в обоих случаях надо по ним дать слегка совсем, дальше уверен, Вы сами должны справиться. Во избежание преждевременного с концами через бодхи отлёта, справиться будьте любезны. Как разговорчики прекращаются, ушек ментальных воспаление купируется. Ибо не стоит отлетать торопиться, будут ещё задания наверняка.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Кто-нибудь может подскажет, для улучшения работы с рад машиной, какие подойдут - кулоны, нооконалы и тд?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Вс май 22, 2022 14:26 Кто-нибудь может подскажет, для улучшения работы с рад машиной, какие подойдут - кулоны, нооконалы и тд?
Нооканалы лучше, момент тренда прописывается в работе изделия, в отличие от кулона.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Чт май 26, 2022 17:52
Шваф22 писал(а): Вс май 22, 2022 14:26 Кто-нибудь может подскажет, для улучшения работы с рад машиной, какие подойдут - кулоны, нооконалы и тд?
Нооканалы лучше, момент тренда прописывается в работе изделия, в отличие от кулона.
Да не, имелось ввиду, какие кулоны нооконалы и тд подойдут для: - усиление проявления, силы намерения, улучшения связи, вера...
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос. На одном из каналов в ютубе, в одной из передач этого канала, обсуждался вопрос поднятия Кундалини. Собеседники трактовали энергоинформационную систему человека с точки зрения христианства, а также с точки зрения древних индийских сказаний ( по-моему, Ригведы и т.д. ). В том смысле, что у человека есть три канала: женский ( Ева ), мужской (Адам) и третий - посередине тела (сушумна, по-моему, был назван) - змей-искуситель. Он в настоящее время мертв. И те, кто занимаются поднятием энергии Кундалини ( при должных усилиях с их стороны ), его оживляют. При этом, при поднятии Кундалини, постепенно раскрываются чакры ( они были названы в беседе лотосами ). Но тут есть один нюанс (по мнению собеседников ) - те, кто усердно занимаются поднятием Кундалини, могут умереть ( и умирают ). По мере поднятия Кундалини лотосы последовательно схлопываются (закрываются ) и лишь единицы при этом могут остаться в живых, поднявшись на новый уровень энергоинформационного развития. Я передаю вам беседу своими словами, так что не обессудьте. Меня интересует, достоверная ли , по-вашему, эта информация. Потому что, по логике, практика поднятия Кундалини - это путь в один конец. А от многих авторов я слышу, что для своего энергоинформационного развития человеку обязательно нужно раскрывать свои чакры. Знаю, что вы приветствуете занятия цигун. Насколько мне известно, там вопрос энергоинформационного развития человека решается иначе, без раскрытия чакр. Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу.До свидания.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Один бывший знакомый успешный в йоге адепт причём реальный не книжный, рассказывал такие тонкости что нигде не прочтёшь в книгах это возможно только через индивидуальное прохождение, так вот он бросил заниматься йогой и подсел на алкоголь очень плотно, ноо он при этом с восхищением всегда отзывался о йоге которую забросил, я сейчас понимаю что он встретился с непрорабонанным внутри чемто таким, что он начал пить.
Не важно какой практикой занимается человек но он должен быть готовым при встрече с чемто таким как зависимости, болезни, рок судьбы(универсальные поездки в один конец) итд., достойно разрешить задачу и подняться выше уровнем, накопленный опыт и есть развитие.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Для увеличения жизненной энергии, какое изделие(я) лучше всего подойдет?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан, я встречал одну женщину которая встречала другую женщину которая умела договариваться с болезнью это было что то типа медитации в которой она просила не беспокоить её.
Рак это гриб или одна из его форм, тело гриба всегда можно задобрить, чтобы гриб перестал жрать своего носителя надо предложить ему альтернативную еду, гриб не любит химическую еду, не любит горелое и тд., еду надо заговаривать чтобы гриб принял еду вместо физического тела.
БОЛЬ или её проживание это великое благо которое творит чудо во многих практиках если ею управлять она превращается в скальпель в руках творца, Дарт Вейдер и Тёмный лорд много про то говорили, религиозные конфессии и их мастера используют боль для достижения цели, боль-сильное универсальное средство.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт май 31, 2022 19:07 Для увеличения жизненной энергии, какое изделие(я) лучше всего подойдет?
Вот эти самые мощные https://mindmachine.ru/catalog/shop/cat ... nergiya-2/
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»