Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Шеридан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 6:03

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шеридан »

У меня карта Алхимия случайно попала в стирку и сушилку. Можно ли повредить функционал карты такой обработкой?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шеридан, есть внешние повреждения?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Когда я окажусь в кресле анкетирования, для получения цифрового спецпропуска.
С датчиками полиграфа, и напротив меня будет человек в непроницаемой маске, задающий вопросы:
— вы потребляли наркотики?
— да, но..
— говорите только да или нет.
Вы потребляете наркотики?
— нет, но..
— никаких но.
— вы делали минет?
— нет.
— вы делали минет девушке?
— нет, но..
— какой вы любите секс: анальный, оральный, или вагинальный. Да или нет.
— да, но...
— вы планируете свержение власти великого Правителя?
Да или нет.
— нет, но…
— Охрана!— взять его, и посадить под арест***
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Раньше я думал, почему обычно наркоманы не здороваются: доброе утро, здрасте, или добрый вечер.
Потом понял: это не неуважение к людям, это неуважение ко времени.
То есть для них, что день что ночь, одинаковы.
Они чувствуют себя в едином течении времени.
А еще я стал понимать людей, которые дрались за землю в гражданских войнах.
Земли на всех не хватит в будущем, уже близком.
Я анархист по духу.
Когда чел не желает заниматься политикой
Наверно когда Махно стал таким властным, он не смог отказаться от власти.
Я бы смог, ну наверно.
А еще я понял почему женщины так много рожали детей
Дело не в гондоне.
Дело в эпидемиях и войнах
Когда планета совсем безлюдна, ей не интересно.
Когда трахаешься, возникают всякие чувства, когда сука говорит самцу — ощенимся.
Ощенимся, н нарожаем новых щенят
О да, ощенимся, и спускаем ей в рот.
Это как любовь и секс.
Можно сильно любить лицо красивой девушки, но трахать её мокрую и волосатую пизду.
Это тоже невыносимое чувство, можно сказать даже брезгливое и отвратительное.
Наверно минет тоже отвратительное действо.
Я не знаю.
Люди превратились в fakobool.
От слова фак ю. и мяч.
Сиськи шары, яйца шары, жопа шары.
И скоро обратиться пизда в шар.
В очень глобальный.
Хотя в этом мире мы все являемся факобол
Независимо кто это старушка или деджок
Факобол это сейчас вместо футбола.
Когда вместо футбольного мяча ебут мозги.
По радио говорят рубрику спорт.
Но про спорт там нет ничего
Кто-то кого то купил в клуб.
А кто-то отказался из за маленьких денег.
В пару миллионов долларов.
Про спорт там нет ничего
Разве это спорт когда я должен выслушивать про выебоны салаги если ему не заплатили меньше миллиона.
Это пиздец, а не всесоюзное радио, которое говорит о ежеминутных новостях.
Чемпионат по футболу переносится — дикторша дура, я и без тебя знаю что всем пиздец
И теперь нахрен твой футбол мне сдался.
Когда всем важны маски, костюмы, и ИВЛ.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Наш мир симуляция, но у ператора есть выбор, когда оператор попадает в двойную симуляцию, это симуляция в симуляции, где все за оператора просчитано тут сложнее уровень про это в фильмеМир дикого запада,3 третий сезон.
Шеридан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 6:03

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шеридан »

Аура, Внешних повреждений нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шеридан, тогда изделие рабочее.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Бедный человек — богатого человека, всегда будет ненавидеть.
Это получилась аксиома нашей сегодняшней жизни.
Исподволь укрывшись полой, да чтоб не видели слёз.
(некрасов)
Услуживать — да, угождать — да.
Но не боготворить его, или иметь с ним близких отношений.
В тоже время богатый человек относиться к низшему звену, как к неграм, рабам на плантациях.
Я знаю, о чем говорю — это 12 часовой рабочий день, очень тяжелого , то есть физического, труда на частных заводах, без выходных дней.
Поспал, отмылся и на работу.
И снова: поспал, отмылся, работа.
Больше нет ничего, кроме водки и драк в барах.
Как Мария Захарова, сучка МИДа говорит в «сторис»: бедные должны сидеть дома и на огородах.
А вот богатые люди, это элита, только они пусть летают на самолетах.
Возникнет бунт, или бунты, забастовки рабочих, как мы помним в царское время.
Это будет классовая борьба, уже в наше время.
И мы снова наступаем на старые грабли с вилами.
А знающие люди, то есть подготовленные к выживанию, готовят новые обрезы из ружей, и закупают впрок картечь в оружейных магазинах.
В провинциях, — Север, Сибирь, тайга.
Не гречку, и туалетную бумагу.
Нет, — картечь, или патроны крупного калибра.
Ну, пока оптовые цены не подняли.
А то вдруг снова адски подорожает свинец и порох.
Или зомби полезут, зараженные вирусом.
Лучше перестраховаться.
Ха, Росгострах, контора такая, он или она, тоже страховался, однако прогорела.
И денюшки народные тоже.
Так что лучше всего — свинец и порох.
Да что эти деньги: тьфу.
Зашел в банк, если приспичит, выстрел, и деньги в карман.
Ведь проще, и первобытный строй не за горами.
Так что,— я только за.
Это Спарта (как говорит правитель) друзья, где выживают самые сильнейшие.
Ну или самые богатые и властные.
Конечно, спрашивается — а за что тогда воевали: деды и прадеды.
И я сам..
За что…
—Так просто?!
— Наверно да, — отвечает государство, которое забрило меня в армию по призыву, а сначала деда и прадеда, по рекрутерскому набору на 25 лет.
— Так было нужно в то время, защитить родину
Понятно, я не спорю: хазары, печенёги, половцы, поляки, кавказцы, потом турки ..
С этим фактом не поспоришь.
Война всегда дело рук молодых.
Ну а когда жить то царь –батюшка России?
До пенсии мы не доживаем.
— Прости господи, нынешнего царя,– донеслось с паперти церквушки закрытой на карантин.
Я там долго стоял, думал и размышлял.
А собственно, что происходит?
Да ничего особенного
Вы, народ, хотели перемен — так вот они,
перемены — получайте!
Наслаждайтесь в полном объеме: пропуска, чипирование, изоляция и карантин – покажутся вам детским садом, что будет потом.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Я когда-то хотел всё стереть из памяти.
Знаете, как в фантастическом фильме: провода, наушники, приборы к мозгу. Наверно получилось.
Тут начинается волшебство и магия.
Кто ждет фентази — того тут ожидает облом.
Так бывает после операции и сильного наркоза.
Хотите, пробуйте, может получиться, флаг в руки.
Впрочем, надо вернуться.
… Она рукодельничала, сидя перед столиком, где на нём горел маленький огонёк светильника.
Вроде, по-моему, сшивала себе новую вышивку на свой разукрашенный комбез, по выкройкам из потрепанного толстого журнала моды «Бурда моден». Он завалялся в пожелтевшем от времени шкафу от прошлых жильцов, и Ворона постоянно что-то в нем вычитывала и срисовывала.
В комнате негромко звучал фильм, иногда стрекотала швейная машинка, я погружался в далёкие воспоминания.
Если забыть на некоторое время что за окном суровый мир Зоны, здесь было так мирно в одном отдельно взятом островке счастья, словно затишье перед грозой, и ничего не предвещало её.
Хотя нет, не так: я предчувствовал её где-то глубоко внутри, эту метафорическую грозу, всё же я давно живу на этом свете, чтобы понять, — она когда-нибудь уйдет от меня, или мы расстанемся по многим причинам.
Живя здесь на Кордоне, в этой маленькой комнатке, я не строил никаких планов на дальнейшее.
Вообще никаких, просто жил, от дня ко дню как бог на душу положит, и всё.
Да, полгода назад планировал, а сейчас уже нет.
Мы не обсуждали планы на будущее: я не хотел обсуждать, ибо обсуждать было нечего, а она молчала на эту тему.
Наверно сама догадывалась женской интуицией, что на свете существует другая жизнь для девушек, нежели жизнь в Зоне, кроме как быть стажёром и любовницей.
Я старше её раза в два, если не больше.
Ей нет двадцати лет — мне за сорок, гожусь ей в отцы.
Со мной у неё нет никаких перспектив, как выражаются современные девушки, стремящиеся к комфорту и благополучной жизни.
Наверно вы сами знаете, как трудно объяснить окружающим и самому себе, почему случилось именно так,
свое положение в личной жизни: почему вы переспали с этим, почему она вышла замуж за другого или не вышла, почему тот вдруг женился на этой, а ту бросил.
Не будем наивными, и не надо упреков.
Если же судьба вдруг дает маленький шанс провести короткое время счастливо, то плевать на всякие людские предрассудки.
Нам было хорошо вместе жить в этот отрезок времени нескольких месяцев, она была маленькой женщиной, я взрослым мужчиной, и этим всё сказано.
Что будет дальше, мы не задумывались.
И я подсознательно оттягивал этот момент ухода.
Точно так, когда приходит время, из родительского гнезда вылетает оперившийся птенец.
Да, не зря окрестил её Вороной, — я улыбнулся себе, и своим мыслям.
Попробовал снова сконцентрироваться, и «выйти из себя».
Увидеть эту пройденную сцену со стороны, вроде как видеокамерой висящей на потолке или сбоку на стене, а может и двумя камерами сразу с нескольких ракурсов, впрочем, неважно.
Это запросто сделать, если мозг «раскачен» донельзя, всеми что ни на есть раздражителями головных рецепторов: от наркотиков до стресса в экстремальных ситуациях, от которых седеют волосы.
Помните как в том кошмаре: сначала травинка, потом камешек и девушка.
С недавних пор, после потери глаза, я мог вырабатывать такое состояние.
Конечно, трудно и затратно психически, каждый раз вживаться в новое тело или объект, а вот со стороны наблюдать за ними, это давалось мне намного легче.
И продолжил вспоминать тот вечер.
… У неё в руках мелькала иголка с ниткой, щёлкали ножницы, с тихим стуком строчила портативная машинка.
Мы о чём-то беседовали, точно не помню о чём.
В основном о бытовых пустяках, или обсуждали кого-то, иногда перекидываясь словами и малозначительными фразами, так мне казалось.
Она встала со стула, что-то надела, чем-то зашуршала и обернулась ко мне, с восторгом спрашивая:
— Ну как я тебе? — зажав в губах иголку с ниткой, и пару булавок. Я не разобрал ничего, что она произнесла, потому что сами понимаете, с иголкой во рту тяжело выговаривать слова. Для меня это прозвучало как шепелявое бормотание.
— А-а, что? — произнес, не открывая глаз, точнее глаза.
— Хватит бурчать, и всё время спать, — она вытащила иголку и булавки из губ.— Посмотри на меня, пиратик.
— Я не сплю,— пробурчал я, отрываясь от воспоминаний и наконец, приоткрыл глаз.
Это не было вышивкой или нашивкой на комбез, или ещё какая-нибудь безделица, вроде кружевной накидки на тот старый шкаф. Это оказалось платьем, почти сшитым и готовым, за исключением нескольких приколотых булавок, которые поддерживали формы по бокам.
Именно дамское платье из бежевой, блестящей ткани, такое средней длины, обтягивающее её точёную фигурку, с вырезом на груди, как говорит светская богема «вечернее», и наверняка сшитое по чертежам с того журнала «Бурды» за 1986 год.
Я был, даже немного поражён, что так она сумела самостоятельно сделать.
Она гордо вздёрнула носик, и кокетливо крутанулась на носочках без приподнятых пяток, точно заправская балерина на сцене.
— Ну как, нравлюсь? Красиво мне в нем?
— Да, ты красавица в нём. Но дамы у нас говорят «как я выгляжу?», или «мне это идёт к лицу?».
— Не придирайся!
Конечно, я придирался: это выглядело прекрасно, и столь же, мягко говоря, нелепо — словно одевать шикарное вечернее платье в деревне Малое Зюзюкино на вечернюю дойку коров в коровнике полным коровьего дерьма.
Тут я понял, что перебрал и решил извиниться, на всякий случай.
— Извини, ты мне очень нравишься в нём, да и вообще в любой одежде.
Она обиженно фыркнула и юркнула за ширму.
Занавеска, которую иногда она растягивала на протянутой веревке, чтобы переодеваться днём или вечером.
При мне она стеснялась, видимо воспитание давало о себе знать. Оттуда она вышла уже в привычной одежде: штанах шароварах и в мужской рубахе, маленького размера.
Ворона одевалась без халатиков и блузок, чтобы не выделяться из нашей мужской братии, на случай если кто-нибудь нечаянно нагрянет в гости, а если на выход в Бар, то тем более, — ничего женского, и маску на голову.
Ей не привыкать, ведь раньше она носила постоянно мусульманский никаб.
Она по пути надела тапочки, села на стул вполоборота ко мне, и стала складывать лежавшие на столе швейное имущество, потом уставилась в окно, подперев подбородок ладошкой. После молчания спросила.
— Джоник, а вот скажи: что такое дом? ну вообще.
— Хмм, ну как, дом — это дом. Так банально говорят люди, когда хотят сказать, что вот мол, это место где я живу.
— То есть, где я сейчас живу с тобой, это дом для меня?
— Ну конечно.
— А место где я раньше жила, и где родилась?
— Хмм, можно сказать, что это тоже дом. Правда, старый дом.
— Получается, у меня есть много домов: старый и новый?
— Получается, что так.
— Всё равно, что-то я не пойму. У нас в Сулейманском царстве (Турция 17 века) в мечети муллы говорили, что дом един.
— Наверно они правы.
Я не хотел вступать с ней в спор.
Как вот ей объяснить про дом понятливей.
Честно говоря, я и сам не знал внятного определения.
Помнится, в молодости на слуху всех поколений, от пацанов до дедушек, была песня:
«Мой адрес Советский Союз», и каждый порядочный гражданин патриот почитал своим домом именно весь Союз. Если пойти думать в этом направлении, то можно считать планету Земля домом.
«Планета — наш дом!», громкий лозунг экологических активистов. Конечно, они правы с одной стороны.
Также можно полагать домом Солнечную Систему, потом галактику,— если верить песне «Мы дети Галактики», — и потом можно считать моим домом даже саму Вселенную.
Поэтому я ответил.
— Может быть, или как, по-вашему сказать: «кисас…»
— Всё равно непонятно, — она насупилась и прикусила губку, видно тоже вспоминая о чём-то далёком и что было в детстве у неё. Она мало рассказывала о нём, и совсем не делилась историческими впечатлениями.
Может стыдилась необразованности и отсталой дремучести от нашей цивилизации, хотя она всё схватывала на лету и быстро училась всему новому для неё.
Ей же исполнилось пятьсот лет со дня рождения, просто сохранилась хорошо.
Я понимал, что мне не стоит зло шутить над этим, и на самом деле у нас такая громадная разница в возрасте, в половину тысячелетия.
Поэтому мы держались на равных в общении и в жизни:
она была старше в своем времени, я старше в своём.
И кто был более старше — было непонятно в наших отношениях.
Но мы это и не выясняли: где и когда, кто родился.
— Послушай Воро…, Зулейха, — это трудно объяснить на словах.
Я поставил на планшете фильм на паузу, залез в поиск «Яндекса», ведь «Гугл» был заблокирован, и нажал первую же попавшую ссылку:
— Вот слушай, что пишут. Дом, может означать:
Дом — место обитания, жилище.
Дом — единица земельного владения.
Дом — официальное название жилых или производственных корпусов, также служебных строений, расположенных на одном земельном участке и имеющих один учётный номер. К примеру: Дом Быта, Дом Культуры, Дом Техники. (Дом Хрен Знает Чего)
Дом — круг, цель в кёрлинге.
Дон или дом — форма вежливого обращения, произошедшая от лат. dominus — «господин».
Добавляется к имени монахов бенедиктинцев и картезианцев.
Дом — новогвинейский язык восточной группы семьи чимбу.
— Ну и так далее. Понятно? — спросил я, хотя самому тут стало вообще ни черта непонятно.
Причём тут новогвинейский язык племён семей чимбу, монахи бенедиктинцы, обезличенный и официальный Дом Культуры под номером «один дробь два».
Керлинг, боулинг, бейсбол со спортивными терминами.
Причем тут они? Если разобрать всё по полочкам.
Она горько расхохоталась.
— Ха-ха, ну как может быть, ведь это не так? Правда?
— Да. Понимаешь, люди сами вечно напутывают, что к чему. Так и с этим понятием «дом», сейчас тоже творится полная неразбериха. Во всех языках такая мешанина.
Вот на твоем испанском «каса» или «корал», тоже дом.
Не бери в голову. Просто забей.
— А мне нужно ясно знать, что такое дом…— упрямо заявила она.
— И зачем тебе это?— задумчиво проговорил я, отключая значок «Яндекса» и запуская вновь фильм с паузы.
— Ладно, забей. Ха, такое смешное у вас слово.
— А у вас «кисас», оно похоже на кис-кис, когда кастрированных кошек подзывают.
Она неожиданно сменила тему:
— Ты не слышал о мужчинах, которые ушли в рейд и скоро вернуться?
— Да нет, не слышал.
— Они должны через три дня вернуться и потом будут отдыхать вечером в Баре. Сходим туда?
— Кисас. Ведь ты знаешь, что я не люблю там бывать.
— Дей нада (пожалуйста), пиратик, — она вроде бы чуть ли не заплакала и взмолилась. Трудно понять женские чувства, что в них правдиво, или это актерская игра, притворство или жеманство. Хотя женщины в основном в наш век, стали совсем без чувств, почти как я.
Мне пришлось уступить:
— Ладно, сходим. Только учти, я опять там закидаюсь в дрова водкой. Стану пьяным. Так что будешь меня тащить, ведь не смогу идти. Потом буду домогаться любви, как одноглазый пират. Я усну, буду храпеть, а ты меня разденешь, и я снова просплю до обеда. Вот видишь стажёр, я всё знаю заранее.
— Ну и что. Давай всё равно сходим в Бар?
Я устала находиться здесь постоянно…
— Ладно, ладно. Завтра у нас по расписанию стрельбы в лесу. Надо бы встать пораньше. Ты винтовку почистила кстати?
— Нет ещё. Ведь я шила…
— Ну так, давай чисть стажёр. Что сидим?! Эх, дать бы тебе три наряда вне очереди, да ты всё равно не поймешь.
Смотри, заклинит — и пиши пропало, останешься с голой задницей…
Я без злобы ворчал на неё, дабы не обидеть её окончательно, и не испортить любовное настроение, что царило в фильме и в жизни.
Конечно, я бы сам всё почистил и смазал, но порядок есть порядок. Она встала и уныло пошла в коридор, где были стойки с нашим оружием, как в обычной ротной оружейке.
— Пиратик, ну у меня же потом ручки пахнут маслом.
А ты этого не любишь на ночь.
Вот чертовка Ворона! Знает ведь мою слабость.
— Хорошо, достань и приготовь, я сам почищу.
Тут она захлопала в ладошки, взвизгнула как девчонка, и кинулась ко мне на постель…
Потом полетел в сторону планшет, с неоконченным фильмом, потом наша одежда.
Ах да, тут уже не было замусоленных дел до чистки оружия в тот вечер, или уже в ночь.
И кто кому готовит кофе, ведь его надо ещё размолоть в кофемолке.
Так бывает, когда уже ничего не надо делать по приказу
И нам было хорошо, в этом запоздалом мирке, который мы создали сами, отгородившись от всех бедствий, тоненькой задёрнутой шторкой.
Что тут сказать и добавить: »кисас, кисас, кисас…»
Когда можно подозвать котов и кошек, всех заодно на свете.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

…Это было в бездонной провинциальной глухомани, где я появился на свет. Представьте картинку. Мне 15 лет. На излете солнечное лето. Полупустой автобус «икарус» песчаного цвета, пылящий по летней дороге асфальта.
И вот я почему- то оказываюсь рядом с рослым парнем, средних лет, с длинными черными волосами. Красиво спадающими завитками до плеч и на смуглое лицо. Показать полностью что ли…
Образовалось свободное пространство в середине «икаруса», и я неосознанно переместился туда.
Просто держусь за вертикальную стойку, прикрепленную к сиденьям.
Парень необычно высокий, на голову выше всех, он держится за верхнюю перекладину стойки. Даже положил загорелый локоть на нее, потом посмотрел на меня сверху вниз. Как- то так изучающе.
И что? Я узнал что это Цой. И понял кто это. Рядом со мной.
Музыку то я слушал, в частности «Кино» как и вся молодежь того времени.
Видел по допотопному телеку концерты и клипы.
Цой, как всегда весь одет в черном. В своей стильной концертной куртке, с «молниями», с засученными рукавами.
Видимо он сюда заехал, в поисках творчества для песенных баллад.
Что я мог сделать? Да ведь кто я такой — простой пацан с деревни.
Мы просто стояли рядом, раздумывая о своем.
Проезжая дорогу как все пассажиры, которых свела судьба на короткий промежуток пути. Виктор вышел на вокзале. С тигриной повадкой спрыгивая с подножки «икаруса».
Сразу закуривая сигарету от спички, как в фильме «Игла», окутываясь сизым дымом, как корейский шаман.
Скрываясь в дыму окончательно, легкой походкой он исчез на перроне вместе со спутниками, из группы «Кино». Они находились где - то в конце автобуса. Через месяц его не стало. У каждого свой ПУть.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Мир — да пошел он в жопу.
Тогда во сне перед эпизодом с Императором, пришел бес. Главный или нет, не знаю.
Говорит, чел давай развлечёмся неплохо, я исполню три желания, а ты взамен душу, потом отдаешь.
Ладно, говорю, сделай новый глаз мне.
Это будет раз.
Бес помялся, но уговор есть уговор.
Будет, отвечает.
Может мир спасти?
Да нет, ни хера.
Пусть родственники горят в аду
Ну это мы устроим.
И живые тоже, добавил я.
Бес поскучнел, — может другое желание закажешь.
Так по мелочи; пожар на фукусиме, цунами, землетрясение?
Да мне по херу — новый глаз делай и с родственниками решай.
Не знаю пока ждемс.
Это трахает система нас.
А систему кто трахает?
Все едино выходит.
Кто не догадался — полная жопа.
Я не по жопным делам, но раз так заведено.
То да — в прямом и в переносном, да и вообще во всех смыслах.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Чел говорит в отзыве на форуме, что ноокулоны сжигают на ютубе.
Так бывает иногда.
Просто перегрев случился.
Самого человека.
Чтобы этого не было, не следует носить медальоны каждый день на теле и при себе.
Меня тоже плющит и глючит и перегрев от них, если ношу каждый день не снимая с шеи. (кстати других людей и технику тоже плющит в радиусе метра)
Поэтому просто не одеваю, и всё проходит само собой.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Аура, это вам конкретно адресовано.
Почему нет элементарной ТБ на сайте продаж?
Для пользователей, которые малообразованные и потом сжигают кулоны.
Поэтому везде сейчас: Авось на авось называется, а человек сходит с ума.
И оказывается в психушке в лучшем случае.
В худшем — петля из веревки, вена и бритва, высотная крыша…
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Люби их всех.
Звучит почти как в библейской заповеди6
»возлюби ближнего своего».
Но конечно не так — возлюбить за деньги одна из крайностей нашего бытия.
Вот вы говорите друг другу: глянь «сторис» по утру.
Но кроме шлюх, там нет людей.
Да – шлюхи достойные. Так получается.
И больше нет людей на свете.
Как-то раз зашел, посмотрел, и с тех пор больше никогда не смотрю: ни утром, ни вечером.
Элитные проститутки, оказываются, по меркам нашего сумасшедшего общества — уважаемыми сексологами и бьюти-блогерами.

— Хотите мою историю?
— Да, если можно.
— Что ж тогда слушайте.
Тогда я попал в Париж, и оказался без денег и без работы.
И вообще без ничего.
Мне как-то в руки попалась случайно газетенка, которую раздают на улицах бесплатно, с объявлениями о найме на работу.
Там было написано, что открывается новый фитнесс-салон и требуются массажисты без опыта.
Я позвонил по номеру, и по телефону, одолженному у случайного прохожего месье.
Мне предложили работу массажистом.
Там сказали, что готовы взять меня на работу хоть сейчас.
Работа заключалась в том, что надо ездить по богатым мадам и ублажать их. За один выезд тысяча евро, в него входит массаж тела, 2 тысячи евро – за интим, чтобы языком лизать женские вагины и потом трахать членом. Вполне существенно для эмигранта без документов.
— и что вы?
— что вы? — я поморщил лоб, вспоминая ту историю.
— согласились?
— хм, я не помню, хотя какая разница, пусть останется тайной.
— хорошо, пусть.
— А как было дальше с вами? Что вы ощущали там? в Париже.
— я … не знаю. Как все: грусть, тоску, одиночество
Наверно это урок. Как и всё в жизни: мерзкой и блядской.
Грусть, или разочарование — естественное следствие разрушения иллюзий. Одиночество, непонимание – хорошие учителя, если научиться правильно к ним относится, и не бороться и не отрицать их.
— вот как?
— ну да. Пойми: Мир таков, какой он есть, — в этом и заключается истина. Его не изменить так просто по мановению..
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

— А как было дальше с вами? Что вы ощущали там? в Париже.
— я … не знаю. Как все: грусть, тоску, одиночество
Наверно это урок. Как и всё в жизни: мерзкой и блядской.
Грусть, или разочарование — естественное следствие разрушения иллюзий. Одиночество, непонимание – хорошие учителя, если научиться правильно к ним относится, и не бороться и не отрицать их.
— вот как?
— ну да. Пойми: Мир таков, какой он есть, — в этом и заключается истина. Его не изменить так просто по мановению..
Вот к примеру.
У меня в комнате живет паук.
И живет муха.
Вдруг Она запуталась в паутине и пищит.
— Что бы я сделал?— спрашиваю девушку.
— Убил бы её, чтоб не мучилась — о женщины.
Эта муха кусала меня, до паутины
я - ни сделал ничего.
Такой мой ответ
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

— Почему ты пидорас?— Спросила Лола.
Да потому что вокруг нее пидорасы.
они в костюмах от Хьюго Босс.
Он шил форму для фашистов тогда
Я пидорас, потому что пидорас
А может и нет
Я у них спрашивал кто пидорас
это был пранк , наверно как и все пидорасы находящиеся у власти.
Которые превратили наше нормальное общество, в общество пидорасов и долбоебов.
Может ты из комитета «Э»?
Она аж поперхнулась, как ты мог такое продумать про меня…


Я просто пришел сюда чтобы сыграть свою песню
Кому-то нравиться кому-то нет, я просто пришел, как и все
Тот случай, когда панк говорит честно менту:
— я панк. и я не курил траву.
— Вы панк? Вы митингующий?
— нет, я простой панк
— Тогда я задерживаю вас. И посажу в камеру

Один возмущался, что надо разогнать толпу дубинками
— чел ты думаешь что говоришь?
Кого бить девушек с детьми?
Ты не думал, что счас полыхнет Войной.
Я первый возьмусь за оружие, чтобы защитить их
Хотя и один глаз у меня остался и пидорас.
Как поет тот человек
Для меня лишь одна вселенная и не для меня..
Зачем, зачем..
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

В жизни бывает всё.
Расстаются друзья с друзьями, любимые с любимыми.
Но так …
Я правда не ожидал.
Бросить вот так… как ненужную вещь.
Выбор - он такой, один из двух.
Когда идешь по траве живой, а другой когда тебя закапывают под травой. Объясняя это большой политической игрой
Тогда я не знал Германию как она превратилась в фашистов.
Теперь я знаю, как было там.
И как у нас сейчас.
Нацизм начинается с малого
Полицаи хватают прессу и прессуют.
В пресс-хате.
(каламбур жизни) ГЕСТАПО
Нацисты одевают форму от Хуго Босс.
Все в ажуре.
Наш великоскрепный фюрер начинает войну.
Крым, Донбасс, Сирия, Ливия.
Пока с малого, пока он просто играет в войну.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Твою мама, как же она долго собирается. И как я матерился при этом: тихо и конечно про себя.
Твою мама, она пошла в туфлях с каблуками.
Туфли я сам и лично выкинул после ста метров и громко шлепнул ее по джинсам и по заду.
— Ты охуела что ли?
— нет Джоник
— Еще раз выкинешь фортеля, прибью сам лично.
— Я конечно пидорас и все пидорасы вокруг.
Я ругался, чтобы отвести душу
— Почему ты пидорас?— Спросила Лола.
Да потому что вокруг нее пидорасы.
они в костюмах от Хьюго Босс.
Он шил форму для фашистов тогда
Я пидорас, потому что пидорас
А может и нет
Я у них спрашивал кто пидорас?
Я не стесняслся ВЦИОМ и леваду- центра,
просто подходил и спрашивал.
это был пранк, как у всех пранкеров - ютуберов, наверно как и все пидорасы находящиеся у власти.
Которые превратили наше нормальное общество, в общество пидорасов и долбоебов.
Может ты из комитета «Э»?
Она аж поперхнулась, как ты мог такое продумать про меня…

Мне уже все равно гореть в аду за все сделанное и не сделанное.
Я чувствовал себя злым и очень уставшим морально, из-за того что связался с этой дурой.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Я пацан городской и …
Нам дали землю участок бесплатно чтобы мы посадили картошку.
И не сдохли с голоду. (как сейчас понимаю)
Этот участок был за городом.
Дело не в этом.
Мать и бабушка решили посадить саженцы.
Только воды нет
Что делать?
Там есть река.
Я и ходил туда сюда.
Чтобы принести воды.
Это тяжело очень: нести в двух руках, полные ведра с водой из речки за два километра чтобы вылить на саженцы.
(которые тоже стояли дорогих денег на базаре(
Это каждые выходные, то есть без выходных для меня.
По пол-тонне воды зараз вручную.
Десять ходок.
Руки отваливались напрочь, хотя я и качался и занимался карате (дворовым).
Осенью Я понял, что так больше продолжаться не может.
Я молил о дожде, чтобы он пошел и окончил мои мучения
И тут как по моему заказу пошел дождь: такой мелкий и проросячий
По переносному приемнику на батарейках, у меня был на плече, передали в новостях, что умер Тальков.
Как и что : просто умер.
Как?? я был в шоке.
Что??
Я не донес ведра с водой до участка, просто упав на землю без сил.
Вот и все думал.
Остальное поебать, что будет дальше со мной
Призыв, дедовщина, армия, война..
Потом как то услышал, песню Талькова, то есть две
Что я вернусь и про Цоя.
Похоже я вернусь потом, а может и нет.

Что в реале произошло: тот земельный участок застроили ,там дача
Саженцы, которые я поливал, умерли в итоге.
Мать и бабушка умерли.
Все умерли, кроме меня.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Да как-то так.
Новый фразеологизм нашей жизни.
Ты спрашиваешь: — как дела друг?
А в ответ — да как-то так.
— Как здоровье?
— да как-то так.
Приходишь к работодателю, где вчера оставлял резюме;
Спрашиваешь на другой день: — и что там?
Тот отвечает помявшись:
— да как-то так, мы другого взяли.
Так зачем ты мнешься — скажи прямо? И вчера.
Смотришь ТВ и выступления Правителя:
— да как-то так, мы сделали то-то и поступили так-то…
Зачем мямлить и разжевывать что последнему дураку в дурке понятнее.
Ненавижу.
Ненавижу — нашу жизнь в обществе: за необозначенность в делах властей, за неопределенность диалогах в общении.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

А у нас нет газа.
Да причем тут газ.
Я увидел своего двойника
Он был высокий и повторял все мои движения.
Как тень.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

как говорилось раньше.
фашизм зреет в нас
и насилие выходит на первый план.
рс.
кто не знал \SS -- 1000000 убило гомосеков арийцев, наркоманов и прочих.
и это своих немецких граждан..
да миллион, но это херовый миллион. А. Гитлер.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Россомаха »

райбан писал(а): Пт июл 24, 2020 15:11 Чел говорит в отзыве на форуме, что ноокулоны сжигают на ютубе.
Так бывает иногда.
Просто перегрев случился.
Самого человека.
Чтобы этого не было, не следует носить медальоны каждый день на теле и при себе.
Меня тоже плющит и глючит и перегрев от них, если ношу каждый день не снимая с шеи. (кстати других людей и технику тоже плющит в радиусе метра)
Поэтому просто не одеваю, и всё проходит само

собой.
Можно про это поподробнее? Про перегруз и прочие отрицательные ощущения.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Я вот думаю, про энергии, может те кого плющит в радиусе оператора, они как бы служат батареечками, так как мне оператору спокойно, и есть плюсы когда коллега по работе начинает пахать шустрее за свой счет.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»