Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. В науке есть понятия темной материи и темной энергии ( хотя, судя по всему,ученые сами вряд ли понимают, что это значит ). Также они имеют лишь приблизительные, умозрительные знания о том, что такое атом, например. Думается, что было бы правильным, если бы вы в своей книге отразили бы ваше понимание сути темной материи, темной энергии, атома. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт июл 19, 2022 16:02 Здравствуйте,Аура. По предполагаемому содержанию вашей будущей книги: возможно, можно включить информацию о том, что такое астрал.Стоит ли практиковаться во вхождении в астрал, безопасно ли это для человека, нужно ли это делать. Является ли ФАЗА Михаила Радуги астралом и стоит ли практиковать ее без ущерба для себя. До свидания.
Разъяснения по астралу уже планирую включить, только не в первую книгу,
Гуфест писал(а): Вс июл 17, 2022 7:42Книг должно быть две или больше
материалов набралось уже минимум на пять книг.
Коротко по фазе - это ментальная настройка на проастральное состояние. Название то же, суть другая, собственно к астралу отношения не имеет. Так как настройка ментальная и к энергетике мало отношения имеет, если с менталом всё в порядке, то вреда будет немного. Если есть зависимости от виртуальных программ, то психика может пострадать от искусственного погружения в проастралтные состояния сильно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Вт июл 19, 2022 17:29 Аура, мне хотелось бы знать, что есть энергия и что есть информация. Я даже для себя не могу точно ответить. Это движущая сила? Это то, из чего состоит весь мир видимый и невидимый? Невидимое порождает видимое? Ну как бы дух творит материю? Видимое это та же энергия, только на пониженной частоте, до уровня плотности? Это то, что содержит в себе некие качества и образцы? Это про энергию.
А про информацию?
Этот момент будет описан в первой книге.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Ср июл 20, 2022 15:28 Подскажите, корсар и титан схожи будут? В связке использовать можно будет?
Конечно, расширение цифрового двойника и занять пространство хорошо используется вместе.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Вт июл 12, 2022 22:43 Аура, возник насущный вопрос, долго ношу изделия ШЭММ, каждое изделие даёт нужные эффекты. Я довольна результатом, но в последнее время испытываю чувство хождения по кругу. Нет перехода на новый уровень, компонента, меняющего качественный уровень жизни. С момента знакомства с Вашими изделиями появился Путь, самореализация, творчество, деньги, удовлетворенность от жизни. В последние года 3 пришло, что готова к большему, хочу большего. А чего именно, понять не могу. То, что было раньше вызовом и решительностью, стало обыденно. Жизнь прекрасная, волшебная, но ровная. Не хочу гневить высшие силы и говорить, что мне чего-то мало, сразу же испытаний подкинут. Хочется нового этапа, но не знаю, где и в чем его искать. Подскажите, где и при помощи каких изделий искать новые горизонты.
Ровная жизнь это не плохо, устоявшиеся ритмы. В устоявшихся ритмах хорошо заниматься сохранением энергии и наполнением и наращиванием усилия, тем более это важно для женщин, это тоже вызов, потому что далеко не так просто, как кажется, а для качественного совершенствования энергии, то есть трансформации, момент ключевой. Если есть явное ощущение застоя энергий, то поможет резонанс Гранатовый луч.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Иван Славов »

Сдаётся мне, что есть возможность, чтобы книга (книги) представляли собой артефакт (или сборный артефакт с всех томов).
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура.Полагаю,есть потребность включить в вашу книгу расширенное понятие того, что есть интуиция. Интуиция и предчуствие - это одно и то же или нет? Есть теория о том, что, кроме головного и спинного мозга у человека есть еще своеобразный мозг в кишечнике. Поэтому и говорят " нутром чую". Меня интересует ваша точка зрения по данному вопросу. До свидания.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Виталий Куклин »

Друзья, раз у нас тут тема для вопросов на общие темы. Прошу пояснить кто сможет, что понимается в этом сообществе под понятием "проработка", "прорабатывать", "проработано" и т.д.

Я как бы касался этого понятия когда был в турбо-суслике и околоподобных движах и там как то было более менее понятно по контексту, что это, но как это понимается здесь и главное как что-то "прорабатывается" с помощью изделий технологии ШЕММ :?
Корвин писал(а): Сб окт 17, 2015 14:05 можно идти через любой кулон так как в целом они как будто одно целое однако лучше заходить через менее прароботанную область
Например здесь человек пишет о "менее проработанной области".
Последний раз редактировалось Виталий Куклин Пт июл 22, 2022 5:39, всего редактировалось 1 раз.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Есть мантра монаха Еак на исполнение желания. А какой из ноокулонов рассчитан, по вашему, на исполнение желания, как таковой? Буду признателен за получение информации по данному, интересующему меня вопросу. До свидания.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а): Чт июл 21, 2022 8:02Если есть явное ощущение застоя энергий, то поможет резонанс Гранатовый луч.
Благодарю за ответ! Явного ощущения застоя нет. Есть чувство, что готова на большее. Как научиться сохранять энергию?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Виталий Куклин писал(а): Пт июл 22, 2022 5:21Друзья, раз у нас тут тема для вопросов на общие темы. Прошу пояснить кто сможет, что понимается в этом сообществе под понятием "проработка", "прорабатывать", "проработано" и т.д.

Я как бы касался этого понятия когда был в турбо-суслике и околоподобных движах и там как то было более менее понятно по контексту, что это, но как это понимается здесь и главное как что-то "прорабатывается" с помощью изделий технологии ШЕММ :?
Здравствуйте! Не скажу за всё сообщество, но скромно вставлю свои пять копеек в тему проработок. У меня проработка ощущается на разных уровнях. По физике - расслабление, рассасывание блока, свободное протекание энергии. По психике - закрытие вопроса, спокойствие, ровное отношение, отсутствие негативных эмоций. По энергетическим процессам - снижение важности, контроль процессов, управление процессом, ощущение открытой двери, свободного пути. По информационным процессам - отклики, вхождение в поток, ясность, управляемость, видение причинно-следственных связей. Буду рада, если информация поможет прояснить что-то для себя :o
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

ОльгаВВ писал(а): Сб июл 23, 2022 9:10
Аура писал(а): Чт июл 21, 2022 8:02Если есть явное ощущение застоя энергий, то поможет резонанс Гранатовый луч.
Благодарю за ответ! Явного ощущения застоя нет. Есть чувство, что готова на большее. Как научиться сохранять энергию?
мне кажется, не сохранять, а сразу или быстро всю не тратить. Ибо сохранить её невозможно, она все равно куда то уйдёт, пусть даже для питания тела. Подождём ответ Ауры)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

СлаваМ писал(а): Сб июл 23, 2022 10:20 мне кажется, не сохранять, а сразу или быстро всю не тратить. Ибо сохранить её невозможно, она все равно куда то уйдёт, пусть даже для питания тела. Подождём ответ Ауры)
Наполняюсь сильно от природы, воздух, лес особенно и горы, и от программ Жизненность, Естественность, Инь и Анахата кулона II. КЖС наполняет энергией, но по-другому. Всегда находится, куда энергию потратить, особено общение и социум быстро обнуляют.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Вы писали о том, что при повышении частоты можно бургер сделать полезной едой, но при этом вряд ли захочется его есть. А почему так? Считаю вопрос преобразования "мусорной" еды в полезную актуальным. Меня интересует, с помощью каких изделий технологии ШЭММ можно повысить частоту для преобразования данной еды, сколько времени займет этот процесс и будут ли результаты данного процесса постоянными. Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Чт июл 21, 2022 20:09 Сдаётся мне, что есть возможность, чтобы книга (книги) представляли собой артефакт (или сборный артефакт с всех томов).
Считали :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пт июл 22, 2022 3:02 Здравствуйте,Аура.Полагаю,есть потребность включить в вашу книгу расширенное понятие того, что есть интуиция. Интуиция и предчуствие - это одно и то же или нет? Есть теория о том, что, кроме головного и спинного мозга у человека есть еще своеобразный мозг в кишечнике. Поэтому и говорят " нутром чую". Меня интересует ваша точка зрения по данному вопросу. До свидания.
Спасибо, записала для карты смыслов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пт июл 22, 2022 5:21 под понятием "проработка", "прорабатывать", "проработано" и т.д.
9я точка процесса по системе Баланс+
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб июл 23, 2022 4:26 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Есть мантра монаха Еак на исполнение желания. А какой из ноокулонов рассчитан, по вашему, на исполнение желания, как таковой? Буду признателен за получение информации по данному, интересующему меня вопросу. До свидания.
ММН
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Сб июл 23, 2022 9:10
Как научиться сохранять энергию?
Не сливать её. Конечно, энергия находится в движении и какое-то её количество будет тратиться и должно тратиться для обмена с окружающей средой. Когда энергия работает, она преумножается и трансформируется. Но чаще всего энергия сливается - на реакции, эмоции, случайных людей, пустые развлечения и лень, вредные привычки, много энергии сливается при болтовне и в интернете. На биохимическом уровне, когда у человека появляется немного "лишеней" энергии, мозг засыпает, а это приводит к тому, что теряется контроль над накопленной энергией, и она быстро сливается.
Это как с деньгами. Проблема бедного человека не в том, что он не умеет зарабатывать денег, а в том, что он не умеет их тратить. Поэтому в первую очередь для сохранения энергии нужно научиться не сливать её, то есть осознанно и очень внимательно относиться к тому, на что вы тратите энергию. Обычно получается наоборот - чем больше энергии, тем менее бережно и внимательно человек относится к её трате. Может позволить себе бесцельно поболтать со случайными людьми, судачить на реакционные темы, вроде политики, поздно лечь, объесться вредной едой, выпить алкоголь, засорить мозг ненужной информацией, потерять цель, лениться и т. д.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура.Меня интересует ваша точка зрения на то, что такое счастье. Понимаю, что это понятие иррациональное ( у каждого свое, как говорится ), но все же. Или классический вариант подходит : счастье - это когда тебя понимают. До свидания.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:28
Виталий Куклин писал(а): Пт июл 22, 2022 5:21 под понятием "проработка", "прорабатывать", "проработано" и т.д.
9я точка процесса по системе Баланс+
А можно уточнить для "особо проработанных" :? где про систему Баланс+ посмотреть, это в клубном разделе (доступ по клубной карте)? Я хоть и столько лет с изделиями и на форуме, но не совсем в курсе
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40
ОльгаВВ писал(а): Сб июл 23, 2022 9:10
Как научиться сохранять энергию?
Не сливать её. Конечно, энергия находится в движении и какое-то её количество будет тратиться и должно тратиться для обмена с окружающей средой. Когда энергия работает, она преумножается и трансформируется.
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40 б) Виртуальные паразитические программы. Если картина мира человека (человек оперирует не непосредственно Реальностью, а ее моделью) включает в себя паразитические виртуальные программы, то какие бы локальные шаги по поднятию уровня энергетики человек ни предпринимал, уровень энергетики не будет высоким, пока сознание ограничено рамками иллюзий. Можно сказать, что сам по себе алгоритм, как принцип работы виртуальных программ, не предполагает высокий уровень энергетики. В нашей аналогии это вроде как человек думает, что заводик работает на него, а на самом деле он формальное лицо, которое ничего не решает, а настоящий владелец - сторонний дядя, и чем больше человек старается что-то делать, тем больше богатеет дядя, и прежде чем пытаться производить какие-то изменения на своем заводике, нужно вернуть себе реальные права управления. Рекомендуемые изделия: ноокулон Микрокосм, резонанс Альф, нообраслет АЭ, карта Хронос Дельта.
Аура писал(а): Вт июл 26, 2022 9:40 г) Емкость энергоаккумуляторов (наполнение). В теле человека находится семь основных энергоакумуляторов (не путать с чакрами, энергетическими центрами, которые генерируют энергию, но не все функционально способы ее сохранять): в области промежности, в центре живота, в области почек, в печени, в селезенке, в области груди и солнечного сплетения и мозжечке и 13 дополнительных (не будем их перечислять, чтобы не перегружать мозг неперевариваемой информацией). От развития емкости этих аккумуляторов зависит сохранение поступающей энергии, что не менее важно, чем ее поступление. В нашей аналогии - это наличие на заводе складов хранения ресурсов и продукции. Рекомендуемые меры и изделия: иньские практики, практики статической и динамической медитации, практики осознанных сновидений, латиноамериканские практики перемещений, нообраслет Сила, ноокулон Сновидение, карта Алхимия II ЭТ, карта Алхимия Экстрасенсорная, повязка Навигатор.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Подключил Микрокосм в формате нооканала и сразу же подскочило давление. Я понимаю, если бы я игрался с режимами, а тут в режиме авто и такая ситуация. Меня интересует, нормально ли это и что в подобных случаях следует делать.До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб июл 23, 2022 16:26 Здравствуйте, Аура. Вы писали о том, что при повышении частоты можно бургер сделать полезной едой, но при этом вряд ли захочется его есть. А почему так? Считаю вопрос преобразования "мусорной" еды в полезную актуальным. Меня интересует, с помощью каких изделий технологии ШЭММ можно повысить частоту для преобразования данной еды, сколько времени займет этот процесс и будут ли результаты данного процесса постоянными. Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
Преобразование грубых частот пищи в высоковибрационные энергозатратный, потому что возможен только в одном из смежных пространств. Здесь нужно понимать каскадную схему трансформаций энергии, при переходе с уровня на уровень ГЭИП происходит кратное увеличение. При достижении таких качеств вероятнее всего захочется тратить энергию на более весомые намерения, чем преобразование грубых вибраций пищи. Но если задаться такой целью, то возможно при помощи Алхимии II ЭТ, Частоты Шумана и некоторых резонансов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб июл 30, 2022 13:01 Здравствуйте, Аура. Подключил Микрокосм в формате нооканала и сразу же подскочило давление. Я понимаю, если бы я игрался с режимами, а тут в режиме авто и такая ситуация. Меня интересует, нормально ли это и что в подобных случаях следует делать.До свидания.
Буквально недавно давала подробные разъяснения в теме Резонансных нооканалов.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»