Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий момент: изделия 1 уровня работают автоматически ( вт.ч. если пользователь играется с режимами ); далее от 2 уровня и выше - под управлением пользователя. Тогда зачем нужна настройка намерения и т.д. при работе с изделием 1 уровня? Знаю, что вы против позиции "нажми на кнопку - получишь результат". Я тоже, но мне в данном случае нужна ясность по указанному вопросу. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср июн 29, 2022 15:30 Здравствуйте, Аура. В ответе пользователю на его вопрос об изучении иностранного языка с помощью Мастера вы сказали, что вопрос этот сложный, т.к.связан с перестройкой множества структур.И привели пример,когда один товарищ с помощью Мастера стал знать иностранный язык. Но при этом перешел на такие частоты, что мог их выдерживать достаточно короткое время и в результате отказался от полученного знания языка. Меня интересует, такое положение присутствует только при изучении иностранного языка или при познании любого знания и умения, которое требуется освоить . Буду признателен за получение информации по данному интересующему меня вопросу. До свидания.
Все верно, в ответе речь шла не про изучение языков, а про состояние мгновенного знания языка, феномен реальный, хоть и малоизученный. Подобные состояния нестабильны без сильных травмирующих внешних факторов, вроде удара молнии, так как нет опыта пребывания в промежуточных состояниях, а между устойчивым закрепленным состоянием и новым нестабильным, хоть и с некоторыми бонусами, психика выберет первое.
Что касается обучения, Мастер и Ментал являются хорошими помощниками в освоении любых навыков и знаний. Средние значения улучшения показателей не очень наглядны, так как имеет место быть сильный спред в зависимости от особенностей нервной системы, от 7 до 70%. Недавно одной знакомой потребовалось выучить испанский язык практически с нуля для прохождения собеседования на рабочую визу. Подключила Мастер и Ментал, она справилась за 10 дней.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб июл 02, 2022 18:20 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий момент: изделия 1 уровня работают автоматически ( вт.ч. если пользователь играется с режимами ); далее от 2 уровня и выше - под управлением пользователя. Тогда зачем нужна настройка намерения и т.д. при работе с изделием 1 уровня? Знаю, что вы против позиции "нажми на кнопку - получишь результат". Я тоже, но мне в данном случае нужна ясность по указанному вопросу. До свидания.
Не знаю, откуда у вас такая информация. Все изделия одновременно работают и автоматически, и управляются пользователями. Нужная информация для доступа к естественным программам ГЭИП записывается в ИП пользователя автоматически. Чтобы эта информация использовалась, нужно соответствующий запрос, который делается постановкой намерения. Можно провести грубую аналогию. Вы устанавливается на жд вашего ноутбука программы, допустим, фотошоп. Она есть, она стоит на компьютере. Но чтобы что-то в этой программе сделать, пользователю нужно нажать на ярлык и открыть программу. В ноокулонах, особенно в базовом пакете, есть фоновые программы, которые обращаются к автоматике оператора, то есть чаще всего не отслеживаются. Но это не значит, что они работают автоматически. Автоматически ничего не происходит. Это значит, что пользователь ранее, может, не даже не в этой жизни, может, неосознано, сделал определенные усилия и создал структуру, которая обращается к этой программе. Мы не можем отслеживать все процессы, которые протекают в нас, как энергоинформационной структуре, иначе бы мозг захлебнулся потоком информации. Человек - сложная и комплексная структура. Бывают ситуации, схожие по процессам с лавиной, когда была накоплена определенная энергия и нужен только толчок, чтобы вызвать сильные спонтанные процессы. Кажется со стороны, что маленький толчок создал такой мощный процесс. Но на самом деле условия создания лавины, то есть основная часть процесса, осталась скрыта и не осознается, что создает иллюзию, что что-то работает само по себе.
Мне вообще не импонирует разделение процессов, которые запускают изделия, на автоматические и с участием оператора. Такое разделение неверно само по себе, в корне. Есть подобное разделение присутствует, я бы порекомендовала Облака. Сознание непрерывно. Сознание - это Творец. Те минуты, когда мозг ленится, а сознание спит, я считаю зря прожитыми за Земле.В этот момент человек - не человек, это робот или зомби, который кормит определенные силы и энергии. Дело не в негативной окраске этих терминов, а в том, что если вы чем-то не управляете, то, поверьте, кто-то или что-то извне всегда управляет вами извне. И одно дело, когда это естественные программы, а их в информационном пространстве нет в открытом доступе. Поэтому управляют виртуалки, то есть человек погружается в иллюзию. Помнится, в центре Артефакты общалась с одним из создателей местных "магических артефактов". Он бойко и бодро говорил, что преимущество их изделий по сравнению с нашими в том, что их работают "сами по себе". Нужно осознавать, что само по себе - означает состояние спящего сознания, то есть зомби, находящегося в иллюзии, то есть не воспринимающего и не имеющего возможность влиять на реальность, которого доят виртуалки, создавшие эту иллюзию. Конечно, задача иллюзии усыплять сознание, поэтому в рамках этой иллюзии они получают определенный результат. Как в компьютерной игре, собрал алмазы, построил замки. Только к реальным замкам и результатам это не имеет никакого отношения. А чем больше достижений виртуальных, в иллюзии, тем сложнее ее покинуть. Так себе перспектива, на мой взгляд.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Разъясните, пжлст.,следующую ситуацию. Обращался к вам со своими рассуждениями, но, видимо, прошло мимо вас. А суть в следующем: писал о том, что учитывая функционал ( и потенциал ) изделий, вполне возможно достичь физического бессмертия человека именно в белковой форме. А также с этими изделиями профилактировать факты смерти от причин, не связанных со здоровьем. На мой взгляд, бессмертие выгодно в т.ч. и по утилитарным целям (поскольку на Земле достаточно много дел, не говоря уж о покорении космического пространства ).Полагаю оптимальным вариант, приведенный в фантастике ( когда человек сам расстается с жизнью, когда ему просто надоест жить ). Мало прельщает форма существования человека в плазменном виде ( о которой говорил Циолковский, как о будущем человечества). Тем более, по имеющейся информации, человечество на Земле как раз и начиналось с существования в форме плазменных тел ( лемурийцы, например ). Кстати, и сансару как колесо бесчисленных перерождений сами индусы, например, считают своего рода проклятием, как я полагаю. Меня интересует ваша точка зрения по данному вопросу. До свидания.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Аура писал(а): Пт июн 10, 2022 14:25
СлаваМ писал(а): Пт июн 03, 2022 21:54 Аура, когда от вас будет целая книга про все интересности мира и человека? Уже давно пора)
Вы топчик :)
Какие вы чувствительные :) Либо клубное поле такое плотное, что мои намерения туда забрасываются. Книжное намерение сформировалось ровно за день до вашего вопроса...в очень сильном и интересном месте

Изображение

Изображение
Всем привет! Аура, сегодня сам зашел на форум частично по той причине, что хотел почитать новые сообщения от вас. Вообще интересно ваше видение этой вселенной, как оно все устроено и работает. Лично с радостью приобрел бы книгу в которой вы делитесь не только картиной мира, но и практическими рекомендация для людей разного уровня развития сознания. Речь не только о практиках развития, а вообще о всех уровнях жизни (питание, семья, физическая активность, спорт, взаимодействия с людьми и др.)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Райбан одержимый написанием книги, попал под раздачу, каким то образом прочувствовал и предвидел передел старого и формирование нового финансового порядка и выразил доходчиво отношение к деньгам. Не безопасно выкладовать информацию которая находится в стадии формирования и созревания,старая матрица начинает преследовать вольнодумцев.
Сам много раз был побуждаем идеей написанием книги, но откладывал это дело,
почему то начинается откат когда разглашаешь знания, после разглашения долго не приходит новая порция знаний, озарений, открытий.
Аура ваш празднечный пирог ещё печётся, а про торт вы ещё не думали из чего он состоит, это если говорить аллегорией.
Мои советы ничто по сравнению с внутренними побуждениями творить.
Знания переложенные в слова символы тоже каким то образом ослабевают, может словестная матрица построена на ослабление чего то такого умного, и слова в языке не имеют силы так как сами слова во множестве являются пустышками и не имеют связи с истинной силой, язык нам подсунули не случайно.
Если что написать вам Аура, то это должно быть мало энергозатратно, что то типа брошуры листов на 50, для презентаций, престижу, труднопонимаемое для других, а лучше вообще непонимаемое и заумное, как вы это умеете. Можно бросить вызов, спровоцировать не пытаться убедить.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Она в теме
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн июл 04, 2022 18:08 Здравствуйте, Аура. Разъясните, пжлст.,следующую ситуацию. Обращался к вам со своими рассуждениями, но, видимо, прошло мимо вас. А суть в следующем: писал о том, что учитывая функционал ( и потенциал ) изделий, вполне возможно достичь физического бессмертия человека именно в белковой форме. А также с этими изделиями профилактировать факты смерти от причин, не связанных со здоровьем. На мой взгляд, бессмертие выгодно в т.ч. и по утилитарным целям (поскольку на Земле достаточно много дел, не говоря уж о покорении космического пространства ).Полагаю оптимальным вариант, приведенный в фантастике ( когда человек сам расстается с жизнью, когда ему просто надоест жить ). Мало прельщает форма существования человека в плазменном виде ( о которой говорил Циолковский, как о будущем человечества). Тем более, по имеющейся информации, человечество на Земле как раз и начиналось с существования в форме плазменных тел ( лемурийцы, например ). Кстати, и сансару как колесо бесчисленных перерождений сами индусы, например, считают своего рода проклятием, как я полагаю. Меня интересует ваша точка зрения по данному вопросу. До свидания.
Тема мягко говоря, немаленькая и серьезная, развернутое мнение по вопросу бессмертия физического тела - это книга, и не одна. Бессмертие физического тела все равно происходит после ряда трансформаций, промежуточной стадией которых является плазменная форма. Поэтому прокомментирую несколько упомянутых моментов. Первое, бессмертие физического тела происходит после ряда трансформаций, промежуточной стадией которых все равно является 5е измерение, то есть плазменная форма. А ощутив возможности и свободу этой формы, возвращаться в физическое тело наврятли захочется. Вот даже Христос вернулся ненадолго только напомнить о себе. Второе, если задумываться о бессмертии с точки зрения утилитарных целей, то лучше вообще не задумываться. Бессмертие физического тела возможно тогда, когда человек выполняет свой функционал с позиции ГЭИП, то есть самопознание и развертывание ГЭИП как системы. А выполнять этот функционал проще с позиции бессмертного сознания, поэтому мало бессмертных в физическом теле. Нужно иметь очень замороченные, местами я бы даже извращенные, цели и психику, чтобы обрести физическое бессмертие. Почитайте про 8 китайских бессмертных, возможно, картина станет немного понятнее. Третье, так как человек не чисто информационная структура, а энергоинформационная, требуется определенная плотность энергий, ключевой момент бессмертия, как физического, так и нефизического. Это функционал карты Алхимия ЭТ, раздел Бессмертие.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Сб июл 09, 2022 7:30 Если что написать вам Аура,
Что бы я делала без Ваших советов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Вт июл 05, 2022 17:34 Лично с радостью приобрел бы книгу в которой вы делитесь не только картиной мира, но и практическими рекомендация для людей разного уровня развития сознания. Речь не только о практиках развития, а вообще о всех уровнях жизни (питание, семья, физическая активность, спорт, взаимодействия с людьми и др.)
Книга основана на реальных событиях и сообщениях на форуме в том числе, можно сказать, это художественные развернутые ЧАВО, которые мне задают здесь и в других местах. Книга пишется и будет полезна самому широкому кругу читателей, имеющих изделия ШЭММ и нет, погруженных в тему информационной реальности или нет, для всех интересующихся. Поможет систематизировать карту смыслов, разобщенную по темам форума, структурировать и систематизировать информацию по теме информационных основ нашего мира, разобраться с терминологией, восполнить упущенные темы и информацию. Для непогруженных в тему читателей книга будет интересна знакомством с детализированной картиной информационного пространства, есть элемент фантастики (а может быть, это и не фантастика совсем ;)) описаний путешествий по параллельными реальностям, под актуальным, новым углом описаны извечные вопросы восприятия реальности, глобальных ролях и задачах человека во вселенной, а также взгляд на самого человека. В целом написание книги простимулировал пришедший Новый мир, в котором многие люди оказались дезориентированы, цель книги - дать опору сознанию в Новом мире, понимание происходящих процессов, человека и его способности влиять на окружающий мир и внешние процессы.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Что бы я делала без Ваших советов
Часть пространства или само пространство, часто заказывает например стакан водички, а ему рубленый шницель с гарниром. Или например пространство ничего не заказывает а провоцирует на трудоёмкие проекты с последующим обестачиванием, после чего автор расплачивается своим ресурсом.
Я есть часть пространства если хотите.
Музыканты всегда учитывают пожелания из пространства.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура.Меня интересует,возможно ли будет приобрести вашу книгу на сайте майнд машин ( в т.ч. в формате ПДФ-файла ), а ваши пояснения по ней увидеть здесь. До свидания.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В развитых этногруппах или цивилизациях идёт информационная трансляция знаний с уровнями допуска по биологической принадлежности, на земле была такая библеотека Александрийская про которую ходят легенды и что она транслировала знания, у людей было такое состояние они всё знали но ничего не изучали, знания появлялись по запросу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вс июл 10, 2022 18:10 Музыканты всегда учитывают пожелания из пространства.
Вы правы. Когда идет процесс налаживания связей с пространством, важно слушать каждый отклик. Когда же человек имеет постоянную связь с пространством, то есть интегрирован в пространство, и программирует и конструирует, он выбирает те компоненты, которые ему нужны.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн июл 11, 2022 5:57 Здравствуйте,Аура.Меня интересует,возможно ли будет приобрести вашу книгу на сайте майнд машин ( в т.ч. в формате ПДФ-файла ), а ваши пояснения по ней увидеть здесь. До свидания.
Можно. Насчет пояснений, скорее книга - это пояснения к тому, что здесь выкладывается.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пн июл 11, 2022 11:19 людей было такое состояние они всё знали но ничего не изучали, знания появлялись по запросу.
Более того, можно научиться входить в такое состояние и сейчас. Прямое знание не такая сложная и мистическая вещь, как ей иногда приписывается, и некоторые люди на форуме развили этот навык.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Аура, возник насущный вопрос, долго ношу изделия ШЭММ, каждое изделие даёт нужные эффекты. Я довольна результатом, но в последнее время испытываю чувство хождения по кругу. Нет перехода на новый уровень, компонента, меняющего качественный уровень жизни. С момента знакомства с Вашими изделиями появился Путь, самореализация, творчество, деньги, удовлетворенность от жизни. В последние года 3 пришло, что готова к большему, хочу большего. А чего именно, понять не могу. То, что было раньше вызовом и решительностью, стало обыденно. Жизнь прекрасная, волшебная, но ровная. Не хочу гневить высшие силы и говорить, что мне чего-то мало, сразу же испытаний подкинут. Хочется нового этапа, но не знаю, где и в чем его искать. Подскажите, где и при помощи каких изделий искать новые горизонты.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Юрий ВК »

Аура писал(а): Вс июл 10, 2022 14:06
Юрий ВК писал(а): Вт июл 05, 2022 17:34 Лично с радостью приобрел бы книгу в которой вы делитесь не только картиной мира, но и практическими рекомендация для людей разного уровня развития сознания. Речь не только о практиках развития, а вообще о всех уровнях жизни (питание, семья, физическая активность, спорт, взаимодействия с людьми и др.)
Книга основана на реальных событиях и сообщениях на форуме в том числе, можно сказать, это художественные развернутые ЧАВО, которые мне задают здесь и в других местах. Книга пишется и будет полезна самому широкому кругу читателей, имеющих изделия ШЭММ и нет, погруженных в тему информационной реальности или нет, для всех интересующихся. Поможет систематизировать карту смыслов, разобщенную по темам форума, структурировать и систематизировать информацию по теме информационных основ нашего мира, разобраться с терминологией, восполнить упущенные темы и информацию. Для непогруженных в тему читателей книга будет интересна знакомством с детализированной картиной информационного пространства, есть элемент фантастики (а может быть, это и не фантастика совсем ;)) описаний путешествий по параллельными реальностям, под актуальным, новым углом описаны извечные вопросы восприятия реальности, глобальных ролях и задачах человека во вселенной, а также взгляд на самого человека. В целом написание книги простимулировал пришедший Новый мир, в котором многие люди оказались дезориентированы, цель книги - дать опору сознанию в Новом мире, понимание происходящих процессов, человека и его способности влиять на окружающий мир и внешние процессы.
Да, это то, что нужно. Аура, если это будет уместно, то сделайте, пожалуйста, в книге обзор рабочих методик саморазвития/познания/управления, влияния на реальность и/или краткое ваше мнение относительно тех или иных направлений. Например, какие-нибудь системные расстановки (заговоры, деревенская магия, ритуалы, тантра, таро, нейрографика, руны, рейки, тета хилинг, йога и пранаямы, шаманизм, нумерология, йога и т.д. и т.п.) и что в них рабочего и эффективного, а что нежелательное и опасное, для чего и когда стоит использовать. Это могут быть буквально пару предложений, про те или иные методы/техники/направления, интересен именно ваш взгляд, через ваше видение и опыт.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а): Сб июл 16, 2022 18:20Аура, если это будет уместно, то сделайте, пожалуйста, в книге обзор рабочих методик саморазвития/познания/управления, влияния на реальность и/или краткое ваше мнение относительно тех или иных направлений.
Учту! Про йогу здесь вроде много писала.
Если у кого-то есть другие пожелания к контенту и наполнению книги, пишите.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Книг должно быть две или больше, книга первая и основная это что то типа метафизики это самый сложный уровень, встречал людей которые могли говорить так умно что ничего не поймёшь но людям это нравилось на работе был такой знакомый, который министра одного нагружал, тот с улыбкой делал вид что понимает и тему не подымал чтобы не выглядеть идиотом.
Отдельные книжки с описанием случаев, техник итд.
Мне больше нравится подача информации как это делал Папюс он включает думалку или Агриппа, но у вас Аура свой стиль интересно будет его прочесть.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура. По предполагаемому содержанию вашей будущей книги: возможно, можно включить информацию о том, что такое астрал.Стоит ли практиковаться во вхождении в астрал, безопасно ли это для человека, нужно ли это делать. Является ли ФАЗА Михаила Радуги астралом и стоит ли практиковать ее без ущерба для себя. До свидания.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Аура, мне хотелось бы знать, что есть энергия и что есть информация. Я даже для себя не могу точно ответить. Это движущая сила? Это то, из чего состоит весь мир видимый и невидимый? Невидимое порождает видимое? Ну как бы дух творит материю? Видимое это та же энергия, только на пониженной частоте, до уровня плотности? Это то, что содержит в себе некие качества и образцы? Это про энергию.
А про информацию?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Пт сен 24, 2021 12:39 Шваф22, вот что у меня всегда заметно от Магнита любви.
Захотелось смотреть людям в глаза.
Женщины воспринимаются не только как сексуальный объект.
Нет робости перед очень красивыми девушками, либо она значительно меньше. Ну и такие моменты как принятие сябя присутствуют.
П.с. если ты думаешь, что возьмёшь какое то изделие и на тебя будут все вокруг вешаться, то так не будет. Женщина иначе устроена) это конечно возможно, если у тебя очень красивое и накаченное тело либо ты очень богат.
И все равно - ей должно быть интересно с тобой.
Непонятно о чем мы говорим, не ясно кто вопрашающий, как ты выглядишь и что ты из себя представляешь.
В любом случае тебе всегда нужно будет совершать действия, даже если она первая проявит внимание и заинтересованность.

Через сколько у меня это появилось?
Буквально день, два, три. И это первое, что я всегда замечаю. Убираю карту, беру через время и снова хочется смотреть людям в глаза и т.д. :)
Привет. Какие-нибудь есть существенные изменения?
Не хочу задеть, но смотреть в глаза девушкам, так себе достижение.
У директора жена в основном при общении смущалась и отвадила взгляд, а-ля такая "серая мышь". Но в один прекрасный день набралась мужественности, и так стала "борзо" смотреть в глаза, пересмотрела :lol: под "магнитом любви" была, как Слава)
случай из жизни
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Ср июл 20, 2022 11:42
СлаваМ писал(а): Пт сен 24, 2021 12:39 Шваф22, вот что у меня всегда заметно от Магнита любви.
Захотелось смотреть людям в глаза.
Женщины воспринимаются не только как сексуальный объект.
Нет робости перед очень красивыми девушками, либо она значительно меньше. Ну и такие моменты как принятие сябя присутствуют.
П.с. если ты думаешь, что возьмёшь какое то изделие и на тебя будут все вокруг вешаться, то так не будет. Женщина иначе устроена) это конечно возможно, если у тебя очень красивое и накаченное тело либо ты очень богат.
И все равно - ей должно быть интересно с тобой.
Непонятно о чем мы говорим, не ясно кто вопрашающий, как ты выглядишь и что ты из себя представляешь.
В любом случае тебе всегда нужно будет совершать действия, даже если она первая проявит внимание и заинтересованность.

Через сколько у меня это появилось?
Буквально день, два, три. И это первое, что я всегда замечаю. Убираю карту, беру через время и снова хочется смотреть людям в глаза и т.д. :)
Привет. Какие-нибудь есть существенные изменения?
Не хочу задеть, но смотреть в глаза девушкам, так себе достижение.
У директора жена в основном при общении смущалась и отвадила взгляд, а-ля такая "серая мышь". Но в один прекрасный день набралась мужественности, и так стала "борзо" смотреть в глаза, пересмотрела :lol: под "магнитом любви" была, как Слава)
случай из жизни
Пока не ношу, нужно найти нормальный шнурок. Кстати, самое время этим заняться.
Речь шла о смущении, которое уменьшилось и о том, что от контакта глазами ощущалось наполнение что ли? Одно дело через силу смотреть, а другое с определённым спокойным чувством интереса.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Подскажите, корсар и титан схожи будут? В связке использовать можно будет?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»