Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Раданов. Если больше то куда еще каналы идут как думаеш ?
Там с вниманием работа, внимание в реальности подвижо как во сне, работает по типу сна скачками с одной картинки на другую, внимание может жить своей жизнью в реальности, надо наблюдать за своим вниманием или не своим или за маяками по типу ботов, например вы идёте по улице и вам начинают что то предлогать купить, одолжить, обратить внимание и тд...
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 09, 2022 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Раданов. Если больше то куда еще каналы идут как думаеш ?
Там с вниманием работа, внимание в реальности подвижо как во сне, работает по типу сна скачками с одной картинки на другую, внимание может жить своей жизнью в реальности, надо наблюдать за своим вниманием или не своим или за маяками по типу ботов, например вы идёте по улице и вам начинают что то предлогать купить, одолжить, обратить внимание и тд...
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Код писал(а): Пт дек 09, 2022 15:19
Гуфест писал(а): Пт дек 09, 2022 0:46 скорее мгновенная настройка(сопряжения) параметров(эмоции) которые сбились по форс мажору
При торговле волна удачи сбивается не по форс мажору. Эгрегор торговой площадки отслеживает каждого участника торговли по отдельности и общее сообщество. В определенный момент им увеличивается частота пульса и дыхания и за ними ошибки в оценке позиции. Если внимательно за собою следить, то это можно использовать. Контролировать свое дыхание, замерять пульс. Чем ниже пульс и реже дыхание - тем лучше. Пошло все на повышение - усилием воли закрываем позиции и досвидос!
тоже отметил для себя что контроль дыхания ключевой момент
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пт дек 09, 2022 15:01
Батон писал(а): Чт дек 08, 2022 12:07 Мне интересно как можно этим оперировать,например я вхожу в лонг позицию,как мне сделать что бы курс рос?
Никак! Это не возможно по причине слабой энергетики индивида по сравнению с энергетикой Эгрегора. Это тоже самое, если лилипут будет пытаться на веревке тащить Гуливера в нужную лилипуту сторону.
Это понятно,просто некоторые тут пишут что можно оперировать криптой.Может конечно и можно если это мессия,но вряд ли это может обычный человек.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Она там зачем должна проявится? Показаться и сказать, смотри мол, вот я какая красивая
Проявляется как тотализатор, власть, искусственный интеллект.
Чем я интересен крипте?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Изначально тема про с упоминанием крипты о чём говорила Аура, было в другом контексте. Метафизический актив в информационном пространстве, проще выражаясь это получаемые из вселенной активы, плюшки или приняки за какие то правильные действия оператора.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Не случайно проявилась тема на ветке о торговых площадках различных тотализаторов, многие участники форума имели взаимодействия с этими копаниями которые работали под различными брендами и которые закрылись, но
Сама основа компа :roll: нии тотализатора жива и работает круглосуточно снимает активы на тонком плане с тех участников кто когда то заключил договор соглашение пользователя, я был в их числе.
Я расторгаю с тотализатом альпари и всеми другими что с ними связано системой в одностороннем порядке, все договора, соглашения, обязательства ничтожны и не имеют силы в прошлом, настрящем, будущем и тд. Без моего ведома и согласия запрещаю пользовать все мои активы, ресурсы, денежные потоки и тд., другим в одностороннем порядке.

Оносительно тебя Код, ты охреневший бот.
Дай угодаю: у тебя резус положительная кровь. :roll:
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а): Пт дек 09, 2022 1:11 Крипту надо как то почувствовать, чтобы она проявилась каким то внутренним переживанием, тогда можно работать и достигнуть желаемое.
вот мне кажется как раз для этого техника
Аура писал(а): Вс авг 21, 2022 12:15 Базовая техника работы с кванткоином - единицей измерения ценности чего-либо.
Аромат Кванткоин создан на основе кристалла и его способность аккумулировать энергию.
Представьте замкнутую структуру кристалла. Его внешнюю форму. Внешняя форма - это кристаллическая решетка. Форма важна для внешнего пространства, как сохранения внутреннего наполнения, то есть ценности. Далее настраиваемся на ценность кристалла, или его внутреннее пространство, которое первично ощущается как масса. Внешняя форма сохраняет внутреннюю ценность, не позволяет ей рассеиваться. Ценность одного и того же кристалла может быть разная, это ваше личное взаимоотношение с кванткоином. Настройка на ценность производится ощущениями, а не через голову, не через оценку. Можно задействовать свою ювелирную коллекцию или сходить на ювелирную выставку и настроиться на различные кристаллы. Техника настройки на ценность прекрасно работает с алмазами.
Далее, натренировавшись настраиваться на ощущение ценность, если Вас интересует именно денежные потоки, можно то же самое проделывать с купюрой. Важно не просто реагировать на ценные вещи через свою хотелку, а находить ценность в себе, в ощущениях, как ощущается масса предмета и его плотность.
Сначала необходимо настроиться на один кванткоин денег, то есть на одну купюру. Аналогично как делается техника с кристаллом, делаем технику настройки на ценность с купюрой. Берем купюру и настраиваемся на внешнюю форму, которая сохраняет ее ценность, другими словами, позволяет кванткоину материализовываться. Затем через внешнюю форму купюры настраиваемся на ее ценность. Когда получится настраиваться на одну единицу ценности - купюру, ее энергетическая денежная масса начнет притягивать второй кванткоин, третий и т.д. формируется денежный поток, точнее, информационная суть денежного потока - его кванткоины.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В этом, что то есть, сама игра, азарт, психологический драйв, наполненность жизни. Эмоции которые сопровождают постоянно. Такое состояние можно применить и к другим темам.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

за тему с фракталами) - я никогда не стал бы тем, кем я сейчас являюсь
Поделись, чего или что нафракталил? Что так изменило тебя?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Код У меня нет ни одного ноокулона или резонанса
Тестировал карту алхимию экстрасенсорную и что?тебе понравилось и собирался купить или сделал копию и пользуешь? Что нибудь пользуешь? из изделий компании майндмашины ну несчитая технологий шалтай болтай.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Код писал(а): Пн дек 12, 2022 2:12 Она помогает, дает советы. Но похоже и ее притомило. Стала меньше это делать. Но может не притомило, а просто занята в других проектах.
Я здесь нахожусь для консультации по вопросам использования изделий. На все вопросы касательно работы изделий я даю подробные ответы. Я могу пообщаться на отвлеченные темы, если вижу, что внутренняя работа, к которой привело оперирование изделием, подвела к той или иной теме. Если внутренней работы не наблюдается и людям хочется поразвлекать себя "сказками о силе", то это в другие разделы, пожалуйста. Проще говоря, моя активность на форуме зависит от активности пользователей. В связи с интересом к крипте свела все ответы на вопросы и практические техники в статью.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт дек 09, 2022 18:54 Там с вниманием работа, внимание в реальности подвижо как во сне, работает по типу сна скачками с одной картинки на другую, внимание может жить своей жизнью в реальности, надо наблюдать за своим вниманием или не своим или за маяками по типу ботов, например вы идёте по улице и вам начинают что то предлогать купить, одолжить, обратить внимание и тд...
Да, важно отслеживать о ком думаете, многие уже умеют различать о ком думают они и о ком думают они, потому что они подумали о них. Внимание - это ключик и клей. Все структуры с пониженным уровнем сознания неизбежно являются проводниками, это и боты, и спамеры, и продажники, и рекламщики, и мошенники и пр. Наблюдать за их активностью необходимо как за поведением техники, потому что они в силу низкого сознания проводят те или иные команды. Чьи - это другой вопрос, потом его разберем, сейчас важно, что это определенные маркеры активности в инфопространстве. За ними и их активностью нужно наблюдать, как за откликами мира. Не втягиваться и без оценочного восприятия. В целом, важен только количественный фактор их активности, хотя качественный потом тоже можно начинать разбирать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт дек 09, 2022 19:12 Это понятно,просто некоторые тут пишут что можно оперировать криптой.Может конечно и можно если это мессия,но вряд ли это может обычный человек.
Оперировать криптой можно и не так сложно. Мессией для этого точно не нужно быть :) изучайте статью, делайте практики.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Чт дек 08, 2022 12:07 ля начала мне интересно что такое оперирование,я понимаю это как подчинение своей воле.Потом под криптой я понимаю не блокчейн а конкретно токены.Мне интересно как можно этим оперировать,например я вхожу в лонг позицию,как мне сделать что бы курс рос? Даже предсказать движение и то невозможно со 100% результатом,а как на это влиять я вообще не понимаю(не имея значительных средств и информационного ресурса).С техникой дыхания телом я знаком,но тоже не понимаю как это может помочь с криптой.
Правильные вопросы, сначала нужно понять, что такое оперирование. Воля это немного другое.
Криптовалюты это определенная структура, притом это информационная структура. Вы можете понимать под ней что угодно, это будет только отдалять от оперирования ею. Чтобы оперировать криптовалютой, нужно понимать ее суть, это описано в статье.
Вопрос "как мне сделать, чтобы курс рос" абсурдный, я поясню почему. Допустим, проведем аналогию, речь идет об оперировании...собой. Вы собой управляете или нет? Если вы управляете собой, то отрастите мгновенно волосы другой длины, поменяйте их цвет или укоротите размер ноги. Вы же управляете собой :) Почему бы не уменьшить размер своей ноги, если вы управляете собой. Вот примерно такая логика людей, пытающихся влиять на курс крипты. Теперь про реальное возможное влияние.
Почитайте статью. Нужно понимать функционал, границы оперирования и индивидуальные ограничения, которые есть личностные ограничения. Если брать чисто информационно, то чисто теоретически вы можете управлять курсом. Но на практике, вы этого не можете. Поэтому нужно актуализировать понятие оперирования криптой и изучить статью.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Сб дек 10, 2022 22:56 Метафизический актив в информационном пространстве, проще выражаясь это получаемые из вселенной активы, плюшки или приняки за какие то правильные действия оператора.
Ну как бы и да и нет. Получение плюшек и пряников вызывает реакцию, как некая халява. Я вот как раз и пыталась объяснить в статье, что крипта - совсем не халява. Это определенная формация, новая, поэтому вызывающая интерес, как все новое, но при этом ни в коем случае не нужно с ней взаимодействовать, если есть проблемы со старым. Другими словами, если есть проблемы с деньгами, бегите от крипты в направлении 180 градусов, лучше приобретите Рог Изобилия и разберитесь с денежными потоками базовыми. Крипта - это для тех, кто с физическими и электронными деньгами более-менее разобрался и ему интересно идти дальше. Это определенное современное ответвление денежных потоков, которое диктуется современными трансформационными процессами. Если есть хоть какие-то проблемы с деньгами - даже не смотрите в сторону крипты. Криптой могут оперировать только те, кто разобрался с законами функционирования обычных денежных потоков.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение нева »

Сергей Маузер писал(а): Пн дек 12, 2022 20:52 Как бы начать побыстрее к делу-проблема- потерял в деньгах на крипте+невроз год в невротичных отношениях, после разрыва, такое впечатление что миру ходит из-под ног, медикомендозные средства от психосоматики не зашли, стало хуже, практики и психологи и иже сними тоже. У меня варинатов нет. Надо как то возращать себя в реальность. Надеюсь был услышан, ожидаю совет, дланейше десйствие
Скажите пожалуйста, а вот чисто интуитивно к чему склоняетесь? В отношении изделий. Есть вот диски Патрушева(бинауральные сессии), есть майнд машины(светозвуковая стимуляция мозга), и много всего. А чисто интуитивно? к чему Душа лежит? В смысле у Вас многопланово наложилось все, и подсознание оно знает что-то..как решать. Чисто интуитивно, что-то должно быть такое.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В древней Греции существовало два типа времени это Хронос и Кайрос. Хронос это хронологическое время.
Кайрос это божественный, счастливый наполненный смыслом миг, это значимое мгновение.
Аватара пользователя
Сергей Маузер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 19:42
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сергей Маузер »

Аура писал(а): Пн дек 12, 2022 20:56 Данная ситуация вопрос базы: ноокулоны Микрокосм, Тело, Облака и соответствующие техники.
да вот тото и оно. Ноокулон начинает работать не сразу.
Аватара пользователя
Сергей Маузер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 19:42
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сергей Маузер »

нева писал(а): Пн дек 12, 2022 21:01 Скажите пожалуйста, а вот чисто интуитивно к чему склоняетесь? В отношении изделий. Есть вот диски Патрушева(бинауральные сессии), есть майнд машины(светозвуковая стимуляция мозга), и много всего. А чисто интуитивно? к чему Душа лежит? В смысле у Вас многопланово наложилось все, и подсознание оно знает что-то..как решать. Чисто интуитивно, что-то должно быть такое.
да чего вот крутится в голове последние дни: взаимосвязи со структурой подсознания. Не знаю откуда это. То ли психологов перслушал то ли еще чего. Мне кажется что всем рулит подсознание. Т.к в отношениях столько чертяк и демоняк из меня вылезло, ужас.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение нева »

Наверно да. Можно сказать ожидание ожидаемого, то есть ожидание того, как всё должно быть и как должно происходить по нашему мнению, или как должно случаться, именно так, как хотим мы, и ожидание этого, это своего рода "насилие" над своим подсознанием. Поэтому оно может сотворить злую шутку, и развернуть обстоятельства так, как нам совсем не хотелось бы. Может оно устало, и не хочет отношений или допустим куда-то ехать ради достижения какой-то цели. А мы ему говорим. "надо" потому что уму так привиделось или захотелось. Ну и получается потом что-то не так. То есть, можно сказать, что вероятно есть какое-то пропорциональное соотношение между оказанным когда-то " насилием" над подсознанием и последствиями этого. То есть вкладываем деньги в игру на бирже, (инвестируем) и день за днём, месяц за месяцем напрягаем подсознание ожиданием результатов и желанием своей удачи. А оно терпит терпит, а потом раз! И не только акции рухнули, но вся биржа заодно.. ) Интересная статья у Ауры про управление. И структуры ожидаемого.. Или безструктурность ожидаемого, или как сказал Сергей, структуры Подсознания.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Пн дек 12, 2022 14:27 Тестировал карту алхимию экстрасенсорную и что?тебе понравилось и собирался купить или сделал копию и пользуешь?
Тестировал! Понравилась! Тогда к финишу шла очень тяжелая сделка. Полагаю, что та тестовая карта Алхимия тоже помогла. Но выложился был сильно. Покупать не стал. Иду своим путем. Та тестовая карта где то может и есть. Ее срок закончился. Где то в гараже.
Гуфест писал(а): Пн дек 12, 2022 14:27 Что нибудь пользуешь? из изделий компании майндмашины ну несчитая технологий шалтай болтай.
Да, пользую! Только Большой Стабилизатор! На долговременных установках! Изделия Карлоса Слима я делал сам. Сейчас у меня их нет ни одного. Нет потребности!
Гуфест писал(а): Пн дек 12, 2022 13:33 Поделись, чего или что нафракталил? Что так изменило тебя?
Не поделюсь!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Вы все ЛЮДИ-МОЗАИКИ! Пытаетесь сложить себя из камушков/кирпичиков/растворов! Пытаетесь подобрать размеры, формы, краски, расцветки и так далее. При этом, не имеете главного, генерального плана не имеете общей картины чего вы ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ ПО ЖИЗНИ! Криптовалюта, Форекс, биржа, бизнес, работа - это частности но не генаральный план, не линия Судьбы! Вы идете от Сознания! Никто даже не пытается понять и осознать. Кто он и что из себя представляет? Как он здесь оказался и куда идет? Это тупиковый путь. Какие бы вы не придумали себе усилия для улучшения своей жизни - если что то Внутри вас сказало нет - значит нет! Причем сказало Оно вам не сегодня или вчера. Оно сказало вам об этом давно.

Только вы не услышали!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Сергей Маузер писал(а): Пн дек 12, 2022 22:31 Ноокулон начинает работать не сразу.
ноокулоны работают сразу
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Не поделюсь!
А надо.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»