Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

КРОйщик

Понимаете, в чем дело. Вот зачем человек живёт, если он не помнит, не знает, или всё же забыл.
В детском садике, когда наступал обед, нам раздавали хлеб, перед едой. Тарелки с супом и пловом уже были на столиках.
А хлеб, в большой тарелке, разносила тетя воспитательница.
Это буханка, нарезанная на ломтики.
В той тарелке только четыре горбушки, на всех детей, которых было штук двадцать.
И я всегда хватал первым делом, хрустящую запечённую корочку от той буханки хлеба. То есть горбушку.
Она была очень вкусной, и даже вкуснее всей остальной еды на столе.
Другие дети понимали это, и они тоже старались схватить корочку хлеба.
Но они или же промахивались, либо оказывались нерасторопными.
А у меня всегда в зубках хрустела та самая запеченная корочка хлеба…
Запах младенчества, у меня всегда, связан со вкусом хлебной горбушки, из детского садика.
И также дух родины, дома, родителей, и всего такого, чем потом человек будет жить, и на что потом опираться.
И я понимал, что нельзя хватать сразу все горбушки, которые лежали в тарелке.
Только одну.
Если хватаешь две или три, так нечестно, не по правилам.
Другим тоже должно ведь что-то должно достаться.
И если у меня в ручонках оказывались две корочки, то одну менее прожаристую, я отдавал соседнему мальчику.
Ну или девочке. Они тоже их любили.
И ещё мой секрет:
Нужно посмотреть на себя как со стороны.
Не, в зеркало смотреть не надо.
А со стороны. С другой стороны.
Надо выйти из тела, посмотреть на себя, дальше управлять самим собой.
Это примерно как в игре, когда вы смотрите на любимого персонажа и управляете им сверху, уже вне игры.
Вы захотели чтобы он пошел, и он пошел в том направление куда вы указали.
Вы захотели, чтобы он сделал то и то, и он тогда станет выполнять ваши команды.
Нет, не можете? тогда увы. Поздравляю, Вы не кройщик.
И даже не пытайтесь им стать, никогда.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

КРОйщик
(описание работы над слабоумным пациентом)

Наступила ночь, «другой» храпел.
Мы с ним не общались в тот день, когда его привезли ко мне.
Он все время спал и спал.
И приступил к работе….
Я в скафандре опускаюсь на чужую планету.
Ее поверхность изрыта извилинами и черными плотоядными червяками.
Мне нужно зачистить поверхность, от них, своим лазером.
Надо мной парил мой космический корабль, в форме голубя.
Но так почему-то надо, чтобы он был именно таким.
Поверхность планеты, стала выжженной пустыней с песком и барханами, вместо извилин.
Теперь нужно посеять семена на планете, чтобы она не была совсем пустой, из моего заплечного ранца…
— То есть, ты как бы высадился, и просто посадил семена?
Недоумевал Фишман, на другой день.
— Ну да.
— Когда же это проявиться?
Я пожал плечами.
— Не знаю. У всех по-разному. Он будет вполне обычным человеком, конечно не профессором, а вроде слесаря, грузчика, ну или сантехника. Ведь они тоже нужны в нашей жизни.
— Но разве так можно поступать с человеком?
— Нуу, не знаю. Это когда как, — решил схитрить.
— Иногда не получается. Вот хоть тресни, а не получается.
Продолжал врать.
— Может с вами не получится. С дочкой вашей. Это ж то дело такое, сами понимаете.
— Богоугодное, — я с трудом выговорил это слово.
Вот при чем тут бог.
Способность моя, основана на науке.
Никакого тут бога, или дьявола, нет и в помине.
Одна наука и физика, ну еще так сказать, моя уникальность.
Но людям нравится, когда поизношу слово «бог», и они тут же суют мне деньги. Будто я мессия.
Хотя был бы мессия, то есть Христос, взял бы он бумажки?
Думаю, нет.
А я брал.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

КРОйщик.
Сам ужин пошел незаметно, за кухонным столом, с чашкой кофе и работающим «веретено» с интернетом. На нем одним глазом просматривал свежие ролики с «ай лука».
(Всемирная интернет-платформа AY LOKE, перевод — «я луковица», или «я смотрю»)
Хотя ничего свежего там не было: айлукеры рубили потребство (контент), новостные каналы вещали про «нос».
То есть НОСО, — народно-освободительная спецоперация.
Но в самом народе она называется «нос», начатый одним зимним месяцем, уже непонятно в каком году.
Цель «носа», — приобщение одного соседнего народа к русско-братской любви. Сокращённо к РуБЛю.
Теперь зало-ватный (то есть служивый) народ Урустана, в который доброхотно-добробольно вошли якуты, буряты, тувинцы, так и гутарил между собой:
— Ты, однако, куда, крепостной?
— В нос иду, однако. За креплёным рублем, однако, заловатный.
«Нос» проходил уже многие месяцы, с переменным успехом, но братский народ никак не желал принуждаться к «рублю».
И ведь находятся же люди, которые типа креплёных патриотов, переживают, высказываются: «ах, если ничего не делать, то и страна развалится…»
Пускай бы этот крепостной патриот, посмотрел бы на братьев по оружию, у которых имеются дворцы и яхты, а на «меринах» красуется буква «Z», обозначая зало.
Ну да, патриоты теперь крепостные, от слов «крепость» и «креплёный». Ведь каждый город и есть крепость, а сам человек прикреплён к ней специальной грамотой, с изображениями зало и ваты, под древнерусскими символами: «V» и «Z».
Что такое «вата», понятно любому русскому люду: вата, как хлеб, всему голова.
Вот к примеру, некоторые русские идиомы: думай ватой, а не жопой, или: ваты нет, так в аптеке не купишь; или же: дурная вата, ногам покоя не даёт.
А что такое «зало» никто не знал, но типа недавно русские ученые, сделали открытие мирового масштаба, оказывается, на Руси испокон веков так называли елду. Не залупой, а залом.
Отсюда выходит: «Z + V», или зало-ватный, — елдоголовый.
Что означает, гордое русское выражение: член превыше головы.
Или: зачем голова на плечах, когда есть головка на члене.
То есть мужик, да любой человек в русском мире независимо от пола, всегда думает той головой, которая выше него.
Понятие «Русскость» стоит в нашем государстве на первом месте.
Сам ВК (Великий Консерватор), в начале, когда он не был ещё ВК, а демократом и либералом, после нескольких лет правления страной, не очень успешных — надо признать, стал думу думать горькую: как же откорректировать перегибы, да как бы устремить народ русский на путь доподлинный.
И тотчас опосля дум своих тяжких, в подвале заповедном, а не в палатах Кремля, издал тот самый главный указ; об утверждении основы основ по сохранению и утверждению в населении великих русских скреп.
«Постановляю в своем полном Праве утвердить в сем Указе прилагаемые основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных русских духовно-нравственных ценностей», — написано в том указе черным по белому. Во как!
Русофобов изгоняют и сажают на кол время от времени.
Как же: по этому указу, статья номер 20, под примечанием номер 3, которые пишутся мелким шрифтом, чтобы никто не пугался раньше времени.
Такая политика ВВ, давать им подобную «привилегию», чтобы они как можно громче выражались прилюдно на площадях.
Съемка с этих «привилегий», показывались по тиви, набирая полный прайм-тайм. Народ ликовал во время показов, запасаясь печёной кукурузой: что может быть лучше хлеба и зрелищ
Футбола, как и хоккея уже давно нет, вышли из моды.
Поменяли устаревший гимн «Братских народов союз вековой», на более современный лад, подходящий великому духу времени «Я — Русский!», исполняемый андрогином блондинчиком, за что тот сразу получил орден Святого Владимира.
Но нашёлся один смелый скоморох, исполнивший глупую пародию: «Я узкий! И мне повезло. Я узкий. Всем широким назло…»
Его тут же нашли те самые органы ТП, и посадили.
Нет не в тюрьму, как бывало недавно, а на кол, как в старину.
ТП, — Тайный Приказ. Аналог КГБ.
Ах, какая выдалась чудесная привилегия, когда скоморох визжал песенку, насаживаясь всё глубже и глубже.
Стрельцы и опричники, заменившие полицию и гвардию, весело подгоняли народ резиновыми копьями, чтобы они как один махали руками. А главный государственный глашатай, на сцене блестя черным кожаном плащом и в таких же перчатках, при этих звуках испускаемых скоморохом, задорно бросал в площадь раскатистый клич времени:
— Гойдаа! Гойдаааа!!
На той привилегии, был замечен даже сам ВК, или же его двойник.
По слухам ген организма ВК клонировали, теперь у него куча двойников, которые разъезжают по всей стране от его имени, управляя государством.
А самого ВК сделали бессмертным, ведь ботокс и омолаживающие уколы, — вчерашний день.
Его модернизировали и усовершенствовали, да так что у него искусственный член, но как натуральный.
Он даже может осеменять, всех желающих, кто хочет забеременеть.
Ведь он так радеет за рождаемость и демографию.
Это заслуга людей в белых халатах, которых вскоре не стало, и правильно, а то вдруг продадут секретные секреты врагам.
А сам ВК теперь уже навсегда, и с членом тоже.
райбан
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

КРОйщик.

Эти изменения произошли после распада Союза, и после ухода с поста пропойцы, прокитайского товарища Цинь Еля.
Когда к власти пришёл молодой русский консерватор.
Поэтому государство именуется теперь РКФ, — Русская Консервативная Федерация.
В ней воцарился ново-старый уклад.
Ничего особенного, людей это устраивает, для них неважно какой именно строй сейчас, лишь бы была единой страна прибавляющейся новыми территориями.
В планах ВВ (верхних властей), забрать взад Аляску.
И как изрекает сам Великий Консерватор (ВК), в усадьбе на Валдае, перед сворой прикормленных писцов:
«у нас, у русских, свой, особенный русскобольский
путь в истории…»
Да уж, у тех писцов несладкая работа: им не дозволяется использовать «веретено», только китайскую бумагу, чернила и перьевые ручки.
Разумеется, писать от руки, аккуратно выводя каждую буковку, каждую запятую.
«Веретено», — русский аналог иностранных ноутбуков.
Консерватор, придумал такое нововведение.
Типа ВК высказался так: «чтобы каждое мое слово, запечатлевалось на века. А то взяли моду «Оттуда», в электронном виде подавай.
Нет уж, извольте-с так. Да и красиво уж больно…»
ВК, как известно всем, очень уж большой любитель красоты во всём: от одной юной гимнасточки до яхточки.
А фанаты русскоболы во время речи, чуть ли не ссались от восторга. Как же, всё новости гудели об этом.
Русскобол, — национальное идеологическое объединение:
Русский Большевик. Наречено так в память о прошлом, для скрепления скреп, то есть новых и старых.
У нас в стране всё на старый лад, или на новый, в общем, хрен разберешь. Так, а это что? Тут наткнулся на горячую новость, слетающую с экрана «веретена»:
«Москва, октябрь. Следствие ТП РКФ объявило сына наместника Краснобольской губернии Артема Усса, задержанного в Италии штата USM, в международный розыск, сообщили в пресс-приказе Красномещанского суда. Накануне суд арестовал Усса на два месяца с момента его задержания в РКФ или экстрадиции из штат Италия, то есть заочно…»
Красиво, что сказать, — выкусили пиндосы.
Мы своих — не бросаем! А то цапнули сынка ни за что.
Теперь что получается: пиндосы из USM, обязаны вернуть сынка на родину. Сынок посидит для вида под домашним арестом, потом дело тихо закроют, всё шито-крыто. Красиво делает ПП!
ПП — посольский приказ.
Но вполне вероятно, что сам ВК, приложил твёрдую руку.
Ведь без его участия, ни одна родная муха не может присесть, под внимательным прищуром мудрых очей.
В статье об этом не было ни слова, но это, как сложить в уме дважды два, для человека с мозгами.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср ноя 09, 2022 4:35 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Вы писали, что для активации изделий технологии ШЭММ ( в т.ч. в формате нооканалов) нужно реализовать намерение. Реализация намерения возможна только при соответствующей настройке. Возможно, я малооригинален в своем вопросе и все-таки. Периодически просматриваю материалы форума на предмет настройки - пока все малоинформативно для меня. Вариант - у каждого по-своему, малоубедителен. А какой-либо стандартный вариант настройки в материалах форума отсутствует.Меня интересует ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Не совсем так, изделие активно всегда, когда есть ЭМ активность оператора, то есть когда оператор просто жив :) А вот реализация желаемого возможна при формировании намерения. Намерение отличается от обычной хаотичной деятельности мозга своей интенсивностью и векторной организованностью.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Пн окт 31, 2022 14:18 А то вся нынешняя ситуация с глобальной эпидемией, войной и демонтажом производства и экономик выглядит опасно...
Опасно - это оценочное мнение, которое, самое главное, сформировалось не как результат собственных выводов, а как результат присоединения к некоему мнению, сформированному определенными силами. Проблема современной ситуации не в оценке, а в возможности оценки как таковой, то есть в точке зрения. Пример, люди вследствие технической революции настроили асфальтных шоссе с движущимися на огромных скоростях металлических коробках по ним. Эти металлические коробки объективно и статистически представляют такую огромную опасность для человека, которая превосходит эпидемию, войну и тем более демонаж производства вместе взятые на порядок. Но человек обычно, переходя шоссе и уж тем более рискуя жизнью и садясь в эту металлическую коробку, не осознает реальную опасность. Поэтому основная опасность - в манипуляциях с вашим сознанием.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шура »

Аура писал(а): Пн ноя 14, 2022 18:32
Шура писал(а): Пн окт 31, 2022 14:18 А то вся нынешняя ситуация с глобальной эпидемией, войной и демонтажом производства и экономик выглядит опасно...
Опасно - это оценочное мнение, которое, самое главное, сформировалось не как результат собственных выводов, а как результат присоединения к некоему мнению, сформированному определенными силами. Проблема современной ситуации не в оценке, а в возможности оценки как таковой, то есть в точке зрения. Пример, люди вследствие технической революции настроили асфальтных шоссе с движущимися на огромных скоростях металлических коробках по ним. Эти металлические коробки объективно и статистически представляют такую огромную опасность для человека, которая превосходит эпидемию, войну и тем более демонаж производства вместе взятые на порядок. Но человек обычно, переходя шоссе и уж тем более рискуя жизнью и садясь в эту металлическую коробку, не осознает реальную опасность. Поэтому основная опасность - в манипуляциях с вашим сознанием.
Благодарю за ответ. некоторые вещи в мозгу переключаются после таких ответов.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Амакер »

райбан писал(а): Сб ноя 12, 2022 17:33 КРОйщик.
Сам ужин пошел незаметно, за кухонным столом, с чашкой кофе и работающим «веретено» с интернетом. На нем одним глазом просматривал свежие ролики с «ай лука».
(Всемирная интернет-платформа AY LOKE, перевод — «я луковица», или «я смотрю»)
Хотя ничего свежего там не было: айлукеры рубили потребство (контент), новостные каналы вещали про «нос».
То есть НОСО, — народно-освободительная спецоперация.
Но в самом народе она называется «нос», начатый одним зимним месяцем, уже непонятно в каком году.
Цель «носа», — приобщение одного соседнего народа к русско-братской любви. Сокращённо к РуБЛю.
Теперь зало-ватный (то есть служивый) народ Урустана, в который доброхотно-добробольно вошли якуты, буряты, тувинцы, так и гутарил между собой:
— Ты, однако, куда, крепостной?
— В нос иду, однако. За креплёным рублем, однако, заловатный.
«Нос» проходил уже многие месяцы, с переменным успехом, но братский народ никак не желал принуждаться к «рублю».
И ведь находятся же люди, которые типа креплёных патриотов, переживают, высказываются: «ах, если ничего не делать, то и страна развалится…»
Пускай бы этот крепостной патриот, посмотрел бы на братьев по оружию, у которых имеются дворцы и яхты, а на «меринах» красуется буква «Z», обозначая зало.
Ну да, патриоты теперь крепостные, от слов «крепость» и «креплёный». Ведь каждый город и есть крепость, а сам человек прикреплён к ней специальной грамотой, с изображениями зало и ваты, под древнерусскими символами: «V» и «Z».
Что такое «вата», понятно любому русскому люду: вата, как хлеб, всему голова.
Вот к примеру, некоторые русские идиомы: думай ватой, а не жопой, или: ваты нет, так в аптеке не купишь; или же: дурная вата, ногам покоя не даёт.
А что такое «зало» никто не знал, но типа недавно русские ученые, сделали открытие мирового масштаба, оказывается, на Руси испокон веков так называли елду. Не залупой, а залом.
Отсюда выходит: «Z + V», или зало-ватный, — елдоголовый.
Что означает, гордое русское выражение: член превыше головы.
Или: зачем голова на плечах, когда есть головка на члене.
То есть мужик, да любой человек в русском мире независимо от пола, всегда думает той головой, которая выше него.
Понятие «Русскость» стоит в нашем государстве на первом месте.
Сам ВК (Великий Консерватор), в начале, когда он не был ещё ВК, а демократом и либералом, после нескольких лет правления страной, не очень успешных — надо признать, стал думу думать горькую: как же откорректировать перегибы, да как бы устремить народ русский на путь доподлинный.
И тотчас опосля дум своих тяжких, в подвале заповедном, а не в палатах Кремля, издал тот самый главный указ; об утверждении основы основ по сохранению и утверждению в населении великих русских скреп.
«Постановляю в своем полном Праве утвердить в сем Указе прилагаемые основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных русских духовно-нравственных ценностей», — написано в том указе черным по белому. Во как!
Русофобов изгоняют и сажают на кол время от времени.
Как же: по этому указу, статья номер 20, под примечанием номер 3, которые пишутся мелким шрифтом, чтобы никто не пугался раньше времени.
Такая политика ВВ, давать им подобную «привилегию», чтобы они как можно громче выражались прилюдно на площадях.
Съемка с этих «привилегий», показывались по тиви, набирая полный прайм-тайм. Народ ликовал во время показов, запасаясь печёной кукурузой: что может быть лучше хлеба и зрелищ
Футбола, как и хоккея уже давно нет, вышли из моды.
Поменяли устаревший гимн «Братских народов союз вековой», на более современный лад, подходящий великому духу времени «Я — Русский!», исполняемый андрогином блондинчиком, за что тот сразу получил орден Святого Владимира.
Но нашёлся один смелый скоморох, исполнивший глупую пародию: «Я узкий! И мне повезло. Я узкий. Всем широким назло…»
Его тут же нашли те самые органы ТП, и посадили.
Нет не в тюрьму, как бывало недавно, а на кол, как в старину.
ТП, — Тайный Приказ. Аналог КГБ.
Ах, какая выдалась чудесная привилегия, когда скоморох визжал песенку, насаживаясь всё глубже и глубже.
Стрельцы и опричники, заменившие полицию и гвардию, весело подгоняли народ резиновыми копьями, чтобы они как один махали руками. А главный государственный глашатай, на сцене блестя черным кожаном плащом и в таких же перчатках, при этих звуках испускаемых скоморохом, задорно бросал в площадь раскатистый клич времени:
— Гойдаа! Гойдаааа!!
На той привилегии, был замечен даже сам ВК, или же его двойник.
По слухам ген организма ВК клонировали, теперь у него куча двойников, которые разъезжают по всей стране от его имени, управляя государством.
А самого ВК сделали бессмертным, ведь ботокс и омолаживающие уколы, — вчерашний день.
Его модернизировали и усовершенствовали, да так что у него искусственный член, но как натуральный.
Он даже может осеменять, всех желающих, кто хочет забеременеть.
Ведь он так радеет за рождаемость и демографию.
Это заслуга людей в белых халатах, которых вскоре не стало, и правильно, а то вдруг продадут секретные секреты врагам.
А сам ВК теперь уже навсегда, и с членом тоже.
О, райбан начал актуалочку рубить :ay
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Амакер »

Аура писал(а): Пн ноя 14, 2022 18:32 Поэтому основная опасность - в манипуляциях с вашим сознанием.
В последнее время прихожу к мнению, что все эти замуты с пандемией и войной нужны не для сокращения населения, а чтобы все оставшиеся боялись. Страх - идеальное средство манипулирования. Страх в первую очередь сужает амплитуду действий и сужает горизонт намерений. И страх настолько глубинно привычный, что быстро становится незаметным, как отравление газом. Стоит один раз поддаться страху, второй раз станет уже привычкой. И есть только одна сила, способная противостоять по силе страху - это любовь.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Аура а что там с нейронной системой, работа ведётся, а то эти намерения как то надо ускорять в реализации. Это вопрос.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шура »

И когда будет книга готова?)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Страх даёт доступ и подключение к глубинным механизмам психики это выход в астрал, овладение быевыми искусствами, боевая магия, волю к выживанию, защите, развитию, страх активирует мозговую деятельность, испугаться надо правильно.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Амакер писал(а): Пт ноя 18, 2022 19:31 В последнее время прихожу к мнению, что все эти замуты с пандемией и войной нужны не для сокращения населения, а чтобы все оставшиеся боялись. Страх - идеальное средство манипулирования.
можно заставить людей бояться намного проще .все изощрения с пандемией не просто чтобы запугать .
Гуфест писал(а): Вс ноя 20, 2022 20:36 Страх даёт доступ и подключение к глубинным механизмам психики это выход в астрал, овладение быевыми искусствами, боевая магия, волю к выживанию, защите, развитию, страх активирует мозговую деятельность, испугаться надо правильно.
если изучить научные исследования то у людей две реакции на норадреналин :одни активизируются ,других парализует .надо правильно работать со страхом
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а): Пт ноя 18, 2022 21:30 Аура а что там с нейронной системой, работа ведётся
а с чьей нейронной системой ?))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Кто то выбирает сам что пользовать, мёртвые чужие знания, терминологию, которые не дали и не получили развития.
Можно создавать знания самому и проверять эти знания на работоспособность, убедиться в правильности всегда будет время. Знания они приходят по запросу на уровень допуска.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

а с чьей нейронной системой ?))
Это про то как программы взаимодействует с нейронной системой, например какой то навык или умение чего либо начинает развиваться и множить нейронную систему для совершенствования, сохранения памяти-способности(чтобы не юзать каждый день одно и тоже с целью сохранения навыка). Адаптативность нейронной системы для нового принятия способностей или активация спящего навыка.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Меняйте отношение к ветке, постам, словам, представъте что вы выдали своим постом в свет и насколько оно нужно другим и самому источнику данной идеи, гонять чужой сурогат дело не благодарное, модель поведения спровоцировать рефлекс на чернуху это не развитие. Гонять энергию из одной целой батарейки в другую подсевшую батарейку не вариант, две целые одинаковые батарейки или большее число таких пользовать на свои цели.
Думайте.
Мир всем.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Код писал(а): Вт ноя 22, 2022 4:34 "СЕРОСТЬ! СЕРОСТЬ ПОЛЗЕТ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ! СЕРОСТЬ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ И ВСЯ! СТАНОВИТСЯ ТРУДНО ДЫШАТЬ, ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...."
Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив
Для человека-клона будет правильным любая модель поведения, так как в основе поведенческой структуры стоят машинные программы, что делает этот мир многообразным, многослойным, но понять и предвидеть этот мир можно.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »


Работа с энергией.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Код
Но никто не запрещает давать здесь ссылки на информацию гибели людей от занятий медитациями. ЖДЕМ?
В том то и дело что медитация это коммерция для издателей книг, различных клубов по интересам практикующих медитации, сайты которые заинтерисованы в числе аудитории, религиозные конфессии и тд., они всегда будут петь что всё ровно и проблемм не будет с вашей медитацией.
Учитывать надо тот факт что когда человек встаёт на путь развития как он предполагает света и добра(но никак не тьмы) то хочет он того или нет развивается или(из пящего режима входит в активную фазу)его и тёмная сторона, незаметно для самого пользователя с которой в последствии придётся работать она напомнит о себе в любом случае.
Был фильм американский, суть фильма в том, что когда они активировали сверхспособности через кратковременную смерть, активировалась и их тёмная сторона которая преследовала их очень радикально(хотела убить адепта), но у них получиось разрулить ситуацию, они же сверхлюди стали, по другому быть не может в сценарии, но это им давалось не просто.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Всем надо меняться, чаще это делать, мир будет меняться вместе с нами.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Тему почистила практически с начала без разбора. Однако для тех, кто умеет не только реагировать на написанное, но и размышлять, в обсуждениях есть рациональное зерно, которое стоит обсудить, а именно, что восприятие виртуальных пространств, как интернет например, как чисто информационных, не верное. Чисто информационное пространство - это нуль-пространство, или нулевая точка. Интернет - это не только информация, но и энергия (которая относится кстати к нижним слоям астрала), поэтому если человек совершил действие в этом пространстве, результат останется, стирай сообщения или не стирай. Собственно, поэтому и работают устройства, относящиеся к "техномагии". Скажу больше, есть информация, что существует и слежка за человеком в интернете не только на информационном (привет, полковник :) ), но и энергетическом уровне. К примеру, странное поведение батареи смартфона не всегда указывает на то, что вам в телефон внедрили шпионское ПО, но и на интерес к деятельности человека в этих нижних слоях астрала. Не нужно доводить подобные наблюдения до паранойи, но наблюдать и делать выводы стоит.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Сб ноя 19, 2022 22:49 И когда будет книга готова?)
Если постоянно придется модерировать по несколько страниц сторонних обсуждений, то, видимо, никогда :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Пн ноя 14, 2022 21:22 некоторые вещи в мозгу переключаются после таких ответов.
Хорошо, если переключится не только в сторону снижения страха там, где он не нужен, но и более внимательного поведения там, где человек опасность на уровне инстинктов не чувствует.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»