Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:24
Шваф22 писал(а): Пн авг 29, 2022 2:29 еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
"
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)

"

Это ощущение "рабовладельца" время от времени или постоянные?

Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
Ты чем то из ШЭММ пользуешься или пока только отзывы собираешь?
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Сидиус »

СлаваМ писал(а): Вт авг 30, 2022 1:32
Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:24
Шваф22 писал(а): Пн авг 29, 2022 2:29 еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
"
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)

"

Это ощущение "рабовладельца" время от времени или постоянные?

Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
Ты чем то из ШЭММ пользуешься или пока только отзывы собираешь?
Собираю отзывы для принятия решения.
Отказался от Рога Изобилия. Мутная тема эта финансовая.

Лучше думаю подобрать то, что можно оценить. Что-то более приземлённое.
Повышение работоспособности, сверхуверенность, концентрация.

Я не знаю, что больше зацепит.
Набрался продукции АСД, теперь лапу сосу. А мог бы дешевле купить продукцию Ауры.
Взять браслеты Михаила к примеру.
Всего же не укупишься.
А АСД положил хрен своё обещание пробрики каждые 2 недели выкладывать. Слился и молчит.
А я взял его Ментал.
Лучше бы что-нить из ШЭММ взял.

Ты чего рекомендуешь? Что неполохо заходит по ощущениям. Но бюджетное что-нить в пределах десятки по стоимости на пробу.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:24
Шваф22 писал(а): Пн авг 29, 2022 2:29 еще хотелось сказать, инфа от разработчика, это не истинна в последней инстанции. она может меняться со временем. у опр человека может срезонировать на опр этапе. а может и нет. и разработчик не Бог.
"
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)

"

Это ощущение "рабовладельца" время от времени или постоянные?

Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
не, не постоянны.
эффект более ярко выражен, когда использую дозировано. несколько зарубежных разработчиков тоже давали совет - днем юзаешь, ночью отдыхаешь. тело мозг нервная система должны восстанавливаться.
юзал 24\7 эффект становился смазанный.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:41
СлаваМ писал(а): Вт авг 30, 2022 1:32
Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:24
"
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)

"

Это ощущение "рабовладельца" время от времени или постоянные?

Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
Ты чем то из ШЭММ пользуешься или пока только отзывы собираешь?
Собираю отзывы для принятия решения.
Отказался от Рога Изобилия. Мутная тема эта финансовая.

Лучше думаю подобрать то, что можно оценить. Что-то более приземлённое.
Повышение работоспособности, сверхуверенность, концентрация.

Я не знаю, что больше зацепит.
Набрался продукции АСД, теперь лапу сосу. А мог бы дешевле купить продукцию Ауры.
Взять браслеты Михаила к примеру.
Всего же не укупишься.
А АСД положил хрен своё обещание пробрики каждые 2 недели выкладывать. Слился и молчит.
А я взял его Ментал.
Лучше бы что-нить из ШЭММ взял.

Ты чего рекомендуешь? Что неполохо заходит по ощущениям. Но бюджетное что-нить в пределах десятки по стоимости на пробу.
Источник Мужественности, Корсар, Микрокосм, Облака - все кулоны.
Последний раз редактировалось СлаваМ Вт авг 30, 2022 11:48, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Батон писал(а): Пн авг 29, 2022 22:16 Я считаю что еще при рождении у человека предел стоит по деньгам и больше чем отмерено не заработаешь никак и никакие амулеты и прочее не помогут.Нужно карму отрабатывать,судьбу менять что бы больше заработать,но таких изделий на этом сайте нет.
кулон ри программа денежная карма
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Сидиус писал(а): Вт авг 30, 2022 1:41 Собираю отзывы для принятия решения.
все индивидуально люди оч разные .лучше выбирать изделие опираясь на первые интуитивные ощущения а не собирать среднестатистический образ по отзывам потомучто у тебя может оказаться все по другому
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

раданов писал(а): Вт авг 30, 2022 10:37 кулон ри программа денежная карма
Это только название в котором используется слово карма,но это не значит что программа работает с кармой.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Сидиус,
Мне нужны постянные.
Стабильность ценю.
Постоянные только у героев мультивселенной Marvel
Кста, раданов судя по отзову из их числа :)
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. В состав карты Алхимия 1 входят в т.ч. ряд экстрасенсорных программ.Меня интересует: при приобретении данной карты и карты Алхимия экстрасенсорная в формате нооканалов будет ли производиться работа пакетов программ в штатном режиме или произойдет их наложение с последующим прекращением деятельности ( учитывая одинаковый состав программ)? Или, учитывая, что программы включаются их активированием отдельно каждая, все пройдет штатно при их применении? И еще - в описании программ ноокулона ММН сказано, что пакет программ данного ноокулона достаточно жесткий, требует определенного уровня магических навыков и ответственности пользователя; не рекомендуется для новичков. Меня интересует - что значит достаточно жесткий и что будет при его применения все- таки новичком? Буду признателен за получение информации по данным интересующим меня вопросам. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вт авг 30, 2022 11:17 Это только название в котором используется слово карма, но это не значит что программа работает с кармой.
Программы находятся не на кулоне, а в ГЭИП. Кулон содержит информационную метку, которая по принципу резонанса позволяет программе стать активной информацией в ИП оператора и позволяет с ней работать. А будет ли оператор с ней работать, то есть ставит ли он соответствующие намерения или просто лежит на диване со своими хотелками, это уже зависит от оператора. Да, это только название программы, как и любое название, необходимо для того, чтобы оперировать предметами в нашем трехмерном мире. Если человек назвал стул стулом это не значит, что он на него сядет :) Но если человеку захочется назвать стул горшком, это его личная работа с понятийным полем и это не мешает сесть на стул.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Вт авг 30, 2022 15:15 Постоянные только у героев мультивселенной Marvel
Кста, раданов судя по отзову из их числа
Мудрые люди говорят, что постоянство - признак совершенства. Помнится, в период тренировок у китайских мастеров, нас заставляли выполнять формы в разных обстоятельствах. Это сейчас в зальчиках комфортно, стены красиво расписаны, играет китайская музыка и все способствует сосредоточению :) У китайских мастеров все по-другому. Они оценивают уровень выполнения не в привычных условиях зала. Обычно предлагалось показать выполнение прямо на вокзале при прибытии, от чего несколько человек отказались и были отправлены домой сразу же. Один раз прямо во время неформальных ресторанных посиделок мастер отодвинул стол и заставил выполнять на глазах у всего ресторана. Мог разбудить ночью. Но самое трудное было конечно выполнять в одиночку, когда на тебя смотрит сотня случайных глаз. Люди, идеально выполнявшие в зале, могли посыпаться и даже забыть последовательность движений. Постоянство качеств сложная задача, но выполнимая, и зависящая от способностей (а в первую очередь - желания) человека выходить из зоны комфорта, работать со своими блоками и погружать себя в непривычные обстоятельства. Постоянство - это показатель качества работы человека над собой, а не качество изделия. По аналогии выше, техника или форма - это инструмент, изделие. Постоянство не зависит от инструмента, а от регулярности, как умения удерживать задачу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн сен 05, 2022 6:50 Здравствуйте, Аура. В состав карты Алхимия 1 входят в т.ч. ряд экстрасенсорных программ.Меня интересует: при приобретении данной карты и карты Алхимия экстрасенсорная в формате нооканалов будет ли производиться работа пакетов программ в штатном режиме или произойдет их наложение с последующим прекращением деятельности ( учитывая одинаковый состав программ)? Или, учитывая, что программы включаются их активированием отдельно каждая, все пройдет штатно при их применении?
Работа программ это не трансляция на человека тех или иных качеств, поэтому нет такого понятия, как наложение. Грубо можно привести такую аналогию: если в вашем книжном шкафу стоят две одинаковые книги, то чтению одной книги не будет мешать наличие на полке другой такой же книги.
истребитель писал(а): Пн сен 05, 2022 6:50 И еще - в описании программ ноокулона ММН сказано, что пакет программ данного ноокулона достаточно жесткий, требует определенного уровня магических навыков и ответственности пользователя; не рекомендуется для новичков. Меня интересует - что значит достаточно жесткий и что будет при его применения все- таки новичком?
В вопросе уже содержится ответ - это значит, что требует понимания ответственности за свои действия, и не только действия, но и активность менталки тоже. Возможности влияния на окружающий мир всегда сопряжены с повышенной ответственностью, контролем, дисциплиной. Это если в общем. Под ответственностью перед миром за свои мысли и действия понимается много разных вещей, к которым нужно прийти самому, а не просто выучить их как некие законы, держать их в уме и пытаться выполнять. Это относится к уровню Эго, к отличию хотелок от намерений, к способности жертвовать, к обидам и прощению, к суждению и осуждению, к адекватности оценки себя и своего уровня, к отношению к природе и экологии, к помощи и советам, к ожиданию благодарности, к страхам, отрицанию и негативным мыслям, к отношению ко всем взаимоотношениям, к пустой трате энергии, первичному и второстепенному и еще сотне разных вещей. Например, обычный средний человек несколько раз в день допускает оценочное суждение и осуждение и если обычно ему за это ничего не бывает, потому что у него мало возможностей влияния на окружающий мир, при их наличии человеку может за это прилететь (ситуативно или даже по здоровью). Средний человек много раз за день проявляет неосознанный энергетический вампиризм и тоже обычно не ощущает быстрых и сильных последствий, потому что не обладает каким-либо влиянием на окружающий мир. Средний человек сливает большую часть своей энергии впустую, потому что не осознан и не сконцентрирован на задаче, и это считается "нормальным" существованием и кроме собственно потерь энергии не имеет последствий. ММН дает возможность быстро уйти от условий существования биоробота, но достаточно жестко дает понимание ответственности. При применении новичком скорее всего ничего не будет, потому что элементарно сработают чисто психологические защитные механизмы, другими словами, оператор не сможет поставить соответствующее активности пакетам намерение.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующее: достаточно ли для минимизации негативных последствий ( а лучше, конечно, их избежания в целом ) прохождения упражнений психологического практикума, например. Занятий цигун в т.ч. При этом хочется, конечно, стать истинным ММН и избежать приводимого вами неосознанного энергетического вампиризма. Также, способствует ли этой задаче практикование действия ряда кулонов в формате нооканалов (концентратор, например) ?До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пт сен 09, 2022 17:16 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующее: достаточно ли для минимизации негативных последствий ( а лучше, конечно, их избежания в целом ) прохождения упражнений психологического практикума, например. Занятий цигун в т.ч. При этом хочется, конечно, стать истинным ММН и избежать приводимого вами неосознанного энергетического вампиризма. Также, способствует ли этой задаче практикование действия ряда кулонов в формате нооканалов (концентратор, например) ?До свидания.
Смотря о каких негативных последствиях идет речь. Если имеется в виду жесткие обучающие аспекты работы ММН, то нельзя подходить к ним с восприятием как "негативных последствий". Негативные последствия - это когда мозг не выполняет своих функций и вообще не контролируется человеком, когда человек живет в иллюзиях и проживает жизнь как биоробот. Когда с целью обучения человека осознанности и ответственности за свои мысли и действия ему прилетает за отрицание, оценочное суждение или низкочастотные эмоции вроде обиды, на мой взгляд, что может быть позитивнее, потому что это реальная возможность выйти из иллюзий и приблизиться к реальности и начать управлять реальностью. Техники психоэнергетического практикума могут привести к контролю своего "энергетического тела", что может привести к осознанию ответственности, но косвенно. Начать стоит с пакетов Облака, Микрокосм, Тело, параллельно делая практикум. Это три базовых изделия для входа. Пройти восстановительный период, избавиться от виртуалок, прокачать энергетику, подойти к работе с сознанием.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт сен 09, 2022 13:30 Да, это только название программы, как и любое название, необходимо для того, чтобы оперировать предметами в нашем трехмерном мире.
Карма это не предмет,сравнивать со стулом не корректно.Карма это закон по которому все должно быть уравновешено.Вот у меня бывали случаи когда я лишался честно заработанных денег,но после находил примерно такую же сумму,вот это пример когда карма работает.Об этом событии есть запись в ГЭИП,мне интересно как другому человеку эта информация поможет получить материальные ценности?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Пт сен 09, 2022 13:40
Шваф22 писал(а): Вт авг 30, 2022 15:15 Постоянные только у героев мультивселенной Marvel
Кста, раданов судя по отзову из их числа
Мудрые люди говорят, что постоянство - признак совершенства. Помнится, в период тренировок у китайских мастеров, нас заставляли выполнять формы в разных обстоятельствах. Это сейчас в зальчиках комфортно, стены красиво расписаны, играет китайская музыка и все способствует сосредоточению :) У китайских мастеров все по-другому. Они оценивают уровень выполнения не в привычных условиях зала. Обычно предлагалось показать выполнение прямо на вокзале при прибытии, от чего несколько человек отказались и были отправлены домой сразу же. Один раз прямо во время неформальных ресторанных посиделок мастер отодвинул стол и заставил выполнять на глазах у всего ресторана. Мог разбудить ночью. Но самое трудное было конечно выполнять в одиночку, когда на тебя смотрит сотня случайных глаз. Люди, идеально выполнявшие в зале, могли посыпаться и даже забыть последовательность движений. Постоянство качеств сложная задача, но выполнимая, и зависящая от способностей (а в первую очередь - желания) человека выходить из зоны комфорта, работать со своими блоками и погружать себя в непривычные обстоятельства. Постоянство - это показатель качества работы человека над собой, а не качество изделия. По аналогии выше, техника или форма - это инструмент, изделие. Постоянство не зависит от инструмента, а от регулярности, как умения удерживать задачу.
Аура, я не хочу с вами спорить\ссориться...
Человек спросил про постоянные результаты, ответил - такого не бывает в РЕАЛЕ.
Нет ничего постоянного в этом мире, за победой идет поражение, это называется - БАЛАНС.
Во всем, как в бизнесе - есть взлеты, так и есть падения...вообще это ко всему относится
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Баланс или вседозволенность каждый выбирает сам что подуше.Всегда есть третье, четвёртое и так далее на выбор того что предоставила осознанность. Всем успеха. Оператор создаёт реальность, баланс это побочка которая не важна.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пт сен 09, 2022 13:30 Да, это только название программы, как и любое название, необходимо для того, чтобы оперировать предметами в нашем трехмерном мире.
Т.е. вы подтверждаете что это программа просто для "красного словца" так названа,маркетинговый ход так скажем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб сен 10, 2022 21:08 Аура, я не хочу с вами спорить\ссориться...
Не стоит, потому что это бессмысленно и бесполезно.
Шваф22 писал(а): Сб сен 10, 2022 21:08 Человек спросил про постоянные результаты, ответил - такого не бывает в РЕАЛЕ.
Нет ничего постоянного в этом мире, за победой идет поражение, это называется - БАЛАНС.
Во всем, как в бизнесе - есть взлеты, так и есть падения...вообще это ко всему относится
Перечитайте ответ выше. Есть постоянные качества, завязанные на качества сознания. То есть результаты от работы от Мастера не могут быть непостоянны в принципе, потому что основа мастерства - это постоянства, Облака, как непрерывность сознания, постоянны по своей программной сути. Эффекты от Ментала постоянны. Почти половина программ кулона II постоянны. Я не буду проходиться по всей линейке, чтобы показать, что результаты работы как минимум половины изделий постоянны. Постоянство - это качество регулярности, дисциплины и мастерства. Когда человек делает любое дело хотя бы по 15 мин. в день, он обретает качество постоянства.
Если брать эффекты от изделий вроде Магнит Любви и Рог Изобилия, они менее постоянны, потому что алгоритм задействует внешние данные, не зависящие от оператора, данные хаотичные. Но при условии работы оператора эффекты намного более постоянные, чем без изделий. Рассуждения про взлеты и падения - это просто попытка оправдать собственные падения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пн сен 12, 2022 9:55 Т.е. вы подтверждаете что это программа просто для "красного словца" так названа,маркетинговый ход так скажем.
Когда реальность противоречит субъективному опыту, остается только пытаться манипулировать словами, но это по моему опыту совсем ненадолго. Названия программ нужны как и любое слово, чтобы описать их, и на мой взгляд они максимально отражают свое содержание. Если при работе программ вы прочувствовали программу по-другому и хочется дать ей другое название, то существующие названия - не канон, я об этом. А маркетинг только у вас в голове.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Сб сен 10, 2022 8:46 Карма это не предмет,сравнивать со стулом не корректно.
С позиции гиперпространства, что стул, что карма - это определенные паттерны. Сравнение некорректно только в иллюзорном восприятии, где плотные материальные предметы - это реальность, а все, что не видно и нельзя пощупать - это нереально. Такое восприятие является иллюзией поэтому ограничивает оператора. Карма и стул - это работа определенных программ в ГЭИП. Как и вы, о что вы думаете и почему пытаетесь спорить - не больше, чем работа программы, выше описала каких именно.
Батон писал(а): Сб сен 10, 2022 8:46 Карма это закон по которому все должно быть уравновешено.Вот у меня бывали случаи когда я лишался честно заработанных денег,но после находил примерно такую же сумму,вот это пример когда карма работает.Об этом событии есть запись в ГЭИП,мне интересно как другому человеку эта информация поможет получить материальные ценности?
Неверно воспринимать информацию ГЭИП как какую-то библиотеку, книжку, место хранения информации. ГЭИП это высший информационный пласт реальности, плотные материальные предметы - это низший пласт реальности, иллюзия, которая является отражением работы программ. ГЭИП - это управляющий пласт реальности, плотные материальные предметы - управляемый. Если человек воспринимает реальность, как совокупность материальных предметов, он находится в иллюзии и не может воздействовать на реальность. Карма - это не запись и она далеко не так прямолинейна, как вы описали.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пн сен 12, 2022 17:08 Карма - это не запись и она далеко не так прямолинейна, как вы описали.
Так это вы назвали программу из ГЭИП денежная карма.Я просто построил аналогию и задал вопрос.Получается вы противоречите сами себе.Что такое карма я изучал еще 25 лет назад.Так вы ответ дайте как эта программа поможет получить материальные ценности? Каков алгоритм ее работы?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Пн сен 12, 2022 17:08 С позиции гиперпространства, что стул, что карма - это определенные паттерны. Сравнение некорректно только в иллюзорном восприятии, где плотные материальные предметы - это реальность, а все, что не видно и нельзя пощупать - это нереально. Такое восприятие является иллюзией поэтому ограничивает оператора. Карма и стул - это работа определенных программ в ГЭИП. Как и вы, о что вы думаете и почему пытаетесь спорить - не больше, чем работа программы, выше описала каких именно.
Я живу в физическом плане,какое мне дело до позиции гиперпространства,это все равно что математически доказывать существование сорокового измерения.Если вам верить и все так как вы говорите,то у ваших изделий должна быть супер эффективность,но вот мой опыт говорит об обратном.И как это понимать,может со мной что не так?
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Имя русскими буквами »

Приветствую. Подскажите кто в теме, талая вода с таких кристаллов (на стенах штольни) будет обладать повышенной энергетикой, по сравнению с водой из обычного льда?
Изображение
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Кристалы супер!!! Где такие растут?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»