Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Вообще, странно, по-моему, говорить об удаче без человека - ведь она связана с ним.
Событийный план формируется фрагментами из разных миров где состоялось нужное событие то что понимаем как удача. Надо побывать в этих мирах где удуча. Для начало надо хатеть.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Нормально так хотеть.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Объект, например человек, побудить его к нужному действу с вероятностью 99% и при этом считать как удача в этом что то есть, а не как должное. Игровой элемент делает событие увлекательным действом. Это можно назать удачей.
Уровень выше это материализация объекта с уже нужными параметрами это удача.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Связь с объектом в две стороны или больше(предположительно), часто можно заметить как объект влияет на оператора, эти объекты могут быть ключами игры.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

https://youtube.com/shorts/PbRoM_f5d6Q?feature=share
Выйти за пределы программ ролей и шаблонов
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 8:34 Объект, например человек, побудить его к нужному действу с вероятностью 99% и при этом считать как удача в этом что то есть, а не как должное. Игровой элемент делает событие увлекательным действом. Это можно назать удачей.
Уровень выше это материализация объекта с уже нужными параметрами это удача.
Материализация и удача это разное,материализация это перевод с тонкого плана на физический.Удача это верный выбор,когда оказываешься в нужном месте в нужное время.В сефиротической магии для материализации нужно овладеть 15 арканом,а для удачи 14 и еще 10.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В сефиротической магии для материализации нужно овладеть 15 арканом,а для удачи 14 и еще 10.
Для кого как, бабка на двое сказала.
С сефиротами нет единой концепции, каждый адепт своё задвигает в книгах с подробным описанием, возможно и те варианты рабочие.
Фарт, удача, везение сопровождается психическим переживанием, оно очень приятное.
Совпадение оно может учавствовать.
Психическое переживание это частица которая воссоединяется с магическим котлом под названием Хаос откуда всё начинается.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Жизнь выбираем.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Мне интересно - вы вроде бы здесь для самоусовершенствования собрались, а на самом деле что получается? Форум превратился в базар со взаимными оскорблениями. Скажу словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 7:57 Нормально так хотеть.
не забывая понижать важность
не знаю почему но понижать важность в случае удачи мне лично намного проще чем при материализации
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 9:07 Связь с объектом в две стороны или больше(предположительно), часто можно заметить как объект влияет на оператора, эти объекты могут быть ключами игры.
если больше то куда еще каналы идут как думаеш ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Пт ноя 25, 2022 11:37 А можно поподробней на счет крипты,что конкретно нужно делать? Хотелось бы понять механизм взаимодействия.
Для начала нужно понять, для чего оно вам надо - чем вызван интерес. Это не формальный вопрос, с ним реально придется покопаться. К примеру, если бы я сказала, как делать печную кладку, это бы интерес не вызвало. Самому нужно найти тот крючок, которым вас цепляет взаимодействие с крипой. Я его знаю, но озвучивать не буду. С криптой немного как с айтишниками: многие краем уха услышали, что хорошая профессия в реалиях современных условий, и давай становиться айтишниками :) То есть для начала нужно немного хотя бы понимать реалии и оценивать свои способности. С криптой первое, нужно понимать, что это виртуалка. То есть для взаимодействия с криптой нужно пройти базу I уровня, Микрокосм, Тело, Облака обязательно, рекомендательно либо Интуиция, либо Мастер. Без этого и понимания, что такое виртуалки в принципе, не стоит лезть в крипту. Я имею в виду оперирование. Потом нужно научиться дышать всем телом и мозгом, и немного адаптировать технику под крипту. Техника в принципе не сложная, но не для изложения на форуме: на семинаре при определенной личной настройке ее несложно понять, давать в рамках практику бессмысленно примерно так же, как тиражировать записи семинаров. Но кто был на предыдущем семинаре по мозгу и помнят, что там давалось, без проблем могут дойти до того, что такое дыхание мозгом, и по аналогии и при разработанном теле, что такое дыхание всем телом. А некоторая информация с форума позволит это адаптировать под крипту. Так что все в доступе :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср ноя 30, 2022 19:45 Здравствуйте, Аура. Меня интересует, чем, по вашему мнению, является удача. Это психоэнергетическое свойство человека или это объективно существующее явление пространства. Вообще, странно, по-моему, говорить об удаче без человека - ведь она связана с ним. До свидания.
Не будем углубляться в понятие "объективно существующего в пространстве", точнее, спекулятивности этого термина.
Удача - это энергоинформационный канал, представляющий собой скалярную волну, резонирующую с определенными паттернами вероятностей. Кто это волну выпускает и кто ее принимает собственно поможет разобраться с дилеммой. Так как ЭИК это двусторонняя вещь, об этом здесь много в последнее время говорится и это очень практичная вещь, то на другой стороне, конечно же, всегда будет человек. А так как психоэнергетические качества человека это его неотъемлемая часть, как можно говорить об удаче в ключе "или, или". Правильнее будет сказать, что это психоэнергетическое свойство человека и объективно существующее явление пространства. Это перетекает друг в друга и это одно целое.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 7:40 Событийный план формируется фрагментами из разных миров где состоялось нужное событие то что понимаем как удача. Надо побывать в этих мирах где удуча. Для начало надо хатеть.
Как сказать, это у кого-то разыми, потому что к примеру у вас есть проводниковая способность быть в нескольких мирах одновременно. У кого-то нет такой способности, и что, им без удачи остаться? )) Да нет, канал удачи вполне себе можно и из одного мира собрать.
Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 9:07 Связь с объектом в две стороны или больше(предположительно), часто можно заметить как объект влияет на оператора, эти объекты могут быть ключами игры.
Это опять же вы такой продвинутый. Ну чего такие сложные вещи рассказывать) Закину такую интересную тему, вы заметили, что число сторон всегда нечетное? (3,5 или 7, больше мало кто может в поле внимания удержать). Сразу ответ не скажу, подумайте, почему нечетное.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Пт дек 02, 2022 8:34 Объект, например человек, побудить его к нужному действу с вероятностью 99% и при этом считать как удача в этом что то есть, а не как должное. Игровой элемент делает событие увлекательным действом. Это можно назать удачей.
Уровень выше это материализация объекта с уже нужными параметрами это удача.
Воздействие и удачу не нужно путать друг с другом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Сб дек 03, 2022 1:39 Мне интересно - вы вроде бы здесь для самоусовершенствования собрались, а на самом деле что получается? Форум превратился в базар со взаимными оскорблениями. Скажу словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно!
Выплеск рефлексивных эмоций здесь иногда позволяется по одной простой причине: наглядные примеры рефлексивного выпуска эмоций для людей, которые оными учатся управлять, всегда полезны. Дабы не засорять тему они удаляются, конечно, но нужно отмечать два момента: вы на них реагируете и вы их не понимаете. В социуме "всегда дружно" не бывает никогда, а так как мы функционируем в условиях социума, то нужно уметь себя поставить в условиях, когда не всегда дружно. Я слежу только за пропорцией, потому что рефлексивные эмоции это низкочастотка, конечно же. А само по себе это полезный инструмент, как тренажер.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение СлаваМ »

Удача - это энергоинформационный канал, представляющий собой скалярную волну, резонирующую с определенными паттернами вероятностей. Кто это волну выпускает и кто ее принимает собственно поможет разобраться с дилеммой. Так как ЭИК это двусторонняя вещь
Можно об этом подробнее? Пожалуйста. И что почитать, чтобы это понять?
Также можете ли вы дать практику по настройке/подключению к ЭИК?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Ср дек 07, 2022 21:00
Батон писал(а): Пт ноя 25, 2022 11:37 А можно поподробней на счет крипты,что конкретно нужно делать? Хотелось бы понять механизм взаимодействия.
Для начала нужно понять, для чего оно вам надо - чем вызван интерес. Это не формальный вопрос, с ним реально придется покопаться. К примеру, если бы я сказала, как делать печную кладку, это бы интерес не вызвало. Самому нужно найти тот крючок, которым вас цепляет взаимодействие с крипой. Я его знаю, но озвучивать не буду. С криптой немного как с айтишниками: многие краем уха услышали, что хорошая профессия в реалиях современных условий, и давай становиться айтишниками :) То есть для начала нужно немного хотя бы понимать реалии и оценивать свои способности. С криптой первое, нужно понимать, что это виртуалка. То есть для взаимодействия с криптой нужно пройти базу I уровня, Микрокосм, Тело, Облака обязательно, рекомендательно либо Интуиция, либо Мастер. Без этого и понимания, что такое виртуалки в принципе, не стоит лезть в крипту. Я имею в виду оперирование. Потом нужно научиться дышать всем телом и мозгом, и немного адаптировать технику под крипту. Техника в принципе не сложная, но не для изложения на форуме: на семинаре при определенной личной настройке ее несложно понять, давать в рамках практику бессмысленно примерно так же, как тиражировать записи семинаров. Но кто был на предыдущем семинаре по мозгу и помнят, что там давалось, без проблем могут дойти до того, что такое дыхание мозгом, и по аналогии и при разработанном теле, что такое дыхание всем телом. А некоторая информация с форума позволит это адаптировать под крипту. Так что все в доступе :)
Для начала мне интересно что такое оперирование,я понимаю это как подчинение своей воле.Потом под криптой я понимаю не блокчейн а конкретно токены.Мне интересно как можно этим оперировать,например я вхожу в лонг позицию,как мне сделать что бы курс рос? Даже предсказать движение и то невозможно со 100% результатом,а как на это влиять я вообще не понимаю(не имея значительных средств и информационного ресурса).С техникой дыхания телом я знаком,но тоже не понимаю как это может помочь с криптой.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

что такое оперирование,я понимаю это как подчинение своей воле.
Не совсем подчинение воли, скорее мгновенная настройка(сопряжения) параметров(эмоции) которые сбились по форс мажору, это делается чтобы снова войти в зону личного камфорта.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Крипту надо как то почувствовать, чтобы она проявилась каким то внутренним переживанием, тогда можно работать и достигнуть желаемое.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

способность быть в нескольких мирах одновременно. У кого-то нет такой способности
Наша реальность(бодрствование)состоит из фрагментов событий, отсоединяем привязки то что тянет на себя энергию(переживания) и счастливого пути!
Реальность бодрствования это такие же фрагменты событий и (чего то там ещё) как в сновидении там тоже фрагменты картинок которые есть сам хозяин сновидец.
Каждый новый день это уже новый мир который будет наполняться новыми событиями.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Пт дек 09, 2022 0:46
что такое оперирование,я понимаю это как подчинение своей воле.
Не совсем подчинение воли, скорее мгновенная настройка(сопряжения) параметров(эмоции) которые сбились по форс мажору, это делается чтобы снова войти в зону личного камфорта.
Настройка на объект это считывание,а оператор в моем понимании это кто меняет исходные условия.Ну например я настроился на биткоин и что мне это даст? Его держат миллионы людей и крупные фонды на миллиарды долларов,каким образом один человек может этим оперировать.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Скажи конкретно, как это делается? Вот это отсоединение привязок. Чем отсоединяешь?
Коммерция очень энергопотребляемый эгрегор этим надо жить, просыпаться и ложиться с намерением предстоящих сделок, тогда что то получится в коммерции.
Отсоединись от коммерции отпусти её, как будто ты не комерс, а тот который помоложе, тот что ещё никогда не занимался коммерцией.
Может быть побочка эгригор просто так не отпускает, люди потерявшие бизнес теряют семью, разводятся семейные пары, друзья перестают быть друзьями, начинают злорадствовать близкие люди открывая своё истинное лицо, кто то от стресса утраты, заболевает неизлечимой болезнью умирает.
Код а зачем тебе вперёд паравоза бежать, делай то что считаешь нужным.
Надо быть готовым востановить утраченное это могут быть не только деньги. Многие известные предприниматели мирового уровня теряли всё, например владелец Чиркизона и др.
Почитай за его судьбу, какие суммы денег
там крутились, какие подарки он дарил артистам, ему было что терять, он ещё и должен остался.
Привязки отсоеденяю намерением, отсоединиться ко крупному сразу не получится, надо начинать с малого и по нарастающей.
Например отсоединиться от зависимостей, там кофе, сигареты, алкоголь, женщины и тд.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 09, 2022 19:06, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Код писал(а): Пт дек 09, 2022 15:01
Батон писал(а): Чт дек 08, 2022 12:07 Мне интересно как можно этим оперировать,например я вхожу в лонг позицию,как мне сделать что бы курс рос?
Никак! Это не возможно по причине слабой энергетики индивида по сравнению с энергетикой Эгрегора. Это тоже самое, если лилипут будет пытаться на веревке тащить Гуливера в нужную лилипуту сторону.
это ты исходишь из количества энергии. этим эгрегор и пытается давить . но качество энергии сознания позволяет манипулировать даже эгрегорами . конечно же ею нужно обладать. просто выделяющих энергию эмоций эгрегор кушает .
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Код писал(а): Пт дек 09, 2022 15:06
Гуфест писал(а): Пт дек 09, 2022 1:27 отсоединяем привязки то что тянет на себя энергию(переживания) и счастливого пути!
Скажи конкретно, как это делается? Вот это отсоединение привязок. Чем отсоединяешь? Руками? Ногами? Языком?
Как определяешь, где у тебя эти привязки и кто находится на другом конце данной веревки/привязки?
В общем, как находишь, как осознаешь что данная привязка вредная, и как ее отсоединяешь?
Как все достало! Вот это пустое балабольство!
это делается внешней энергетической сферой .практикум изучай .
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»