Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение ОльгаВВ »

Гуфест писал(а): Пт сен 24, 2021 10:16 Для начало надо научиться классифицировать, что такое любовь увидеть ориентир состояния любви, чтобы не попутать ее с очарованием так как это уже другое, самовнушением, временным комплексом программ приносящие радость, удавольствие и др.
Глубокие и серьезные вещи Вы описываете. Состояние любви - ключ к трансформационным процессам. И даже больше. Состояние любви и бытовое восприятие любви такие разные вещи... состояние любви безотчетное, беспричинное, самобытное, безграничное...бытовое понятие любви все больше самолюбование, желание, зависимость, обладание. Состояние любви как тоска по некогда совершенному состоянию слияния. Мне Магнит любви не пошел, потому что жесткая сила, не готова, не приняла. Отложила, потому что видимо сначала нужно свои блоки сознания убрать и пересмотреть, прежде чем любовь притягивать. Сначала нужно стать самим собой, потом притягивать любовь. Не легкий и не окрыляющий Магнит любви оказался у меня. Зато КЖС вошел, как свежий ветер. Открыл, показал перспективы. Спровоцировал родовые проработки. Я чувствую, что есть связь открытия состояния любви и рода, но пока все структурные связи ГЭИП для меня недоступны. Иду, как котик в темноте, наделен интуицией и чувствованием, но не понимаю пока, то к чему. Шваф22 здесь прав, поддержу его, работа изделий сильно зависит от уровня энергетики человека. Это как цветок, посаженный на разную почву. Очень разные результаты у разных людей могут быть от изделий. Изделия ШЭММ честные и не мягкие. Если ты запустил свою энергетику, то столкнуться с этим придется лицом к лицу, явно и непрыкрыто. Возможно, именно это столкновение и может стать толчком к развитию. Изделия Ауры пинают, что тут скрывать :) Возможно, больше подходят тем, что готов развиваться, а не ждет ништяков, прилетевших с неба :)
В целом, сейчас идет сильный дребезг. Это как новый виток спирали, как только думаешь, что достигла плато, точки развития, уровня, тебя снова окунают в водоворот эмоций и нестабильности. В целом, идет ощущение критичности выбора, перекрестка, решения. Но я уже достаточно мудрая, чтобы подойти к выбору с осознанием, что есть путь, а правильного или неправильного решения нет.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

по просьбе Ауры. пишу отзыв вам.
хотя читал коменты
вот вы хоть раз бывали на качелях, которые в дисленленде...
нет.. тогда заткните уши....
р.с
отстаньте, плиз.
она творит новое чудо.
может бесплатное для всех...
(программы на кулонах 1 и 2 уровня)
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

райбан писал(а): Пт сен 24, 2021 20:47 по просьбе Ауры. пишу отзыв вам.
хотя читал коменты
вот вы хоть раз бывали на качелях, которые в дисленленде...
нет.. тогда заткните уши....
р.с
отстаньте, плиз.
она творит новое чудо.
может бесплатное для всех...
(программы на кулонах 1 и 2 уровня)
у вас когда-нибудь получалось смещать точку сборки? если сместить с головы(кровь-энергия-внимание), то все - ноокулоны, карты и куча других ментальных программ становятся второстепенными. даже когда то любовь к одной симпотной девки оказалось всего лишь программой притянутой "за уши". находишься в базовом состояние. это как андройд после сброса настроек, примерно. мозг-компьютер, как настроишь, какую программу установишь.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение раданов »

Россомаха писал(а): Ср сен 22, 2021 10:28 Можно максимально подробно про особенности режимов авто, медиум, пауэр? Или где можно про это почитать?
Аура писал(а): Вт сен 14, 2021 19:30 1. Режим Auto. Самый оптимальный для начинающих режим, при котором всеми параметрами полностью управляет “автоматика” ноокулона.

2. Режим Medium. Средний уровень доступа к управлению ноокулоном.
- ручное управление скоростью. Имеется в виду скорость протекающих событий, или скорость изменений. Это основной параметр управления работой ноокулона, это – “газ-тормоз” событийного процесса. По умолчанию выставлена средняя скорость. Если в автоматическом режиме “почти ничего не происходит”, рекомендуется повысить скорость. Если же насыщенность событий слишком высокая и привычный мир буквально изменяется на глазах, скорость рекомендуется снизить.

3. Режим Power. Высокий уровень доступа к управлению ноокулоном.
- ручное управление скоростью.
- ручное управление плотностью сопряжения. Плотность сопряжения определяет, насколько тонко окружающий мир будет реагировать на мысли, эмоции, намерения Мага. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения. Рекомендуется использовать при условии высокого энергетического и ментального контроля Мага, иначе любая мысль может привести к неконтролируемым процессам в окружающем мире (художественный пример подобных проявлений – фильм “Эффект Бабочки”).
- ручное управление уровнем доступа к интегральному полю. Упрощенно, интегральное поле можно назвать всей сферой взаимодействий Мага (как с живыми, так и с неживыми объектами). Условно говоря, через интегральное поле Мага ноокулон получает некоторый доступ для влияния на все объекты, с которыми взаимодействует Маг или к которым имеет какое-то отношение (чем плотнее это взаимодействие, тем более широкий доступ). Другими словами, если Маг хочет расширить сферу действия работающих программ (к примеру, жена хочет расширить работу программ на мужа, или на работе расширить действие программ на весь коллектив, или с помощью защитных программ защитить свою собственность и т.д.), уровень доступа можно повысить, если сконцентрировать локально на себе любимом – установить самый низкий. По умолчанию выставлен низкий уровень доступа.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Кто подскажет, когда скидки будут?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб окт 02, 2021 20:26 Кто подскажет, когда скидки будут?
Пока не планируются.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Щедрая акция, попробуем)
Илья_Р
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:37

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Илья_Р »

Добрый день. Myinfospace не открывается. "Проблема с сертификатом безопасности. Срок истек".
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Андрей Кабанков »

Продлили. Все работает.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Небольшую мотивацию словил от использования одного из изделий+улучшает настроение практически сразу. Не сразу осознал, что это эффект вызван изделием. Из минусов - хватило на 3 часа.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

*Сказка о живом Доме с Тайнами.*
Старый Дом уже давно стоял на земле. Когда наступал день, Дом скрипел древними стенами и перекрытиями, смотрел на мир глазами, из сотни деревянных оконных рам, вдыхал свежий ветер из чердаков, ощущал внутренности сотканные из тысячи труб, грелся теплом от черепичной крыши.
А ночью Дом спал, и хранил Тайны, где именно хранил, тоже было тайной.
Дом умел хранить Тайны, ведь Дом многое повидал на своем веку.
Видел, что творилось внутри его стен; глядел, что делалось вокруг; знал, что происходит под ним.
Дом стоял равнодушно, и ни во что не вмешивался, лишь втягивая в себя новые тайны, полученные из ничтожных существ, называемых, — дети.
Дом разбирался во многих вещах, но в существах не очень.
Ведь Дому было всё равно, кто в нём находится.
Они давно жили в нём, с тех пор, когда Дом был молодым и новым.
Но это было так давно, что Дом этого и не помнил.
Помнил Дом только морозную ночь.
Тогда, той ночью, Дом очнулся от спячки, чтобы почувствовать и увидеть необычное событие. Из трубы, проложенной к его внутренностям, и выведенной наружу, о которой Дом забыл сам, настолько она была заброшенной, — шёл дымок сизыми клубами к небу.
Дым был чудной, ведь Дом знал толк в вещах, и в дымах тоже.
Одно дело, когда дым получается из предметов называемых деревом.
Дом вдохнул его, дым поднимался высоко к звёздам.
Дым нёс в себе тепло, и нечто. Дом догадался, что оно получилось из одного существа. Тогда Дом решил, — что это будет Тайной.
Но потом появилась Девочка.
И стала Дом беспокоить, особенно по ночам.
А ведь Дому хотелось иногда спать.
Но Девочка, мешала ему отдыхать, особенно после появления.
Дом пробовал с Девочкой мирно договориться, чтобы ушла.
Но ничего не выходило.
А потом Девочка вдруг пропала.
Дом успокоился, началась прежняя жизнь, с большой Тайной, и маленькими тайнами, которые Дом тщательно собирал вместе и хранил, внутри своих стен.
Маленькие тайны накапливались, и превращались в одну большую Тайну.
Дом умел это делать.
Шло время, Дом стоял, маленькие тайны Дом собирал вместе, ночью Дом спал, днем Дом жил.
Случилось так, что Дому стало вдруг тревожно, в нём появилось одно необычное существо, которое почему-то знало то, что Дом, — живой.
Догадывалось об этом и другое существо, но оно было не слишком опасным.
Так как выглядело очень странным.
Иногда, появлялось ещё одно существо.
Оно было прошлым, но Дом помнил его, и оно помнило Дом.
Это существо появлялось в Доме, творило маленькие тайны, и пропадало.
А потом возле Дома, вновь объявилась Девочка.
Пришла, и больше не собиралась уходить от него.
Пока не придет Его время. Дом понял и это.
А постигнув это, притворился для всех не живым.
Дом решил выждать, что будет дальше, ибо не мог ни чем помешать прошлому существу, вознамерившемуся совершить ещё одну Тайну.
Но Дому и на это было наплевать.
Дом умел хранить свои Тайны, до самого конца.
***
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Интересно!
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

спасибо гуфест, за отзыв и вообще.
наверно я перейду на "сказки".
со временем.
ведь для детей нужно писать так же как для взрослых, но намного лучше.))
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Здравствуйте,Аура! Из вашей информации на форуме следует,что новые идеи для своих изделий вы приносите в том числе по результатам посещения мест Силы ( например, территорий проживания инков, ацтеков ). Известно,что религия данных народов отличалась многочисленными человеческими жертвоприношениями. Следовательно, пространство данных территорий пронизано энергией страданий этих жертв. Меня интересует, может ли эта энергия оказывать отрицательное влияние на ваши изделия? До свидания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Чт мар 31, 2022 17:02 Здравствуйте,Аура! Из вашей информации на форуме следует,что новые идеи для своих изделий вы приносите в том числе по результатам посещения мест Силы ( например, территорий проживания инков, ацтеков ). Известно,что религия данных народов отличалась многочисленными человеческими жертвоприношениями. Следовательно, пространство данных территорий пронизано энергией страданий этих жертв. Меня интересует, может ли эта энергия оказывать отрицательное влияние на ваши изделия? До свидания.
А причем тут инки и ноокулоны? В ноокулонах и картах никаких энергий нет,это все с изменением собственного сознания связано,никак это навредить не может хотя и помогает не очень.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Мульт площадь картонных часов был пророческий в своё время.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »


Магия
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение истребитель »

Аура, человек может влиять на свою модель реальности. Но ведь люди все разные, соответственно, у всех свои модели реальности. И тем не менее для большинства людей цветовой спектр одинаков ( есть малое - в масштабах Земли, количество людей, видящих звуки ( синестезики )). Есть и другие вещи, одинаковые для большинства людей. Меня интересует, кто синхронизирует для людей одинаковое восприятие ими действительности. Тем более,как вы писали, что люди лишь точки на мониторе ГЭИП.И еще: в ветке про обсуждение пакета Сати вы писали, что времени нет. Правильно ли я понял, что смерти также нет: болезни , в т.ч. смертельные, являются виртуальными программами и удаляются изделиями ШЭММ. Другие факторы, способные воздействовать на человека вплоть до его гибели, также удаляются изделиями ШЭММ в процессе воздействия человека на свою модель реальности. При этом речь идет именно о сохранении жизни человека в ее белковом варианте.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

истребитель писал(а): Вс апр 17, 2022 12:50 человек может влиять на свою модель реальности. Но ведь люди все разные, соответственно, у всех свои модели реальности.
Все люди соответствуют человеческой матрице,поэтому все одинаковые.99% процентов людей не могут ни на что влиять и живут по заложенным программам.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Дом живой и ему нравятся одни люди и других он не любит, дом может делать чудо и даже волшебство для этого ему нужен кто то из помошников.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Чтобы удержать на уровне способности или навык надо постоянно работать, хочется не работать много и и сохранять способности, навыки на уровне, разработчики изделий что то думают про это?.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Мультивселенная по которым перемещается осознание состоящее из множества копий, которое является одновременно одним целым осознанием.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение райбан »

Бьютифул

[spoiler] Путешествие….
Мир не спрашивает, а диктует свои правила.
И почему-то только мне.
Именно мне, которому он ставит в очередной раз выбор, в тоже время, будто интересуясь ненавязчивым сервисом:
— Что предпочитаете, сэр? может быстро «выпилиться»?
— Но как угодно, хотите помучиться, ваше право.
Я согласен на всё, лишь бы не слышать этот угодливый голос.
Или стиснуть зубы ещё раз. В который раз.
*
Cancer, — рак.
Врачи ставят такой диагноз в обследованиях.
В них, — я мало что понимаю: разные файлы, научные термины, кроме того, что вероятен, очень вероятен — «С-R».
Врачи, для, так сказать, внутреннего использования, зачем-то сокращают названия болезней. СР и СР, разве может быть в этом что-то опасное для здоровья пациента. Вряд ли. Только вот придётся отдать почку, навсегда и насовсем.
И другую уже не дадут взамен.
Это надо понимать, твердо и чётко, и в первую очередь человеку, который желает стать пациентом, может и не по своей доброй воле, а как придётся.
— Да хуйня! С одной почкой тоже живут.
— Конечно хуйня.— без одного глаза тоже, без одной ноги тоже, без одной руки тоже. Но это жизнь, или одно страдание, вместо неё?
Ты просто инвалид, на всю оставшуюся жизнь
Ну а с другой стороны, вскоре умрешь, через несколько месяцев или год, от раковых метастазов.
Мир не даёт других вариантов, кроме путешествия в онко-больницу.
Хотя, был бы ствол, яд, или смертельная инъекция, — был бы третий вариант, принять всё это без мучений.
Но, есть одно но, — этого нет в меню.
Наверно у каждого в загашнике есть разные истории про онкологию.
Ну допустим, вот моя, которую мне поведал, один случайный знакомый.
(не выдумал, просто она красивая и такая, что ли чистая)
Хотя зачем она вам, всё равно не поверите.
«… она была совсем молодая, всего 30 лет.
У неё обнаружилась онкология, очень смертельная.
Я всё сделал для неё.
И невозможное, — возможность сделать операцию в клинике Израиля.
Деньги, авиабилеты, — всё было в кармане.
У неё, и у меня.
Но она отказалась...»
— Понимаешь?— он спрашивает меня.
Этот мужчина с седыми волосами, который одной рукой держится руками о косяк двери, где мы вдвоём проходим обследование на рак.
Другой, смахивая слезы с глаз.
— Нет, — говорю я.— Вообще не понимаю.
Ну как так; это невозможно.
Чтобы человек добровольно отказался от возможности жить дальше?
Так не бывает.
— Бывает. Я её похоронил в 31 год, оставила мне две дочки.
Понимаешь, — она слишком верила в жизнь.
Чтобы лечь на операцию, и лишиться грудей.
У неё был рак молочных желез.
Блять, я тебе клянусь, я бы всё равно ее любил, даже без сисек.
Сиськи, — это что, можно силиконом их сделать, а некоторые женщины протезы носят.
— Вряд ли, она слишком верила в жизнь, — говорю я ему.
Ничего бы не изменил, — она бы потом шагнула с крыши…
По любому ты завёл любовницу.
А это тебе отмщение. Вот болей теперь раком!
Ебать из меня утещальщик.
Он сильно схватил меня за горло, принялся душить.
Сука, я стал смеяться. Сквозь слёзы, боль, и сдавленное горло.
Представляя абсурдность ситуации: раковый больной, насмерть душит другого ракового больного, и, причем в раковой больнице.
И жить нам осталось совсем немного: ему, и мне.
Прибежали санитары, разняли, вкололи успокоительного.
По две дозы, ведь одна нас уже не берёт.
Чтобы с ним — не знаю.
А со мной... тоже не знаю.
Я вообще не решил ничего….
*
Я просто проваливаюсь в сон, ничего не помню, кроме этих часов операции надо мной. Где я, что я, — я ничего не знаю
Не помню, как меня зовут, как моё имя и фамилие.
Не знаю своего адреса и дома, где жил, или живу.
Лежу. Наблюдаю. Захотелось пи-пи.
Заворочался, среди обвешанных странных трубочек и штукой, которая постоянно пищала. Но мне надо пи-пи.
— вам нельзя! Не вставайте.
Это прибежала одна, из тех девушек, туда, в комнату, где я нахожусь.
Они носят белые халатики, и вроде называются медсестричками.
Да, Медсестра. Она красивая и молоденькая.
Это я помню: про красоту и молодость.
— Но мне надо…, — жалобно прошу её.
— Нельзя. Вам теперь только так.
Она достаёт стеклянную штуку, из низа.
Отдергивает вещь, которая прикрывает моё голое тело
Пальчиками, обёрнутыми во что-то мягкое, берет «его» и вставляет в горло той штуки.
— Можете делать. Я не буду смотреть.
Тёмная жидкость идёт из меня, льется в ту штуку.
Да, утка, они называют эту штуку «уткой»
Хотя какая она утка.
Утка, ведь она живёт в деревне, кормится, растит утят.
Это я помню, в деревне есть ещё курицы и гуси.
Наконец жидкость перестала течь, медсестра убрала её.
Иногда, в комнату, где лежу, «оттуда» появляются весёлые существа.
Они махают крылышками, издают шум, «ж-ж-ж-ж».
Потом садятся, и лапками щекочут меня.
А Медсестра, постоянно отгоняет их, говорит что это «мухи, и они очень заразные».
Ведь сейчас лето, — добавляет она.
И с грустью смотрит «туда».
Ну да, именно так, ведь я наблюдаю за ней.
А что мне остаётся делать?
Как можно, придумываю про неё.
Медсестра на ходу принялась дрочить пизду.
Навстречу ей другая.
А что ты такое?
Да не писай
И они обыссывают друг друга.
Это происходит спонтанно и очень естественно.
Акт дружбы и любви.
Вроде того, как я писаю в «утку».
Люди говорят, что бог любит, таких как я.
И наделяет их необычными способностями
Странно, — но я вообще не чувствую ничего.
Сейчас могу только плакать или смеяться.
Смеяться, — когда приходит Медсестра, и делает мне больное.
Но потом становиться очень хорошо.
Призраки, разные видения, окружают меня.
Рассказывают разные сказки, плыву за ними.
Плачу по ночам.
От боли, и от всего.
Никто не приходит, и никого нет под рукой.
И я могу плакать, сколько мне влезет.
Или насколько хватит всего
Сны, воспоминания, память, — их нет, только отрывки.
Кусочки, из моего прежнего «я», котороё уже навек утрачено.

[/spoiler]
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Симуляция реальности миров существует точная копия нашего мира не одна, реальность настоящего может изменяться, изменяя события в прошлом из другова времени, изменится будущее, участники события даже помнить не будут то что было в прошлом.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»