Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Стала замечать, что как начала применять карту , легче стало общаться с людьми. Особенно в ситуациях когда себя проявить , а встречаешь давление. Очень болезненно реагирую когда не принимают мои идеи или работу. зачастую нужно очень много усилий, чтобы просто разрешить себе проявить эту идею, вообще то хоть озвучить ее( Раньше после таких контактов очень долго зависала на эмоциях и постоянно прокручивала , что могла сказать, как могла бы ответить. Не могу сказать что сейчас уже полностью этого не делаю. Нет, но по крайней мере уже както вижу это зависание. И очень чувствую как тратится там много энергии, откачка куда то в никуда, в какую то темную дыру. Ситуация вроде уж как неделю назад могла случиться, а я могу прокручивать и прокручивать. Стала отсекать картой это. Стало сразу легче. Для этого держу ее всегда рядышком)))) А сегодня такой далекий эпизод вскрылся при ее помощи , наверное это часть корня, как в дестком саду всем сказали рисовать животных...и все, за исключением одного мальчика,,нарисовали животных в одежде (он видили те ежа с иголками и яблоком нарисовал), а у всех остальных в одежде!!! Какой кошмар прям для сознания воспиталки, и как естественно детям! Помню жуткую тетку воспиталку которая собрала детей в кучу и всем выговорила, что животные в одежде не ходят. И все мы потом рисовали такого же глупого ежа с яблоком, а тот единственный был свободен и играл. А через день я обнаружила наши рисунки, тех с разрезанные на разные кусочки (воспиталке понадобилась обратная сторона белой бумаги, наверное), но я то этого тогда не понимала, а видела только разрезанным свой рисунок. И мне так ярко пришло понимание, что для ребенка его творчество - оно ЖИВОЕ!!! Это его живая реальность. А здесь взяли и обесценили, уничтожили! Эмоции захлестнули меня и там их много, целый клубок . И разочарование, зависть к тому, которого отпустили и злоба на него и воспиталку, и грусть за кончину своего рисунка (а он не просто рисунок, в нем жизнь целая) и много другого. Захлестнул такой небольшой эпизод из жизни! А сколько их там может сидеть? И все эмоционально заряжены, сколько ж они энергии поглащают. Я как осознала это сразу отсекать начала, нашла место тихое на работе и отсекала. Лечге, намного легче становится сразу! И как силы возвращаются сразу чувствуется! Очень, очень карта работает!)
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузи »

:D Удивительные путешествия с картой происходят! У меня , что не день и ночь то прорыв!! Даже не успеваю на формуме что-то написать , отзыв оставить, потому что в процессе в самом сейчас, очень интересно и много информации!!! :) Если прорваться через мусор, то карта выводит к ресурсам, просто к самым настоящим внутренним кладам!!! их только раскопать надо!!! От завалов к залежам :) На себе поняла, что главное не здрейфить и не торопить события, и если убрать эти две составляющие, то процесс сразу будет продуктивный. А кстати эти две штуки тоже картой убираются, в начале как раз на них и вышла и обнаружила ситуации, когда страх и торопыжество появились. демаю, это не корень.., но обнаружение хоть одной пусковой ситуации уже снимает энергетического напряжение и отток. и дают какбы толчок. Знергия начинает течь в русле исследования чтоли, получения нового опыта, а не круговорти в старой каше. В общем - хочешь творить - ТВОРИ!!!
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузи »

И еще на своем опыте поняла, что если ктото задастся целью сделать больше чем отсечение и проработка энергооттока по событиям нынешной жизни, то можно добраться и до предыдущих. Не факт, конечно, что это всем надо, это все таки весьма специфичная штука, чтоб не словить чего не надо. но если без фанатизма, а по честному к самому себе, то можно выйти на очень важную инфо. и она может оказаться как раз той, которую и не хватает в нынешнем состоянии..но все таки думаю, сначала проработка нужна на уровне этой жизни, просто если тут много завалов, то смысл лезть туда? Ну здесь наверное каждый сам решает, зачем ему это надо и чего он хочет! У меня был просто интерес, примерно в ввиде вопроса кто я? (такого банального и смешного). ответ пришел, показали во сне кто я по прошлой жизни была! Но важно не само понимание кто! а важно каким ресурсом обладала!! А мне то как раз его очень не хватало в этой жизни!!! Я знала , что не достает и по мере его накапливала, растила в себе. А здесь прям отдали его целиком!!! На, мол, вот как он выглядит, возьми (если сможешь, конечно). сможешь в том смысле, что его надо прочувствовать полностью, к себе нынешней применить, провести через себя и свою жизнь. УУУУУххх!! Круто!!! Аж мурахи бегают!!! И это очень важно, не просто знание целиком проглатить, а провести через себя. потому что я поняла, у меня нынешней есть полное право что-то взять оттуда, а отчеогото отказаться. Вот пока раскладываю по полкам что там внутри, изучаю)))))очень круто!!! Какая то внутренняя память проснулась, пробудилась))) :D
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Полинушка »

Купила карту с целью с прошлым поработать. Отсечь лишнее, почистить. Читаю отзывы...а у меня все как-то по другому выходит, не как у людей :) ни воспоминаний ярких, ни эмоций ярких,не сподвижек каких в плане инсайтов))) тишина да гладь. И покой!!! Тока мне это состояние совсем непривычно, мне бежать надо))) тыщу дел делать с высунотым языком на плечах...а тут спокойствие, полной спокойствие . Эврика! Вот что ушло - суета. Ради эксперимента решила посуетиться сегодня - не получается, не охота (надеюсь, не навсегда). Произношу это странное слово "с-у-е-т-а", а оно пустое, не заряжено. Даю себе команду "делать срочно!!!", а там тоже не щелкает. Не суетится внутри))) прикольно....вопрос выстреливает сразу....а разве так можно жить? И откуда то из глубины - нужно бежать!!! А ещё глубже ответ - можно...так ...на релаксе....прикол:-)
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Всем доброго времени суток!
Произошел прорыв с Хроносом, спешу поделиться :) Видимо произошел переход на более глубокий уровень, а всего то надо было - прочитать внимательно инструкцию и советы Ауры. И раньше работа Хроноса восхищала, было все как у всех - погружение, эмоции, отсечение, поплакать, отпустить. Только вчера поняла, как на самом деле она работает и что может дать функционал. Действительно не надо вспоминать, не допускать мозг к анализу в процессе раскручивания. Все происходит волшебным образом само. Подтолкнуло то, что ситуация для раскручивания была такая застарелая-презастарелая, что вспоминать и раскручивать не хотелось. Но решила сделать. Работая с Корсаром пришла к такому правилу: составляя список дел на день, ставлю одну-две задачи на преодоление. Наверняка у всех есть дела-висяки, которые вроде и давным давно надо было сделать, но так не охота..! Вчера в списке оказалась работа с этой ситуацией с помощью Хроноса. Открыла окно II. Не вспоминаю и не форсирую. Началось само с ... запаха. Знакомый-знакомый запах, неприятный, не могу вспомнить откуда. Запах настолько сильный и реальный, что даже по квартире походила принюхалась - может, что в холодильнике давно стоит? Или из вытяжки тянет? И тут поняла, что пахнет ситуация. Может, якорь на запах сработал. Легко и без воспоминаний запах перенес в детство. И что было отлично от предыдущих опытов с Хроносом, не было эмоций. Я из настоящего наблюдала за мной в прошлом как на стороннего человека. Что у них общего? Да ничего в принципе. Это не я, это кто-то другой пытается на меня повлиять. Интересно, что ситуация раскручивалась в обратном порядке, из глубокого детства в настоящий момент (такого в описании не было, правильный ли это процесс?) Нужно было только принюхиваться, больше ничего. Запах стал моим проводником, а я отстраненно наблюдаю. Вот уже подросток, ситуация с тем же запахом. Что этот подросток имеет общего со мной? Да ничего. Другой взгляд на мир, другие ценности, да и тело другое. Последняя станция, запах привел меня на несколько недель назад. Пытаясь раскручивать как обычно, вспоминая похожие ситуации, я бы все это не связало в одну ниточку. Но все ситуации пахли одинаково. Вот и пришел момент отсечь. Отсечь ситуацию свежую, несколько недель назад оказалось как ни странно сложнее всего. По привычке пыталась поплакать да погоревать, но не хотелось. Видимо корень был так глубоко, что тут или до конца жизни плачь-горюй, или отпусти. Отпустить получилось. Вот, еще один совет: не отпускайте негатив, относясь к нему негативно. Опыт есть опыт. Как-то в Тайланде я попала на праздник Лой Кратонг. Во время этого праздника в море запускаются тысячи венков с горящими свечами. Красиво, водная гладь становится похожа на отражение звездного неба. Я отпустила ситуацию так же легко, с наслаждением и ощущением красоты, как венок на Лой Кратонг. Было и было. Всему свое место, мне - на берегу, прошлому опыту - где-то далеко. Пусть посветит, вдалеке от меня, и станет частью чего-то большего, океана, ветра, стихии.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Из другой ветки
Анька писал(а):Браслет Геном/Реаниматор 1.0 может помочь избавиться от блоков в теле? Уже имеется Ноокулон Тело и еще недавно появилась Карта Хронос Дельта, эффекты есть, но хотелось бы дополнительное изделие, так как чувствую что блоки очень глубокие и жесткие, трудно поддающиеся проработке, постепенно конечно раскручивается, но хотелось бы еще помощи и мощи от какого нибудь изделия. Скажите насколько целесообразно приобретение? Спасибо.
Аура, насколько эффективно будет иметь в дополнение к Хроносу браслет геном/реаниматор? Изделие недешевое, думаю, стоит ли? Каким образом их совместно использовать? Спасибо! :o
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

ОльгаВВ писал(а):Вот, еще один совет: не отпускайте негатив, относясь к нему негативно. Опыт есть опыт
))) это уж точно, это такой соблазн был, когда начала с картой работать...пришел негатив, отрезать его навсегда. Но это не правда, не правда о самой себе, не честно по отношению к себе той, какая была. И наоборот, пояаилось такое ощущение....пожалеть себя, полюбить, побаюкать, побаловать...А еще заметила, что на каком то телесном уровне хочется от всплывающего негатива закрыться. Работала с детекцией и пришло не приятное, тело аж в комок сжалось все и я поняла, что отсекать сразу не надо, надо постепенно, потому что в теле блок сильный сидит и он не пустит. Я продышалась глубоко , расслабилась и только потом стала на отсечение. С первого раза не сработало, потому что блок телесный видимо возвращался. Стала делать прям по шагам, приходит негатив - дышу, раслабляюсь, отпускаю. Есть напряжение и негатив на все это - не отпускаю, просто смотрю на это и..плачу или себя жалеть начинаю как ребенка. У меня 3 дня ушло, чтобы отпустить негатив, я это поняла когда последний раз с отсечением работала, а тело было ну совсем расслабленным и дыхание ровным и глубоким. Может 3 дня и много на одну ситуацию из прошлого, но зато честно к себе и по бережному. Попозже еще проверю эту ситуацию, не зацепилось ли что....А почистило глубоко, тело сказало само)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Небесная писал(а):Есть напряжение и негатив на все это - не отпускаю, просто смотрю на это и..плачу или себя жалеть начинаю как ребенка. У меня 3 дня ушло, чтобы отпустить негатив, я это поняла когда последний раз с отсечением работала, а тело было ну совсем расслабленным и дыхание ровным и глубоким. Может 3 дня и много на одну ситуацию из прошлого, но зато честно к себе и по бережному. Попозже еще проверю эту ситуацию, не зацепилось ли что....А почистило глубоко, тело сказало само)
Все похоже на то)))Сын у меня и без карты сам работает-оказалось, что он это давно делает , только не понимает что . Просто набором и отсечением сознательным и отпусканием. Но не всегда получалось сразу и вот буквально вчера сказал, что 3 дня обычно сложная проблемма решается. Потом замена новыми мыслями , прощение, отпускание , подтверждение и выдох, выдох всего накопившегося. Я забыла напомнить ему, что выдох можно же и "переформатировать" из негатива в позитив, тоесть Энергия внутри не имеет знаков, она просто есть. А куда мы ее направим , на какие дела и мысли, такой окрас она и получает от наших оценок. Так вот мимоходом писал, что лучше эту Энегию себе вернуть назад. Вот я попробовала так и....расперло солнечное сплетение)))))Думала , что мне поплохело от пищи кафешной в обед))) Оказалось, что это высвобожденная так энергия набилась в одну точку. Потом бродило по телу мурахами)))Перераспределяясь сама , куда нужно. Потому что в это время сознательно работать некогда было. А выдохи сами идут, причем стали замечать другие, тогда понимаю, сознание уже само начало работу и теперь вот она ситуация-раскрути ее , отпусти и выдохни)))А я на выдохе только замечаю, потом тут же всплывает с чем работала. Хотя надо все наоборот. Но так уж бывает все через пятую точку))))))(Шутка)
С Картой Хронос работал быстрее , говорит удобнее, вспомогалочка есть)) .
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб дек 24, 2016 10:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Небесная писал(а):А почистило глубоко, тело сказало само)
И у меня после глубокого отсечения тело чистится третий день. Самым что ни на есть прямым способом :oops: Коллеги уже немного прикалываться начинают, куда это я так часто... :)
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Полинушка »

Небесная писал(а):Может 3 дня и много на одну ситуацию из прошлого, но зато честно к себе и по бережному.
3 дня это ж немного, где то читала, нужно 21 день, чтоб дорожку новую проложить и новую связь закрепить, причём 21 день ежедневной концентрации, тогда 100%успех, ну может 99,9% :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Полинушка писал(а):
Небесная писал(а):Может 3 дня и много на одну ситуацию из прошлого, но зато честно к себе и по бережному.
3 дня это ж немного, где то читала, нужно 21 день, чтоб дорожку новую проложить и новую связь закрепить, причём 21 день ежедневной концентрации, тогда 100%успех, ну может 99,9% :wink:
за 21 один день озвереть можно, пардон))), если только мусолить одну проблемму. В три дня работается не только с одной ситуацией, попутно и другие прорабатываются с одним корнем, скорее всего. Потом через 3дня опять идет накопление перепросмотр нового материала . Иногда старый попутно завершается со схожими узлами и корнем. Сама я как то такую цикличность и не заметила без подсказки сына))) :?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Иногда старый попутно завершается со схожими узлами и корнем. Сама я как то такую цикличность и не заметила без подсказки сына)))
Необычно ситуации Хронос-способом связываются, предположу, что негативные эмоции - внешние проявления, а причина более глубокая. Свернул человек один раз не туда, а потом как снежный ком, одно за другим. Сначала думала, что пытаюсь за один раз нескольких зайцев поймать, оказалось, ушки к одному туловищу ведут.
После последнего отсечения окружающие стали говорить, что я похорошела и даже помолодела :) Приятно, только я сама не замечаю. Четко ощущается рассасывание блока в плечах и спине, так и хочется расправить плечи и вздохнуть полной грудью...никогда не носила корсет, но мне кажется должны быть похожие ощущения. Уже почти привыкла к старым зажимам, а тут оказывается, что может быть и по-другому.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а):Аура, насколько эффективно будет иметь в дополнение к Хроносу браслет геном/реаниматор? Изделие недешевое, думаю, стоит ли? Каким образом их совместно использовать?
Изделия ШЭММ и БЖ работают в разных сферах, это не вопрос сочетания. Ноокулоны, например, работают с другими изделиями как любыми программами, могут усиливать, могут упорядочивать, а Хронос будет работать с тем, что стоит в задаче. Что на операторе надето в момент работы с картой неважно, это уже параметры ип оператора. Какие качества несут браслеты, это лучше у производителя браслетов уточнять. Именно Карту Хронос функционально дополнит врят ли, вы сами убедились, что работа с Хроносом имеет столько уровней глубины, функционал уникальный, притом и достаточно широкий, и лаконичный...я вообще за системность и упорядоченность. Часто в личку присылают сообщения вроде: "У меня кулон1, кулон2, вершитель, бж, светлицы...и дребезжит. Что делаю не так?" ) Надо понимать, какой функционал каждое изделие несет. Все мы настолько разные, разные по "объему оперативки", по исходным данным...Сочетаются не изделия, сочетает оператор. В определенный период ип подсказывает, что нужно что-то одно, или не нужно ничего..а бывает "хочу все!" и надо разбираться, "хочу" или необходимость. Хронос вообще изделие из другой плоскости, его по необходимости можно использовать со всем.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

браслет геном/реаниматор?
Шэмм это метафизика тонких материй.
Геном реаниматор классная вещица,производитель продукт честный выдал,восстанавливает,правит,утраченое здоровье.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

У них задачи другие. Основное назначение Хроноса - отсечение балластных вариантных линий. Вообще любой блок или проблема имеют структуру цветка: есть лепестки (это ощущаемые проявления), центр (дисгармоничная структура, которая притягивает весь спектр проявлений), стебель (балластная вариантная линия), корень...и почва. При работе с Хроносом у оператора есть две задачи: ухватиться за "лепесток" и определить корень (не обязательно с первого раза) нахождение центра и спуск по стеблю к корню происходят естественно, это есть функционал окна II, а при нахождении корня - его отсечение (окно I). Поэтому проявления работы карты многообразны: "лепестков" много и все они разные, от физических блоков до социалки. Мое мнение, лучше рефлексотерапией или иглорефлекосотерапией дополнять но это только мнение, все на усмотрение. Инструментов много, и для срывания лепестков, и для срывания всего соцветия, и для подрезания листьев или стебля...на любом этапе можно дополнять. Кто занимался садовыми работами по выкорчевыванию сорняков знает, что сорняк нужно вырывать с корнем. Если срезать верхушку (а это всегда проще), то будет внешний эффект, но быстро вырастет новое растение. "Тонкой материей" такую работу оператор, который занимается таким выкорчевыванием, точно не назовет. Скорее наоборот, и процесс и эффекты более конкретные и мощные, чем изначально представляется, поэтому не рекомендуется использовать карту часто, требуется время для адаптации после глубоки трансформаций. И здесь есть еще один интересный момент...это почва. Ее уже никуда не уберешь, почва в данной аналогии - это комплекс естественных защитных рефлексов. Это фон, который создает возможности для образования корня, хотя у всех он тоже различен. Есть например, страх, фон, который всегда во всем присутствует, они либо актуализирован, либо нет. Работать рекомендуется с актуализированными ситуациями (можно работать со страхом публичных выступлений, страхом взаимоотношений, страхом одиночества, страхом змей или пауков и т.д.), убрать страх полностью - значит лишить себя естественной защиты, да это и не получится, ни с Хроносом, ни с чем либо еще. "Почву" можно использовать для раскручивания ситуаций, идущих из прошлых жизней. В принципе, все, что росло раньше, это и есть "почва" для этой жизни.
гром
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:25

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение гром »

Всем привет!
Хочу отписаться по карте. Я как-то писал ранее о карте,
типа слабовато работало. Думаю что это первое мнение было ошибочно и за ожидание чудо в первую неделю. Чувствуется при работе с картой тепло от неё. В первую неделю кошмары снились яркие. По утру отсекал. Теперь кошмаров вообще не наблюдается. Правда спать хочется в обед и рано вечером. Правда я ещё ношу ноокулон 2. Может в сочетании они меня так спать укладывают. Хочу также отметить что карта мне нравится тем что можно погулять по памяти и вспомнить много деталей о которых уже давно забыл.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Заметила, что очень хорошо работать с Хронус систематически. Для этого определяю специальное место и время. Сначала не так было, было немного хаотично и по внутреннему зову чтоли. Но почувствовала, что очень хочется сделать это каким то своим внутренним пространством, определенным временем и местом.....Не знаю, правильно ли это? Ведь подсознание и инфо из глубин и уж тем более вариантные линии не подчиняются законам времени))) Но мне очень, очень захотелось превратить взаимодействие с программой в свой мирок и определить его как организованное и структурированное чтоли...Поэтому я стала использовать карту на детекциюво время занятий йоги или дома, когда наступает мое время медитации. Может это результат хорошей сонастройки или глубокого желания очищения, но еще все таки и результат специально отведенного времени и места. Как то защищенно себя чувствовать стала. И специально подготавливаюсь к процессу, настраиваюсь. Недавно была на концерте классической музыки...Брамс посетил меня))) ...так вот ощущение предварительной настройки на концерт было очень похожим на ощущение предварител ной настройки на погружение и детекцию. Кстати почему то тревога и там и там ощущается?))хотя на концерте внутренних страшилищ никто не обещал))
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Крот »

Небесная писал(а):Кстати почему то тревога и там и там ощущается?))
Вообще тоже замечал что что-то похожее на тревогу.....при использованиетехнологий ШЭММ но я больше ещё называю нервной активностью, возбуждением.....такая обычно в жизни перед важным делам может быть .....или перед выступлением важным.....с этим сравнить можно.... теперь это у меня появляется, когда что-то важное в сознании вотвот произойдёт.....либо осознание какое ...либо воспоминание всплывает.....а ещё эта возбудимость нервная .....когда перестройка программы происходит, одно меняется на другое.....я сам этого пока ещё не осознавать могу.....но вот эта тревога как индикатор изменений.....что идёт процесс какой-то важный.....поэтому просто учусь ещё проживать...и не парится тревогой.....И ещё...это как предчувствие изменений в социалке....то есть там ещё не произошло но внутри уже как готовность и знание....что вот оно....скоро будет какое то важное событие...
Кстати карта ...дык это вам и проводник на отсечение тревоги.....работайте только с отсечением тревоги подольше...чтоб зачистить ещё энергию...если мешает...
Ну...либо все таки попробуйте видеть в ней не негатив а предвкушение) эндак лучше....инструмент восприятия такой ...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Ольга ВВ
не отпускайте негатив, относясь к нему негативно.
Как вариант и то же работает,к негативу относиться негативно,но негатив не цепляет не торкает, становишься как рептилоид холоден и рассудителен,но работать с каждой ситуацией надо,главное не бояться. Повторяющиеся ситуации уже не способны выбить из равновесия,так как уже имеется иммунитет и модель взаимодействия.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Опыт прошлого,должен пройти реструктуризацию ,дополнен опытом из настоящего и должен иметь качественно новый взгляд на ситуацию из прошлого,должны быть выводы и оценка из полученного опыта в этом и есть развитие.Простой слив ситуации из прошлого,отсеканием работает,но уводит в несознанку и поэтому при повторении из настоящего будет нужен инструментарий для решения настоящего,а осмысления не было,было отсекание ,каждый выбирает сам отсекать или решать задачу.От всего не отмахнёшся, оно рядом.
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузи »

Гуфест писал(а):Опыт прошлого,должен пройти реструктуризацию ,дополнен опытом из настоящего и должен иметь качественно новый взгляд на ситуацию из прошлого,должны быть выводы и оценка из полученного опыта в этом и есть развитие
:) много раз замечала как синхронно работает форум...раскручиваешь мысль какую то,а заходишь сюда и видишь...вот оно, только может не много по другому сказано, более точно или по своему, но Суть.... в одном синхронном потоке. Удивительное состояние)
Хочу сказать, что с картой можно проработать особо щепетильные темы, о которых не приятно, больно вспоминать. Например, опыт потерь, они в том или другом смысле были и есть у многих. Я знаю о них не пишут особо, но я рискну, не обозначая, но потеря глубокая. Я уже довольно долгое время эту тему прорабатываю, а она переидически всплывала все равно. Сначала пыталась сопротивляться, так сказать самой себе приказать, что мол хватит туда нырять. И на какое то время это удалось. Только теперь смотрю чем расплатилась за это...костенелым телом и сознанием и ...чувствами костенелыми:cry: :) Прям как в сказке ..холодное сердце...Мне очень помогла Карта Хронус! Когда приобрела карту даже не ожидала , что выйду на проработку потери, потому что для себя вроде уже решила что все...тема закрыта... отрезала..раз и навсегда....Но ничего подобного, то эта тема с картой стала фаворитом :) просто прорвало...., ну и хорошо, конечно..все ярче стала всплывать либо в снах, либо в образах, воспоминаний пошло больше...Возникло ощущение, что провалилась с самую сердцевину.
Наверное, внутренне я оказалась готова и почувствовала, что сначала какое то время поработаю с детекцией, без отсечения.
Сработал какой то потрясающий механизм накопления!!!Проявилось так... одно чувство, переживание максимально выражает себя, накапливает свой заряд ....очень ярко себя проявляет через эмоции...и переходит в состояние где появляется новая информация, более скрытая раньше. (Наверное потому что могла быть непринятой сразу...Хотя скорее всего, потому что к нему можно добраться только пережив предшествующее ему) Если не сбросить это накопление, не разрядить (хотя это довольно не просто в силу его выраженности) то выходишь еще на более глубокий уровень проживания потреи...и очищения...Кстати, скажу по честному, это уровень далеко не светлый сразу, это как раз теневые всякие штуки пробуждаются, что гасились раньше...не позволялось Но свет есть, он дальше :) к нему как раз и ведет, но только нужно вскрыть всю эту тьму, выпустить ее на свет миллионом черных бабочек, не испугаться. Сознанием это сделать невозможно...Это совершенно другой механизм проработки потери....Иногда когда чувствовала предел то использовала отсечение, но как я поняла полной разрядки не должно происходить, чтобы дойти глубже... Я как бы отсекала, но не полностью...У меня по крайней мере так...
И самая большая ловушка это сомненеие и страх. Страх о том, что то что всплывает может не одобриться и неодобряется в общем то людьми, страх пред тем, что какая то часть самой себя начинает истошко вопить "да как ты можешь".....вот что нужно отсекать в это время!!!...не само поднимающееся из недр, а том чтто мешает подняться....И отсекать сомнения...У меня проявилаьс в том, что на тьму так или иначе опять выводило, и в очередной раз я себе сказала..."ну блин сколько можно? неужели все не как не трасформируется?"
И вот здесь еще раз подчеркну эти слова
Гуфест писал(а):Опыт прошлого,должен пройти реструктуризацию ,дополнен опытом из настоящего
Спасибо, Гуфест :o Каждый раз, может быть не так заметно для сознания, в эту работу втраивается чтото новое. Как будто постепенно золотые нити вплетаются и создается новое, но на основе старого....Ты попадаешь во тьму, но уже с другим уровнем энергии, с другим пониманием, чуть чуть пусть, но оно другое. Такое ощущение, как ковер самотканный вышиваешь...из настоящего своего летишь в тот мир, вплетаешь нить и тянешь дальше...наверх...и опять ныряешь. .Нить одна, только цвета у нее могут быть разные...На глубине сначала темные....а вот беру и красок добавляю, яркости и света. И вот перемешиваешь эти цвета постепенно))))
И постепенно уходит оценочное отношение к своим таким разным чувствам от потери, от нее самой.... на чувства и образы, которые вызывали негатив просто смотрю теперь как на опыт...Все чаще ощущение чистоты и сопричастности к Великому))) (может немножко пампезно, но я так чувствую :) ) свое глубинное ....оно оживает и проходит очищение...очищается душа и тело, И в какой то момент поняла, что потеря - это одновременно и приобретение. Это можно понять, когда уходит тьма .........Остается Свет! И понимание, что все, действительно, дается по силам....и что Жизнь - это прекрасное испытание.....И что уходят - оставляя другим задачи на самореализацию....и что у Жизни вообще свой план)))))
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Осознание безвозвратной утраты,послужит предлогом приобретения нового.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Отсекание,с утратой памяти о событии думаю не возможно,а вот подпитку эмоций можно оставить без энергии,отключением-отсеканием,ситуации негатива и связанные и всё что связанно с ними,становятся каким то фоном,виртуалом который не цепляет,но он существует как множество звуков на улице на которые не обращаешь внимания,они безразличны и не важны,до определённого момента.Неудачи прошлого вынуждает нас быть изобретательнее .
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Крот »

Смузи писал(а):Иногда когда чувствовала предел то использовала отсечение, но как я поняла полной разрядки не должно происходить, чтобы дойти глубже... Я как бы отсекала, но не полностью...У меня по крайней мере так...
А как это ощущается? Что с телом,сознанием происходит? Как понимаете что предел? А дальше предела пробовали?...и как контролировали отсечение...ну чтоб отсечь, а втоже время не полностью...это ж вроде контролю сознания не поддается...а на програмном уровне срабатывает....? И есть ли смысл отсекать но не полностью? Ведь вроде нащупали, вышли на корень, зачем тогда сорняк оставлять?
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Крот »

Смузи писал(а):И самая большая ловушка это сомненеие и страх.
Можно учится вырабатывать привычку в любом состоянии и событии видеть и положительные стороны....ловушка этот если вы в неё попадаете....а так...сомнения и страх обычно всем людям свойственны...видеть, осознавать, что то делать с ними, не коря и не ругая себя за то что их испытываешь ...это очень хорошая привычка....Ловушка там, когда себе не разрешаешь их, вот тогда и ...стоп, можно в самообмане геройства закопаться. все великие мира сего через страх и сомнения проходят,святым мало кто рождается на нашей земле......В Христианстве есть такое понятие как кризис веры, был удивлен, когда узнал что и матерые священнослужители проходыт его, ..бывает..
и не раз бывает. Выражен в усилении сомнений и страхов. Задача как раз этот кризис преодолеть, это новый виток развития. Не было б чудовищ, не было б святых.....А вы может тоже к святости продвигаетесь :wink:
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»