Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

Карта Хронос дельта

Сообщение Владимир Ст »

Аура, благодарю за ответ!
То что карта работает, это уже подтверждается совершенно точно во времени.
Например, ехал с работы домой и неожиданно поймал совершенно забытое чувство жалости к себе. Столько времени его перепросмотром вычищал и вот снова. Причем вперемешку с каким-то отчаянием, что все плохо, ничего в жизни уже не изменить и все предрешено.
Очень бережно постарался довезти его до дома, чтобы не потерять якорь, прямо боялся его потерять)) С порога сразу же присел, открыл хронос и стал работать. Детектор не показывал ничего, ну просто ничего и все. Я заметил, что с определенного времени это стало именно так. Когда надоело сидеть в пустоте с детектором закрыл его и открыл первое окно. Сразу полились слезы и сильное зевание. При чем слезы сами по себе, водичка, не связанные с плачем или какими-либо эмоциями. Минут 5-7 побыл в этом процессе, причем не было видно ничего, что я там отсекал, просто мощная работа.
Когда вышел из процесса жалость как рукой сняло и даже совершенно не нужно было себя уговаривать - соберись, тряпка! Я и так уже был собран. Назавтра и в последующие дни состояние безжалостности к себе просто прекрасное! Очень четко понимаю - не важно что происходило, но результат того стоит!
Вот так в тумане и работаю, просто процесс, никаких образов)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Карта Хронос дельта

Сообщение кросби »

Купил карту довольно давно,но все как-то не использовал,сейчас решил попробовать,но оказалось нет инструкции.Выложите плиз,насколько я помню там нет ничего секретного.Спасибо.
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Карта Хронос дельта

Сообщение Alexei »

кросби писал(а): Пт июл 12, 2019 20:42 Купил карту довольно давно,но все как-то не использовал,сейчас решил попробовать,но оказалось нет инструкции.Выложите плиз,насколько я помню там нет ничего секретного.Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Карта Хронос дельта

Сообщение Аленький Цветочек »

Добрый день, Аура!
Подскажите пожалуйста что означает следующее: принесла домой Хронос, активировала, утром просыпаюсь часы остановились, подумала батарейку пора поменять, встала - они пошли. И так и идут. То, что мне не показалось точно, т к я стрелки вынуждена была переводить. Стояли то самое время, когда я обычно летаю в других мирах.
С уважением
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Карта Хронос дельта

Сообщение Радуга »

По поводу батареек, тоже был интересный случай неделю назад, правда его я связываю с резонансом Альф. В детском шаре со светодиодами на батарейках почти год назад сели батарейки, после вкл. Альф шарик вдруг загорелся и стал мигать ( с 6 утра до 9 точно горел) пока ребенок не обратил на него внимания и не взял его в руки :) .
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Карта Хронос дельта

Сообщение Шура »

У меня экранированные слои отклеиваются и не могу нормально с каждым кристаллом (1 и 2) проработать ситуацию. Посоветуйте, что можно использовать, чтобы не отклеивались слои? Или может можно просто фольгой прикрывать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Шура, при частом использовании клеевой слой может начать хуже работать. В этом случае Вы можете использовать алюминиевый скотч либо заказать в офисе комплект экранирующих окошек для Хроноса. Кажется, сейчас они должны быть в наличии.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Наглядная история из лички. Публиковать ее всю даже анонимно без разрешения пользователя не буду, много личного. Некоторые выводы и рекомендации. При работе со страхами и негативными эмоциями рекомендуется ставить перед собой и изделием конкретные задачи, исходящие из текущих реалий, событий, переживаний. Таким образом раскручивание происходит последовательно, от "цветка" к "корню". Постановка общей задачи, как "избавление от страхов" интерпретируется как "избавление от всех страхов сразу", что в принципе также возможно, но слишком глобально и может привести к настолько мощным процессам...переживаниям собственной смерти к примеру, или встреч с разными "темными силами", что при погружении в эту историю борьбы Бога с Дьяволом может оказать сильную нагрузку на психику, привести к стрессу или неврозу. Нельзя назвать такой вариант однозначно не рекомендуемым и тем более негативным, потому что если довести процесс до конца и не погрузиться в интерпретации, то действительно это не только даст возможность взять под контроль все свои страхи раз и навсегда, на уровне физиологического контроля определенной реакции, но и приведет и к некоторым другим полезным энергетическим трансформациям. Не сказать, чтобы это очень распространенный случай, потому что обычно собственная психика обладает защитными механизмами в случае таких значительных трансформаций, но так как подобная история уже случалась, лучше прокомментировать и предупредить.
Алена Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 19:15

Карта Хронос дельта

Сообщение Алена Т »

Спасибо за инструкцию,тоже давно не использовала...и чуть подзабыла как пользоваться!!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Алена Т писал(а): Сб авг 13, 2022 13:15 Спасибо за инструкцию,тоже давно не использовала...и чуть подзабыла как пользоваться!!
Хронос занятный инструмент, как любой инструмент из разряда ментальных чисток. После первых результатов пользователь обычно радуется, пожинает плоды и надолго забывает про инструмент. Пока снова не нарастет столько наслоений, что опять нужно разгребать. Рекомендую завести привычку пользоваться Хроносом, например, раз в месяц (у каждого индивидуальная частота), когда еще не назрела насущная необходимость. Как любая чистка, лучше производить ее регулярно.
чайслимоном
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2022 12:52

Карта Хронос дельта

Сообщение чайслимоном »

здравствуйте, практический вопрос про хранение карты.
после какого-то времени и вероятно нахождение в тепле. клей прям заметно остается на полосах карты после отклеивания защитного слоя.
1. чем можно очистить клей, чтобы не повредить изделие, что можете посоветовать? его прям очень много.


2. вопрос про использование...если при работе с полосой 2 в поиске причины начала. иногда не бывает ярких вспышек или чего-то понятного, ощущение обьема, состояние, что-то размытое, корректно ли с таким работать полосой 1 на отсечение?
чайслимоном
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2022 12:52

Карта Хронос дельта

Сообщение чайслимоном »

3. и еще уточнение, если 1 ситуация вызывает сразу несколько чувств, прорабатывала их по отдельности и совсем разные и ветки и смыслы получались. какой перерыв лучше соблюдать между использованиями)?
спасибо
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Клей бензин и вата, удалить получится.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

чайслимоном писал(а): Ср май 03, 2023 15:29 здравствуйте, практический вопрос про хранение карты.
после какого-то времени и вероятно нахождение в тепле. клей прям заметно остается на полосах карты после отклеивания защитного слоя.
1. чем можно очистить клей, чтобы не повредить изделие, что можете посоветовать? его прям очень много.

2. вопрос про использование...если при работе с полосой 2 в поиске причины начала. иногда не бывает ярких вспышек или чего-то понятного, ощущение обьема, состояние, что-то размытое, корректно ли с таким работать полосой 1 на отсечение?

3. и еще уточнение, если 1 ситуация вызывает сразу несколько чувств, прорабатывала их по отдельности и совсем разные и ветки и смыслы получались. какой перерыв лучше соблюдать между использованиями)?
спасибо
1. Можно не очищать, клей на самой карте работе изделия никак не повредит. Если в этом присутствует эстетическая потребность, любым растворителем.
2. Значит вы еще двигаетесь по стеблю и ветвям цветка Хроноса, исследуете его пространство и еще не дошли до корня. Рекомендую не торопиться и найти четки корень ситуации перед отсечением. Работа с Хроносом - это процесс, многоступенчатый, погружайтесь в него без спешки. Научитесь даже получать удовольствие от путешествий по цветку Хроноса.
3. Идите туда, куда сильнее тянет. Часто бывает что и разные поначалу ветви приводят к одному стволу и в итоге к одному корню.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Карта Хронос дельта

Сообщение Акела »

Alexei писал(а): Сб июл 13, 2019 13:39
кросби писал(а): Пт июл 12, 2019 20:42 Купил карту довольно давно,но все как-то не использовал,сейчас решил попробовать,но оказалось нет инструкции.Выложите плиз,насколько я помню там нет ничего секретного.Спасибо.
Здравствуйте! А можно ли ещё раз продублировать инструкцию, а то картинок не видно?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Карта Хронос дельта

Сообщение Акела »

Форум скорее мертв, чем жив... :shock:
Константинъ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Карта Хронос дельта

Сообщение Константинъ »

Акела писал(а): Ср дек 20, 2023 8:23 Здравствуйте! А можно ли ещё раз продублировать инструкцию, а то картинок не видно?
Здравствуйте! Инструкция прилагается к карте.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Карта Хронос дельта

Сообщение Акела »

Это понятно, карту давно купил, подарил знакомому, а инструкции в наличии уже нет... Может у кого-то осталось, сфоткайте пожалуйста!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Акела писал(а): Пт дек 22, 2023 13:08 Форум скорее мертв, чем жив... :shock:
Зато личка живее всех живых - на 3 сообщения на форуме 26 в личке. Я буду это заканчивать, ответы на вопросы в личке теперь только с основанием, мешающим публиковать сообщения на форуме, например, что-то глубоко личное.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Акела писал(а): Пт дек 22, 2023 13:34 Это понятно, карту давно купил, подарил знакомому, а инструкции в наличии уже нет... Может у кого-то осталось, сфоткайте пожалуйста!
Инструкцию смогу выслать Вам после 7го числа.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»