Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Работаю с Хроносом 3 месяца. Решила сделать резюме достижений с картой за это время:
1. Резко снизился уровень и частота страхов. Глубокие страхи, которые давно стали привычными и существовали на подсознательном уровне, вышли на уровень сознания, замечаю-раскручиваю-отсекаю Хроносом.
2. Отпустила многие негативные установки, вложенные родителями с детства. Стала понимать, что есть "мое", а есть "вложенное" (кем-то, родителями, друзьями, обществом в целом), вложенное не всегда оказывается нужным для меня.
3. Стало проще ставить себе позитивные установки. Они уже не кажутся искусственными и насильными, легко вхожу в состояние "я все могу".
4. Волшебным образом в жизнь начали притягиваться нужные, светлые люди, в общем общаться с людьми стало проще. Нашла в своем кругу парочку паразитов, которые на приятельских отношениях тянули из меня и семьи энергию (кто-то приходил на жизнь пожаловался, кому-то мелкие услуги постоянно оказывали), и легко рассталась с ними. Точнее, сами собой пропали, когда перестали давать им энергию.
5. Значительно возрос общий уровень энергии, такое понятие как "вечерняя усталость" практически пропало. По утрам стала вставать все чаще без будильника, с бодрым настроем и желанием Творить.
6. Снизилась внутренняя болтовня и постоянное пережевывание одних и тех же ситуаций. Отсекаются паразитические вариантные линии, уводящие от цели. Путь к целям стал простым и коротким.
7. Ушла потребность в фоновом потреблении ненужной информации. Бесцельно листать ленты соц. сетей и смотреть фоном телек стало как-то странно. Захотелось погрузиться в книги, которые давно для себя наметила и на которые раньше не было времени.
Общее ощущение от работы с Хроносом - очищение и повышение качества жизни. Видимо, такой он и есть - Путь к Себе...
Спасибо огромное разработчикам за замечательный инструмент изменения жизни! :o :o :o
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Все чаще спрашиваю себя Чего я хочу? Этот вопрос не звучал раньше так явно, наверное, по причине того, что слишком много было заложенных программ (как говорится, все мы родом из детства...и все мы родом...) Скелетов в стенном шкафу предостаточно :) Постепенное избавление от них, от их посланий, установок, от связи с опытом их жизни все чаще напоминает процесс отделения зерна от грязи. Вырисовывается свой рисунок Жизни.
Сегодня обнаружила у себя Хранилище :) , такое местечко где хранятся родовые послания, вот тут мешанина. Вместе с мусором есть драгоценный дары, которые невозможно принять пока не переработаешь мусор. Шаг за шагом. Та еще работенка, но очень благодатная...
Сейчас чувствую себя как на пиру...вот это блюдо мне нравится, вот это не очень, а вот это беру...Запустился важный механизм в волшебном процессе Жизнь-Смерть-Жизнь, вернее он идет давно, своими спиральными циклами, перехожу на другой виток...Кажется, что очень долго зависала в середине, но значит было нужно....переварить...отфильтровать...
Вместе с обнаружением этого Хранилища появилось дикое желание совершить генуборку дома и выкинуть накопившееся..... :) все летит сегодня к чертям . И сделать перестановку в квартире!!! Купить что-то новое!!! (пока еще не знаю что, но скоро придумаю :)
Может так весна ощущается, хотя я склонна думать, что это последствия внутреннего освобождения переносятся в сферу быта :) Полезное мероприятие, пространство почистить...
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Грифон »

Смузик Как часто вы пользуетесь картой Хронос? Если каждый день то сколько раз в день? Вы постоянно что-то пишете,а значит работа кипит :wiz И вообще хорошо что вы делитесь своими впечатлениями и отзывами :o
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Влада Ми писал(а):Одно из первых открытий карты!!! осознала, что не дышу! Сразу после погружения возникло чувство , что за меня дышит кто-то другой!
Было нечто похожее, но ощущалось как присутствие другого, практически внедрение и попытка замещения...При чем это не похоже было на вскрытие программы чей-то паразитической, установок, а ощущалось как реальное присутствие другого....И в момент встраивание этого другого сразу возникло опустошение, как будто это время моей жизни за меня прожило это нечто....Не приятное ощущение...Но очень было важно его обнаружить. Сейчас продолжаю исследовать...откуда корни....в общем то уже нащупала., как мне кажется догадываюсь откуда....Похоже на реальную, очень сильную связь...в которой есть нарушение баланса...Сейчас пытаюсь находить в себе следы этого НЕЧТО, вот как раз они то и вскрываются как паразитические программы.....последыши...((
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Грифон писал(а):Как часто вы пользуетесь картой Хронос? Если каждый день то сколько раз в день?
:) Нет, не постоянно, но держу ее в фокусе внимания....иногда забываю дня на 3 о ней, но подсознание помнит :) Так что у нас какая то грамотная сонастройка....обращение с ней всегда дает мощный результат, наверное, в силу готовности и нежелания больше медлить самого подсознания :)
Грифон писал(а):Вы постоянно что-то пишете,а значит работа кипит
Не то слово!!! Иногда не успеваю отследить...одно подумала....оно уже реализовалось....Смешались Явь и Навь :) :) :) А правильно думать пока не получается.....поэтому чаще всего получается как в песне....сделать хотел грозу...а получил козу... :) Больше пока разгребать приходится :)
Но это хороший навык, полезный...
Грифон писал(а): И вообще хорошо что вы делитесь своими впечатлениями и отзывами
Эх....побольше бы других сказок....интересней было б
Э-ге-гей!!! Организаторы! Предлагаю устроить конкурс "Самая красивая сказка":) или , например "путешествие героя"
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Немного лирики :) , попалась вот история-сказка ...
Господин Никто немного волновался и суетился, стоя на улице под дождём. Бархат ночи уже обнимал его.  Он ждал. Всё предвещало эту встречу. Хронос медленно прорезал пространство горизонтали, двигаясь в своём направлении. Господин Никто дождался лучшего момента и решился сделать свой первый шаг к Богу.
— Мне надо поговорить с тобой, Хронос.
— Хорошо, — тихо ответил Хронос.
— Я умираю. Мне кажется, что я умираю прямо здесь и сейчас. Мне очень плохо.
Вибрации голоса Господина Никто медленно погружали его в ад собственной души.
— Нет, ты не умираешь, ты, наконец-то, рождаешься, а точнее перерождаешься. Ты переходишь границы.
— Я не смогу, — робко промолвил Господин Никто.
— Это неизбежно, однажды это должно было произойти. Ты наконец-то готов и вот время пришло.
Зрачки Господина Никто расширились, глаза наполнились слезами. Этот солёный океан почти дошёл до края. Горло сдавило от страха. Дрожь пронзительно ворвалась в его уставшее тело.
— То, что я скажу тебе сейчас, ты осознаешь не сразу. Возможно, пройдёт  и много времени. Будь чуток к тому, что я приготовил для тебя.
Было видно, что Господин Никто всем своим существом вбирал каждое сказанное Хроносом слово.
— Проникнись мыслью, друг мой, что ты сотворец этой эпохи. Ты здесь, чтобы стать чуть более свободным творцом. Чтобы ты мог творить, любить и дарить в полной мере.
Господин Никто продолжал дрожать.
Тень Смерти медленно сгустилась над Господином Никто. Но этого кроме Хроноса, никто не мог видеть.
— Мне страшно потерять близких мне людей, что они могут уйти раньше меня.
— Однажды и ты покинешь своё тело. Это не самое страшное, что может произойти в твоей жизни, —Господин Никто. Есть куда более страшные вещи.
— Какие, Хронос?
— Ты можешь  прожить свою жизнь, но при этом не прожить её вовсе. Твоя жизнь может пройти мимо тебя, и она проходит прямо сейчас. Знаешь, есть люди, которые вообще не способны дойти до уровня сотворца. А у тебя всё-таки есть шанс, среди всей этой череды воплощений пробудиться к мысли о том, что ты сотворец этой эпохи. Ты просто забыл об этом. Потерял ненадолго, но Вечность вернула тебе эту возможность. И только в твоих руках судьба этой возможности. Только ты сам решаешь, что делать с этим осознанием. Понимаешь, только человеческое существо может выбирать. Ангелы, например, могут быть только ангелами. Ты — эта точка отчёта. Эта граница. Время безвременно. Ты- часы.
Господин Никто сидел молча и неподвижно. А Смерть продолжала сгущаться над ним.
— Хронос, мне страшно.
Раскрой свои ладони и положи их мне на колени, — мягко предложил Хронос. Почувствуй моё пространство…
— Я чувствую такой покой…там так тихо.
— Сначала была тишина и неподвижность, а затем из этой тишины и неподвижности проявился первый звук.
Всё пространство вокруг Господина Никто было окутано той самой бездной глубин.
— Есть ещё кое-что, о чём ты можешь помнить, Господин Никто. Помни о том, что у тебя есть долг перед теми людьми, которые не могут по тем или иным причинам выйти на уровень осознания. Помни о том, что они сотворцы. Глубокое понимание этого рождает в человеке ещё большее духовное устремление.
Хоронос посмотрел сквозь пространство. Глаза излучали тепло…
— Пока рано ещё ему. Рано…, — безмолвно обратился Хронос к Смерти.
Волна любви и воли растеклась в пространстве между Хроносом и Господином Никто.
В то мгновение смерть отступила…
— Мне пора, — еле слышно произнёс Хронос.
Тишина обрушилась на комнату, в которой находились мужчина и женщина.
Было еле слышно дыхание каждого.
 Воздух звенел и дрожал от нежного трепета Душ.
 Боги оставили смертных, дав им право выбора.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Пользую хронос с корсаром,отсекание уже не нужно,можно всё и все мысли которые в данный период не нужны,лишить времени,для плохих думак нет-времени,время сжимается для не нужного,утсутствие времени,делает не активным замарочки исчезают,то что не нужно.Работает волшебное слово нет времени или уменьшение времени,так же работает и увеличение времени для полезного и надобного.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт мар 09, 2017 0:29, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Время очень сложный континуум с огромными возможностями,и нужно отдельное изделие,которое будет способно, безболезненно , мягко и сильно,распределить приоритеты на предмет-правильно мыслить.
Есть идеи на эту тему ,нужна информация для общей картины..Обожаю время,и почему я ему не уделял внимание раньше,время, очень важное в делании.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Гуфест
Однако, очень интересный подход, нестандартно использовать вспомогательную функцию разворачивания вариантной линии для сворачивания-разворачивания времени вообще...открыли еще один аспект использования Хроноса. Для общей картины будет достаточно того, что время - это ритм проживания процессов. Ритм смертности, или, если так нейтральнее, ритм жизни, как траты времени. Чем быстрее время - тем больше упрощаются реакции и усложняется процесс осознания, увеличение частоты - усложнение задачи проживания.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Чем быстрее время - тем больше упрощаются реакции и усложняется процесс осознания, увеличение частоты - усложнение задачи проживания.
Время как скорость,быстрее или медленно.
Возможно лишение или наполнение объёмом времени,какого либо мыслительного процесса или занятия работы,переживания,чувства и тд.Время как объём ,ёмкость,сосуд который может наполняться увеличиваться или уменьшаться ,пропадать.Переживания, чувства они синхронизированы во времени и многое другое..
Последний раз редактировалось Гуфест Чт мар 09, 2017 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

По отзывам,пользователи желали подольше побыть в каком то для них состоянии,отсутствие времени или не наделением объёмом времени, лишает их этой способности.Заметил на работе,делаешь какою то мелочь,очень долго,или много дел за очень короткий период времени.Любому процессу нужно время ,объём времени и присутствие оси во времени.
Последний раз редактировалось Гуфест Чт мар 09, 2017 22:10, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Вообще отсекание меня поначалу прикалывало,представлял себя в руках с большим ножом или топором,и удивительным образом помогает тоже,позже захотелось цивилизованнее подойти к теме.Не всё может наделяться временем или входить во время,время по каким то причинам не вбирает в себя что попало или оно имеет свои уровни миры где содержимое регламентировано,время даёт возможнось,разрешает изымать или прибавлять объём,колличество времени .
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Корень как начало некого временного промежутка переживания,изъятие временного промежутка,оставит корень без временной оси.
Википедия
Ось вре́мени, временна́я ось (именуемая также в контексте термодинамики стрелою времени) — концепция, описывающая время как прямую (то есть математически одномерный объект), протянутую из прошлого в будущее.
В вики нет настоящего,в общем так многие живут.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт мар 10, 2017 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Гуфест писал(а):можно всё и все мысли которые в данный период не нужны,лишить времени,для плохих думак нет-времени,время сжимается для не нужного,утсутствие времени,делает не активным замарочки исчезают,то что не нужно.
Каким образом вы это сделали?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Шаблона нет,как добраться до временной оси.
Начинайте с простого,например на день запланировано несколько дел ,всё сделать не успеваете,для ненужного говорите нет времени,нужное делаете.Мысли тоже имеют приоритет,выдилите время для нужных приятных размышлений.Подключение к времени возможно в момент активации переживания,или же когда находитесь в переживании.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение раданов »

с картой хронос сразу скажу пока не работал .но с его Величеством Хроносом знаком ) .иногда час пройдет как секунда ,а секунда как час. нет ,даже как день .поэтому позволю себе вставить свои 5 копеек в обсуждаемую тему. ось времени ловится также как другая ось -раскачиванием маятника туда -сюда
использую технику из зеркала универсум
если посжимать время значительно .. или лучше растянуть ,т. к.времени нам обычно не хватает ,то ось находится как промежуток комфортного существования ,где времени достаточно -предостаточно для всего ,и не скучно ,нет избытка .именно -достаточно .для себя ,для всех нужд ,для других .
для себя нашел дневную нужную дозу времени ..30 часов в одних 24часовых сутках ..вот думаю ,или я много на себя взял ,или ритмы так ускорились ?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Шаблона нет,как добраться до временной оси.Начинайте с простого,например на день запланировано несколько дел ,всё сделать не успеваете,для ненужного говорите нет времени,нужное делаете.
И я свои 5 копеек))) ИМХО . Работа личности по горизонтали и время тут по горизонтали течет быстро. Вся социалка , в основном на автомате -течение времени быстрое. Конечно все зависит от задачи , то есть ,на решение простых задач мы пользуемся горизонтальными в основном энергиями и течение времени тут, в неосознанности, пролетает быстрее. Задача более интелектуальная и тут уже подьем по вертикальной оси , и задействуется уровень и энергии с более медленным ритмом, осознанная работа , она и на горизонтальном уровне может растянуть время. Замечено было , что люди отключались на какое то время во сне или наяву и отсутствовали в сознании например час. Вернувшись , они рассказывали о путешествии куда то, о произошедшем там . Ну по рассказу "путешественника" ,времени на такие действия потребовалось бы не меньше суток а иногда и больше. А по факту час или того меньше. Причем время там совсем не фиксируется сознанием, как цикл дня и ночи ,а просто такой огромный временной отрезок. И чем уровень выше, куда попало на это время сознание , тем время течет медленнее или совсем не течет . Странно ,но такое ощущение , что просто сплошной период пребывания , без поглядывания на часы ,и даже без осознания самого времени.
И вот бы тут такое)))- в горизонтали уметь находится , когда надо в замедленной скорости течения времени а когда надо ускорить)). Ага, мечтать не вредно , но хоца.
Еще примечено, что в незнакомом месте время тоже течет медленно. Видимо пока сознание изучает пространство , включается осознанность , а это другой режим течения времени.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):Вообще отсекание меня поначалу прикалывало,представлял себя в руках с большим ножом или топором,и удивительным образом помогает тоже,позже захотелось цивилизованнее подойти к теме
.
:) ловила себя на ожидании, а что будет когда отсекать будет нечего, какова дальше тогда функция карты? Иллюзия, иллюзия :) отсекать можно и предыдущие мысли, переживания, ощущения о том, над чем работала...В какой то момент понимаешь, что это тоже подложка, которая закрывает другой слой....Все больше напоминает постепенное и плавное погружение по спирали на дно волшебного океана :) , а потом такое же плавное , спиралевидное "всплытие"...и каждый раз все по новому, только глубина разная....
А вообще после 3 месяцев активной работы с картой Хронус совсем другие процессы пошли...все происходит как надо, там где надо, там кому надо ...ощущаю себя в гармоничном потоке :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Самое важное, поняла для себя, что карта это необходимое условие для того кто в кризисе или столкнулся с трудностями, потому что на начальном этапе дает очень мощный резерв психике и энергетике, несет мощную защитную функцию для реконструкции человека и обстоятельств в каких он находится. Это как пусковой механизм с заменой одного заряда на другой)
В общем когда все вокруг меняется, нет смысла сопротивляться этому, лучше использовать в помощь магические артефакты разные взависимости от происходящего и необходимого для изменения себя. Просто по себе сейчас наблюдаю, в период "жизненной встряски" кажется, что осознаешь вроде (как человек разумный :) ), что происходит, какие усилия нужно приложить, что пережить, что изменить,отпустить, принять..... Но есть еще куча все того, что не поддается описанию и пониманию на данный момент, оно находится за пределами фокуса внимания, не прошло еще через фильтр восприятия.......куча запредельных вещей от тебя самого не зависящих и временно закрытых (Божий промысел что ли :) не ваданный, )которые благодаря вот таким изделиям как карта и работой по плетению жемчужной нити осознания (во как :oops: )можно создать новую карту жизни.....ну или хотя бы определить для начала маршрут следования......
Гуфест писал(а):Обожаю время,и почему я ему не уделял внимание раньше,время, очень важное в делании.
Гуфест
Мне катастрофически не хватало времени одно время, бралась за кучу дел, все раздражало, боялась не успеть. как раз это было начало моего эксперимента с Хроносом. Вспомнила, что тогда даже дыхание было такое поверхностное, рывками.....и контакт с Жизнью в себе и вокруг был каким то надрывным...Утро начиналось с мыслью...скорее бы наступил вечер... А вот сейчас наслаждаюсь каждым утром......и делами, которые делаю...., быстро, медленно, успевая или не очень....или вообще их откладывая...это стало не первоценно важно...Восстановился контакт с потоком Жизни...и доверие к происходящему....вот это самый важный для меня сейчас опыт.....И еще стала очень любить, практически обажать разные бытовые ежедневные, вроде бы такие одинаковоповторяющиеся дела....начинаю понимать, что значит с любовью мыть посуду :) и любить всякие такие чудные жизненные мелочи...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

ловила себя на ожидании, а что будет когда отсекать будет нечего, какова дальше тогда функция карты?
Смузик, отсекания как вариант,изменить отношение,чтобы энергия не уходила на обслуживание всяких думак от которых нет прока,дэвайс должен повышать частоту, это обнадёживает на лучшее.Погружение-всплытие ,такое есть.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):отсекания как вариант,изменить отношение,чтобы энергия не уходила на обслуживание всяких думак от которых нет прока,дэвайс должен повышать частоту, это обнадёживает на лучшее
Значимые болевые и травматические цеплялки стали менее проявленные, ощущение что энергию туда уже намного меньше уходит. Память о них осталась, но больше как воспоминание о событие...Причем, если раньше память и внимание было к ним приковано, в гештальттерапии сказали бы что они были фигурой, а все остальное фоном...то теперь качественно изменилось...негативные воспоминания потеряли свою яркость и интенсивность, больше стали как фон, а в качестве фигуры актуальные события "здесь и сейчас"... Появилось новое ощущение времени, что оно принадлежит мне и саморазваричивается взависимости от моих хотелок...Думаю , это связано с тем, что подчистились программы-паразиты, многие стали осознаваемыми...Да, есть привычные механизмы, которые запускают их "на щелчок" ...опппа, а вот и мы :) ....думаю, так быстро от таких стереотипов мышления, поведения не отделаться...Но они теперь сразу становятся видны и ощущаются как чужое и внедренное, уже лишенное силы. Очевидно, что они поддаются контролю, теперь просто разглядываю некоторые из них и подчищаю ...
Стала практиковать такое маленькое упражнение при работе с картой...перед сном прокручиваю ситуацию дня в последовательности от событий вечера к утру...как шел день..только в обратном порядке...Помогает выявить зацепы сегоднешнего дня и сразу их отсечь..., отрубить не нужные хвосты :) После такой проработки чувствую возврат энергии, проявляется как спокойствие и умиротворение...и довольство собой :)
Иногда такая прокрутка приводит к тому, что выводит на программу-паразита более глубокую...из тех, что внедрена раньше с "молоком матери" :) ...причем , прокручивая таким образом ситуацию , например, недавно всплыл маленькое противостояние с коллегой по работе....отсекла...а вышла на соперничество в семье...А это уже покруче работа будет...То есть зацеп с коллегой позволил копнуть поглубже...Вообще заметила что карта работает не линейно чтоли, то есть чистка идет параллельно сразу в нескольких пластах... реальное взаимодействия с кем-то на уровне поведения и обмена энергией в момент "сейчас" становится пусковым механизмом для запуска вирта и всяких программ там и тогда, параллельно разварачивается как бы несколько миров одновременно...И чистя один мир есть шанс подчистить и другой...Как то так :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):По отзывам,пользователи желали подольше побыть в каком то для них состоянии,отсутствие времени или не наделением объёмом времени, лишает их этой способности.Заметил на работе,делаешь какою то мелочь,очень долго,или много дел за очень короткий период времени.Любому процессу нужно время ,объём времени и присутствие оси во времени.
Интересно , а что задает объем времени? :) ..в смысле... можно ли и какие качества можно у себя взращивать, чтобы наполнять его и делать объемным... :? Много раз замечала на простом бытовом примере, иногда готовлю дома и получается очень, очень быстро и качественно....а иногда то же самое в три раза дольше и с хаосом на кухне :) Могу предположить, что полное присутствие, увлеченность, интерес и концентрированность на процессе позволяет сделать время и сам процесс объемным....
А вот ось времени.....пока не понятно...наверное у меня пока не проявилась ента ось :)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

На время вышел,хронос+корсар в повере.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

что задает объем времени?
Внимание,что вот это то (тема) важна и приоритетна,как правило виртуалки притягивают на себя время,избавиться от виртуалки и время увеличится.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Гуфестааа, точно, точно :) вот и решение моей задачки....когда внимание полностью включено в процесс, не важно что это...работа, уборка, чесание кота...вот тогда то время и наполненное, объемное такое и про него уже не скажешь в характеристиках быстро, медленно...прошло..идет....оно просто есть...или я в нем есть :roll:
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»