Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Я Есть »

Я стала счастливым обладателем Хроноса(и не только Хроноса...) в самый, можно сказать, сочельник, великолепное событие!!!
Ощущения проявились еще по дороге на почту. Будто время остановилось, я иду, но стою на месте. Казалось, что пятиминутная дорога до почты, для меня обернулась часа в два пути. Зато, когда получила посылку, я даже не заметила - как очутилась дома уже с раскрытой посылкой, картами в руках и инструкцией по Навигатуру и Хроносу :? Во время прогулки с ребенком взяла с собой Хронос. В первый час - ощущение расплывчатости, текучести, даже, показалось, что зрение стало нечетким. Потом все восстановилось. Сейчас ощущение удовлетворения, но оно и должно присутствовать))) По отзывам многих участников, попробую сегодня на ночь положить Хронос под подушку.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Морозов »

Хочется поделиться впечатлениями работы с картой.
У меня с детства такая проблема, что субличность моей матери закрывала доступ к своей собственной личности. В том числе личности ее родителей (у бабушки было 11 абортов, у матери был также), в связи с чем все родственники по этой линии, в том числе я (я особенно), несли потери во всех сферах жизни, а особенно по каналу благ. (это мое субъективное мнение, я не претендую на истину, а лишь сообщаю по этому поводу свое видение ситуации и догадки с этим связанные).
Так вот проблема в жизни лично моей всегда была связана с тем, что не выходило обрести, сохранить и премножить (к сожалению, иногда в достаточно серьезных и жизненно важных вещах).
С этой целью (не только конечно, но в том числе) я приобрел карту.
Уже некоторое время стараюсь работать с ней по всем своим проблемам, кстати хочется подтвердить слова Ауры что эта работа обостряет хронические ситуации в виде сильного выхода эмоций и чувств (но здесь видимо надо было больше времени работать с отсекателем, мне кажется что я работал с ним меньше чем требовалось после режима детекции).
Так вот сегодня я поставил целью проработку ситуации влияния моей матери на меня.
Ощущения от этой работы были вееесьма интересными:
В режиме детекции меня стало трясти и дергать, как при обряде экзорцизма (в живую не видел, но видел по телевизору давно, как ведут себя те из кого изгоняют бесов).
Так вот меня трясло и дергало примерно также, тело ходило ходуном, выгибалось, попеременно в разных его участках. Я лежал и смеялся, настолько это было интересным ощущением (а смеялся потому, что мне было настолько необычно и странно, что так может происходить со мной и вообще, сама ситуация, а может это было еще и нервное). В общем, это продолжалось около часа, после чего перестало, я решил что достаточно и еще минут двадцать работал после уже с отсекателем.
Вот такая интересная и мощная штука карта Хронос.
Хочется надеяться, что раз было столько ощущений, то и пользу принесло реально нужную, да и по моему по дальнейшей оценке восприятия вопроса так оно и есть.
Так что спасибо Вам громадное, уважаемая Аура, такую интересную и нужную штуку придумали)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение нева »

Морозов писал(а):Так вот меня трясло и дергало
Морозов писал(а):, что субличность моей матери закрывала доступ к своей собственной личности.
Похоже..Вы глубоко копнули..)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Морозов, спасибо за отзыв. Подергивание тела и смех означает, что действительно глубоко копнули. С помощью смеха происходит выход, освобождение и перераспределение энергии, скопившейся в заблокированной области. Подергивания и выгибание тела – биоэлектрический процесс, сигнализирующий, что пошла энергия в ранее заблокированные места. Физически мередианы, по которым долго не циркулирует энергия, становятся слабыми, истоньчаются, и поначалу не выдерживают хлынувшей туда энергии. Если отследить эти области, то в дальнейшем можно сознательно гонять энергию по этим местам.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Морозов »

Аура писал(а):Морозов, спасибо за отзыв. Подергивание тела и смех означает, что действительно глубоко копнули. С помощью смеха происходит выход, освобождение и перераспределение энергии, скопившейся в заблокированной области. Подергивания и выгибание тела – биоэлектрический процесс, сигнализирующий, что пошла энергия в ранее заблокированные места. Физически мередианы, по которым долго не циркулирует энергия, становятся слабыми, истоньчаются, и поначалу не выдерживают хлынувшей туда энергии. Если отследить эти области, то в дальнейшем можно сознательно гонять энергию по этим местам.
Уважаемая Аура, в первую очередь еще раз поблагодарю Вас еще раз за столь полезную в моей жизни вещь как эта карта! :o :o :o
И, раз отзыв оказался интересным, приведу еще один, связанный с сегодняшней работой с картой.
Карту на ночь положил под подушку и во сне было много образов связанных с общением с моим дедом. То есть большую часть запомненного сна снился мой дед, с которым я рос большую часть своей жизни (снилось как он одевал мои кроссовки которые я сейчас ношу, и как я его каким то образом спасаю, а на дворе конец света, ну как то типа того.. Только почему то работает сотовая связь, и еще я ради него из пистолета убиваю несколько человек,- забавный сон в общем).
Так вот я еще ранее вспомнил что с его стороны было в меня введено много травмирующих установок, и я решил поработать с этим вопросом, задавшись целью: мой дед ФИО, его субличность во мне, его карма переложенная на меня, его установки и программы, травмирующе повлиявшие на мою жизнь, и канал с ним. (дело в том, что когда мы с ним расставались, а он жил в другом городе, нежели я сейчас, я вложил себе установку (в деревенской магии это вроде называют самонаведенкой), что н ебуду счастлив если его оставлю (сейчас понимаю влияние субличности его на формирование данной установки , и что это не было моим выбором). Кстати, я также еще взял тогда его фамилию (не мою родную нынешнюю).
Как только переехал в другой город, моя жизнь стала налаживаться, появилась подруга жизни, и все остальные сферы жизни стали приходить в норму.
К сожалению, через какое то время дедушка умер (он прожил 84 года).
И все покатилось под уклон...
Это предыстория конечно.
Так вот задавшись установкой, я лег поработать с картой, и пошли дерганья в районе затылка, достаточно сильные, дерганья в районе плечевого пояса, то есть руки и плечи, ощущения покалывания в первой и второй чакре. Также можно сказать, что они были раздельны,- то есть при акцентировании на субличности деда во мне,- дерганья в районе затылка, о самонаведенке,- в районе правого полушария и верха головы, и прочее.
Вот что интересно: давно ощущаю канал на левом виске, в районе левого полушария (особенно когда нахожусь в толпе, в метро например, явственно ощущаю этот канал и глупею резко)))
Так вот его тоже ощутил ясно.
Мне очень интересно ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ?
Он давно и он по моему не убрался, я даже держал карту у виска.
В общем, сессия детекции длилась около 45 минут и минут 15 сессия отсечения.
Сейчас недавно закончилась, и вроде как то стало полегче на душе, настроение приобрело некоторую легкость чтоли..
В общем, карта Хронос просто супер)!!
Спасибо!
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго вечера всем. Морозов, все уберется со временем, вы же запустили процессы. На все нужно свое время. Если почувствовали канал, значит осознали, обнаружили. А это уже пол - дела. Так что работа идет.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Морозов »

ЛанаМайнд писал(а):Доброго вечера всем. Морозов, все уберется со временем, вы же запустили процессы. На все нужно свое время. Если почувствовали канал, значит осознали, обнаружили. А это уже пол - дела. Так что работа идет.
ЛанаМайнд , благодарю Вас за моральную поддержку. очень приятно :D

вспомнилась хорошая песня [youtube][/youtube] это Вам :o
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Арт Мак »

Дорогие коллеги!Особенно разработчики. С картой возникла чисто техническая проблема. Экранирующие полоски через пару месяцев эксплуатации свернулись в кольца, клеевая поверхность истощилась, в результате антенны не заклеиваются. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Заменить люминиевой фольгой можно?... А может быть, оставить открытыми антенны?... Жду ответа от Ауры!!!
С любовью, Константин.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Алюминиевый скотч продают в магазине.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Морозов писал(а):Вот что интересно: давно ощущаю канал на левом виске, в районе левого полушария (особенно когда нахожусь в толпе, в метро например, явственно ощущаю этот канал и глупею резко)))
Так вот его тоже ощутил ясно.
Мне очень интересно ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ?
Любой канал – это всегда двусторонняя обратная информационная связь, интерфейс управления и взаимодействия с внешним миром. Канал может работать в автоматическом режиме, как например, в толпе, может работать на уровне ВПУ, как с Хроносом. Основная ошибка работы с каналами, в т.ч. попыток их отрезания, это восприятие его как нечто прилепившееся, внешнее, то есть мы акцентируем внимание на том, что отдаем, а не на том, что получаем. На самом деле почти все информационные каналы мы формируем сами в автоматическом режиме, и значит на определенном этапе была потребность в информационном ресурсе. Другое дело, что есть прямые каналы получения информации через ГЭИП, и в недостатке естественного информационного ресурса мы сами создаем условия для “подключек”, то есть заделываем информационные дыры из того, что есть под рукой. При работе с ноокулонами человек получает доступ к тем или иным ресурсам и многие подключки естественным образом отпадают (особенно пакет для эн. тела в кулонах II). Через Хронос можно попробовать найти точку входа, этап и внутреннюю (информационную) потребность в том или ином канале, то есть понять, что оттуда получаем. Пока есть неосознаваемая внутренняя потребность в существовании канала, он никуда не денется, а если денется, то временно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Арт Мак писал(а):Заменить люминиевой фольгой можно?
Вообще карта не предназначена для частого использования, но если ресурс клеевого слоя уже исчерпан, можно использовать алюминиевый скотч, предварительно обработав его, сняв часть клеевого слоя (у скотча он мощный, уже сложно будет потом от карты отклеить), либо заказать в офисе доп. расходники (что-то порядка 500 руб. за пару).
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Всем доброго времени суток! :) Наконец то я вернулась..., правда с небольшими изменениями в нике..теперь Смузик ,а не Смузи :lol: уж не знаю, было ли действие это ноуколонов и Хронуса, но погружение что-надо, давненько такого не бывало, аж все адреса позабыла :lol: ,пришлось перерегистрироваться. Ну уж ладно, такое бывает)
А теперь немного поделюсь. Хронус _ это Огонь!!!! Это спуск с горы , это катание на американских горках, это захватывающее приключение. Одно но....убрать все но))) Хронус и кулоны работают потрясающе. Мне, наверное, по небу повезло, что я их приобрела осенью и немного уже стала осваивать. К чему я это?! А все к групповой энергии и внутреннему своему открытию....Сейчас....последовательно)... Я праздники всегда ощущала как конгломерат...очень накрывало....особенно такие значимые как новый год, пасха, 9 мая, ну и всякие типа 8 марта и прочие))))), больше всегда уносило в какую-то усталость от этой суеты. А здесь....ещё заранее начала себе создавать совсем другой полюс....полюс участия в этом праздничном хаосе)))) и оказалось...там есть порядок, такой настоящий человеческий порядок!!! И получила такое удовольствие от участия и сопричастности, что просто Супер!!!! А ведь это все.....отголоски проработки с Хронусом...когда вышла на своё отчуждение от людей по прошлой жизни, просто таки увидела этот хвост отчуждения в своей жизни сейчас. Физически стала ощущаться стена, которую выстраиваю сама.....ощущаться стало как блокирую энергию, которую люди при общении направляют.....а при ее блокировпнии, соответственно, и возможности новые блокирую, шансы. И ,как спрашивается ,строить и создавать, если дом строишь,а рядом непроходимый фасад возделываешь....Нееее, не хочу так))) Кстати, на святках с подругами дурковали....погадать решили......очень интересно, как всегда, все в тему выпадает. У меня - расширение круга общения позволит преодолеть, найти, расширить и т.д и т.п)))))) Вот и решила коллективную энергию вместе с работой кулона 2 уровня и Хронусом на созидание направить!!! Прорыв стремительный! Только правда социалка затянула поначалу, сразу много каких-то дел, встреч, предложений, но это уже вопрос выбора. В общем пошёл процесс созидания.... Ещё пока правда на ощупь с коллективной энергией, но теперь вижу-сила в ней ещё та, её игнорировать нельзя.
Кстати, вспомнила, читала когда-то, что человек в состоянии потери или кризиса отдаляется от людей, закрывается и как следствие отвергает огромный человеческий ресурс. И была притча о том, как один добропорядочный раввин потерял Веру и Смысл, и жизнь его пошла на спад, в семье стали болеть, горевать и т.д. А другой мудрый раввин посоветовал ему возобновить в своей жизни простые ритуалы, такие как молитва, традиционные праздники и домашние обеды, зажигание свечей в домашнем кругу, то есть вернуть такие простые человеческие традиции. И вроде у того масть пошла.... )))) но это у равнина..а я вот, благодаря своему вновь обретенному контакту с коллективной энергии свои простые ритуалы нахожу и в повседневную жизнь ввожу....очень помогает, структурирует, такие простые, простые)))))) и есть посложнее...особенно у меня теперь взаимодействие с Хронус и кулонами больше ритуальную напоминает...причём в акте ритуала каждый раз новый смысл открывается и мир и я открываемся заново.....Вот и сейчас такое ощущение, то ли хорошо забытая старая я вернулась, то ли новая образовалась)))) и такое пришло ощущение после новогоднего и постновогоднего погружения как будто в единой точке время и пространство сошлись, и нет разницы между будущим, настоящим и прошлым. Есть - Я ЕСТЬ!!! Да,да,да - об этом везде пишут, но когда читаешь-это одно, а когда ощущаешь - другое!))) и в этом Я есть - становится не важно про потери из прошлого, про неприятные воспоминания и про страхи будущего, про разочарования и неудачи...становится единственно важным - акт созидания, созидания себя и собственного мира...своей жизни,...единственно важный акт. Нуууу, по крайней мере, так я сейчас ощущаю :wink:

,
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Был тут такой bofara/ахим/Иван Славов, после значимых и знаковых изменений ник менял :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

ОльгаВВ писал(а):Был тут такой bofara/ахим/Иван Славов, после значимых и знаковых изменений ник менял


:) а где он сейчас?)))
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Поищите в его последних сообщениях
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Иван Славов »

Смузик писал(а):
ОльгаВВ писал(а):Был тут такой bofara/ахим/Иван Славов, после значимых и знаковых изменений ник менял


:) а где он сейчас?)))
Тут, но только читаю иногда, в основном проявляю интерес к темам Андрея Патрушева /пока нет интереса общаться здесь, сорри. И если волнуют какие-нибудь вопросы - у меня точно не найдете ответы, уверяю/. :?
p.s. если правильно помню и понял тогда, вроде к-13 /форумчанин такой/ писал, что имеет некие то ли научные разработки, то ли дипломную работу в связи с что-то вроде "проявления субличности в виртуальном пространстве" /но не помню точно вообще, можете, если захотите, связаться с ним по этим вопросом, разумеется если Вам и ему будет интересно/.
Морозов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:50

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Морозов »

Аура писал(а):
Морозов писал(а):Вот что интересно: давно ощущаю канал на левом виске, в районе левого полушария (особенно когда нахожусь в толпе, в метро например, явственно ощущаю этот канал и глупею резко)))
Так вот его тоже ощутил ясно.
Мне очень интересно ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ?
Любой канал – это всегда двусторонняя обратная информационная связь, интерфейс управления и взаимодействия с внешним миром. Канал может работать в автоматическом режиме, как например, в толпе, может работать на уровне ВПУ, как с Хроносом. Основная ошибка работы с каналами, в т.ч. попыток их отрезания, это восприятие его как нечто прилепившееся, внешнее, то есть мы акцентируем внимание на том, что отдаем, а не на том, что получаем. На самом деле почти все информационные каналы мы формируем сами в автоматическом режиме, и значит на определенном этапе была потребность в информационном ресурсе. Другое дело, что есть прямые каналы получения информации через ГЭИП, и в недостатке естественного информационного ресурса мы сами создаем условия для “подключек”, то есть заделываем информационные дыры из того, что есть под рукой. При работе с ноокулонами человек получает доступ к тем или иным ресурсам и многие подключки естественным образом отпадают (особенно пакет для эн. тела в кулонах II). Через Хронос можно попробовать найти точку входа, этап и внутреннюю (информационную) потребность в том или ином канале, то есть понять, что оттуда получаем. Пока есть неосознаваемая внутренняя потребность в существовании канала, он никуда не денется, а если денется, то временно.
В который раз хочу подтвердить что Хронос действительно починяет человека. Это вполне реально, и теперь совершенно никак уже не может вызывать сомнений, т.к. проверено на собственном опыте. Самое главное, это правильная формулировка! ТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КАКИМ КОРНЕМ ЖЕЛАЕШЬ РАБОТАТЬ.

Действительно,- Хронос, очень глубокая, мощная,и не побоюсь заметить, восхитительная вещь! :)
Незаменима при работе с кармическими искажениями и в общем то с чем угодно!!..
Тут я раньше писал суть некоторой проблемы, так вот если брать глубже, то по диагностике одного весьма видящего (то есть как то давно один шаман выявлял но не в таких подробностях), на мой взгляд человека, на роду была выявлена сущь типа жреца, питающегося детскими душами, и прочими прелестями человеческого света) САмое интересное, что размером с карьерный самосвал типа Белаз)
Это я к чему предваряю рассказом?
Вот как раз Хронос позволяет справиться не только с блоками, а еще и со многими другими вещами. Суть как и говорил в правильной формулировке корня проблемы. Так вот :) Ну и соответственно, верное намерение вопрошающего, и самое главное, правильные взаимоотношения с окружающим Мирозданием, то есть собственного отношения к нему :wink:
А вот тут Хронос при верном отношении помогает очень совершенно, а когда отношения с Мирозданием правильные, то ".. под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение истина Его.." :wink:
Так что УВАЖАЕМАЯ АУРА, премного благодарен Вам за такого удивительно мощного и результативного помощника как Хронос, так же как и Ему как Хроносу (ну да ВЫ понимаете о чем это я)).
С уважением и благодарностью, Морозов :o
[youtube][/youtube] :)


P.S. Надеюсь, тот огромный и прекрасный виртуальный букет собранный из лучших красок и цветов Вселенной, переданный Вам лично от моего Духа, Вы получили :o
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

:) продолжаю делиться последствиями воздействия Хронуса :) :) Продолжаю удивляться ....и подспудно думаю...а ведь чудеса могут кончится((( Так нет же Хронус истинно волшебная штучка, прям какой то канал чудес и трансформаций вскрывает... Подходишь вроде с намерением отсечь негатив, блоки, всякую "нечесть" и морок отвести :) , то есть пришла к работе с картой из точки негативного , с намерением отсечть балласт. И незаметно, незаметно как то все в более светлые и яркие тона окрашивается....и внутреннее пространство меняется...очищается...исцеляется что ли...и так светло и радостно изнутри становится.... Сегодня опять в ночи работа важная проходила....а утром стала отсекать и погрузилась куда то, реально отключилась от окружающего мира, а погрузилась сознанием во внутренней и вижу как стою и держу тончайшее и лёгкое,лёгкое и прозрачное покрывало.....такое огромное и такое лёгкое....держу за много концов одновременно.....Держу и только его и разглядываю, его волны от движения пространства...Есть волны побольше и вызывают они во мне трепет, есть маленькие - за нами просто наблюдаю, есть большие - и от них расходится множество малых и вызывают во мне они множество эмоций...И я стою и смотрю на все это, ощущаю, ощущаю, смотрю.....и держу это покрывало. Заворожило видение, прям морок какой то. И тут я понимаю, что я вот так вот и держу в руках опыт свой прошлый, что приносил страдания и печаль, опыт потерь, неудач, в общем всего того,что обозначается и воспринимается как негатив....Понимаю, что стою и держу и рассматриваю эту ткань мироздания.....а ведь могла бы пойти и другими делами позаниматься......и отпустила в своём видении эту ткань. Она моментально растворилась....и я сразу в себя пришла :) с мыслями типа....блин...чего я тут сижу то....уделов то уйма.....а побегу ка я кататься на лыжах, и ещё это надо успеть и это и это (и на машинке вышивать научиться :) :) )....Вот и проработала с отсечением.....Такой прилив жизни, не захлебнуться бы)))))))))и прям резко, волной, ударом мощным....прям ууууххх:-) Поистине начинаешь с понимать, что такое отпускание...)Ощущение, что пространство только и ждало, чтоб я сама отпустила, а то вцепилась же ....было...не было....в этот миг все так просто оказалось.......Но думаю, что все таки такое видение - это продолжение и последствия проработки с картой Хронус. Очень мощная вещь, потрясающе сочетает в себе палача и целителя :)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Крот писал(а): А как это ощущается? Что с телом,сознанием происходит? Как понимаете что предел? А дальше предела пробовали?...и как контролировали отсечение...ну чтоб отсечь, а втоже время не полностью...это ж вроде контролю сознания не поддается...а на програмном уровне срабатывает....? И есть ли смысл отсекать но не полностью? Ведь вроде нащупали, вышли на корень, зачем тогда сорняк оставлять?
Крот, Прошу прощения, что не ответила сразу :) ...мне интересно почему Вы задаете эти вопросы?) и что ответы на них дадут Вам))) как мне кажется - лучший метод - собственно самому отвечать на них, потому что ситуации для проработки балласта разные у всех. Честно признаюсь...иногда читаю информацию на форуме, вроде она важная и нужная как проводник проработки чего то и улучшения в жизни, читаю и понимаю....не своё, не прожитое....а вот когда проживается, тогда мазута начинается))) оживают полученные знания :)
Хотя на вопросы попробую ответить) Когда в детекции выхожу на проблему, то часто ощущение как прикоснулась к некой верхушке айсберга и пробую погрузиттся дальше. Но в какой то момент бывает ощущаю, что там очень мощная энергия и, если соприкоснусь с ней сейчас, то ощущается как будто затягивает трясина и появляется опасение что с этим не справится... Может это и есть пока моя неготовность, может на програмном уровне пока нет ходу, потому что не надо пока. Я учусь доверять этому процессу и поэтому, когда такой сигнал в себе слышу, то предпочитаю отсекать....Придет время - дальше к истоку айсберга отправлюсь :wiz как то так. В какой то момент, практикуя с картой, стала лучше чувствовать , когда моя глубина проникновения одновременно безопасна и имеет достаточный накал и градус, чтобы инициировать достаточно сильные трансперсональные переживания. Пока для меня - это и есть точка предела, в которой перехожу к процессу отсечения.
По поводу....пробовала ли дальше предела....вряд ли я могу однозначно ответить на это...что-то происходит, и это "что-то" очень многое, независимо от меня..И ещё, смотря что понимать под пределом....Если как ограничение, то с каждой проработкой предел изменяет свою форму, отодвигает свои границы :) , а я ощущаю большую жизненность в себе. Так что не могу точно сказать, но по мне так каждый акт работы с Хронус - это выход за пределы себя, каждый раз что-то новое и необходимое.....
Спасибо за вопрос :) ....стимулировал подумать)
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Есть новый опыт, не знаю пока что это, но красиво :)
Вчера при работе с детекцией появился очень стойкий образ, который связан с неприятной для меня ситуацией и событиями. Образ этот переодически возникал и раньше, сильно заряженное воспиминание, я потом работала с отсечением. Вроде поменьше накала, но он все равно возвращался. А здесь как то по другому получилось. Он всплыл очень конкретным и ярким, практически четкое воспроизведение и очень заряжен , и сразу же как в ответ на него как лёгким разрядом тока ударило и сначала по телу вверх пошёл мощный поток спиральный. А потом сразу пришло ощущение, что стою под теплым, теплым дождем. Да что там дождем....ливнем, потоком , и поток уносится сквозь меня вниз, омывает все тело, как насквозь проходит, утекает по асфальту, теплый, нежный и бодрящий, а вместе с ним и все неприятное, то что мешало и во мне жило вымывается. Подняла голову и наслаждалась этим ливнем...и такое глубокое очищение пришло и наполнение. Причем это чувствуется как моментальная замена одного другим. И образ и ощущение очень яркими, как в пространстве переместилась....
Только мне вот что интересно...я же не успела даже перейти к работе на отсечение...все раньше произошло. Такое возможно? :? То есть проработка как будто сразу в месте погружения прошла, но без моего усилия и без работы со вторым окошком. Единственное мое усилие -это было не мешать процессу и получить наслаждение от того ливня. Получилось, что ресурсное состояние, новая структура пришла сразу и вытеснила прежние состояния. Причём пробовала специально негативный образ возвращать....там пусто, он не свлывает больше, а в ответ на этот посыл сразу приятное ощущение от ливня возникает и.....широкая улыбка :? Как такое может быть? :?
Полинушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 15:39

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Полинушка »

Смузик писал(а):Только мне вот что интересно...я же не успела даже перейти к работе на отсечение...все раньше произошло. Такое возможно? То есть проработка как будто сразу в месте погружения прошла, но без моего усилия
Иногда вход в погружение становится одновременно местом отсечения . как говорится в одну воду дважды не зайти. У меня так было несколько раз, дозачистку с картой делала,хотя чувство было что само погружение было самодостаточным,хотя и болезненным.Процесс пошёл. А то я долго ждала, карта себя как мне казалось не проявляла.сейчас как прорвало)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Смузик писал(а):Только мне вот что интересно...я же не успела даже перейти к работе на отсечение...все раньше произошло. Такое возможно? То есть проработка как будто сразу в месте погружения прошла, но без моего усилия и без работы со вторым окошком. Единственное мое усилие -это было не мешать процессу и получить наслаждение от того ливня. Получилось, что ресурсное состояние, новая структура пришла сразу и вытеснила прежние состояния. Причём пробовала специально негативный образ возвращать....там пусто, он не свлывает больше, а в ответ на этот посыл сразу приятное ощущение от ливня возникает и.....широкая улыбка Как такое может быть?
Может быть. У оператора возможен собственный функционал для отсечения, который был заблокирован вместе с негативном корня ситуации и активировался уже при раскручивании.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Аура писал(а):Может быть. У оператора возможен собственный функционал для отсечения, который был заблокирован вместе с негативном корня ситуации и активировался уже при раскручивании
Аура, спасибо :)
Похоже на то...есть зацепы, которые могу , как говорится сама, да сил не хватает. Вот как раз похоже, что произошла разблокировка, подчистилось в ИП. Ощущение такое, будто сквозь плотную землю хотел росток пробиться, но не мог....дождь прошёл и росток пробился))) прошу прощения за образность, но как раз сейчас эта тема занимает очень, :) снялся блок и я теперь думаю, чувствую образами))) в этом есть что-то очень мощное, пока исследую) иногда образ прям захватывает, учусь из него ощущения и информацию присваивать. все чаще при проработке проблемы возникает образ как противовес негативу, причём все чаще не сама его создаю, а он приходит готовым и несёт очень сильный ресурсный заряд))) эти образы как механизм для проработки негатива, потому что всегда информативны, через них либо понимание, либо ощущение , либо другой процесс воссоединения с целостностью происходит. Часто на ощущении ааааххх)))) стремительного замещения одного другим. Чувствую что пробивается дорога к бесконечным богатствам))))
Но вместе с этим есть зацепы, которые пока никак не отваливают :) родовые и искаженные обще человеческие послания легко не сдаются!!! Работаем дальше))) :) эти программы весьма папаризитичны, имеют способность увиливать в своей потребности жить и свою кривду транслировать :)
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Влада Ми »

Одно из первых открытий карты!!! осознала, что не дышу! Сразу после погружения возникло чувство , что за меня дышит кто-то другой! Как будто сидит кто-то во мне, или у меня на груди и дышит за меня, а я только вид делаю, что дышу. Очень неприятное ощущение!!!
Как только это почувствовала, сразу полной грудью задышала, да что там, всем телом. Продышалась минут 20, потом полегче стало. Ощущение, что на свет заново родилась. Очень экстримальное погружение!!!
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузик »

Гуфест писал(а):Осознание безвозвратной утраты,послужит предлогом приобретения нового.
Такое осознание идет параллельно с переживанием пустоты, а там отсекай, не отсекай-все равно пусто. Вот именно , что послужит предлогом...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»