Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ММ »

Чезаре писал(а):Жако, этот формат общения - тупиковый путь /one-way street/. Если хотите сам развиваться дальше - учите русский /быть самостоятельным и не зависит от чье нибудь разьяснение или перевод - это практически незаменимо/. Не хотите учить русский язык* - вероятно никто не тронется Вашими гугл-машинными переводами-постами /хотя, это, на мой взгляд золотая жила, но это смотря на точку зрения/.

* однажды один таксист показал мне как он САМ учит хорватский язык с помощью некоего приложения на своего смартфона. Вполне прилично /я его слушал как общается с клиентами/ общался по английском /опять сам выучил на смартфоне/.
Не хрен ему делать, как языки изучать :? Пусть лучше деньги делает. 8)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Иван Славов »

А изучение языков позволяет ему делать намного лучше. :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Жако, the functional description and all the steps with the Cronos Card is in this thread, the manual (in Russian language) is still sent to you, in English there is not, translation via interpreter shall be appropriate and understandable. We will be glad, if that will clarify and help with the selection.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Жако »

Thank You very much Аура, I really appreciate it :) .
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Заметила такой парадокс, действие карты Хронус могут быть направлены на воспроизведение в настоящем травматичной, неприятной ситуации из прошлого.. не в таком , конечно, уже формате, но очень похоже. Я это обозначила для себя как проверку. То есть меня какбы проверяют можно ли пускать дальше или пока еще нужно на этой линии побыть. У меня получилось, что я очень быстро нашла яркие ситуации в прошлом, которые стали такими пусковыми, ,чтобы я уступала в жизни. Мне, конечно, это мешает, так как сейчас такое время, что нужно уметь свое отстаивать и доносить. Хронус сильно погрузил в прошлое, где это формировалось, это ощутилось всем телом и сознанием, как переместилась туда. Это оказался определенный отрезок времени, вроде не такой длинный, но вот ока залось довольно сильный по влиянию. Погружение прошло быстрр, как вспышка, очень сразу много ощущений, чувств...((( без слез не обошлось, но ведь это нормально когда из себя бяку вытаскиваешь. Но вот что оказалось интересно, теперь я несколько дней прохожу проверку на прочность, постоянно встречаются в эти дни люди, которые хотят или продавить, или мнение свое навязвть, близкие активизировались на то, чтобы их воля и желания исполнялись. Даже в каких то самых обычных, бытовых вещах настаивают на своем. И мне стало интересно...это я раньше такого не замечала или пространство мне дает возможность новый опыт осваивать и проверяет меня, поняла ли я урок жизни?)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Окружение давит,так оставьте их ни с чем,хотят материальное(имущество)пусть платят,хотят эмоций(занять ваше личное пространство в вашей голове ,своей персоной),гнать их из своей думки,очищать мысли ,думать о своём,о том, что приятно и жить помогает стремиться к этому.Цеплялки оторвать(эмоции),мысли только при личном контакте(потому что и так понятно какой исход должен быть и думать о том же повторно нет смысла,потому что будет напоминать пластинку которую заело), когда картинка монитора исчезла,то и мысли о ней(нём) вместе с картинкой ,тоже исчезают.Корсар будет полезным.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а):Окружение давит,так оставьте их ни с чем,хотят материальное(имущество)пусть платят,
)))))точно подмечено, как раз об этом тоже))) мне то как раз сейчас другое хочется, больше себе времени посвещать, научиться чему то новому, обрести новое, не в материальном плане, а для себя, для своего роста.
Насчет Корсара...надо подумать. Я уже приобрела нескоолько вещичек) надо бы их освоить сначала. Но поизучаю тему, спасибо
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а):думать о своём,о том, что приятно и жить помогает стремиться к этому.
Очень согласна) я как раз вчера на эту тему размышляла и подключила себе программу Медитация Обучаемость на кулоне 2 уровня, а сегодня пришло понимание, что с этой программы вообще начинать надо, (хотя почему то она последней заявлена в линейке программ кулона?) Вместе с картой Хронус Дельта они чудеса творят. Один отсекает, другой свет в окно пробивает. Я вот всегда цеплялась за свое образование,,знания, опыт жизненный, а сегодня поняла..ээх, ничего они не стоят. Поняла, что это было нужно в какой то определенный период, для достижения нужных тогда целей, но не сейчас, когда приходит время отпускать, нужно отпускать, все равно ж не удержишь, да и не зачем. Сейчас даже эти знания больше мешают, потому что по сути это были программы, заложенные в мозг неосознанных сущест. И как пришло это знание, что от некоторых, а может и многих, знаний освободиться не помешает, такИ...Весна в душе сегодня, снова чувствую себя студенткой))) на скамье для школьников-будущих волшебников.
Например, освобожусь ка я от знания, что я должна кормить семью))) выросли уже, пусть сами себя кормят
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Потому что приобретать знания, способности приятно) это я про весну в душе
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение мимоходом »

Например, освобожусь ка я от знания, что я должна кормить семью))) выросли уже, пусть сами себя кормят
прикольно ))) А что, и правда - долой стирку, уборку, готовку, каждый сам за себя ))) К чему заботиться о других - это так сложно... Правда найдется ли при этом кому позаботиться о вас...
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

Небесная
Я вот всегда цеплялась за свое образование,,знания, опыт жизненный, а сегодня поняла..ээх, ничего они не стоят.
Вы погорячились.(чужие мысли из окружения возможно их навязали или кто то думает о вас так и вы принимате эти мысли за свои))
Очень даже дорогова стоит.Пусть будет, и активируется, когда будет случай и потребность.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт ноя 08, 2016 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Гуфест »

А что, и правда - долой стирку, уборку, готовку, каждый сам за себя
Позаботиться о ближних на предмет,чтобы они начинали учиться уже заботиться о себе и ближних,время для них похоже уже настало))) надо жёстко пресекать невоспитанность , молодёжь надо учить и передавать опыт(делать разъяснения очень часто и в жёсткой форме если надо), прислуга стала в роль наставника и учителя..есть прогресс.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

мимоходом писал(а):К чему заботиться о других - это так сложно... Правда найдется ли при этом кому позаботиться о вас...
Нуу...как то Вы уж обобщили и глобализировали все однозначно, с каким то негативным контекстом...
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а): Вы погорячились.(чужие мысли из окружения возможно их навязали или кто то думает о вас так и вы принимате эти мысли за свои))
)))согласна, рубанула с плеча. Конечно же многое из этих знаний опора и возможность получение нового опыта. Я больше хотела сказать, что в процессе саморазвития очень важно научиться отделять мух от варенья.
Спасибо за идею о трансляции чужих мыслей...и забыла я ведь про такой возможный вариант)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а): прислуга стала в роль наставника и учителя..есть прогресс
Расширение интегрального поля, а Вы что хотели?!)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Небесная писал(а):Подскажите, а с какой частотой ее лучше использовать?
Нет определенной системы. Есть изделия, информационный ресурс которых сознание использует по необходимости под ситуацию (как ноокулоны) и их рекомендуется носить постоянно, есть изделия, действие которых соотносится к циклическими системами (внешние и внутренние ритмы), и их рекомендуется использовать с определенной частотой, определяемой этими системами (например, кристаллические эссенции). Карта Хронос относится к типу изделий, которые не несут определенный ресурс, как пищу, для сознания, но приводят к значительным трансформациям, которые необходимо запустить, пережить, осознать, и которые запускают лавинный процесс трансформаций во многих других сферах жизни оператора. Поэтому какой-то определенной частоты применения нет, индивидуально по необходимости и своему состоянию.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Аура писал(а):Карта Хронос относится к типу изделий, которые не несут определенный ресурс, как пищу, для сознания, но приводят к значительным трансформациям, которые необходимо запустить, пережить, осознать, и которые запускают лавинный процесс трансформаций во многих других сферах жизни оператора.
Спасибо) тогда процесс запущен и довольно захватывающий. А самое интересное, что то что внутри происходит, открывается или ощущается практически сразу находит отклик в жизни...то есть хочу сказать, что как то все то , что происходит оказывается своевременным и адекватным. Не хватает пока, может, внимания и понимания, чтобы отследить происходящее..но я стала дневник вести и это, как тут уже говорят на форуме, очень помогает
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

А с дневником тоже хочу эксперимент провести. По каждой программе , например, кулона Микрокосм или карты вести отдельные страницы, а потом отследить их пересечение :) ..и еще стараюсь отмечать реакцию окружения, пространства на действие приборов..довольно интересно как они его меняют..иногда прям кажется, что устройства живые )
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Сейчас использую Хронос в фоновом режиме. Много показательных моментов всплывают со стороны, стала отмечать свои рефлексы реагирования, отраженные в других людях. Перестала ломиться в закрытые двери и пробивать глухие стены. Стены оказывается можно обойти...
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Небесная писал(а):иногда прям кажется, что устройства живые )
Уфф, не я одна такая... :)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Аура писал(а): Есть изделия, информационный ресурс которых сознание использует по необходимости под ситуацию (как ноокулоны) и их рекомендуется носить постоянно, есть изделия, действие которых соотносится к циклическими системами (внешние и внутренние ритмы)
Заметила что с картой хорошо работать вечером, особенно вот в такую снежную погоду) несколько раз после этого еще попробовала так...в тишине,. Ну и лучше, чтоб ни кто не ломился, при свечах и созданном уюте лучше отсечение и погружение происходит. И каждый раз я засыпаю во время активации карты :oops: минут 5-7 погружение и засыпаю, без снов, без какой нибудь информации, просто засыпаю ненадолго..А после этого сна такое ощущение в области живота и спины как будто ушла тяжесть какая то, скованность и эти части тела чувствуются такими мягкими и ими дышать приятно. Никогда не знала, что можно дышать плечами))) и вот каждый раз после того сна тело как бы заново дышать научается. И думы легче)
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Небесная »

Интересно, есть ли у кого то какие нибудь находки связанные со сном и снами, что там внутри происходит под воздейсвием работы изделия?)
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Арина.В »

Да, насчет сна могу поделиться. Во первых, я не знаю с картой это связано или нет, точно не могу сказать, но мне вообще сильно проблемно заснуть стало, a бывает вроде заснешь, потом просыпаешься от такого то странного состояния, тело все слегка ломит, как будто температура поднимается, вот тут здорово помогает холодильник, в смысле то что в нем :) что нибудь перекусить - сразу легчает... Карта лежит в изголовье в фоновом режиме, я и убирать пробовала подальше, не знаю, пока не поняла, надо поэкспериментировать еще... Сны были несколько раз поначалу, из тех что повторяются, преследуют на протяжении всей жизни, просыпалась, частое дыхание, некоторое время не могла отойти, так все реально,но так и раньше было, до Хроноса, потом раздумывала то ли 2 режим, то ли отсекать надо, решила отсекать, фиг знает, пока больше не снилось этого...
Смузи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 19:47

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Смузи »

:) У меня так основная работа со сне проходит. Я как охотница по ночам выхожу за тем зверем, которого в состоянии бодрствования не поймать :) при чем это спонтанно началось, когда карту Хронус приобрела, а потом заметила и стата осознанно использовать. У меня сейчас как раз активный период охотф по ночам :) А днем я уже эту информацию прорабатываю, причем часть мусора осознанно отсекается, его через себя пропустить приходиться, прочувствовать, осознать, а часть просто уходит...как вода грязная утекает. Просто понимаешь, что все, больше не трогает.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Анька »

Аура Вчера только получила карту и сразу начался как будто внутренний диалог, такой успокаивающий, потом появилась осознанность, присутствия здесь сейчас, потом ощущение тяжелой и вязкой тягучести что ли, как будто чем то накрывает и затягивает, а потом просто захотелось поспать. Потом уже вечером перед сном попробовала работать с картой основным способом, сразу почувствовала погружение, как будто начинается сон, но то ли я наткнулась на блок и в подсознании я не захотела его отпускать, то ли просто испугалась нового состояния, то ли я держала в голове, что нужно держать палец левой руки на антенне)) в общем что то у меня не получилось пока пойти дальше. Но зато мне сильно захотелось спать и я сразу уснула, карту положила под подушку, сны были вызывающие эмоции, что именно снилось вообще не помню, но какие то ситуации, над которыми я думала точно помню, несколько раз просыпалась от испуга или еще от чего то, но потом быстро засыпала, спать от нее мне почему то хочется. Но это может только у меня такая реакция, так как много блоков + задолженность по сну. У меня возникли такие вопросы по использованию карты:

1. Интересно почему она была упакована в фольгу? Просто так или лучше ее так хранить, когда ей не пользуешься?
2. При погружении в негативную ситуацию желательно все время процесса проработки ситуации держать палец на кристалле?
3. А если ситуации из детства негативные, которые я не помню или какие то установки, возможно, которые я даже не осознаю, как лучше с ними работать? В фоновом режиме? К примеру во сне или при прослушивании дисков ?
4. Как лучше совмещать работу с картой и прослушивания, допустим диска Проводник, лучше фоновый режим (без открытия окошек), или лучше перед началом слушания использовать основную работу с картой?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»