Карта Хронос дельта

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Арт Мак писал(а):Ведь если нет,то тогда после каждой темы проработки надо наклеивать экранирующий слой обратно? Может, я туплю,но непонятно, а вижу,что важно.
Нет, все верно, экранирующий слой многоразовый: отклеили - поработали с вариантной линией - заклеили.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Неужели так сложно сделать пошаговое фото? Я вот тоже не совсем понимаю как работать с картой и что куда клеить.
Аура писал(а):В комплект с Картой Хронос дельта входит подробная инструкция.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а):Что значит раскручивание?
Погружение в прошлое для поиска корня ситуации - начала балластной вариантной линии.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение АндрейСу »

Аура, подскажите, пожалуйста, какие действия требуются от оператора во время этапов II и I (кстати, интересно, почему работа идет сначала с 2, а потом с 1?)?
Правильно я понимаю, что на этапе определения корня нужно мысленно копать все дальше и дальше в память пока не определится источник модели поведения, ее корень?
Далее сказано, что «окно 1 проводит энергетическое отсечение». А что при этом делает оператор? О чем-то нужно думать? Или наоборот стараться ни о чем не думать? Могут ли «неправильные» мысли помешать отсечению?
Еще вопрос про корень. Корнем ведь может быть не одно конкретное событие, а совокупность небольших событий. Например, родители на протяжении всего детства вкладывают ребенку какую-то мысль. И отдельно каждое из этих «вложений» может быть не критичным, но все вместе они приводят к блоку. Как в этом случае происходит работа?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ММ »

мимоходом писал(а):ММ, накупив всего что только возможно, наверное скупив весь ассортимент сайта, вы правда думаете, что как-то развились? Мозг там развили или восприятие? Вроде пишут в инструкции описано что там делать нужно... Знаете, чисто теоретически, мне кажется, что именно вы на порядок сильнее бы развились, накупив на все эти деньги игрушек и отнеся их в детский дом - и это без иронии, прямо как есть.
Послушай несчастный, тебя уже неоднократно предупреждали, что постоянно и систематически суешь свой длинный нос туда куда не надо. Если не ошибаюсь, даже забанили в некоторых разделах. Сколько денег я вложила в свое саморазвитие, что именно я купила в офисе майндмашин это мое личное дело. Не твоими деньгами расплачиваюсь между прочим. :? Забыл, как попрошайничал чтобы бесплатно получить кольца Слима и что тебе ответил Пчела? Иди своей дорогой и не мешай людям работать над собой.
Аура извините за оффтоп. :wink: Этот змея мимоходом постоянно всех жалит и оскорбляет.Надо бы его забанить на полгода. :ay 8)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Россомаха »

мимоходом писал(а):ММ, накупив всего что только возможно, наверное скупив весь ассортимент сайта, вы правда думаете, что как-то развились?
Странно, если вы героически не купили ни одного изделия, то как вы можете утверждать, работает оно или нет? И что тогда вы тут постоянно третесь, если принципиально ничего не хотите покупать?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение мимоходом »

то как вы можете утверждать, работает оно или нет
Речь не о работе изделий, а о прогрессе развития конкретного человека. Например человек покупает, покупает, развивается, развивается, а в итоге получается что инструкцию не может прочитать, еще и с претензией... Где же тут развитие по факту и в чем )))
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Россомаха »

мимоходом писал(а):Где же тут развитие по факту и в чем )))
Развитие по факту обретения сверхспособностей.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение мимоходом »

Вы бы написали, какие уже приобрели - это как раз строго по теме, операторские отзывы
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Россомаха »

мимоходом писал(а):Вы бы написали, какие уже приобрели - это как раз строго по теме, операторские отзывы
Двигать предметы :lol:
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ОльгаВВ »

Есть проблема в общении на работе, которую хотела бы решить. Коллеги держатся общим кружком, что-то обсуждают между собой, вместе ходят на перекуры и чай. У меня со всеми хорошие отношения, но только в рамках необходимых задач на работе. Меня как будто не замечают, а я сама не привыкла навязываться. Не скажу, что это большая проблема, но сказывается на продвижении по карьерной лестнице. Подскажите, поможет ли мне карта Хронос? Или что-то другое порекомендуете? Сейчас активно использую Корсар, Броню и Клубную карту.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Зухра »

Приветствую всех.

в моём ящике пара непрочитанных уведомлений с этой темы лежат: решила не спешить их прочитать. Желаю своими первыми впечатлениями поделиться по практике КартыДельта. Не стану расписывать все волшебства, которые происходят, кстати, КАК ОБЫЧНО, когда такую Штуку ждёшь, пока она в дороге, и как складываются обстоятельства дня, когда курьер в этот день тебе её несёт/передалУже.. Это не в тему, потому что всё это, наверное, от себя самого, от этого желания/предвкушения/предвосхищения; короче, - эмоции внутреннего ребёнка )) .. ну и хорошо ) - ребёнок, которого сохраняешь ещё внутри, несмотря ни на что, - это, значит, супер; это значит, что ты ещё долго не умрёшь ))
.. В общем, GO! - к делу!
"Ну, что сказать; Ну, что сказать.., устроены так люди" (с)
И, казус, - (О, АлладиновДжин!..) - я решила быстренько посмотреть - И Чьто же Там, за Этой метаплёнкой...(?), ..естественно, оторвала с корнем я её, эту плёнку, от Карты (ишакменяпонюхал(, ну, приклеила обратно, правда, теперь кривовато, а что поделать - сама виновата..

согласно своей исследовательской натуре, Карту из фольги вынула Сразу и больше уже (пока!) в фольгу не оборачиваю.. - собственную шкуру не то, чтобы не жалко, но, полагаю, что это всё-таки не шоколадка, чтобы Раз - развернул, а два - и съел уже.. - ПроЧувствовать необходимо! ... И.., действительно, Началось...
Первым делом, ярко обнаружилась (почему-то) моя забывчивость (!!??) - откуда?!! (хвать её возьми!) (( - я ВСЕГДА себя отличала тем, что НИЧТО с горизонта моего внимания не остаётся неучтённым/профуканным/мимо, а тут - забыла одно, не учла в забытии другое, а потом, и вовсе - даже кабинет забыла закрыть! (Как это понимать?!!) ((
На ночь Карту кладу два дня подряд рядом (на расстоянии от себя +/- 50 см), сегодня будет день третий. - Всё верно - всё работает. В первую ночь мне снились мои мистические страшилки с вечным участием Нечта, которые давно уже не снились и, если снятся, то оч редко, и реагирую всё меньше, ибо, подумаешь(!) - фи, и вообще - Меня (?) будить (?) .. . Дневной анализ их "проглотил"/объяснил/разложилПоПолкам - "Чьёрт, поберри", оказывается, после обнаружения своей забывчивости, я стала (или ко Мне стали??) вспоминать/приходитьВоспоминания события давно минувших дней, которые я, действительно, забыла, а скорее всего - моя память/моё сознание решило их стереть и всё, и покончить, казалось бы.. Ну.., хотя бы так избавиться от них..

А нифига с этой Штукой такая шутка не пройдёт - Я же забыыла, а Штука мне напомнила, и да и катарсически близко - сегодня, 05.10.2016.
Я толком сна не помню (удивительно даже), проснулась, а на душе кАка - сна не помню, но точно знаю, что уже не та мистика снилась, что вчера, и не страшно, как вчера, обидно только и как-то .. так обидно..., как унижение.., как, когда чувствуешь несправедливость, но доказать не в силах, потому что ВСЁ против Тебя! .. - в таком настроении я приехала на работу..

во время обеда, когда никто меня точно не потревожит, потому что я закрылась на ключ, я отлепила-таки эту метаплёнку II, замкнула пальцем левой руки антенну и стала "погружаться"... Куда? - решила точкой отсчёта взять свой сон и ощущения после сна.
Мне не пришлось сидеть долго, как обычно при медитациях, Это произошло достаточно быстро, минут через пять - я вспомнила период своей юности, о котором или который я, действительно, "забила"/"забыла": Совдепия. Школа для всех детей одна - общая, без соц.разделения на богатых/рабочих; сами, Друзья, понимаете - это было время такое. Мой возраст - 13 лет.. Девочки из моего класса устраивают мне "Тёмную" в туалете - они меня пытаются избить.. Класс спортивный (мальчики занимались двоеборьем, девочки - художественной гимнастикой). Действительно, "Меня? - Будить!!?", я никого не била, но на туалетном полу они валялись.. С тех пор для меня была закрыта тема одноклассников, потому что эти люди встали, просто, в ряд учащихся, которые где-то рядом, а где рядом - меня не волнует, потому что их для меня не стало Тогда, потому что испытала одну из крайней участи предательства.
И вот, в обед сегодня.. постиг катарсис и "на берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" (с)..., слёзы сами потекли, да что я говорю - рыдала..
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение мимоходом »

вот это настоящая алхимия, водное крещение сердца, которое так и происходит - через воду из глаз :ay
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Зухра »

ОльгаВВ писал(а):Есть проблема в общении на работе, которую хотела бы решить. Коллеги держатся общим кружком, что-то обсуждают между собой, вместе ходят на перекуры и чай. У меня со всеми хорошие отношения, но только в рамках необходимых задач на работе. Меня как будто не замечают, а я сама не привыкла навязываться. Не скажу, что это большая проблема, но сказывается на продвижении по карьерной лестнице. Подскажите, поможет ли мне карта Хронос? Или что-то другое порекомендуете? Сейчас активно использую Корсар, Броню и Клубную карту.
Карта Хронос поможет. (тем паче вкупе с Вашими другими изделиями).
*моё личное мнение* Те изделия - это, ведь, не волшебная палочка, хотя, и - выручалочки. За нами тянется след прошлого. Расчистив/освободив Прошлое от "грязных"/негативных следов, полагаю, наши "выручалочки" только ярче и лучше помогут дальше. Назначение Хроноса - коррекция Прошлого; назначение "выручалок" (раз уж я их так назвала) - Настоящее-Будущее. Так что.. - почему бы и нет (?), когда явно напрашивается "да".
Впрочем, это сугубо моё - субъективное, но Вы спросили - я попробовала ответить.
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Арина.В »

Аура, скажите пожалуйста, возможно ли пользование Картой Хронос дельта если это будет моя первая покупка подобных изделий, то есть никакого опыта?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Россомаха »

ОльгаВВ писал(а):Коллеги держатся общим кружком, что-то обсуждают между собой, вместе ходят на перекуры и чай.
Вам надо освоить курение и чаепитие, тогда и вас будут звать.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение АндрейСу »

И еще несколько вопросов Ауре в дополнение:
- можно ли работать с картой прямо во время реакции, которую мы хотим исправить и является ли это более/менее эффективной работой? (т.е. специально загонять себя в ситуацию, в которой есть требующая исправления реакция и, например, замыкать карту (какое окно замыкать? о чем думать?))
- как часто имеет смысл прорабатывать ситуации? каждый день? несколько раз в день?
- если ситуация несколько, лучше сначала проработать одну или можно по очереди? Нужно ли делать перерывы между проработками?
- является ли карта персонифицированной - можно ли ее передавать другому человеку, можно ли использовать по очереди - воспользовался первый, передал другому, тот воспользовался и вернул и т.д.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение ЛанаМайнд »

Всем доброго времени!
Вчера получила карту, фольгу сняла, положила в визитницу, которую ношу с собой. Стала подумывать над приоритетами, что прорабатывать в первую очередь. Раскручивание балластной линии, или линий, скорее всего, началось ночью. Во подсознание дало такой расклад событий, давно забытых и погребенных ( как казалось ) в памяти - что потянуло именно в этом направлении все и отсечь, сразу! Однако , то что дальше стало происходить, мне действительно и в голову не могло прийти. Открыла второй слой. Начала сразу с того, что увидела во сне, ибо это имело место быть. НО...ситуация стала раскручиваться и погружаться дальше - повторяющиеся события, еще, еще - и приехали : вижу, сидит моя мама, молодая, мной беременная, срок небольшой, когда женщина только узнает, что беременна. И отец, которого она очень любила! И диалог между ними такой. Отец говорит, что ребенок, которого она носит, ему не нужен! Вообще. То есть я - нежеланный ребенок! Это такое тяжелое шоковое состояние. Эмоции, конечно зашкалили. Ну, а жизнь такого ребенка - по, крайней мере моя, в первой своей половине, как напрокат. Отсюда и балластные линии, которые как гроздьями повисли. Ну, и судьба, соответственно, год жизни за три. Закрываю окошко. Открываю первое. И начинаю отсекать. Рассыпается картинка, то что шли за этой, главной, тоже как пазлы, рассыпаются. Внимание вернулось в здесь и сейчас.
Хронос Дельта - мощная терапия. Не думаю, что пользоваться надо часто. Хотя, у кого как. У меня вот такой опыт. Может, кому то он пригодиться. Не думаю, что я одна такая. Ощущение - что вот теперь, как этап, пройден путь уроков и испытаний. Хотя, и за него благодарна. Осознание началось в первой половине жизни, когда все вокруг валилось, и небо на голову падало. А сейчас все УЖЕ хорошо. Продолжаю идти в нужном направлении, и БлагоДарю разработчиков этого Чуда!)))))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):Аура, подскажите, пожалуйста, какие действия требуются от оператора во время этапов II и I (кстати, интересно, почему работа идет сначала с 2, а потом с 1?)?
Правильно я понимаю, что на этапе определения корня нужно мысленно копать все дальше и дальше в память пока не определится источник модели поведения, ее корень?
Далее сказано, что «окно 1 проводит энергетическое отсечение». А что при этом делает оператор? О чем-то нужно думать? Или наоборот стараться ни о чем не думать? Могут ли «неправильные» мысли помешать отсечению?
Сильно стараться и копать не требуется, здесь скорее стоит задача отслеживания своих реакций и состояний. Это похоже на скольжение с горки – все что нужно, это быть внимательным и не мешать процессу. Все, что требуется от оператора – расслабиться и наблюдать процесс, а так как процесс естественный, активных усилий со стороны оператора не требуется. Сложнее словами описать, чем сделать, попробуйте и все встанет на свои места. Смотрите сами по отзывам, у всех получается и не возникает проблем и трудностей. “Правильных” или ”неправильных” мыслей и действий здесь нет. Если возникло, возникло не случайно. То же - работа с окном I - отсечение происходит естественным возвратом внимания в настоящее. Ничего специально делать или думать не требуется.
АндрейСу писал(а):Еще вопрос про корень. Корнем ведь может быть не одно конкретное событие, а совокупность небольших событий. Например, родители на протяжении всего детства вкладывают ребенку какую-то мысль. И отдельно каждое из этих «вложений» может быть не критичным, но все вместе они приводят к блоку. Как в этом случае происходит работа?
Все правильно, по факту есть целый клубок, который в процессе работы с картой и распутывается. Есть корень, все дальнейшие ситуации дублируют корень. То есть не вся совокупность привела к текущей ситуации, кап-кап на мозги, момент не накопительный, точнее, влияющие факторы – накопительный момент, а образование нейронной связи – разовый и мощный по своим энергетическим характеристикам, процесс чисто физиологический, все остальное – результат работы (наличия) того или иного рефлекса. Балластные вариантные линии – тоже структурность своеобразная, только вот структура негармоничная, то есть вызывает отток энергии, а не ее сохранение, развитие или трансформацию. Это тот кирпичик, с помощью которых молодая человеческая сущность строит свою реальность. Был хаос – стала структура. Нахождение корня – момент яркий и четкий, мощный по переживаниям и сопутствующим пониманиям. Момент образования связи (также как и ее поддержания) энергоемкий, поэтому нахождению корня сопутствует мощный энергетический всплеск. Не перепутаете ни с чем :) Опять же, словами сложно описать… попробуйте, и сразу поймете.
АндрейСу писал(а):- можно ли работать с картой прямо во время реакции, которую мы хотим исправить и является ли это более/менее эффективной работой? (т.е. специально загонять себя в ситуацию, в которой есть требующая исправления реакция и, например, замыкать карту (какое окно замыкать? о чем думать?))
Можно и нужно, яркая реакция в настоящем – это хороший момент для начала раскручивания вариантной линии. Можно сразу отсечь – тогда будет хороший текущий психотерапевтический эффект, но ситуация скорее всего не сегодня-завтра вернется. Но, в зависимости от целей, тоже вариант. Специально что-то вызывать у себя не надо. В текущей реальности достаточно факторов, которые вызывают активность балластной вариантой линии – негативные эмоции и реакции. Если нет четкой точки начала раскручивания (вот этот человек, ситуация, вызывают такие-то негативные чувства и эмоции), можно использовать фоновый режим.
АндрейСу писал(а): как часто имеет смысл прорабатывать ситуации? каждый день? несколько раз в день?
Абсолютно по-разному. Зависит от способности сознания перестраиваться и выстраивать новые линии поведения. То есть отсеченную линию нужно доработать новой моделью поведения – образованием новой нейронной связи, с которой вам будет комфортно. Корень балластной линии – травмирующее переживание, слишком часто переживать травмирующие ситуации не рекомендуется, нервная система расшатается. Помните фильм “Анализируй это”, где главного героя накрыло корнем – пониманием причины, взаимоотношений с отцом, в очень неподходящий момент перестрелки? :)
АндрейСу писал(а):- если ситуация несколько, лучше сначала проработать одну или можно по очереди? Нужно ли делать перерывы между проработками?
Да, лучше последовательно. Собственно динамика изменений и преобразований гармоничный и природно обусловленный процесс, не стоит что-то форсировать, загонять себя куда-то или насиловать нервную систему ежедневными проработками. Процесс естественный, просто слушайте себя и наблюдайте, больше ничего не требуется.
АндрейСу писал(а):- является ли карта персонифицированной - можно ли ее передавать другому человеку, можно ли использовать по очереди - воспользовался первый, передал другому, тот воспользовался и вернул и т.д.
Важный момент, карту ни в коем случае нельзя передавать другим людям!

В общем, после собственного опыта все подобные вопросы отпадают. Непонятно, пока не попробовали.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а):Есть проблема в общении на работе, которую хотела бы решить... Подскажите, поможет ли мне карта Хронос? Или что-то другое порекомендуете? Сейчас активно использую Корсар, Броню и Клубную карту.
Да, балластные вариантные линии часто проявляют себя в нарушениях социальных взаимодействий. То есть если есть проблемы в общении, взаимодействии с другими людьми - это "симптом" для работы с Хроносом.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Аура »

Арина.В писал(а):Аура, скажите пожалуйста, возможно ли пользование Картой Хронос дельта если это будет моя первая покупка подобных изделий, то есть никакого опыта?
Да, это самостоятельное изделие, несложное в использовании, опыта работы с линейкой ноокулонов не требуется.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение АндрейСу »

Ауре спасибо за ответ!
Аура писал(а): В общем, после собственного опыта все подобные вопросы отпадают. Непонятно, пока не попробовали.
Но... Я все вопросы задал именно после того, как попробовал. Я выявил для проработки 3 ситуации и начал с ними работать. До глубинного корня не дошел пока ни по одной (так, чтобы было "ни с чем не спутать")
При этом каждая "проблема" имеет разные "уровни" и при проработке были в том числе мысли, что может их и не нужно убирать? Т.е. есть блоки, которые меня ограничивают, но не было бы хуже, если бы не ограничивали?..
В качестве эксперимента с ситуацией, непосредственно в самой ситуации проявления блока карта не убрала эффект блока. При контакте с картой и расслаблении показалось, что состояние стабилизировалось, негативные проявления ушли, но уже через минуту, при возврате в ситуацию, блок тут же вернулся обратно.
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Арина.В »

Аура, спасибо, завтра куплю карту и вот еще вопрос, вчера накрыло меня состоянием, до боли знакомым, в общем могут кой-чего отобрать несправедливо, решила поиграться, настроилась на фото этой карты, на 2 полоску и сказала "детекция", через некоторое время провалилась как бы в ситуацию: мне 4-5 лет, в детском саду собирают детям подарки из конфет, моя бабушка в родительском комитете и подарки у нас дома собираются и вот бабушка в один из подарков кладет медальку в золотой фольге и мне говорит "а это для тебя ,это в твоем подарке будет", в общем я не знаю как она рассчитывала ,что это именно мне попадет, может забыла предупредить воспитателя, но когда все раздали детям я вижу как МОЯ медалька в руках у девочки напротив и это такая буря эмоций :shock: :cry: :evil: ... В принципе, я помнила эту историю, это одно из самых ранних воспоминаний детских, но никак не связывала с сегодняшними своими ... И вот, интересно, это и есть корневой эпизод, но ведь и он мог быть притянут чем-то подобным из прошлых жизней? Наверно карта Хронос с этим справится :)
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Арина.В »

Да, кстати, свою бурю эмоций я ничем, не выдала, а зря ... тоже привычка с детства сохранять хорошую мину при плохой игре, :) не дай бог кто увидит что мне плохо
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Новинка! Карта Хронос дельта

Сообщение Милая »

Аура писал(а): образование нейронной связи – разовый и мощный по своим энергетическим характеристикам, процесс чисто физиологический, все остальное – результат работы (наличия) того или иного рефлекса.
Аура писал(а):Нахождение корня – момент яркий и четкий, мощный по переживаниям и сопутствующим пониманиям. Момент образования связи (также как и ее поддержания) энергоемкий, поэтому нахождению корня сопутствует мощный энергетический всплеск. Не перепутаете ни с чем :) Опять же, словами сложно описать… попробуйте, и сразу поймете.
Аура писал(а):отсеченную линию нужно доработать новой моделью поведения – образованием новой нейронной связи, с которой вам будет комфортно
Правильно ли я поняла, что новые нейронные связи проще образуются при ярком эмоциональном переживании? Балластные линии образуются при ярком негативном неконтролируемом эмоциональном переживании? Возможно ли сознательно использовать положительное эмоциональное состояние для формирования новой модели поведения? Примерно так - прокачиваешь себя на эмоциональный подъём и начинаешь в таком состоянии делать вещи, ранее не комфортные?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»