Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Ноокулон II уровня
Приветствую всех форумчан!
Возник вопрос по поводу управления режимами работы Ноокулона 2 уровня.
По автоматическому режиму понятно - "всеми параметрами полностью управляет “прошивка” оператора, другими словами, его подсознание" (цитирую), если я правильно понял, СОЗНАТЕЛЬНОЕ операторское управление невозможно. Cледующие три режима предполагают "операторское управление". Из текста аннотации не ясно, каким именно способом производится упомянутое операторское управление - медитативно, формированием намерения, аффирмацией, нашептыванием на кулон :) ... как-то еще?...
И второе - было бы интересно услышать об опыте операторов,работавших с разными режимами кулона.
Благодарю за внимание, творческих успехов всем.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Иван Славов »

"Архетипное" общение /судите сами, сами делайте выводы, умозаключения и всякие умозрения-умопостроения на базу этого, это очень "тяжелая", ну скажем весомая тема и я не смогу дать нормальные комментарии по ней, даже хоть какие-нибудь комментарии, извините/.
Конечно возможно вполне и образно-чувственное общение.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Благодарю. Хочется надеяться, что Аура ответит профессионально.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Hello Арт Мак, I apologize if I write in English.
I'm using Ноокулона I and II from many months and I have not understood how to use them in Medium and Power mode, I tried without success.
Now, for many months, I use the Auto mode and unfortunately I do not have any effect (I wear them day and night).
I have read and practiced these exercises, many people here say are very useful:
viewtopic.php?f=55&t=5594
viewtopic.php?f=35&t=5782
but unfortunately I'm not able to understand everything, however I haven't found any suggestion in it for to use the Medium and Power mode.
I need a clear example but in the forum I haven't found it and I hope that someone is so gentle to explain or tell about his experience.
I hope you will be luckier than me :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Аура »

Аура писал(а):Как осуществлять управление в режимах medium и power.

Есть понятие “ментальное усилие”, но здесь это даже не “усилие” в обычном понимании. Сильную концентрацию для управления применять не надо. Это усилие – “усилие сознательного выбора”, именно так человек сам постоянно перемещается по вариантным линиям. К примеру, вы пришли на кухню, чтобы сделать себе напиток, выбираете между чаем, кофе…чем-то еще. На основании чего-то там сделали выбор. Нельзя сказать, чтобы человек делал “ментальные усилия” для выбора между чаем и кофе. И большой концентрации для этого тоже не требуется. Вы просто выбираете на основании определенной необходимости в перемене текущей ситуации и текущего состояния. Именно так, усилиями сознательного выбора, происходит операторское управление кулоном. Слишком часто вносить изменения не рекомендуется.
Арт Мак писал(а):И второе - было бы интересно услышать об опыте операторов,работавших с разными режимами кулона.
Изучите темы форума.
viewtopic.php?f=35&t=5686 и темы, посвященные ноокулонам в отдельности. В них Вы найдете отзывы о режимах в большом количестве и, возможно, ответы на возникающие вопросы.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Аура,благодарю за разъяснение. Я рад,что к моменту его получения пришел к такому же пониманию процесса управления.Сам еще бы добавил необходимость отслеживания процессов и откликов. Уточните плз. "Слишком часто вносить изменения не рекомендуется." - Вы имеете в виду под внесением изменений переключения режимов? Если да, то,приблизительно,как часто?
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Уважаемые разработчики! Проблема с управлением кулона 2 в личном кабинете. Он стоит на power, перевожу в режим auto, потом закрываю браузер. Снова открываю браузер, а режим опять power. И так неоднократно. Можно ли устранить траблу?
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Hello Арт Мак,
which browser are you using?
I tried with Firefox and Chrome and the modality change is been ok.
(I don't use Explorer or Edge)
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Hi! Mine is Chrome.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Да,это происходит в браузере Chrome. Открыл в Opera - и все наоборот! Там стоит auto, перевожу в power, а после перезагрузки браузера режим возвращается в auto. И теперь точно непонятно, в каком режиме я на самом деле. По возникшим с утра ощущениям, предполагаю, что работает power. Но это ИМХО. И какой браузер использовать,тоже непонятно.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Really strange.
Write an email to mindmachine@bk.ru , surely they will help you.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Догадался. Делюсь опытом,ведь со всяким может случиться. Значит,трабла произошла после подключения программы Нефритовая чистка. Соответственно, я ее выключил, перевел кулон в режим auto, потом снова включил. После перезагрузки браузера трабла исчезла.
Кстати,мне понравилось программа Нефритовая чистка.Не исключено, что Кулон сам и помог мне сообразить.А может,просто хочется в это верить, поскольку я и без него был склонен находить выходы из ситуаций.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Incredible :shock: .
Many people here have weird and wonderful effects using these devices.
I use Ноокулоны for about a year in any mode but I have not had any effect :( .
Созерцающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:25

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Созерцающий »

После нажатия на кнопку выбора режима должен был появиться индикатор выполнения операции (крутящаяся окружность). Дождались ли исчезновения этого индикатора перед закрытием браузера?
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Да,конечно дождался,индикатор вращался совсем недолго - пару секунд.
Созерцающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:25

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Созерцающий »

Отправил инструкцию на e-mail, указанный при регистрации на сайте myinfospace.ru.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Все сделал. Скайп art.wizard1 - буду минут 20,надо на работу.
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Арт Мак »

Проблема решена. Огромная благодарность за помощь и поддержку Юрию и всей команде!
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Авов »

Созерцающий Доброго время суток!.Будьте добры,отправте мне тоже инструкцию. Спасибо.
Созерцающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:25

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Созерцающий »

Уточните проблему. У Вас не правильно отображается режим изделия после закрытия и последующего открытия окна браузера?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Аура »

Арт Мак писал(а):Уточните плз. "Слишком часто вносить изменения не рекомендуется." - Вы имеете в виду под внесением изменений переключения режимов? Если да, то,приблизительно,как часто?
Несколько раз (прибл. 3-4 раза в день). Если чаще, то могут быть эффекты вроде "зависания" и сложности в изменении параметров.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Hello Аура,
about your last PM (Jul 06, 2016) you wrote me:
"In ноокулон programs are not activated, the mental, the programs are activated under the appropriate purpose, task, but if you really understand and feel the work of the programme, possible mental activation"

After I wrote to you for same explanetion but I'haven't received any answer, pheraps your PM-Box is full, so excuse me if I repeat the message here.

Good morning Аура, thanks for the answer.
Excuse me, I don't understand your meaning, what do you mean about "the programs are activated under the appropriate purpose"?
"appropriate purpose" are not intentions?
For me a full intention is a set of mental command, emotional feelings and visualization of the goal, isn't it?

Reading in the forum I understood that the intention is the key for operate with ноокулон.
For example here you said:
viewtopic.php?p=136758#p136758
"... это создание соответствующей потребности, так называемый запрос к кулону, а это в основном намерение и целеполагание, амбиции, планы и мечты, готовность к переменам, осознание необходимости и потребности и т.д."

So, I do not understand what is my mistake.
I'm not a beginner with the personal growth techniques and literature.
In past, I studied and practiced radionics, I did the courses of Matrix Energetics (by Richard Bartlett), I received the Reconnection (by Eric Pearl), I practiced meditation, I read all the books of Vadim Zeland and much more, in the last years I studied and practice TEV (Energo-Vibrational Technique by Roberto Zamperini).

Thanks for your patience and availability, all your kind advices will be welcome and I will be grateful.


And after I wrote another message:

Hello Аура,
excuse me if I disturb you again.
Any advice for me?
Why others people that are using even Auto-mode have some effects from Ноокулоны and I don't feel nothing?

I have no effect using these cards, too:
Светлицы серии "Супер"
Светлица - "Лидер"
Светлицы серии "Блага"
Светлица - "Зеркало Исиды"
Светлицы серии "Отрада"
Светлицы серии "Эврика"
Светлицы серии "Оче-видно"
Светлица – "Эконорм"
Карта Мужское Начало

Please, could you recommend me some products on this site?
Thank You very much.
Regards
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Русалка »

Жако писал(а):And after I wrote another message:

Hello Аура,
excuse me if I disturb you again.
Any advice for me?
Why others people that are using even Auto-mode have some effects from Ноокулоны and I don't feel nothing?

I have no effect using these cards, too:
Светлицы серии "Супер"
Светлица - "Лидер"
Светлицы серии "Блага"
Светлица - "Зеркало Исиды"
Светлицы серии "Отрада"
Светлицы серии "Эврика"
Светлицы серии "Оче-видно"
Светлица – "Эконорм"
Карта Мужское Начало

Please, could you recommend me some products on this site?
Thank You very much.
Жако у Вас не работает ничего из этого и Вы спрашиваете, чтобы еще купить?
На этом сайте, Аура, как разработчик может рассказывать только о тех девайсах, которые представляет, а не об изделиях других разработчиков. Возможно поэтому и нет ответа. Я, как обычный пользователь, попробую ответить Вам. Возможно, что Ваша ошибка заключается в том, что Вы пытаетесь использовать все одновременно и подсознание, чувствуя перегрузку, просто ставит защитный блок.
По моим наблюдениям Светлицы работают очень и очень медленно и мягко, давая скорее накопительный эффект.
Удивляюсь, что не работает карта "Мужское начало". Но по этому поводу лучше задать вопрос разработчику:
viewtopic.php?f=31&t=5843

Рискну высказать еще предположение, что Вы больше занимались развитием ментальной сферы, а экстрасенсорная чувствительность развита меньше, поэтому и не чувствуете работу изделий.
Наверное не нужно пока покупать еще что либо, чтобы совсем не разочароваться в изделиях предлагаемых на этом сайте.
Аватара пользователя
Жако
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 18:38
Откуда: Italy

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Жако »

Русалка, thanks for your answer :) .

"Жако у Вас не работает ничего из этого и Вы спрашиваете, чтобы еще купить?"
Yes, because I trust in the knowledge of the producers on this site and I don't want to stop to look for something that works for me.

"Возможно, что Ваша ошибка заключается в том, что Вы пытаетесь использовать все одновременно и подсознание, чувствуя перегрузку, просто ставит защитный блок."
Yes, you are right, it could be, but I did it: many months ago some users recommend me the same thing.
I stopped all for one months and after I tried to use for some months only Светлицы cards and after, for others months, I tried to use only Ноокулоны I and II, I did the same with Карта Мужское Начало ... all without results.
Now I'm using only Ноокулоны in auto mode (but I tried all the madality, too).
Privately I spoke with Ksenia (about Карта Мужское Начало) and АСД and his staff (Translighters site), too.
Ксения is been very kind with me, she tried to help me and for understand how to intervene on my problems, she gave me lots of advices.

I don't understand why nothing works for me, so I kindly asked to Аура a clarification about some her words and I asked if she knows some product here that could help me.
Here we are all users and customers, I know it, so I understand that pheraps Аура can't talk about others products but perhaps (with all her experience) she knows something useful (for refractory persons like me) that has had the chance to try or study.

Here we are all users about a kind of matter very particular.
I think that just in this place there are expert people and more inclined to help themselves to give advices reciprocally, isn't it?

Thanks for your attention :) .
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Вопрос по управлению режимами Ноокулона II

Сообщение Иван Славов »

Жако писал(а):I don't want to stop to look for something that works for me.
Жако, Вы с майндмашина занимались? Возможно это и есть "недостающее звено в Вашей цепочки"...
p.s. гм, наверное слышали о рефлексотерапии и су джок. Это просто так, на заметку.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»