Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Программа - маскировка в Броне ,уже как бы может нести функцию по желанию.
Последний раз редактировалось Гуфест Сб дек 24, 2016 1:16, всего редактировалось 3 раза.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Небесная »

Небесная писал(а): можно копии с других снимать и в свою программу включать...
Гуфест писал(а):В Макдональдсе ,на работе,в магазине,на улице по ТВ всегда найдётся кого можно скопировать.
А я с Вами не соглашусь))) разве не может быть в окружении людей у которых хочется учиться? Можно находить какие то проявления в них и снимать копию, конечно, когда она осознанно присваивается себе, то это не тупое копирование и подражание,а уже некий процесс трансформации, потому что проходит переплавку в пространстве аператора.
Всегда можно встретить людей которые являются чистыми носителями какого то важного качества. Многим дано оно от природы, ктото развил его. Особенно заметно тех у кого от природы, это качество прям отражает их сущность. И если этого нам не хватает , почему бы не снять копию? Зачем изобретать велосипед :wink: У меня ребенок например очень искренне и живо улыбается и смеется. Если честно, я сняла себе эту копию осознанно совсем недавно и когда грущу или трудно в чемто, ее вызываю. Помогает)
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Программа Царь,это царская магия,когда царь может принять личину любого подданного(подрядить исполняющего)или попользовать в своём царстве.
Янус-древний царь Лациума в клубной карте его нету?,присвоить Янусу статус великого мага который имеет проходы и двери или что то типа того дать возможности и полномочия к исполнению обязанностей .
Получается что Януса в изделиях нет?надо бы,может в Алхимию.Янус с начало царь,не путать с безродным клерком который не сможет удержать ключи от всех ходов и выходов.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс дек 11, 2016 20:50, всего редактировалось 5 раз.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

разве не может быть в окружении людей у которых хочется учиться?
Хорошо когда всё так идеально,ученик-учитель,и всё рядом далеко ходить не надо.
Можно что то необычное разглядеть и в потоке событий,например в магазине как мужчина увивается возле женщины и живёт с ней лет 10 и готов все товары к ногам её бросить и ни каких денег не пожалеет,необычно же?правда?так она культурно отказывается от даров у неё всё продуманно,чтобы не навредить ,чтобы не обидеть ,вам будет интересно, что такова в этой женщине?тогда как большенство покупателей скажут своей жене -ну ты и дура и на кой тебе эта хрень здалась....так она бедная насупится,так он её в догонку,ох и дура же ты!! а если он в другой раз захочет, что ни будь ,так она обязательно отыграется.вот так многие и живут.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

У меня ребенок например очень искренне и живо улыбается и смеется. Если честно, я сняла себе эту копию
Не боитесь кровиночку обобрать?ребёночек может запечалится со временем,может лучше понять ,что его делает весёлым и самой выполнять эти условия(работу) этого пути к радости(родство крови даёт знания без затруднения, по запросу) ,сложно прочертить границу где- научиться ,или где- начинается отбор(отобрать дар у кого либо).Магия инициации и трансцедентального переноса работала и работает и будет работать без всяких дэвайсов,можно часто наблюдать как многие родители обворовывают своих детей и сами же после обвиняют своих детей в неродивости.
Небесная
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 22:58

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Небесная »

Гуфест писал(а): ,сложно прочертить границу где- научиться ,или где- начинается отбор(отобрать дар у кого либо).Магия инициации и трансцедентального переноса работала и работает и будет работать без всяких дэвайсов,можно часто наблюдать как многие родители обворовывают своих детей и сами же после обвиняют своих детей в неродивости.
:shock: очень страшные вещи Вы говорите. Мне всегда казалось, что это такой опыт и обучение, но стоит призадуматься((( а что такое магия инициации и трансцедентального переноса? Спасибо, граница там все таки есть, между обучением и присвоением себе, наверно все дело в понимании зачем ты это делаешь, с каким посылом
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Понимание над чем он радуется,радуйтесь и вы этому вместе с ним,будет всё нормально,вы осознанно по взрослому,он по детски.
а что такое магия инициации и трансцедентального переноса?
В книгах про это написано в любых специализированных ,ищите по ключевым словам.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

экспериментировал с экстрасенсорным пакетом + интуиция + мастер логичное сочетание
интуиция заострилась например стали приходить мысли что надо сделать действие ,действие приводит к поразительным результатам .заметно лучше стало с поступлением и обработкой информации уже совсем не парюсь и даже искать не надо ,подумал вопрос и чудесными путями то что мне нужно было узнать доходит через разные источники .
сны вплелись в реальность например приснился одноклассник с которым не общался много лет и на следующий день он мне пишет вконтакте
прокачалась вишудха ,работа связана с общением и заметил что люди внимательно ко мне прислушиваются
но минус стал агрессивнее ,на все реагирую очень остро может анахата так прокачивается
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Испытатель писал(а):Раданов, судя по отзывам, вас больше других зацепили изделия ШЭММ.
всего лишь не ленюсь вести дневник и кое что из дневника постить сюда ..
Испытатель писал(а):Расскажите пожалуйста, в каком порядке и как долго вы их использовали?
сначала был ментал+облака
затем тело + мастер + интуиция + броня
клубная карта
кулон 2
алхимия
в разные периоды что то откладывалось в саркофаг ..
использовал ..как все )
Испытатель писал(а):Ваша работа как-то связана с пребыванием в области сильного электромагнитного излучения?
не особо
я продажник ,офис ,разъезды по городу ..
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Испытатель
связана с пребыванием в области сильного электромагнитного излучения?
Ничего хорошего в этом излучении нет,канцерогенное отягощение , отягощение электросмогом ,и как следствие онкология.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

Самое сильное излучение от мобильного в режиме разговора - оно даже светодиод может зажечь без проводов, пробовал.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

От электросмога в мозгу и теле металлы выгорят, проблематично восстановить.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

Металлы выгорят в мозгу и теле? Какие именно там металлы? Может быть вы имеете в виду микроэлементы? Их человек постоянно восполняет из еды, кроме того выгореть они никак не могут от каких-либо излучений, это вы что-то выдуманное говорите. Да и вообще непонятно как от электромагнитного излучения слабой мощности вообще металл в любом виде может выгореть - таких фактов человечеству неизвестно.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Выгорают кванты.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Электрическая проводка выгорает на заводах,организм человека тоже завод и более сложный с системой самовосстановления,многие ошибочно полагают ,что всё восстановится,но без личного участия это не возможно,требуются техники знания.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Я Есть »

Ольга К писал(а):
НадеждаРР писал(а):Здравствуйте!!! Я новичек. Меня интересует - со скольки лет можно пользоваться данной картой?!
Здравствуйте, желательно лет с 6-7.
Так же лучше уточнять, какой именно кулон или программы в карте хотите использовать...
Это реально с 6-7 лет или шутка??? А если малыша заносить начнет? :shock: :shock:
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Я Есть писал(а):Это реально с 6-7 лет или шутка??? А если малыша заносить начнет?
Полагаете, что 6 лет рано для развития? Отнюдь. К 15 годам организм уже почти сформирован, и тогда уже понадобится предварительная работа с сформированными в недостатке информации блоками и негативными реакциями. Но это, конечно, вопрос, кого хотим вырастить, винтик в системе, выполняющим утилитарные функции, или человека мыслящего.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение rel »

Недоумеваю, как пользователь изделий Ауры, о каком "свинском отношении" речь?
Скорее напротив, много уникальной бесплатной информации и только поощрения задавать вопросы.

Уважаемая Аура, а вот насчёт... "свинарника".. который здесь действительно уже возникает, благодаря Вашему попустительству (писать всем что захочется где захочется) - очень Вас прошу, подумать ещё над этим.. Прилепились к вашему разделу паразиты и строчат и строчат не по теме.. К примеру, в Обсуждении программ Ноокулона 2 - 700+ сообщений, из них, поди, все 500 - флейм "гигантов", который уже реально достал.

Михаила_ раньше не понимал в его строгости в этом плане.. Теперь понимаю прекрасно.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение rel »

Испытатель писал(а):И только с Аурой, почему-то, возникают проблемы...
Пока проблема, которую я вижу - это заданный перед праздниками вопрос и обвинение в "свинскости" за то, что на него ещё не ответили (в то время как праздники всё ещё продолжаются.. )). Вот это (Ваше поведение) я бы скорее назвал "свинским", чем отсутствие немедленного ответа Вам. Без обид. Может, просто немного терпения..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

rel писал(а):Уважаемая Аура, а вот насчёт... "свинарника".. который здесь действительно уже возникает, благодаря Вашему попустительству (писать всем что захочется где захочется) - очень Вас прошу, подумать ещё над этим..
Подчищу, конечно. Наверное, актуальнее будет “курятник”, у свиней нет такого желания покричать и перекричать всех) Иногда полезно понаблюдать и за зоопарком, чтобы понять принципы работы некоторых виртуалок (в данном случае - дезориентатор), которые способны довести человека до состояния неадекватности.
“Ориентир” на физическом уровне находится в области мозжечка, дезориентатор раскочегаривает один из отделов мозга и отключает другие так, чтобы центр отсутствовал и была постоянная потребность удовлетворять переразвитый отдел мозг пищей – определенной информацией. Все, что угодно, главное, чтобы отдел реагировал, проявлял активность при поступлении определенной информации. Такую активность некоторые даже путают с работающим мозгом, т.к. человек с виду может производить впечатление начитанного, обрабатывающего большие объемы информации. Но, так как другие отделы не работают и нет центра, способного информацию действительно обработать, программные настройки (фильтры и шаблоны) сужаются до обработки этого отдела мозга – и все существование человека сводится к обслуживанию дезориентированного мозга, а не его развитию. Без анализа, информация быстро фильтруется на соответствие-несоответствие.
Самое страшное для такого человека – столкнуться с отсутствием информации или непониманием, то есть невозможностью информацию привычно в один котел отправить. Любое “непонятное” или “недостаточно информативное” становится опасным, ведь дезориентированный мозг может не получить привычной пищи, и приводит к позиции быстрого, поэтому подчас агрессивного отрицания. Как только раскочегаренный отдел мозга перестает получать свою пищу, человека, вроде с виду разумного, начинает заносить, вплоть до неадекватного поведения, так как основная задача дезориентатора – не допустить баланса и активности других отделов. Тело, энергия, начинают подчиняться одной цели - поиску пищи для мозга, а не его развития. С виду дезориентированный мозг можно спутать с ищущим мозгом, но разница большая: ищущий мозг ищет разнообразие, способное расширять текущие шаблоны, тогда как дезориентированный мозг вынужден потреблять строго то, что соответствует текущим шаблонам и ни в коем случае не приведет к их изменению. Ищущий человек не знает, что именно найдет, дезориентатор заставляет искать вполне определенную информацию, поэтому вопросы, порождаемые дезориентированным мозгом, не являются вопросами как таковыми, так как имею цель не найти ответ, а получить необходимую дезориентатору пищу.
кросби писал(а):Так разработчиков почти упрашивать надо,что бы программы расписали
Да, это не про Вас) Ваши вопросы попали на период подготовки к экспедиции и собственно экспедиции. В этом году ее можно назвать в некотором смысле паломничеством. Не всегда имеется возможность присутствовать на форуме, т.к. настоящие знания получаются не сидя дома у монитора или с книжкой. Некоторые подключения возможны только в определенных местах нашей планеты, подчас еще и труднодоступных. Врят ли можно назвать "отдыхом" и "каникулами" пребывание в местах как минимум с некомфортными условиями, а подчас и опасными для жизни. Поэтому надеемся на понимание и просим проявить немного терпения. Наверное, если человеку действительно важен ответ на вопрос, а не просто реакция разработчика на сообщение, то время получения ответа не критично.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Да и - по многочисленным просьбам, модерация раздела впредь будет происходить строже. Пожалуйста, не путайте ищущий мозг с дезориентированным.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение кросби »

Аура писал(а):Так разработчиков почти упрашивать надо,что бы программы расписали
Это относилось к теме уважаемого мной мимоходом,где он выразил мнение,что изделия работают только информационно,т.е. прочитал как действует программа или кулон,а остальное психика доделала сама.Вот я как логик и увидел несоответсвие.Ведь если-бы вопросов не было,то разработчики врядли бы их вообще расписывали,так ведь?
Честно говоря не думал,что в этом моем посте увидят претензию к кому-то.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Это относилось к теме уважаемого мной мимоходом
Поняли Вас, но это не тема мимоходом) Не в смысле, что что-то говорить "нельзя", комментариев и разных мыслей много, раньше была политика, что каждое мнение имеет место, что привело к тому, что не имея возможности изливать свои мнения в других, строго модерируемых местах, этот раздел превратили в курятник, где каждый стремится выкрикнуть свое мнение, вплоть до неадекватности. Не устану повторять, что сам по себе вопрос развивает человека, задавать вопросы - это искусство, и правильно сформулированный вопрос зачастую уже приводит к ответу. И в позиции объяснения или доказывания кому-то чего-то легко втянуться в ментальные упражнения на брусьях, вопрос в том, какая мышца при этом накачивается?
Вообще описание изделия - это описание функционала, пакеты программ несколько условное понятие, если понимать что такое программы, приведены были для содержательности, чтобы оператор примерно понимал, с каким объемом работает, редко проявляет себя что-то одно, обычно в изделиях с автоматикой в прошивке имеет место комплекс, который не является суммой эффектов проявления каждой из частей. Наверное, только в Алхимии требуется понимание, что делает каждая конкретная программа.
Программа "Оахака" относится к пакету сновидение, способствует получению из сновидений практических техник.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Аура »

Аура писал(а):Ваши вопросы попали на период подготовки к экспедиции и собственно экспедиции. В этом году ее можно назвать в некотором смысле паломничеством...
Здесь viewtopic.php?f=55&t=6382 начали описание экспедиции.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Я Есть »

Аура писал(а):
Я Есть писал(а):Это реально с 6-7 лет или шутка??? А если малыша заносить начнет?
Полагаете, что 6 лет рано для развития? Отнюдь. К 15 годам организм уже почти сформирован, и тогда уже понадобится предварительная работа с сформированными в недостатке информации блоками и негативными реакциями. Но это, конечно, вопрос, кого хотим вырастить, винтик в системе, выполняющим утилитарные функции, или человека мыслящего.
Благодарю, Аура! Тогда такой вопрос: большинство детей при рождении травмированы или в ряде других причин (экологии, наследственности и т.д.) имеют недостатки в развитии . И процент этих деток велик настолько, что встает вопрос, а есть сейчас здоровые дети. Как может повлиять использование этой карты такими детками? И более детально: мой сын в ходе родовой травмы имеет диагноз: сенсорно-моторная аллалия (страдает мелкая моторика, отсутствует речь, вернее речь на уровне 2,5 лет). Ему 8 лет. Психических отклонений нет. Гиперактивен. Имеет ли смысл вешать на него карту и какие программы подключать? возможен ли положительный эффект. На данный момент у меня сейчас две карты. Одну я активировала для себя. Со второй пока решила подождать, дабы не все сразу в бой. Кроме этого для личного развития и развития своего сына, я приобрела и Навигатор, пообщавшись с Патрушевым. Как это сочетать, если, конечно возможно? Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»