Карта Алхимия I уровня.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 23:29
Откуда: Спб

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Геката »

Ирина-К писал(а):Геката, как вы заказали карту Алхимия с дополнительными програмами? где можно ознакомиться с программами: стоп магия, рог изобилия и магнит любви?
Я не уверена что тут можно давать ссылки на сторонние сайты... Изначально я нашла информацию про ноокулоны на сайте интернет-магазина "Ведьмино счастье" в разделе "Техномагия". Заинтересовавшись ноокулоном "Концентратор", пошла искать информацию от производителя и присерферилась к этому форуму. На mindmachine "Концентратор" и "Рог изобилия" отсутствовали, поэтому я задала вопрос разработчику, не сняты ли данные кулоны с производства. Мне сказали, что это спецзаказ ведьминого интернет-магазина, но можно заказать кулоны и напрямую у разработчика.

А уже позже увидела карту Алхимия, где отсутствовали программы интересных мне ноокулонов и спросила, как можно заказать карты так, чтобы были ВСЕ программы всех кулонов (на будущее) - и нашелся такой вот выход с третьей, персональной картой по спецзаказу.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы можем делать карты по индивидуальным заказам. На одну карту умещается 64 программы. Стоимость 30 тыс.
Все программы на карте будут в состоянии " включено". Из личного кабинета индивидуальная карта не управляется.
Обращаться на почту mindmachine@bk.ru
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ирина-К »

Спасибо огромное ☺
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Нездешний »

всем доброго дня. подскажите пжл совместимость данной технологии с БЖ-трансляциями и светлицами. Спасибо
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

если вкратце - совмещается !подробный с пояснениями ответ читал на форуме ,сейчас не найду ..
по моему опыту после приобретения первого кулона (карта скорее всего так же работает) изменились ощущения от других девайсов(давно использую несколько на этом сайте не представленные)
а так карта очень мощная !по функционалу подходит под запрос практически по всем целям ,надо ли себя перегружать кучей других изделий ?
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Джеймс »

Такая история с картой: поехал на выходные на дачу к другу. А дача большая и все родственники друга тоже там же время проводят: его мать, жена, теща, маленький сын, и сестра. Друг не особо рукастый (программист один словом), поэтому по хозяйству постоянно что-то делать надо, а жена (и соответственно теща) в курсе, что я имею навыки плотника и электрика и постоянно просят помочь “по мелочам”. Одной такой “мелочью” можно полдня заниматься, поэтому не отдых получается. В этот раз взял с собой карту – включены программы из Брони, Корсара, Интуиции и экстрасенсорного пакета. Так вот, первый раз, когда меня пыталась позвать через участок теща (напилить доски чтобы починить теплицу), у нее начался сильный кашель. Только открывает рот “Сааа…” и закашливается. Раза три пробовала)) Дальше – больше. С поручением подходит жена. Ладно, давайте пилу. А инструменты хранятся в отдельном закрытом на замок сарае. Жена ушла за ключами. Нет ключей, все в одном месте лежат, брали точно, от сарая нет. Всей компанией искали по всему дому полчаса, не нашли) Пошли просить электропилу у соседа. Сосед одолжил пилу, а она не работает. Чешет репу, ничего не понимает, недавно работала, пытались чинить, бесполезно. А вот дрова на шашлык кололи вместе и с удовольствием :) Кстати, сын друга, обычно меня недолюбливал и на контакт не шел, обрадовался моему приезду и весь вечер от меня не отлипал.
Такие вот наблюдения, работой карты доволен) В последнее время ощущаю прилив сил и какой-то зуд в теле.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Россомаха »

Карта работает против халявщиков-дармоедов.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

Россомаха, :lol:
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение раданов »

не знаю связано ли с картой .. был по делам в питере .
образовалось свободное время и решил поехать в выборг
обычно езжу по навигатору ,без него ориентируюсь так себе .поехал доверяя интуиции .с бухарестской улицы с первого раза попал на нужную трассу!
НадеждаРР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 9:25

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение НадеждаРР »

Здравствуйте!!! Я новичек. Меня интересует - со скольки лет можно пользоваться данной картой?!
НадеждаРР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 9:25

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение НадеждаРР »

И ещё.... так мало отзывов.... почему то.... Неужели так мало людей попробовали пользоваться картой??
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Россомаха »

НадеждаРР писал(а):Меня интересует - со скольки лет можно пользоваться данной картой?!
Строго начиная со сто двадцати лет. Ни в коем случае не раньше.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

Вообще, интересоваться философией, алхимией и прочим необычным - лучше не раньше 30 лет... Лучше до этого просто пожить - это примерно как детство у ребенка, оно должно быть, оно прекрасно ))) Чаще всего в возрасте Христа и приходит зов...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом Это когда все детки правильные(не ищут себе проблем) а есть такие , которые могут не дожить до 30 :? но если доживут -не факт что начнут поиск смысла жизни.
НадеждаРР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 9:25

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение НадеждаРР »

Радонов можно у Вас поинтересоваться.... вы так мало всего описываете в комментариях, это потому, что ничего больше необычного не происходит или просто не хочется писать???? Просто интересно.... хотела приобрести карту,....но, блин так мало комментариев. Такое ощущение складывается, что ничего не происходит. Просто не хочется взять и выкинуть деньги на ветер, тем более кредитные. Может ещё кто приобрел карту, ответит. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Ольга К »

НадеждаРР писал(а):Здравствуйте!!! Я новичек. Меня интересует - со скольки лет можно пользоваться данной картой?!
Здравствуйте, желательно лет с 6-7.
Так же лучше уточнять, какой именно кулон или программы в карте хотите использовать...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

Человеку с несформировавшейся психикой, ребенку и особенно подростку крайне опасно влезать в эзотерику любого вида. Просто получится сумасшедший человек... Полностью оторваный от реалий мира и недееспособный... Сначала человек должен научиться обыкновенному, постичь обыденное, заложить фундамент материального, сделать карьеру, заработать деньги, погрязнуть в пороках, совершить кучу ошибок - изучить материю на собственном опыте... И только потом оттуда выгребаться ))) В подростковом возрасте ментально и психически к алхимии готов один на миллион и они например в горах Тибета и родились, и обучаются. А на момент 6-7 лет готов один на миллиард может... Кроме того ни о какой алхимии без сексуального речи идти не может, только с половым созреванием могут начаться алхимические процессы.

Рождается человек недоношенный физически и донашивается вне матери еще 9 месяцев. Затем начинает осваивать тело и базовые функции - делает это года 3-4, донашивается в освоении тела. Затем начинает формировать эмоциональную сферу, донашивается эмоционально, пик формирования приходится на половое созревание. Затем (точнее параллельно) начинает формировать ментальную сферу и в идеальном случае формирует ее, то есть донашивается ментально годам к 30.

А вот потом уже имея крепкую опору и якорь, место куда можно вернуться - можно искать... А без сформированных сфер нижнего уровня ничего и не выйдет, одни фантазии ))) Некоторые люди и за 60 лет эмоционал с менталом проработать не могут, какая тут алхимия...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Артфан »

НадеждаРР писал(а): так мало людей попробовали пользоваться картой?
Карту берут те кто не хочет вешать на себя 8 кулонов. Она их заменяет. Необычное происходит постоянно особенно у тех кто постоянно работает с психологическими рекомендациями Ауры. Читайте форумы ММ и ОМ. Перестаёте работать с своей психологией - гаснет отклик девайсов...
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Милая »

мимоходом писал(а):Человеку с несформировавшейся психикой, ребенку и особенно подростку крайне опасно влезать в эзотерику любого вида. Просто получится сумасшедший человек... Полностью оторваный от реалий мира и недееспособный...
Как раз наоборот, человек, не имеющий представления о своих потенциальных возможностях, отрывается от "реалий мира", идя на поводу общественных институтов, и становится недееспособным, а потом "выгребается" со дна, если всё же сообразит, что упёрся в нечто, противоположное потолку, а кто-то и не сообразит даже, будет закапываться, пока не умрёт... так ничего и не поняв... С ребёнком 6-7лет можно и нужно работать в этом направлении, конечно, применяя методы и понятия доступные ему, а ещё лучше с рождения, ...мм-м, или с момента зачатия...или...даже чуть раньше...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

С ребенком вообще не надо работать в том смысле, как пишете вы ))) Это и есть навязывание, установка своих шаблонных программ (все неправы, общественные институты зло и вообще все плохо) в виде блоков чистой душе со своим личным планом. Вас он вообще никак не касается, план этого маленького человечка. Человеку надо просто дать общие знания о мире, максимально расширив его кругозор фактами. Что делать с фактами человек сам решит, без вашей помощи - носить ему крестик или нет, покупать карту или нет, торговать оружием или нет.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Милая »

Я бы сказала не столько фактами, сколько ощущениями, а чтобы ребёнок обратил на что-то внимание, нужно его направить. Чтобы ребёнок понял, что он сможет плавать, нужно подвести его к воде и показать, как это делается, чтобы он понял, что способен ездить на велосипеде, он должен, как минимум, знать, что такое велосипед. А понимание, что он сам может всё решать тоже нужно формировать определённым отношением.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

НикаВероника писал(а):Добрый день! Большая просьба к тем кто уже приобрел карту- напишите отзывы!!) Заранее спасибо!)
Карта Алхимия работает так,......,три месяца продвигал коммерческий проект,откладывали до лучших времён всем коллективом,две недели ношу две карты Алхимия,тут встретился с коллегами,все говорили о своём,и тут я начал про себя размышлять про свой проект про себя и через три минуты все начали говорить о моём коммерческом предложении всё в деталях о чём я думал ,типа вжик и заработало.даже не пришлось разжовывать.хорошая вещица для проведения генеральной уборки в патоке мыслей,разум делает послушным и исполнительным,позволяет очень уверенно оставлять в своём сознании ,что строить и жить помогает.такие понятия как ОНО живёт своей жизнью уходят в прошлое,в новом варианте это ОНО будет таким каким я захочу.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн сен 26, 2016 20:50, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение мимоходом »

Гуфест, не ущемляя ваши способности к анализу, как и желание развиваться... Могу на спор подобрать на улице камень и он станет волшебным - всё вокруг будет в полной гармонии со мной, идеально отвечать на мои запросы, идеально подходить под мои убеждения и мысли с максимальным отзывом на мой настрой. Рассказать вам секрет почему так?

А вот алхимия это чуть-чуть другое... Не зря она называется внутренней... Это изменения психики если грубо очень.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

мимоходом писал(а):Гуфест, не ущемляя ваши способности к анализу, как и желание развиваться... Могу на спор подобрать на улице камень и он станет волшебным - всё вокруг будет в полной гармонии со мной, идеально отвечать на мои запросы, идеально подходить под мои убеждения и мысли с максимальным отзывом на мой настрой. Рассказать вам секрет почему так?

А вот алхимия это чуть-чуть другое... Не зря она называется внутренней... Это изменения психики если грубо очень.
Очень интересно)) Конечно расскажите как это штоб всё в гармонию вошло или в гармонии пребывало.
Про карты Алхимия могу сказать ,что это гениальные изделия работаю две недели всего,чувствую возможности сильные и большие.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Новинка! Карта Алхимия I уровня.

Сообщение Гуфест »

Мимоходом

Достижение к нулевому уровню претензий к миру, это основа как я понимаю на сегодня.
С картами Алхимия ,генеральная уборка,происходит в считанные минуты,многое делается послушным.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»