Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Вт окт 06, 2020 12:54

Байес писал(а):
Пт окт 02, 2020 18:04
Простите за глупый вопрос, а если оператор УС Дом вышел из дома, нооканал по-прежнему действует на дом, или гармонизация пространства движется за оператором?
Аура писал(а):
Вт авг 18, 2020 21:08
В УС-нооканале пространство для работы УС задается ментально, представлением заданной области пространства, после чего проговаривается (вслух или про себя, кому как удобно) команда "SET + идентификатор УС".

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Ср дек 23, 2020 1:01

Отзыв из лички:
Я наконец то приобрела УС Дом :D И вот в очередной раз хочется написать, что вот с него и надо было начать) И программу Ребёнок, планирую докупить остальные. Ну и как обычно у меня без треша не обошлось. После включения УС в режиме auto, примерно часа через два, возникло ощущение, будто меня переместили в другую реальность, то есть всё на своих местах, но изменилось всё, и сложно это описать. +Сати включен на power, возможно это тоже повлияло. На следующий день появилось ощущение особенного уюта, появились мысли о благодарности за то что есть квартира, ведь многие люди не имеют своего жилья и вынуждены скитаться, различные философские рассуждения на тему дома, Родины. А вот ребёнок на программе Ребёнок стал капризничать и показывать характер, почти сутки проспали на режиме Земля. В основном пока включен этот режим. Спустя двое суток в квартире появился запах канализации, примерно через день запах исчез. Начались приколы со сном. Ребенок два дня очень плохо спит ночью, просыпается с плачем. И сегодня приснился сон, что к нам в квартиру пытаются проникнуть какие то сущности в виде маленьких детей, они стоят около входной двери, а я их пытаюсь отшвырнуть, но их много и они лезут со всех сторон, натыкаются на невидимую преграду и пытаются обойти. В общем ночь была весёлая. Ребёнок в зеркале стал кого то показывать и стучать по нему, страха нет, но интерес вызывает сильный у него. Аура что можно приобрести из дополнительного пакета в первую очередь, думала про свинцовые оковы, но может что сами посоветуете?
Такое чувство, что началась чистка и вся чертовщина повылазила. Сегодня должен был прийти неприятный человек, очень не хотела этой встречи, внезапно встреча перенеслась на следующую неделю.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»