Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Аура писал(а):Какая именно программа?
Есть ли в УС Дом программа, которая соответствует программе в УС Офис - нейтрализатор неблагоприятной символьно-графической информации?
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Крот »

мимоходом писал(а):Убрать людей из квартиры и там вскоре останется "ничего". От хозяев все зависит...
Поделюсь историей, может кому интересно будет. Я так и не понял что это было. Но было.и никогда б не поверил если б не сам был там. И это не глюк какой, это все реально было. Мы с женой давно остались ночевать и друзей. Квартира от бабки им осталась....они там не жили, просто присмотреться приехали и нас позвали..Ребёнок у нас очень подвижный был тогда....мы тока потом вспомнили что весь вечер он в другой комнате играл сам, один и долго и с таким интересом что с ним будто играт кто.А так сам вобщк не играл, внимания требовал (ну ...это так отступление) а вот ночь была кошмарная. хотя я помню только что не мог проснуться а на меня тяжеленое что-то навалилось и душило...проснулась жена...если б не она закончится все могла фигово.... Она потом рассказала что увидела..мы спали на полу и она проснулась и видит что меня спящего как потащили по полу..то есть я не полз а именно волокли ,а я пытался во сне оттолкнуть что-то стащить с себя...она зовёт меня я не слышу...в себя она пришла когда увидела что меня на подоконник затащили.тогда она меня догадалвсь растормошить и разбудить. И вот чётко помню как дрянь какая то нависла на меня,и душилаа я не мог от неё отделаться...в ночи мы из этой квартиры бежали, хозяева ещё продали поскорей...так что думается есть ещё что-то в квартирах помимо самого человека
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

да уж, сильная бабка... 80 кг расслабленного тела волочь это не всякий справится... Вот, кстати, идея появилась - а почему бы не сделать для начала сканер нечисти, как у охотников за привидениями.

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

Про привидений знакомый рассказывал, бизнесмен, промышленные приборы разрабатывает сам. Арендовал дом на 400м2 чтобы жить, а там ночью то топот постоянный, то всякие звуки непонятные... Через год выяснилось, что хозяин дома жену застрелил, сам сел, а ребенка в детдом отдали...

А то еще рассказывал какую-то длинную жуткую историю, как в молодости ночью в село возвращался с другом, они там девушку в белом видели, которую чуть раньше в этот день грузовик сбил... Она вплотную постояла, посмотрела на них и растворилась в лесополосе.

Так что детектор эктоплазмы - это было бы интересно... Потом может и протонную пушку еще.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Зозерхат »

Крот писал(а):чётко помню как дрянь какая то нависла на меня,и душилаа я не мог от неё отделаться...
Это явление известно давно и описано во многих книгах, легендах, мифах и преданиях. Имеет название "как давило", которое буквальное отражает суть. Имеются сотни и тысячи упоминаний о нём.
Противостоять ему могут единицы. И для каждого человека существуют только свои методы борьбы с этими существами, сугубо индивидуальные. Общие рекомендации, возможно есть, но они не всем помогают. Во всяком случае, я о них не слышал. Причём, если нападение происходит внутри сна (и такое бывает), то реально ему умеют противостоять лишь очень немногие люди на Земле. Их не более десятка. Во сне это нападение является более страшным и непредсказуемым, чем в реальности на спящего человека.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Зозерхат писал(а):И для каждого человека существуют только свои методы борьбы с этими существами, сугубо индивидуальные.
)))))Бабушка моя (цнб) говорила, если такое случится и не успеешь прочитать молитву скорую, тогда посылай........)))))))3 раза . Помогает)))))Правда иногда этим же отпугивается и другие полезные.....Но срабатывает.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Зозерхат писал(а):Это явление известно давно и описано во многих книгах, легендах, мифах и преданиях. Имеет название "как давило", которое буквальное отражает суть. Имеются сотни и тысячи упоминаний о нём.
Противостоять ему могут единицы.
А вы разработали метод или способ или устройство противостоять этому? Поэтому и разработчик?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Крот писал(а):вот ночь была кошмарная. хотя я помню только что не мог проснуться а на меня тяжеленое что-то навалилось и душило...проснулась жена.
Может это ваша жена в состоянии лунатизма или иного помешательства хотела вас задушить и выкинуть в окно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Россомаха Она там есть тоже
Расширенные программы Структуризатора Пространства Дома
Доступно в комплектациях:
Дом Расширенный.
Дом Стандартный - возможно докупить программы расширенного пакета.

- Ребенок
- Микроклимат
- Рост растений
- Стоп-конфликт
- Свинцовые оковы
- Нейтрализатор неблагоприятной символьно-графической информации
- Камин
- Экология пространства
- Очистка от негативных звуковых вибраций
- Эфирное пространство
- Питомец
- Стоп-время
- Защита - Крепость
- Структурирование и гармонизация предметного уровня
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

мимоходом писал(а):И весь "тонкий" мир и всякие необычные взаимодействия, вроде когда мать слышит крик ребенка за тысячу километров или там дочь узнает мгновенно, что умер отец и всякое подобное - вполне может иметь в основе строгое физическое, хотя еще и не исследованное явление (сама по себе квантовая телепортация информации это уже собственно экспериментальный факт, даже вроде нобелевку дали за это)
Вот именно поэтому дело не в моих нервах, а в том, что я ощущаю от присутствия некоторых людей в моём доме. Даже после того, когда они его покинули. Именно поэтому я и ставлю вопрос о защитной силе устройства!
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Расширенные программы Структуризатора Пространства Дома
Доступно в комплектациях:
Дом Расширенный.
Дом Стандартный - возможно докупить программы расширенного пакета.

- Ребенок
- Микроклимат
- Рост растений
- Стоп-конфликт
- Свинцовые оковы
- Нейтрализатор неблагоприятной символьно-графической информации
Спасибо, я тоже ждала этот ответ
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

А расширенные программы нужно приобретать отдельно в дополнение к общим?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Андрей Кабанков »

Влада Ми писал(а):А расширенные программы нужно приобретать отдельно в дополнение к общим?
Можно приобрести отдельно необходимые программы, можно купить структуризатор сразу с расширенным пакетом, в котором будут все программы.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Влада Ми писал(а):
мимоходом писал(а):И весь "тонкий" мир и всякие необычные взаимодействия, вроде когда мать слышит крик ребенка за тысячу километров или там дочь узнает мгновенно, что умер отец и всякое подобное - вполне может иметь в основе строгое физическое, хотя еще и не исследованное явление (сама по себе квантовая телепортация информации это уже собственно экспериментальный факт, даже вроде нобелевку дали за это)
Вот именно поэтому дело не в моих нервах, а в том, что я ощущаю от присутствия некоторых людей в моём доме. Даже после того, когда они его покинули. Именно поэтому я и ставлю вопрос о защитной силе устройства!
Все становится на свои места, если понять, что нет “тонкого” мира и нет “материального” мира. Мир один, есть разные его уровни. Мы воспринимаем лишь незначительную часть мира, но по совпадениям, аномалиям можем догадываться о существовании других уровней с другими законами и закономерностями. Например, физическое тело человека связано с тонкими уровнями – тонкими телами – через центры нервных сплетений и БАТ. По сути БАТ – это соответствие информационных каналов на физическом уровне. Если сознание зафиксировано на материальном уровне, то есть понимание, что эти точки особые, можно как-то надавить на них или уколоть и получить какой-то результат, но чем глубже человек погружается в понимание сути процесса, в том числе причинно-следственного, тем сложнее ему оперировать исключительно материальным уровнем. Встает необходимость других определений и других понятий, которые могут не соответствовать текущей картине мира, и здесь в зависимости от подвижности сознания может произойти либо расширение картины мира, либо отрицание вектора расширения и развития и вечная подтасовка фактов под текущую картину мира. Важно, что изменение картины мира не значит отрицание старой. Ориентация в информационном пространстве предполагает выстраивание объемной картины с возможностью изменения углов восприятия. Никакой тонкий уровень не может отрицать и противоречить физическим явлениям и наблюдениям, то есть понятие “уровни” следует рассматривать нелинейно – выше-ниже, лучше-хуже, а как разные грани одного процесса, одновременная концентрация на которых создает объем и как следствие более полное, расширенное понимание. Можно быть ограниченным и тонкими уровнями, что является благодатнейшей почвой для виртуалок и ухода в иллюзии (не люблю разные “теории заговоров”, так как это довольно поверхностное восприятие процессов, но возможно это одна из причин процветающей шизотерики и культа открытия верхних чакр без подготовленных нижних, а также открытия разных инфоканалов без подготовки и “страховки” и без понимания, это как в космос неподготовленного человека отправить), поэтому мое мнение, если уж себя ограничивать, то лучше более плотными, материальными уровнями.

Примерно то же самое происходит, когда человек сталкивается с аномалией присутствия “чего-то” или “кого-то” в своем пространстве. Если человек разумный, адекватный и нет нужны в сомнениях относительно физической реальности происходящего, сознание не находит источника в текущей картине мира и начинает искать новые пути, новые грани для объяснения происходящего. Дело в том, что сталкиваясь с чем-то необъяснимым, человек чаще всего испытывает страх, как защитную реакцию. Здесь надо понимать, что не все и далеко не все, что приходит к нам с более тонких уровней, приходит к нам с “недобрыми” намерениями. Чаще всего агрессию проявляет человек, и встречая встречную защитную реакцию, уж точно не сомневается, что “cущность” имеет недобрые намерения. А чаще всего это не так. В каждой подобной ситуации нужно разбираться отдельно, т.к. самостоятельно классифицировать мало кто может, но по косвенным факторам, таким как параметры пространства, некоторые субъективные ощущения, факторы и частота появлений и проявлений, даже фаза луны и этажность проживания можно достаточно точно определить, с чем конкретно столкнулся человек и какая из граней должна появиться в картине мира для понимания процесса. Кто обращался ко мне в личке с вопросами и просьбами устранения подобных явлений, могут сказать, что несложный, но подробный разбор помогает разобраться с причиной и классификацией явлений, а когда человек взаимодействует с определенным явлением, а не просто “злой сущностью, которая мне вредит”, то несложно найти и инструмент воздействия, он может быть как внешним, так и внутренним, в зависимости от проявленной ситуации.
Влада Ми писал(а): Вот именно поэтому дело не в моих нервах, а в том, что я ощущаю от присутствия некоторых людей в моём доме. Даже после того, когда они его покинули. Именно поэтому я и ставлю вопрос о защитной силе устройства!
Но возвращаясь к конкретной ситуации, надо понять, что оставленные предметы не обязательно оставляются осознанно. Конкретные люди и предметы могут быть только проявлением. Сам человек, например, тоже редко выстраивает свой предметный уровень грамотно, в соответствии с геометрией пространства. Есть люди, чей быт и обстановка выстроены грамотно на интуитивном уровне. Такие люди часто находят себя в области дизайна и пр. Но это интуитивно. Обычно мы в своей квартире сами создаем многочисленные “дыры”, которые являются “дырами” между уровнями (слово портал здесь подойдет по смыслу, но в строгом смысле это не порталы) а потом удивляемся, что у нас в доме неблагоприятная обстановка, сразу начинаем думать, что порчу кто-то навел и т.д. Не утверждаю, что это Ваша ситуация, это общее описание законов работы предметного уровня, и встречается такая ситуация почти у каждого. Каждый предмет имеет свое сакральное значение, будь это магнитик на холодильник, книга, предмет мебели, свеча, картина и т.д. Не зная или не чувствуя, мы зачастую копим хлам, в ложной надежде, что она нам когда-то пригодится или что она нас с чем-то связывает (напоминание, воспоминание, и тут встает вопрос, что за багаж воспоминаний мы копим в своем пространстве и нужен ли он, как вполне конкретная энергия? Что это дает?). Таким образом, почти любая обычная квартира является нагромождением “антиартефактов” – неиспользуемая нами вещь, все равно используется. Она работает, только работает на хаос и энтропию замкнутой микросистемы личного и семейного пространства. Предметный уровень обладает той же силой притяжения, что и человек. Вещи – к вещам, по частотам. В одной квартире можно что-то забыть, в другой – нет. Да и, необязательно структурированному и хаотичному пространству будут соответствовать убранная и неубранная квартира. Есть хорошее понятие "творческий беспорядок". Творческим людям для своей "алхимии пространства" действительно нужно одновременно множество элементов, но направленным творческим вектором сознания предметы тоже складываются в структуру. Есть квартиры, при видимой загруженности предметами, находиться в которых комфортно, пространство гармонично. Попробуйте только навести "порядок" и передвинуть хоть один предмет - структура разрушится и квартира превратится в захламленную. Для этой ситуации есть полезная программа Гармонизация предметного уровня. То есть не обязательно, что люди, оставляющие вещи в Вашей квартире, делают это целенаправленно и осознанно. Ситуация, которую Вы описываете, непростая, так как требует действия по разным направлениями и уровням, но и распространенная. Если это делается сознательно, то это в каком-то смысле даже проще для решения – не пускайте этих людей в свое пространство, в чем проблема. Как уже пояснялось, любые подобные явления имеют источник, место обитания и питание. Скорее всего, стандартного пакета программ УС для решения более чем хватит. Начните работу со стандартным пакетом, зачем лишние деньги тратить, а если окажется, что ситуация более специфическая, тогда можно будет разбираться дальше.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Ещё интересный момент, может совпадение... В каминной зоне выложили декор в виде круга вписанного в квадрат, а потом я "случайно" наткнулась в интернете на информацию, что этот символ использовался в даосских храмах как символ гармонизации пространства.
Мощный символ. Есть два подобных символа – круг, вписанных в квадрат, и круг, описанный вокруг квадрата. Можно назвать символ “гармонизирующим”, т.к. это символ взаимодействия энергий Неба и Земли. Понятно, что это плоскостное отображение объемной структуры, поэтому есть два варианта: один символ является спиралью, начинающейся на уровне Земли, и раскручивающейся в Небо, другой начинается на уровне Неба, раскручивается в Землю. Ваш вариант первый, для дома это может быть действительно более подходящий вариант (заземление). Интересно, что символ в разных вариациях, действительно часто встречается в каминной зоне, зоне стихии Огня.
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

Аура писал(а):Никакой тонкий уровень не может отрицать и противоречить физическим явлениям и наблюдениям, то есть понятие “уровни” следует рассматривать нелинейно – выше-ниже, лучше-хуже, а как разные грани одного процесса, одновременная концентрация на которых создает объем и как следствие более полное, расширенное понимание.
Аура писал(а):несложно найти и инструмент воздействия, он может быть как внешним, так и внутренним, в зависимости от проявленной ситуации.
Аура, спасибо за ответ. Я понимаю, что где-то сама подкрепляю ситуацию своими переживаниями, может быть реагирую не правильно. Но это только часть, по моему. В даной ситуации как я поняла нужно испозьзовать воздействие и внешнее и внутреннее. Тогда у меня вопрос , как структуризатор влияет на людей? И он выступает как внешнее воздействие? Что тогда внутреннее? Или как тогда , допустим, моё эмоц.состояние, эмоциональный настрой в доме корректируется им?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение мимоходом »

Когда мы не управляем собой - нами управляет кто-то другой 8)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Ожидаются ли предновогодние скидки на УС в целях распродажи и улучшения фен-шуя в квартирах?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

мимоходом писал(а):Когда мы не управляем собой - нами управляет кто-то другой 8)
А этим другим тоже кто-то управляет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Андрей Кабанков »

Россомаха писал(а):Ожидаются ли предновогодние скидки на УС в целях распродажи и улучшения фен-шуя в квартирах?
О предновогодних скидках пока не думали, но структуризатор скорее всего не войдет в число товаров, на которые могут быть скидки, если они вообще будут.
Устройство трудоемкое в производстве и постоянно находится в дефиците. Сейчас срок ожидания около недели после заказа.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Влада Ми писал(а):В даной ситуации как я поняла нужно испозьзовать воздействие и внешнее и внутреннее. Тогда у меня вопрос , как структуризатор влияет на людей? И он выступает как внешнее воздействие? Что тогда внутреннее? Или как тогда , допустим, моё эмоц.состояние, эмоциональный настрой в доме корректируется им?
Есть принятые эзотерические постулаты, что нет внутреннего и внешнего, внешнее влияет на внутреннее так же, как внутреннее влияет на внешнее и т.д. И это верно. Но непонятно. Вот я – а вот шкаф. На программном уровне все ясно и понятно, а эзотерические постулаты – только выдержка, хотя и их можно использовать. На программном уровне внутреннее ограничивается сферой контроля ВПУ. Допустим, человек не может сознательно контролировать и влиять на свое эмоциональное состояние. В строгом смысле, в этом случае его эмоции – это внешнее, т.к. в этом случае они управляются не ВПУ, а другими, внешними факторами, чаще всего опосредованно через прошивку. Как справедливо было замечено, когда мы не управляем собой - нами управляет кто-то другой. Но есть и другой вариант, когда ВПУ может контролировать …даже шкаф. Тогда шкаф является внутренним, а не внешним. О том, как развить ВПУ до способности контролировать материальные предметы, есть в теме Основы энергоинформационной магии.

Касательно взаимовлияния пространства на человека, работает закон верхних частот. Упрощенно, пространство почти всегда понижает частотность человека, если человек не работает направленно с пространством. То есть если человек не прилагает направленных усилий в этом направлении. Если человек способен повышать свою частотность, частотность пространства может повышаться. Если человек не повышает свою частотность, пространство понижает эти частоты. В ключе этого закона пространство можно назвать “хвостом”, влияющим в ту или иную сторону, или усиливающим внутренние тенденции, процессы, протекающие внутри. Имеем: например, ВПУ не имеет контроля над эмоциональным состоянием, эмоциональное состояние становится внешним фактором, понижающим частотность. УС работает с этим “хвостом”. Попадая в гармоничное пространство, человек получает возможность контролировать свое эмоциональное состояние. Это будет проходить намного проще и естественнее, как плыть по течению либо против течения, но все равно плыть нужно самому. Когда перед человеком встает задача, ему необходимо выстроить пространство под задачу. Обычно это требует много сил, времени да и денег тоже. УС создает условия для максимально эффективного достижения результата.

Проведем такую аналогию: есть игра “крестики-нолики”. Для ее реализации требуется только поле 3Х3. Задача проста и примитивна, и есть выигрышные просчитанные ходы. Но есть, допустим, шахматы. Если человек возьмется играть в шахматы на поле 3Х3, это будет затруднительно. Нет места для фигур, нет условий, нет нужного пространства. Но и откуда ему взяться, если всю жизнь человек механически и отработано играл в “крестики-нолики”. Иногда выигрывал, иногда проигрывал...Когда перед человеком встают задачи, требующие большего, чем он раньше делал, то есть задачи развития, встает вопрос пространства для реализации задач. УС решает эту задачу разным программным набором. Для каждой задачи – свое поле. Но и на шахматной доске человек может продолжать по привычке играть в “крестики-нолики”. УС создает необходимые условия. А в силу определенных обстоятельств пространство современного городского человека хаотично, даже разлинованные 3Х3 клетки не всегда имеются. Названия программ для УС по большей части отражают создаваемое ими поле.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Аура »

Еще один обещанный отзыв об УС Офис. Пользователь зарегистрирован на форуме, но пожелал разместить отзыв анонимно.
Долго подходил к написанию отзыва. Хотелось бы быть объективным, но найти убедительных способов идентификации изменений как связанных с УСП не удалось. Изменения есть всегда, как благоприятные на текущем отрезке, так и неблагоприятные. На более длинных отрезках неблагоприятные моментные изменения тоже часто приводят впоследствии к благоприятным изменениям. Я являюсь владельцем среднего предприятия, поэтому бизнес процессы являются нестабильными и подверженными внешним влияниям. Тем более, что вмешалась политическая ситуация, дестабилизирующая в первую очередь сферу инвестиций. Как оказалось, некоторые постоянные поставщики и партнеры подвержены паническим настроениям, витающим даже уже не в воздухе, а идущие по земле широкой походкой. Поэтому перечислять все изменения и относить их на действие УСП было бы неправильно. Единственное на что в этом эксперименте (назовем это так) можно опираться, это субъективные ощущения. Я авторитарен в принятии решений, могу жестко настоять на принятии моей позиции. Для меня УСП не больше и не меньше эксперимент, больше не верю “во все такое”, чем верю. Но в то же время открыт и могу непредвзято сказать, что было влияние чего-то мне непонятного. Такой опыт был с ноокулоном, на сложном жизненном этапе (самом сложном в моей жизни) почувствовал помощь и стремительное падение оказалось падением на подушку, точнее на батут, так как за полным коллапсом последовал скорый подъем. Это “неведомое” сработало только раз в экстремальной ситуации, а дальнейшем ничего из ряда вон выходящего не наблюдал. Хотя другим людям, которым я передал бесполезный на тот момент ноокулон, он тоже помог в объективной сфере здоровья, но и там ситуация описывается как экстремальная. Бизнес открыл больше 10 лет назад и сейчас это довольно стабильно работающее предприятие, никаких экстремальных перепадов нет. В нашем стремительно изменяющемся мире стабильный бизнес означает регулярные изменения и нововведения. В период тестирования УСП осуществлял внедрения в систему обучения персонала, которые не планировал. Необходимые внедрения и изменения пришли извне, интуитивное следование, такой же эксперимент, поэтому могли быть следствием действия УСП на предприятие.

Изменения касаются работы персонала. Даже самые ценные сотрудники были фактором сопротивления, тормозящим задаваемые изменения. Извечная борьба. Даже если что-то менялось, для меня изменения проходили слишком медленно. Возможно, УСП подействовал не столько на пространство, сколько на меня. Несмотря на авторитарность, мои сотрудники – моя команда. Наши встречи проходили в общем кругу. Собирались все и задавался тон работы, проводился анализ эффективности, постановка задачи и т.д. В УСП включена программа “Пирамида”. И я понял, что и мое небольшое предприятие – Пирамида. Медлительность сотрудников никуда не делась, но я понял, что это сдерживающий фактор, такая же необходимая сила, как и необходимое стремление вперед, к переменам. Вспомнил школьную формулу U=IR. Сопротивление никуда не денется, но им можно управлять. Формат работы с сотрудниками стал более индивидуальным. Вплоть до того, что некоторых приглашал после работы в кафе и беседовал более лично и индивидуально. Никаких общих встреч. Общие встречи не учитывают пирамидности соподчинения. Я на вершине пирамиды, а нижний сегмент никогда не станет проявлять то же рвение и скорость, что верхушка. Видимо, непосредственное взаимодействие со мной была для нижнего сегмента больше привычно-давящим, чем мотивирующим. Так, опять начальник что-то внедряет, опять какие-то новые отчеты, ну-ну, мы этих внедрений повидали… Стал привлекать линейных менеджеров к обучению персонала. Относительно меня они тоже проявляют инертность и сопротивление, но намного меньшее, а в отношении подчиненных доносят команды другим, более близким им языком, зависящим от их уровня в моей Пирамиде. Осталось достроить эффективное для размера моего предприятия количество уровней, чтобы задачи с верхушки до самого низа доходили с наименьшими для имеющегося сопротивления потерями и наибольшим результатом.
Влада Ми
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 14:19

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Влада Ми »

А можно ли использовать устройство в строящимся доме? Пока только планируем перепланировку. Но менять планируем много там. Либо его лучше применять все таки уже при завершении работ?
Крот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 20:57

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Крот »

Влада Ми писал(а): Я понимаю, что где-то сама подкрепляю ситуацию своими переживаниями, может быть реагирую не правильно.
Можно в своей сфере тоже феншуйинавести...я вот когда взрываюсь учусь расслабляться.или на тело переключпюсь когда мозг шкалит. В псиноэнергетическом практикумемного полезной информации найти можно.....так чтоб род контроль свои процессы брать...переключаться,иначе, что правда то правда, их другой берет род контроль.
с кулонами 1уровня попробуйте метал может или облака..., тотже порядок навести в себе можно, дополнят хорошо,....у меня китаянка есть знакомая .она никогда неиначинает уборку, готовку или какие перестановки доме пока сама не будет аккуратненько одета, причесана,..настроена определенно.. вся в своём внутреннем феншуи чтоли. Причём даже когда одна в доме и не видят другие....у неё свой какой-то закон и подход к пространству....и удивительно срабатывает...где она появляется впечатление что там все углы смягчаются , пространство мягче становится ..она активно кстати использует всякие феншуйные инструменты и инновации ,говорит что все онии сами по себе пространство выстраивают итоже внесут свое магическое значение
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Уже в продаже! Универсальный структуризатор пространства

Сообщение Россомаха »

Крот писал(а):.у неё свой какой-то закон и подход к пространству....и удивительно срабатывает...где она появляется впечатление что там все углы смягчаются , пространство мягче становится ..она активно кстати использует всякие феншуйные инструменты и инновации ,говорит что все онии сами по себе пространство выстраивают итоже внесут свое магическое значение
Поспрашивайте её про всякие феншуйные инструменты и инновации, может тут тему откроете соответствующую.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»