Универсальный структуризатор пространства.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Вопрос из соц сетей, можно ли задавать пространство для УС Офис, если пространство формально не является твоей собственностью?

О: Конечно, можно, потому что любое пространство определяется энергетически, с позиции интегрированности в него, не формальным владением. Бывает, что формально владеющий пространством человек теряет энергетическую интеграцию с пространством и в итоге может потерять и формальное владение им. Также как и формально не владеющий пространством человек, но оперирующий им с позиции структурности, может стать в итоге и формальным владельцем. С позиции архитектуры ГЭИП энергетический уровень является надуровнем физического, материального уровня, поэтому управляет им. Поэтому у владельца УС нет проблем с формальным владением, на задание сферы действия УС не влияет формальный статус пространства.
Николай 11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 13:23

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Николай 11 »

Здравствуйте...мне нужен ответ специалиста: подскажите пожалуйста данный структуризатор как будет работать в квартире в которой, возможно, есть порча? Будет ли он вообще работать...? Благодарю...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Николай 11 писал(а): Пт апр 07, 2023 10:54 Здравствуйте...мне нужен ответ специалиста: подскажите пожалуйста данный структуризатор как будет работать в квартире в которой, возможно, есть порча? Будет ли он вообще работать...? Благодарю...
Конечно, будет, это одно из его основных назначений. Структуризатор выстраивает геометрию пространства, от геометрии пространства собственно и зависит качество энергий в форме (пространстве). Порча и пр. программы виртуальные, в иерархии ГЭИП они. естественно, стоят ниже, чем естественные реальные программы. Порча кстати сильно виртуальная программа, работает только на тех, кто находится в рамках той или иной иллюзии и очистка от виртуальных программ сама по себе делает человека неуязвимым ко всяким порчам и прочим виртуальным программам.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Здравствуйте, а вот в ветке про ноокулон 2 было сказано, что изделие не выпускается (возможно позже) а УС так же не планируется. Я бы хотел заказать родителям, что бы 29 июля подарить на ДР маме (т.е. конечно подождать готов, но если можно информацию в студию :) )
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Иван Славов »

Одноименные нооканалы не устраивают? У меня все в нооканалов. Есть пока только клубная карта как физическая, так и в формате нооканала.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Россомаха »

Кому как, но физическое изделие лучше.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Иван Славов писал(а): Пт май 05, 2023 21:41 Одноименные нооканалы не устраивают? У меня все в нооканалов. Есть пока только клубная карта как физическая, так и в формате нооканала.
Уважаемый Иван, вы вообще потрясающий человек (в хорошем смысле), к такому колличеству нооканалов я может лет за 10 приду как у Вас, так еще Вы же и другие практики "практикуете".

Лично меня то устраивают изделия в виде каналов, я был очень рад их появлению. Но именно этот продукт я хотел для родителей, очень уж они меня не радуют в последнее время все в хандре да по больницам.

Даже в отпуск сегодня (в теплые страны) не полетели, такое "фиговое" у них состояние.
А сами при этом так сказать слишком "материалисты", думаю процентов на 80, и заводить для них учетную запись с Цифровой Вибрационной Подписью, было бы затруднительно.

Поэтому пока на них подключают "трансляции" другого разработчика, т.к. там не обязательно их участие. И хотел приобрести УС именно в виде изделия, пусть бы себе работал.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Пт май 05, 2023 6:51 Здравствуйте, а вот в ветке про ноокулон 2 было сказано, что изделие не выпускается (возможно позже) а УС так же не планируется. Я бы хотел заказать родителям, что бы 29 июля подарить на ДР маме (т.е. конечно подождать готов, но если можно информацию в студию :) )
Если не будет возражать администрация форума так спрошу: может кто-то хочет продать свой б\у структуризатор (например если перешли на нооканал)? Это если не будет выпускаться
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Смолка »

Виталий, написала Вам в личку
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пт май 05, 2023 6:51 Здравствуйте, а вот в ветке про ноокулон 2 было сказано, что изделие не выпускается (возможно позже) а УС так же не планируется. Я бы хотел заказать родителям, что бы 29 июля подарить на ДР маме (т.е. конечно подождать готов, но если можно информацию в студию :) )
Да, в данный момент УС в виде физического изделия не выпускаются из-за отсутствия комплектующих, появление комплектующих зависит не от нас и дело здесь не в ожидании, последние события в мире еще дальше отдалили их появление в России.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пн май 08, 2023 4:48 Лично меня то устраивают изделия в виде каналов, я был очень рад их появлению. Но именно этот продукт я хотел для родителей, очень уж они меня не радуют в последнее время все в хандре да по больницам.

Даже в отпуск сегодня (в теплые страны) не полетели, такое "фиговое" у них состояние.
А сами при этом так сказать слишком "материалисты", думаю процентов на 80, и заводить для них учетную запись с Цифровой Вибрационной Подписью, было бы затруднительно.

Поэтому пока на них подключают "трансляции" другого разработчика, т.к. там не обязательно их участие. И хотел приобрести УС именно в виде изделия, пусть бы себе работал.
Не лишне в этом контексте будет напомнить, что неприкосновенность воли человека - это основное вселенское правило, поэтому причинять кому-то добро против его воли будет чревато так же, как и причинение зла против его воли. Я могу понять желание некоторых производителей поднимать продажи за счет желания помочь своим родным, выбор и последствия всегда за самим человеком, поэтому в рекомендательном плане предостерегаю пользователей от таких подключений своих родных или других людей без их ведома. Есть естественный внутренний программный круг ИП со своими правильно выстроенными связями и фильтрами, если есть желание транслировать действие изделий на своих близких, используйте изделия сами на максимальном уровне доступа к внутреннему кругу ИП, это будет намного более экологично.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Благодарю за ответ, прислушался. Если можно то поясните, какие могут быть последствия для меня, так и для родителей, что бы "оценить риски", если подарю им УС. (Понимаю, что в любом случае ответственность на мне)

И сразу если можно ещё...

Вы писали, что для смены пользователя либо очищается домен, либо ноокулон откладывается на несколько дней для автоматической очистки домена, с УС это возможно. Просто может я для себя возьму тогда б/у
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Все ответ, не требуется, получен из ГЭИП :? Попытался сегодня оплатить заказ, "крайний раз", для другого человека (без его ведома) и на тебе щелчок по носу "дружеское похлопывание по плечу", в виде повышенной комиссии за платеж например, в 2 раза дороже покупки :) Больше не хочу. Просто "дух экспериментаторства" и авантюризма у меня присутствует, какова же моя данность в U-системе, я думал что "Жрец" и развивать нужно "мудреца"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт май 30, 2023 13:27 Благодарю за ответ, прислушался. Если можно то поясните, какие могут быть последствия для меня, так и для родителей, что бы "оценить риски", если подарю им УС. (Понимаю, что в любом случае ответственность на мне)
С подарком никаких проблем не будет, так как принять подарок - это выбор человека, нарушения свободы воли нет. С подключением чего-то без ведома человека...уже сами все поняли :)
Виталий Куклин писал(а): Вт май 30, 2023 13:27 Вы писали, что для смены пользователя либо очищается домен, либо ноокулон откладывается на несколько дней для автоматической очистки домена, с УС это возможно. Просто может я для себя возьму тогда б/у
Да, любому изделию с идентификатором соответствует домен в ГЭИП и его можно очистить по необходимости.
Виталий Куклин писал(а): Ср май 31, 2023 5:08 Просто "дух экспериментаторства" и авантюризма у меня присутствует, какова же моя данность в U-системе, я думал что "Жрец" и развивать нужно "мудреца"?
Есть еще переходные типы Жрец-Мудрец и Мудрец-Жрец, писала про них в теме.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Ср май 31, 2023 5:08 Попытался сегодня оплатить заказ, "крайний раз", для другого человека (без его ведома) и на тебе щелчок по носу "дружеское похлопывание по плечу", в виде повышенной комиссии за платеж например, в 2 раза дороже покупки :) Больше не хочу.
А 10 июня человек, для которого это делалось, умер, потерял свое физическое тело...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Пт июн 16, 2023 1:50 А 10 июня человек, для которого это делалось, умер, потерял свое физическое тело...
Хорошо, что вы подробно описываете свой случай. Но вообще давайте ближе к теме УС. У нас нет изделий, которые можно подключить без ведома человека, нарушив при этом самый базовый и существенный вселенский закон. Относительно таких изделий других производителей я уже высказывала свое мнение несколько раз. Выводы каждый сделает сам.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Виталий Куклин »

Спасибо, что не ругаетесь :o , на самом деле да, тема закрыта, надо по существу вопроса...

По поводу УС, можно ли б/у изделие купить вместе с личным кабинетом в котором уже локуплены программы и как это будет сочетаться с очисткой домена для передачи другому человеку?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Россомаха »

Подключение изделия без ведома человека это получается абсолютно безопасный способ убийства. Вот это да. Кое кто возьмёт на заметку.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Ср июн 21, 2023 16:03 Подключение изделия без ведома человека это получается абсолютно безопасный способ убийства. Вот это да. Кое кто возьмёт на заметку.
Обсуждать такие темы все же желательно в соответствующих темах изделий, которые можно подключать без ведома человека. Здесь не в тему, скоро удалю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Универсальный структуризатор пространства.

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт июн 20, 2023 11:26 По поводу УС, можно ли б/у изделие купить вместе с личным кабинетом в котором уже локуплены программы и как это будет сочетаться с очисткой домена для передачи другому человеку?
Сделайте запрос в личку на перенесение УС с программами в свой кабинет.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»