Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Зухра »

Всем здравствуйте )
.. коротенько -
как-то выше писала про Ноокулон-II о пробе перехода на режим power, где первый опыт этого режима оказался тяжеловат и я вновь переключилась на медиум. А летом купила и карту Хронос-дельта, стала "работать" с этими двумя штуками для осуществления желаемого. Через некоторое время, я снова переключила кулон на режим power. В общем, всё получилось.. Мы купили квартиру, как я и загадывала.. Три года жили в съёмной - это очень трудно.. и дикое желание иметь свою квартиру, зарплата у обоих фиксированная (не коммерсанты). Когда появился Ноокулон, где-то только через полгода его ношения, на горизонте вдруг забрезжила надежда возможности обретения своей крыши, но дело встало в ступор и никак не трогалось с места, а иногда возникали препоны, которые могли всё разрушить начисто. И тогда мне в голову пришла мысль, что все преграды могут быть завязаны с прошлым и это сподвигло купить карту Хронос. И тогда лёд тронулся. Всё получилось, ... всё возможно.
Спасибо, уважаемые разработчики.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Смузик »

Зухра писал(а):А летом купила и карту Хронос-дельта, стала "работать" с этими двумя штуками для осуществления желаемого. Через некоторое время, я снова переключила кулон на режим power. В общем, всё получилось.. Мы купили квартиру, как я и загадывала..
az Зухра, поздравляю Вас - это событие!!!!!
А по поводу "этих двух штук" - то ли ещё будет, ойойойй!!!)))) главное не останавливаться! :wink:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Аура прошу разъяснить в сложившейся ситуации,три месяца активации программы в Ноокулоне II это половина цены?После чего предложил офису,оплатить ещё вторую половину этой программы ,чтобы программа стала бессрочной(3 месяца не прошло ещё),читал на форуме,что такое возможно,оплатил шесть программ на три месяца,а мне офис ответил ,что три месяца проходят и всё доплаты не принимают,что надо делать новый платёж,полную стоимость.например программа бессрочная стоит 5тыс,на три месяца активации это половина то есть 2500руб,три месяца прошло и надо уже платить снова 5000тыс для бессрочного пользования.Можно решить вопрос?Жаль терять деньги,если бы знал ,что такое дело,то бы сразу оплатил бессрочные программы,было бы меньше но бессрочно.Многие магазины нормальным покупателям,которые являются постоянными клиентами вообще дают в кредит(что и я делаю),я кредит не прошу,прошу сделать программы бессрочными исходя из моего пожелания.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Лакшми4 »

Хотела бы поблагодарить вас,Аура, за то, что делитесь с нами знаниями
Делаю некоторые упражнения по обьему, увязыванию опорных точек тела,..упражнения сложные, но явно полезные и нужные
прочла про 13 положений тела
прошу подробнее рассказать о них
23. Тринадцать методов положения тела (13 монад). Положение тела в пространстве выражает принцип, или метод взаимодействия с окружающим пространством. Положение тела может быть несобранным, хаотичным или выражать одно из 13 усилий, доступных в нашем 3-х мерном пространстве.

Хаотичное или несобранное положение тела ведет к запуску процесса разрушения на программном уровне. Одно из 13 положений тела позволяет взаимодействовать с теми или иными энергиями окружающего пространства и является комплексным пакетом, так как каждый метод применим в той или иной ситуации, как личностных, пространственных и временных условиях.

спасибо
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

Гуфест, Продление трехмесячных программ до постоянных с зачетом цены трехмесячных не предусмотрено. Такой вариант не планировался и не озвучивался на форуме. Для решения этого вопроса в индивидуальном порядке пишите на почту mindmachine@bk.ru
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Вот так и теряют клиентов и друзей и деньги,я останусь в будущем со своими 60 тысячами и не буду активировать программы в будущем принципиально.Принцыпы не только у вас главное посмотрите что вы с этого имеете,это отсутствие дополнительных денег..
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Такой вариант не планировался и не озвучивался на форуме. Для решения этого вопроса в индивидуальном порядке пишите на почту
С уверенностью скажу что я не первый и не последний,уместно будет сразу людям разъяснять процесс покупки на форуме.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

Гуфест писал(а):Вот так и теряют клиентов и друзей и деньги
Как так?
Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, я предложил вам решить ваш вопрос в виде исключения, написав нам.
Ранее подобных вопросов не возникало, мы не предполагали, что требуется дополнительное пояснение.
Мы стремимся, что бы наша деятельность приносила клиентам удовлетворение, неприятно, что этот момент омрачил вам пользование изделием.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Вопрос решили.Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):прочла про 13 положений тела
прошу подробнее рассказать о них
Положение тела в пространстве определяет циркуляцию внутренних энергий и вашу позицию по отношению к внешним энергиям. Другими словами, положение тела (имеется в виду эн. тела, хотя на физическом теле тоже значительно отражается) формирует кристалл, через который пропускаются энергии в двух направлениях и форма которого будет определять, насколько внешнее, проинтерпретированное сознанием, будет соответствовать реальности, и насколько внутреннее будет эффективно воздействовать на внешнее. Что это будет за кристалл, решаете вы, конкретной формы программа не задает, пакет реализует базовые методы построения гармоничных, правильных, эффективных для взаимодействия форм:

Первый метод – образующий,
второй – порождающий,
третий – изменяющий,
четвертый – сохраняющий,
пятый - собирающий,
шестой - соединяющий,
седьмой – выражающий,
восьмой – усиливающий,
девятый – совершенный,
десятый - выводящий,
одиннадцатый - трансформирующий,
двенадцатый - эволюционный,
тринадцатый - вневременной.

Методы позволяют реализовать основные принципы выстраивания эн. тела (расслабленность всего тела для свободного протекания энергий, натяжение спины в двух плоскостях как условие гармонизации основных энергетических центров, расположенных вдоль позвоночника, забор энергии Земли через промежность, ее сохранение и перекачка вверх, расслабленность основных центров возникновения блоков, мешающих циркуляции энергии, особенно протеканию ее в конечности, целостность, способность двигать эн. телом отдельно от физического, нахождение энергий в состоянии покоя, подвешенность макушки, сохранение движения энергии по инерции, естественная спиральность протекания энергии, трансформация энергии в теле и некоторые другие).
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Лакшми4 »

ноокулоны еще не приобрела, жду скидку как на нг ))
я имела в виду - как самому человеку работать с собой , чтобы освоить эти положения тела?
ведь что сам наработал, то останется с тобой навсегда...))))
или это в практикуме описано?

2. где можно почитать, что основой работы сознания являются геометрические фигуры
? ни у Моносова, ни у йогов я не встречала подобного...
спс
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):как самому человеку работать с собой , чтобы освоить эти положения тела?
Научившись учиться :)
Лакшми4 писал(а):где можно почитать, что основой работы сознания являются геометрические фигуры
Как был сделан такой вывод?
Лакшми4 писал(а):ни у Моносова, ни у йогов я не встречала подобного...
А для чего нужны асаны?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

основой работы сознания являются геометрические фигуры
Всё индивидуально,читал на форуме,один человек научился видеть свет и его оттенки(был оракулом в коммерческом отделе в фирме),с помощью этой методы мог давать точную оценку событиям,каждое событие имеет своё свечение(в книге мёртвых тоже упоминается свечение когда душа выбирает воплощение,ей дают свечения на выбор),например где жить,с кем дружить,где работать,прогноз бизнеса,в общем, я бы, тоже так хочу .
Размеры очень важны для геометрии, обладая размером,будет польза.
Смузик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 11:34

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Смузик »

Заметила, что работая с программами мне часто приходится сталкиваться с собственными ограничениями...чего то не понятно, что-то совсем ново и не готова сразу это принять, не сразу дается отклик пространства, не видно результата....Это все становится условием, чтобы отложить проект на потом (ловила себя на такой мысли :oops: )...но как понимаю внутренняя программа уже запущена..
И вот на основе этих переживаний :)  открыла для себя изнутри очередную заповедь...идущему дается :) вот теперь внутренние и внешние барьеры рассматриваю как условие, что даст силы, чтобы "взять очередное препятствие" :) ...
Не было б их...и движения не было б...
Предсталяю себе, некто подошел к высокой стене и ему позарез необходимо перебраться на другую сторону. Один развернулся на 180 градусов и ушел обратно в свою чащу, отказавшись от намерения изменить что-то в своей жизни...А другой путем  усилий , проб, ошибок, эксперимента, подручных средств и удачной сонастройки с миром перебрался на другую сторону... Помимо удовольствия от достижения и победы нал самим собой и этой дурацкой стеной :) бонусом - новые модели поведения, знания об использовании внешнего и внутреннего пространства и некоторые другие технологии успешного конструирования своей реальности и своей картины мира....
К чему я все это??? Мне вот в такие кризисные моменты не хватает вдохновения что-ли....и какого то внутреннего усилия...чтоб двигаться дальше...Может энергии не хватает, тогда больше вертикальной, что за одухотворенность отвечает , может еще паразитические программы не подчистились и старые не отформатировались ...с частичной заменой на новые :) не столь важно, что... Важно, что почувствовала, если откажусь от активации необходимой для себя программы (внутри себя откажусь)- предам какую то часть себя, которая стремится к изменениям и бонусам, конечно....Поэтому сейчас для себя учусь находить точки баланса и в рамках каждой программы стараюсь отмечать ресурсы Силы, так назвала их себе....то, что дает максимальный положительный заряд. ..Это могут быть мелочи, но по своему проявлению важные для меня в данный момент...
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Вопрос Ауре,актёрское мастерство и субличности которых может быть несколько у человека,это разные понятия,думаю да,но как добраться и активировать субличность или что деактивирует субличность?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Думаю актёрское мастерство,какие то приёмы активируют субличность в человеке,это могут делать некоторые мастера актёры,старой и новой школы.Как будет или из каких программ будет состоять само направление АКТЁР.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Помните фильм Чучело?там в школе была лидер в классе у которой кличка Кнопка,ей задали вопрос на пресс релизе уже взрослой женщине,как вам удалось войти в лидера?она ответила,что её ввёл в это состояние актёр Быков,тот что кота Базилио играл)),он сказал ей,что представь,что ты идёшь хорошим солнечным днём,погода хорошая,что хочется радоваться и в друг перед тобой давит насмерть девочку,и после этого девочка актёр вошла в транс в субличность.Могут быть и другие методы более или лучше,с отсутствием стрессовой составляющей,всё таки сценарий фильма требовал где Кнопка,проецировала стресс на весь класс где училась,и это получалось,и на зрителя тоже.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Лакшми4 »

Аура писал(а):
Лакшми4 писал(а):как самому человеку работать с собой , чтобы освоить эти положения тела?
Научившись учиться :)
Лакшми4 писал(а):где можно почитать, что основой работы сознания являются геометрические фигуры
Как был сделан такой вывод?
Лакшми4 писал(а):ни у Моносова, ни у йогов я не встречала подобного...
А для чего нужны асаны?
получается, сто асаны- это фиксированные
геом фигры? напр скручивание -это спираль,....
змея- треугольник......падмасана - это 2 треугольника
из ног..кольцо,полукольцо..
те фиксируя тело в определенной позиции, чел попадает в эгрегор треугольников, например, и получает от него знания?
какая тут логика?
если присмотреться, то материальный мир состоит из геометрических форм, простых и сложных,... согласна...
но почему мы мыслим гео формами?
по принципу-что вижу, то пою?
тогда.если чел осознаети поймет качества каждого
вида геом форм, он можетосознанно мыслить нужными в конкретной ситуации фигурами, напр,есть ситуация опасность - помыслил кругами-сферами,нужна энергия для чего-то..-помыслил треугольниками.. и тд...это упрощает жизнь..выкидывается на помойку куча ненужных эмоций, жвачко мыслей..(ой как мне страшнаааааа.., что же деелаааааать...и тп)

шавасана= линия.. бесконечная...что дает линия...связь со всем и вся?
а любимое упражнение-концентрация на точке...
в начертании рун больше видна геометрия..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а): получается, сто асаны- это фиксированные
геом фигры?
Нет, асаны- это формы тела. Форма – не фигура. Геом. фигурой можно назвать, но в школе на уроке геометрии нам так втолковали некоторые не сказать, чтобы не верные, но ограниченные понятия, что сейчас правильное понимание “геометрической фигуры” возможно только при условии отслеживания понятийных рефлексов и погружения в понимание форм Евклидом и Эпикуром. Фигура не задает циркуляцию энергии, форма задает. Фиксированные - да, и в этом недостаток их как практики. Форма должна существовать в движении, также как и движение должно присутствовать в статике. Поэтому если уж познавать геометрию тела через асаны, то уделяя внимание переходам из одной асаны в другу не меньшее, чем само статическое удержание асаны.
Лакшми4 писал(а):змея- треугольник......падмасана - это 2 треугольника
из ног..кольцо,полукольцо..
Не совсем, но в общем правильное направление размышлений. Во-первых, тело имеет объем и тогда уж соотносить с пирамидой, сферой и т.д. Треугольники, круги распознают линейное мышление. Во-вторых, тело является комплексным структурным образованием и имеет сложную геометрию, которая проявлена на нескольких уровнях. Каждая система тела имеет свой геометрический параметр, и для правильного использования асан необходимо поддержание пропорции, которая будет соответствовать циркуляции энергии. Оставляя пока в покое аспект мышления и сознания, переразвитая мышечная форма может блокировать циркуляцию энергии или эмоциональный фактор. Другими словами, внешняя видимая форма является условием взаимодействия нескольких геометрических фигур. Не зря в классической 8-ступенчатой йоге асана – это только третья ступень развития, в классической йоге к ней рекомендуется переходить вроде после 50-60 летнего возраста, что не очень учитывается современными трактовками, где практика начинается с развития акробатических навыков, после которых достичь нужной пропорции сложно, на практике уже почти невозможно, т.е. тело начинает зависеть не от сознательных усилий, а от биохимии физических нагрузок, при которых сознание не то что не способно выстраивать форму тела, но не способно выстраивать форму самого себя, и становится зависимым от переразвитых частей тела, через которые прокачивается наибольший поток энергии, например, от правой руки, левого бедра, а то и у некоторых от хм ягодиц) Вы посмотрите на форму тела не в асане, а в жизни, на форму существования. На работе мы сидим, дома в креслице сидим, в дороге от дома до работы сидим, в туалете тоже сидим… а потом удивляемся, что жизнь – это… ягодица) одним словом, нарушается целостность формы, отсутствует пропорция, или общий объем. Асаны прокачивают отдельные участки тела, целостностью йоги особо не парились, причины описывать долго, они были, несложно вычислить самим.
Общий объем, или внешняя сфера, не представлена на физическом уровне, поэтому визуально вы не усмотрите его в физической форме асаны и тела в общем. Физическое тело не имеет форму сферы, но видящие воспринимают людей именно как сферы.
Изображение
Квадрат - физический уровень геометрии тела.
Лакшми4 писал(а):если присмотреться, то материальный мир состоит из геометрических форм, простых и сложных,... согласна...
Мир состоит из энергий, а форма – это условие существования энергии. Это относится не только к материальному миру и плотным энергиям. Любая энергия, которая сохраняется в нашем пространстве, имеет форму. Вся наша Вселенная, т.к. состоит из энергий, является совокупностью и разворачиванием форм. Форма – это сосуд. Вода в нем - энергия. Нет сосуда – воде негде удержаться. Форма определяет частоту энергии, или тот диапазон, который возможен для существования в этой форме.
Лакшми4 писал(а):но почему мы мыслим гео формами?
Мы не мыслим формами, но наше мышление имеет форму. И здесь важно отделить понятия "мышление" от "импульса реагирования". Мысль - это еще не мышление. Современному человеку в быстрых ритмах свойственно замещать мышление реакцией на мысли.
Лакшми4 писал(а):тогда.если чел осознаети поймет качества каждого
вида геом форм, он можетосознанно мыслить нужными в конкретной ситуации фигурами
Если создаст инструмент построения форм.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):как добраться и активировать субличность или что деактивирует субличность?
Субличность активирует и деактивирует внешний импульс. В этом проблема адаптации шизофреников в социуме - неконтролируемость переключателя, т.к. субличность создается под воздействием внешнего импульса, расщепляющего сознания, травмирующего переживания, заставляющего уходить от переживаний.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Субличность может иметь недостаточного опыта,что то типа жизнь с чистого листа?опыт потребуется нарабатывать.
субличность создается под воздействием внешнего импульса
Можно ли в таком случае считать,что виртуальная система может без ведома оператора активировать субличность.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Можно ли в таком случае считать,что виртуальная система может без ведома оператора активировать субличность.
Виртуалки все делают без ведома оператора.
Гуфест писал(а):Субличность может иметь недостаточного опыта,что то типа жизнь с чистого листа?опыт потребуется нарабатывать.
Субличности не будут равноценными. Равноценные - это клиническая шизофрения. Вы же с позиции практического применения интересуетесь? Как "контролируемой шизофрении"?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Изучаю.В какой момент возможно переключение .
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а):Общий объем, или внешняя сфера, не представлена на физическом уровне, поэтому визуально вы не усмотрите его в физической форме асаны и тела в общем. Физическое тело не имеет форму сферы, но видящие воспринимают людей именно как сферы.
Правильно ли я понимаю, что изменив геометрию любого предмета, например, стола, на энергетическом уровне, можно поменять качества предмета?
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Программа Целостность
При подключении этой программы стал более явственно ощущаться центр в районе солнечного сплетения. Сначала я начал его чувствовать несколько правее в районе печени в последствии недели за три он постепенно переместился ровно по центру. Первую неделю был, извините понос))) Может быть чистка какая-то…. В эмоциональном плане программа ощущается как придача уверенности. Если кому-то знакомо такое выражение как «Засосало под ложечкой» при встречах с не приятными людьми или ситуациями, то таких ощущений становится гораздо меньше.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»