Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

Аппетит приходит во время еды. Хочется попробовать и то и это, и ещё вот эту программу и этот режим. Интересно, захватывает. Но понимаю, чтобы отследить реальные изменения требуется некоторое время, наблюдение и осмысление. Всё же попросила четвёртый режим - расширение программного ареала, кто уже тестирует на нём, какие ощущения? Ахим, как у Вас дела?
Последний раз редактировалось Милая Вс ноя 22, 2015 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Нормально. Пользую и Пандору 0.5 и некоторые коммерческие изделия БЖ, также 'мандала' с драконом - пока не заметны 'противоречия' с изделия ШЭММ. Даже наоборот.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Русалка писал(а):Ахим, то есть Вы считаете что первоначальное значение имело другой смысл и речь шла именно о границе миров или слоев мира разделяемых голубым пламенем? Прощай привычный мир, я перехожу в иную реальность?
Интересное мнение, в этом что-то есть.
Не отвечал до сих пор, так как знал что ответ точно придет. Вот он:
еще более древнее искусство совершать путешествия между Мирами,
юпреобразовав свою телесную оболочку в туманну материю, из коей сотканы
призраки, почему-то считается не деянием, а пространством, именуется "Изнанкой
Темной Стороны"* и тоже считается моим изобретением.
цитата с здесь.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение СтаниФилмТВ »

Милая писал(а):Означает ли состояние "полная потеря текущей реальности" качественный переход на другую вариантную линию или же это просто утрата контроля/самоконтроля?
Извините, а в чём это выражалось.?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Милая »

СтаниФилмТВ, это был сильный дребезг, бессонные ночи, абсолютное непонимание происходящих процессов, интенсивное физическое напряжение на протяжении длительного времени без возможности отдыха, ощущение, что всё случается не со мной, происходит будто во сне и... необыкновенная ясность мышления после.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Милая, это новый энергоинформационный уровень, тело /физическое/ пока не привыкло к такой режим, поэтому и такие восприятия-ощущения. У меня такое было после подключения четвертого режима.
Сейчас, если нужно описание мое настоящее состояние в 'режима 4' - это "тоска по магию", то Искусство, которое когда-то было 'в законе' в этом мире. Для некоторых это будет вполне понятно.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ахим писал(а):ое настоящее состояние в 'режима 4' - это "тоска по магию",
Чувство усталости..это такое состояние..когда тело наполняется новой энергией..типа некий энергетический вакуум..который всасывает в тело новую Силу. Как знать, может "чувство тоски по магии"..это такое состояние когда магия впитывается..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение СтаниФилмТВ »

Милая писал(а):бессонные ночи, абсолютное непонимание происходящих процессов, интенсивное физическое напряжение на протяжении длительного времени без возможности отдыха, ощущение, что всё случается не со мной, происходит будто во сне и... необыкновенная ясность мышления после.
Это классический симптом, того что вы что-то в себе действительно меняете..(без относительно вариантных линий)..Это связи между нейронами в мозге..перестраиваются..) "Рефлексы реагирования" плавятся..после их расплавления можно кристаллизовать чего угодно, но хорошо-бы заранее знать ..чего )).. Это как воск в свече, от огня плавится..а потом застывает. Скорее всего Вы смогли разжечь " внутренний огонь".. Но его мало в себе разжечь...хорошо бы знать ради чего..) То есть какую форму Вы хотели-бы принять..?) Непрерывная текучесть, это значит непрерывный огонь, а такого к сожалению не бывает..) Расплавление-кристаллизация- суть внутренних процессов магических трансформаций..)) И можно сказать , что новая вариантная линия ..это новая форма "кристаллизации расплавленного сознания"... ))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс ноя 22, 2015 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

СтаниФилмТВ писал(а): Чувство усталости..это такое состояние..когда тело наполняется новой энергией..типа некий энергетический вакуум..который всасывает в тело новую Силу. Как знать, может "чувство тоски по магии"..это такое состояние когда магия впитывается..)
Чувство тоски не спутаешь с чувство усталости.
p.s. В связи с это испольнение, сэру Ельтону Джону - признаюсь, я еще тогда /примерно 1998/ выбрал, если метафорически выразиться, Тобольска /Россия/ перед Минеаполиса /США/...
Последний раз редактировалось Иван Славов Вс ноя 22, 2015 20:01, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ахим писал(а):Чувство тоски не спутаешь с чувство усталости.
Да.. но чувство тоски..это тоже энергетический вакуум..)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

СтаниФилмТВ писал(а):
Ахим писал(а):Чувство тоски не спутаешь с чувство усталости.
Да.. но чувство тоски..это тоже энергетический вакуум..)
И? :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Означает ли состояние "полная потеря текущей реальности" качественный переход на другую вариантную линию или же это просто утрата контроля/самоконтроля? Спрашиваю, потому что переживала нечто подобное в течение 4-х дней после переключения ноокулона 2-го уровня в режим power.
Может быть и так, и так. Само состояние ни о чем не говорит, все зависит от степени автоматичности. Более важно, насколько оператор умеет резонировать с настройками (вибрационными характеристиками) той или иной вариантной линии, то есть какой опыт он может получить, находясь на ней. Мы можем задавать вектор, направление, и удерживать его, а сам путь нелинеен и не может быть простроен линейным сознанием. Другими словами, есть несколько аспектов перехода по вариантным линиям: аспект движения, аспект покоя и аспект сцепления. Аспект движения хорошо заметен тем, кто погрузился в более тонкие переходы по вариантным линиям: если при "полной потере реальности" движения явное и заметное, то менее энергонасыщенные переходы не так заметны. Этот аспект важен для контроля и управления, чтобы не просто перескакивать с одной линии на другую и потом смотреть куда же занесло, а чтобы освоить искусство переходов, если провести аналогию с обычным передвижением, чтобы уметь сделать по желанию и большой шаг и маленький, и осторожненько ступить и основательно утвердиться и т.д. Момент покоя связан с небесными аспектами, или обстоятельствами и условиями и их принятием. Законы небесного движения в каком-то смысле жестокие, но справедливые. Аспект покоя связан с осознанием причинно-следственной связи пребывания на текущей вариантной линии. Или другими словами, прежде чем что-то перемещать, нужно сначала найти то, что перемещается. А что перемещается? Тело, материя, сознание, информация? Все сразу или сначала одно, потом другое? Мы являемся вольными или невольными проявлениями тех или иных процессов, понять которые можно, находясь в покое.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Что значит в вашем понимании переход на другую вариантную линию, что значит более тонкие переходы по вариантным линиям, более "толстые", с примерами
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

СтаниФилмТВ писал(а):Милая писал(а):
бессонные ночи, абсолютное непонимание происходящих процессов, интенсивное физическое напряжение на протяжении длительного времени без возможности отдыха, ощущение, что всё случается не со мной, происходит будто во сне и... необыкновенная ясность мышления после.
Вообще как вам написал Ахим и Станифильм, по сути одно и тоже с разных сторони это само собой открытие новых вариантных линий вашего поведения и реагирования, существования грубо говоря раньше в темноте ходили теперь свет зажигать умеете вариантов мимо ямы пройти больше. Самое главное вероятно это полученная ясность мышления незадействованность его в процессе т е вы видите со стороны в каком потоке плывете , видите куда и можете попробовать попасть в другой поток это вектор при этом любое движение в потоке меняет несколько вариантную линию внутри основной в этом случае если нет векторной направленности на выход из русла упасть в водопад не через 5 мин а 10
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Корвин писал(а):Вообще как вам написал Ахим
Я такое не писал. Писал, что 4тый режим - не всем подходит.
Чуть-чуть начал осваиваться с 'этими вещами' и возникли компютерные проблемы /не только у меня, но и в некотором другом 'круге', где мы с женой состоимся - вполне 'магический' можно сказать/. Пока 'смотрю со стороны', так как интересно.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

Ахим писал(а):Милая, это новый энергоинформационный уровень, тело /физическое/ пока не привыкло к такой режим, поэтому и такие восприятия-ощущения
Ахим я имел ввиду только эти ваши слова как объяснение возникающего дребезга, 4 й уровень не затрагиваю, объясняю чтобы не было непонятостей, На режиме повер чувствую себя по сравнению с авто комфортно, может быть чуть реактивно, жестче к окружающим но думаю пройдет после подстройки. Что значит
Ахим писал(а):Чуть-чуть начал осваиваться с 'этими вещами' и возникли компютерные проблемы
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Пока это только, как я понимаю, Андрей Кабанков, если захочет, может понять что это такое /как я понимаю, со своими проблемыми я сумел справиться/.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Изображение Встал сегодня вдруг в такую позу, когда брился. Обычно я так не делаю.. Подключена программа Тринадцать методов положения тела.
Последний раз редактировалось Gorius08 Ср ноя 25, 2015 6:53, всего редактировалось 2 раза.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Корвин »

С какого пособия картинку скачали? дайте ссылку
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Доктор М »

Gorius08 писал(а):Встал сегодня вдруг в такую позу, когда брился. Обычно я так не делаю.. Подключена программа Тринадцать методов положения тела
я не спец, но мы так на йоге стояли)))
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Gorius08 »

Доктор М писал(а):мы так на йоге стояли
Правильно делали, я далек от йоги, но Корвин сказал, что это асана "Поза дерева", и делается она не в кроссовках :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы о тестовых изделиях

Сообщение Иван Славов »

Предисловие:
Писал, что у меня были некие 'трудности' в интернете - с платежей - это прошло. Кроме того - если поделюсь на форуме о "что-то", что собираюсь сделать - процесс какбы замедляется, причем порой довольно ощутимо /по этой ж причине многие ничего не пишут здесь, не делятся, даже свое фото не выставливают на аватаре. Конечно - каждый сам решает поступить как ему/ей заблагорассудиться/. Это, я лично, воспринимаю как тренировка. И все таки сбывается задуманное, потому что я так хочу. :oops:
---
Именно во время этого краткого периода 'трудностей' с оплачивании моего заказа клубной карты саморазвития мне отправили предложение на допольнительную работу. Что не странно никак - я не ленивый человек и на меня можно рассчитывать даже ранное утро после тяжелые корпоративы. Дело в том что предложение отправили с Россию в ВКонтакте. Довольно хорошая компания /как прочитал/, тем более я /как писал выше в теме, если правильно помню/ с января перехожу на 4часовый рабочий день, потому что хочу больше свободное время. Делюсь об этом опять на форуме предварительно /предварительно в том смысле - что я еще не сказал "да", обдумываю, так сказать/, так как мне нравиться 'преодолевать сопротивление'.
Мне будет очень интересно, тем более сегодня, как я понял, отправили уже клубную карту /и еще другие вещи/. :)
p.s. это и есть оно -
Аура писал(а):Четвертый режим кроме доступных для режима power настроек позволяет управлять программным ареалом пользователя. При повышении этого параметра происходит расширение сферы вероятности доступных вариантных линий.
p.p.s. должен отметить также, что я пользуюсь некоторыми изделиями Михаила /как коммерческие, так и самодельные/, также и Светлицами, воспринимается что они усиливают друг-друга /изделия ШЭММ, Светлицы и Изделия с Квантуммагике/.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Библиотека программ Ноокулона II. Обсуждение. Отзывы.

Сообщение Милая »

24-го ноября мне подключили 4-й режим, расширение программного ареала. Я всё ещё не понимаю, как это работает, но это работает однозначно. Со вчерашнего дня моё общение с людьми из разных стран перешло в интенсивный режим. Ведь это не случилось, например, месяц назад, а произошло через три дня после подключения 4-го режима. Я в шоке... очередном от возможностей кулона.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Библиотека программ Ноокулона II. Обсуждение. Отзывы.

Сообщение НВП »

Коллега на работе сказала, что меня стало МНОГО. :) пытался прояснить, что она в эти слова вложила. Поставил в тупик. Долго думала. Потом ответила- ощущение , что ты везде :)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Библиотека программ Ноокулона II. Отзывы. Обсуждение.

Сообщение Gorius08 »

Милая писал(а):мне подключили 4-й режим, расширение программного ареала
Тоже на днях переключился на этот режим. В момент переключения поплыла картинка на "мониторе реальности", небольшая движуха в голове, приятное состояние драйва в течение всего дня. Заметил за эти дни, что стал лучше видеть возможные пути, вариантные линии. Мне кажется, именно в этом направлении 4-й режим открывает глаза, и это только начало. Мне очень интересна эта тема и этот режим. Появляется много вопросов к Ауре, но сначала попробую разобраться в этом сам. Но с другой стороны очень здорово, что есть у кого спросить, если что.. Уровень выставил средний, наблюдаю.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»