Ноокулон II. Библиотека программ. Отзывы. Обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Ср дек 23, 2020 4:27

Просили пояснить программу 13 методов положения тела:

1. Метод опустошенности. Тело расслаблено для свободного прохождения энергии.
2. Метод натянутости. Позвоночный столб направлен вверх и наружу.
3.Метод промежности. Промежность ассоциируют со всеми местами, где есть лимфоузлы, как энергетические сгустки. Эти место держатся свободными, чтобы энергия не блокировалась
4. Метод собирания. Энергия поступает из низа живота в тело при постоянном циркулировании, или орбите.
5. Метод подвешенности. Макушка подвешена "на нитке" для перемещения энергии Шэн.
6. Метод ануса. Анус подобран для контроля энергий и состояния, когда тело находится как будто на воздушной подушке.
7. Метод подвижности. Достигается при расслабленности тела, центрированности и отслеживании.
8. Метод единства в движении. Колени связаны со стопами, посредством колен информация через бедра передается в центр, преобразовывается поясницей и посылается в руки и голову посредством тела.
9. Метод локтей. Локти, как и колени, значительно влияют на уровень энергии человека.
10. Метод сохранения. Энергия постоянно сохраняется в области живота.
11. Метод бинарности. Постоянное различение пустого и полного.
12. Метод объема. Внимание и одновременно скользит от точки к точке, и ухватывает их все одновременно.
13. Метод взгляда. Взгляд всегда направлен туда, куда направлена энергия.

арим
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение арим » Сб янв 02, 2021 19:32

СлаваМ писал(а):
Пн окт 05, 2020 1:49
Друзья, стало интересно, кто на чем носит свои кулоны. Они у вас на металлической цепочке или на шнуре? Если шнур, то какой?
У меня мой порвался, с которым продаётся кулон. Пошёл в магазины, а ничего не проходит в ушко. Придётся покупать отдельно шнур, концевик и застежку. Так не хочется это собирать, хочу просто купить.
я покупал солдатский жетон с цепочкой, там еще цепочка для жетона самого есть. Объединил их в одну и получилось по длине как шнурок. Есть в любом военторге, я покупал в солдат удачи (Москва) американский.

Дельфина28
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Дельфина28 » Вт янв 05, 2021 15:33

А я сразу сняла цепочку и надела специальную для бижутерий нить черного цвета. веревочки бывают разные , в магазинах для шитья стоят не дорого и есть выбор.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»