Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Вибрационная подпись получается один раз.
После получения подписи все покупаемые изделия подключаются автоматически и появляются в разделе "Мои изделия" в личном кабинете.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Хочу задать вопрос по настройкам мощности резонансных нооканалов. У меня несколько раз получалось, что я устанавливаю какие-то значения для определенных нооканалов, а потом нахожу их сброшенными в 0 или на другие значения, которые меньше ранее установленных. Почему это происходит? Программный глюк? Или это связано с тем, что эту вкладку на смартфоне я не закрываю и там что-то самопроизвольно меняется? Я бы еще как-то поняла, если бы поменялись значения для одного нооканала, а если обнуляются несколько? Причем стоит значок "включено" (не "пауза"), а мощность нулевая. Или существуют какие-то ограничения по количеству? Но я не злоупотребляла, честное слово.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение СлаваМ »

Терве писал(а): Ср мар 31, 2021 5:55 Добрый день,
Хочу задать вопрос по настройкам мощности резонансных нооканалов. У меня несколько раз получалось, что я устанавливаю какие-то значения для определенных нооканалов, а потом нахожу их сброшенными в 0 или на другие значения, которые меньше ранее установленных. Почему это происходит? Программный глюк? Или это связано с тем, что эту вкладку на смартфоне я не закрываю и там что-то самопроизвольно меняется? Я бы еще как-то поняла, если бы поменялись значения для одного нооканала, а если обнуляются несколько? Причем стоит значок "включено" (не "пауза"), а мощность нулевая. Или существуют какие-то ограничения по количеству? Но я не злоупотребляла, честное слово.
У меня тоже так. Надо исправить.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Терве »

А ещё иногда я меняю мощность , нажимаю на Применить и кружок из палочек на белом фоне со словами Изменение статуса НЕ появляется. Наверное, в половине или 1/3 случаев и я тогда не знаю, произошло изменение мощности фактически или нет.
Созерцающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 9:25

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Созерцающий »

После перевода резонанса в состояние Приостановлен значение мощности сбрасывалось. После его повторного запуска устанавливалось начальное значение 3. В настоящее время в соответствии с пожеланиями пользователей, после приостановки резонанса, значение мощности сохраняется.
Если новое значение мощности совпадает с текущим (например, последовательно нажаты кнопки + и -), то запрос к серверу на изменение мощности не выполняется.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Терве »

Спасибо. Понятно, если установка не изменилась, то запроса к серверу нет. Но как быть с тем, что некоторые установки вдруг сами сбрасываются в ноль?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков »

Значение 0 отображается при постановке на паузу. Раньше это поле скрывалось, поэтому пользователи не замечали.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Терве »

Я выше написала, что некоторые каналы вдруг оказываются (после того как я их включила, поставила мощность и нажала на кнопку Применить) через какое-то время с мощностью 0, при этом они не приостановлены, а включены. У меня постоянно открыта вкладка в смартфоне с этими настройками. Представьте себе, я все выставила, как нужно, перешла к другим вкладкам в браузере, потом через час открываю вкладку с настройками и вижу, что 3-4 нооканала, которые я подключила и установила, по-прежнему включены, но имеют мощность ноль. Какой-то программный глюк.
Арсений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 14:37

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Арсений »

У человека есть личный кабинет, но ноокулоны не при нём, так как человек находится в больнице! Если купить через личный кабинет нооканал нужна ли вибрационная подпись?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение СлаваМ »

Арсений писал(а): Вт дек 07, 2021 21:37 У человека есть личный кабинет, но ноокулоны не при нём, так как человек находится в больнице! Если купить через личный кабинет нооканал нужна ли вибрационная подпись?
В вашем случае, мне думается, лучше возьмите резонансы. Может конечно всякое быть, но я бы их взял. Подпись нужна там и там, процедура получения простая, но нужно, чтобы её прошёл тот, на кого будут подключены изделия или резонансы.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Шура »

Возможно ли купить с рук кулон и перенести с одного аккаунта на другой? И будет ли кулон работать на нового владельца?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Пт окт 28, 2022 13:55 Возможно ли купить с рук кулон и перенести с одного аккаунта на другой? И будет ли кулон работать на нового владельца?
Можно при условии очистки домена.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Шура »

Благодарю. Мне человек отдал ноокулон Облака, но учетная запись была давно утеряна. Можно ли пользоваться ноокулонам, ведь обнулить домен не получится.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Личный кабинет пользователя изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Вс окт 30, 2022 21:21 Благодарю. Мне человек отдал ноокулон Облака, но учетная запись была давно утеряна. Можно ли пользоваться ноокулонам, ведь обнулить домен не получится.
Можно будет, возможно, определенное время работа будет не такая эффективная, но постепенно изделие само настраивается на оператора в процессе работы.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»