Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Акция !

Сообщение Корвин »

Скорее всего здорово получится левое и правое полушария одновременно в работе + походка бодхисатвы из психоэнергетического практикума
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Быстрая вводная: на балконе затеяли ремон, остеклили, а на вутренней отделке застопорились. На потолке щель, с незастекленного балкона сверху во время дождя капает.Надо идти к соседям сверху как то вопрос решать совместно. Неделю не мог собраться. Сегодня вечером жена допилила :) Пью чай, обдумываю тактику и стратегию разговора А тут этот сосед сверху сам приходит, можно говорит посмотреть как вы делаете, я то же мол собрался :) и уговаривать никого не пришлось, как сказал классик "сами придут и дадут" :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение СтаниФилмТВ »

НВП писал(а):Прикольно. А я сегодня эксперимент провел с телефонными звонками. Звук выключил
Интересный эксперимент.)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Акция !

Сообщение Аура »

Доктор М писал(а):Ментал вместе с Интуицией , наверное, будет перебор?
Ментал не является противоположностью Интуиции, они прекрасно друг друга дополняют.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Акция !

Сообщение Доктор М »

Аура писал(а):Ментал не является противоположностью Интуиции,
Вчера после работы сижу на диване уставшая и без мыслей в голове. Последующее произошло за несколько секунд, совершенно не задумываясь. Встала, залезла в шкаф где лежат старые альбомы с фотографиями, вынула передний ряд, а на заднем среди них достала конверт. С заначкой мужа))) И уже держа конверт в руке, очнулась - что это я?))) Как будто меня повели ))) Муж не поверил, решил, что я долго искала по всей квартире))) Это у меня только Ментал, без Интуиции. Берегись кто может!!)))
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

СтаниФилмТВ писал(а):НВП писал(а):Прикольно. А я сегодня эксперимент провел с телефонными звонками. Звук выключил Интересный эксперимент.)
Однажды был на записи передачи, надо было юридическую оценку ситуации дать. Записывали один час. Говорил много и со вкусом. А пустили в эфир 3 минуты. Одна фраза из начала, одна из середины, и одна с конца :) Смысл удивил меня самого :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение АндрейКо »

НВП писал(а):Прикольно. А я сегодня эксперимент провел с телефонными звонками. Звук выключил , но за день ни одного звонка не пропустил :) Достаю телефон из кармана, а там звонок идет. Правда сегодня звонков не много было :) Но все без осечки :)
Когда расширил поле и включил в него жену - у нее подобные эффекты пошли :) (у меня кулон Тело, у жены вообще кулона нет...) и самое интересное, она тоже включала беззвучный режим телефона. (но правда у нее за две недели коэффициент определения был около 90%, может чуть выше)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

АндрейКо писал(а):Когда расширил поле и включил в него жену - у нее подобные эффекты пошли :) (у меня кулон Тело, у жены вообще кулона нет...) и самое интересное, она тоже включала беззвучный режим телефона.
мне по работе в день до полусотни звонков с разных телефонов на рабочий мобильный и т к он висит в инете много спама. точно абонента назвать не могу пока но стал безошибочно определять с какой цель звонок.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

раданов писал(а):точно абонента назвать не могу пока но стал безошибочно определять с какой цель звонок.
Я вот то же это улавливать стал. Интересное чувство, понимаю, звонок от клиента и сулит прибыль :) или спам от очередного фитнесцентра. А на двух близких людей, маму и жену, и абонента даже определяю. Мысль проскользнет -жена звонит, и тут же звонок :) А еще клиент как то стал притягиваться что ли. Нас в комнате несколько специалистов, клиент с улицы приходит и к моему столу :) Мы журнал приема ведем. Я проверил. Действительно увеличилось количество . Коллеги даже посетовали, мол у тебя стол лучще стоит. Так он так все годы стоял, стоит, и, наверное, будет стоять :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Иван Славов »

Вот с моей точки зрения /конечно личные глюки по теме/ одна из 'разниц' между первый и второй уровень ГЕИП /в связи с понятии 'время'/:
1 - Особое чувство времени, похож на пробужденную интуицию - когда чувствуешь, что будет то и то /чувствуешь что сейчас будет телефонный звонок/ и оно действительно потом есть.
2 - Некая 'амалгама' с первый и третий /создание собственных временных порталов; чувство о 'такт времени' и т.д./ - способность нахождения и пользования порталы, созданные уже кем-то..
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Милая »

Ахим писал(а):1 - Особое чувство времени, похож на пробужденную интуицию - когда чувствуешь, что будет то и то /чувствуешь что сейчас будет телефонный звонок/ и оно действительно потом есть.
Мне удалось чуть усовершенствовать этот момент. Если чувствую, что сейчас что-то произойдёт для меня не очень благоприятное, то усилием воли МЕНЯЮ, МЕНЯЮ, МЕНЯЮ этот момент на желаемый. Если ничего не предпринять, неприятность случится, если поднапрячься, то можно подкорректировать даже самые близлежащие события. Со временем неприятности перестают случаться вообще. :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):МЕНЯЮ этот момент на желаемый. Если ничего не предпринять, неприятность случится, если поднапрячься, то можно подкорректировать даже самые близлежащие события. Со временем неприятности перестают случаться вообще.
Доктор М писал(а):У меня такой четкий денежный отклик первый раз. Может это реакция на это взаимное действие всех кулонов? и такая мгновенная)))
Ну, должно быть, наверное, какие нибудь благоприятные процессы в ГЭИП произходят для операторов ноокулонов.. Тем более первый уровень ГЭИП уже не 'темный лес' для всех нас здесь. :)
У меня тоже есть кое-что хорошее произходящее об котором не делился /но ето комплексное - не только ноокулон, но и БРМ-ы и Светличные изделия и диски Патрушева/, потому что и так многое пишу..
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП »

Милая писал(а):то усилием воли МЕНЯЮ, МЕНЯЮ, МЕНЯЮ этот момент на желаемый
А вы как меняете? Создаете альтернативную образную картинку?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Милая »

НВП, да, во-первых, наклёвывающийся негатив ИГНОРИРУЮ НАПРОЧЬ. Это важно. Желаемый образ чётко и беспрерывно удерживаю в голове, если требуется, предпринимаю активные действия в сторону желаемого. Если на негативе цИклит, не могу от него мысленно отвязаться, даю себе хорошую физическую нагрузку, потом восстанавливаю дыхание с помощью пары-тройки упражнений из цигун, после этого переключиться на желаемый вариант проще.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Иван Славов »

Милая писал(а):наклёвывающийся негатив ИГНОРИРУЮ НАПРОЧЬ.
Это я в некоторое время понял /насколько правильно или нет не стану утверждать, но я доволен результатами в этом направлении/, что 'негатив' - на самом деле тоже может дать 'ресурс' /если включим во внимание что некоторые 'продвинутые' утверждают, что весь мир состоится из энергии и информации - вот даже само название ГЭИП говорит о том, а негатив представляет, на самом деле некую структурированную неким образом энергоинформацию/, который ресурс можно 'переплавить' в лучшая сплав или, по меньшей мере 'перенасочить' в полезное русло.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ахим писал(а): а негатив представляет, на самом деле некую структурированную неким образом энергоинформацию
:ay
Милая писал(а): Если на негативе цИклит, не могу от него мысленно отвязаться

Два-три раза негативную мысль подряд прокрутить и немного эмоций добавить.. и может начать циклить. Можно один раз негативную мысль пережить и больше не вспоминать. Ведь может же человек не думать о...Белой Обезьяне.)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

упражнение по теме обсуждения вызываем негативную эмоцию накручиваем ее 3 минуты затем другую эмоцию скажем радости 3 минуты и третью эмоцию спокойствия например так же 3 мин больше 3 мин не надо это оптимальное время к накручиванию эмоции входим в соответствующее состояние через небольшое время легко становится менять состояния легко и быстро
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение мимоходом »

Намеренный вызов эмоций расшатывает качели психики, не более того. Безэмоциональное равновесное состояние достигается немного иначе - центрированием в животе, а не в сердце. Безэмоциональное - не значит жесткое или немилосердное, скорее наоборот.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Суть не в накручивании эмоции а в умении вхождении в состояние и удержании его, в пробке вместо раздражения комфорт и радость как само по себе а не от пробки конечно. Удержанием внимания в определенных точках думаю нужно пользоваться как инструментом для схватки в свадхистане для жизни повыше
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Ахим писал(а):если включим во внимание что некоторые 'продвинутые' утверждают, что весь мир состоится из энергии и информации
да и чем ближе к информации, тем энергия становится тоньше, например, вибрация. многие пишут о том что Дух это третий компонент, материю и энергию объединяющий.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение раданов »

Корвин писал(а):упражнение по теме обсуждения
делал подобное но не для того чтобы негатив убрать а развивал анахату вообще. главное чтобы эмоции были разнообразные, не просто радость а вызвать например торжественность, потом возвышенность, и чтобы друг от друга отличались.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Вы правильно описали эмоции и состояния отличные друг от друга
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Доктор М »

Корвин писал(а): в пробке вместо раздражения комфорт и радость как само по себе
Милая писал(а): Желаемый образ чётко и беспрерывно удерживаю в голове
Я попробовала эту технику в пробке. Сначала просто образно представила свободную дорогу. На дороге ничего не изменилось)) А вот потом я попыталась почувствовать это ощущение радости и восторга, ощущение УУУУх от быстрой езды по свободной трассе. И просто удивилась - куда физически могли подеваться машины.)) Доехала без пробок в самое загруженное время)) Сейчас использую это на работе, для привлечения клиентов)) только вызываю чувство радости и восторга от получения денег)) Когда был один кулон - было понятно, а теперь несколько-непонятно от какого это действие? Хотя в общем то и неважно))
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение Корвин »

Действие от Вас!кулоны помощники, а делаете все вы.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Акция !

Сообщение Доктор М »

Доктор М писал(а):Ментал вместе с Интуицией , наверное, будет перебор
Корвин писал(а):Скорее всего здорово получится левое и правое полушария одновременно
Спасибо ! Вытекающе возникла идея- у нас в неврологии пациенты с инсультами, чаще или справа или слева, хотя бывают и сочетаные, но это очень тяжёлые пациенты. Вот интересно было бы попробовать кулон в стадии реабилитации.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»