Ноокулон "Ментал"

Интегральная технология управления реальностью
НВП
Благодарил (а): 19 раз

Re: Уже в продаже - ноокулон "Ментал"

Сообщение НВП » Чт окт 29, 2015 2:02

ОльгаВВ писал(а):НВП писал(а):Вчера сильно торкнуло 2 уровнем . Сегодня вернулся к своему проверенному понятному Менталу днем приятель позвонил, у него бизнес Москва-Тель-авив. Короче, 1 ноября летим в тель-авив. Я только сейчас вечером вспомнил, что на той неделе билеты искал-куда б поехать? А билетов то по нормальным ценам уж и нет. А тут все нашлось: и билеты, и цель, да и командировочные
ОльгаВВ писал(а):Может это 2 уровень так сработал?
Вполне, если честно, мне сложно результат отфильтровать. Наверное, как пока неопытному пользователю :)

НВП

Сообщение НВП » Чт окт 29, 2015 2:13

Хочу поблагодарить Ауру за последний пост. Как то прямо очень доходчиво и понятно и наглядно. Мне по-крайней мере. Вот, наконец то, ухватил суть происходящего :) кто то где то писал.."читаешь, читаешь - ничего не понятно, потом вдруг раз - где были мои глаза?".. вот у меня, наверное , сейчас такое произошло :) еще раз спасибо :)

НВП

Сообщение НВП » Ср ноя 11, 2015 2:47

Хочу поделиться. Сам не очень понимаю в снах. Раньше и вообще не снились. А сейчас видеть стал. А тут такое приснилось, до сих пор под впечатлением.Жена говорит -вещий. Я думаю совпало как то, хотя..Пишу в эту тему, мне кажеться это мой Ментал стимулирует какие то мозговые процессы. Ночью с пятницы на субботу, с 30 на 31 октября, сон снится: я иду по двору детства, вокруг соседки-старушки, которых уже в живых нет, бабушка моя, царство ей небесное, а я вдруг с высоты своего немаленького роста плашмя падаю вперед. Старушки голосят, бабушка кричит- разбился,разбился!! Я просыпаюсь. Осадочек не приятненький. Жене рассказал, а она прям в слезы, сон плохой, сдавай билеты, оставайся дома. А мне в воскресенье улетать. Пока позавтракали, пока телек включили, а тут такая трагедия. У жены вообще истерика, никуда типа не пущу. Да вот если честно и сам бы не полетел, но ответственность перед клиентом. Как говорится, слава богу, улетел-прилетел, все нормально. Вот и думаю мож зря растревожились, ну мало ли чего приснится. Или все ж информация действительно какая то шла??

Доктор М

Сообщение Доктор М » Пн ноя 23, 2015 18:38

В суете дел какие то мелочи могут выпасть из памяти и внимания, поэтому я делала заметочки - кому позвонить, что сказать. Теперь можно даже не записывать. Подумала, что надо позвонить кому то. Пожалуйста - через 15 минут он сам звонит. Забыла и засомневалась во сколько завтра должна пациентка подойти, пожалуйста - она звонит напоминает время, в воскресенье отметила, что корм для кошки заканчивается. Подумала надо не забыть заказать . Сегодня они мне сами звонят, предлагают скидочную акцию. Тут захочешь- не забудешь :) У меня ГЭИП секретарем работает :D

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Вт ноя 24, 2015 14:47

Доктор М писал(а): У меня ГЭИП секретарем работает
Может, генсеком? :)

НикаВероника
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение НикаВероника » Сб июн 25, 2016 16:54

Добрый день! Получила кулон в четверг,активировала в личном кабинете,,,сегодня перешла на режим пауер,,,ничего не происходило за эти дни чтоб констатировать некий результат его работы. Вопрос-может быть кулон быть не рабочим? Ведь проверить его работу невозможно.

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Сб июн 25, 2016 17:22

НикаВероника Значит не было ситуаций, которые нужно менять, потому по текущим вопросам не значительным, возможно и не заметили каких то видимых результатов, изменений. Работу кулонов нужно смотреть по ситуациям и откликам во вне.

НикаВероника

Сообщение НикаВероника » Сб июн 25, 2016 17:40

Понятно. Спасибо за ответ. Надеюсь и не возникнет ситуаций для его работы!)) Хотела еще узнать. Если производится на человека сильное магическое воздействие, так вот чтоб это прекратить нужно воспользоваться ноокулоном "Броня"? И еще какие средства из представленных на сайте способны помочь в такой ситуации?

НикаВероника

Сообщение НикаВероника » Пн июн 27, 2016 23:56

Добрый вечер! Извиняюсь за настойчивость, но хотелось бы получить ответ на мой последний вопрос,,

Фаренгейт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Фаренгейт » Вт июн 28, 2016 1:57

НикаВероника Добрый вечер. По каким критериям определили, что на человека производится сильное магическое воздействие?
Без иронии. Для общего развития.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт июн 28, 2016 16:35

НикаВероника писал(а):Если производится на человека сильное магическое воздействие, так вот чтоб это прекратить нужно воспользоваться ноокулоном "Броня"? И еще какие средства из представленных на сайте способны помочь в такой ситуации?
Для конкретного "рецепта" нужно, конечно, подробное описание ситуации, можно в личку. Программный пакет "Брони" достаточно широкий и универсальный, но у каждой ситуации есть свой "корень" и свои специфические моменты (возможно, эффективна будет программа защиты во внутреннем круге ип, доступная в ноокулоне II). И есть еще один момент: любое воздействие возможно только в силу наличия определенных пробелов в ип (на программном уровне) и внешней сферы (на энергетическом) у оператора - от негативной эмоции или физического блока до работающей виртуалки или низкой осознанности. Эти пробелы заполняются соответствующим пакетом ноокулона или картой алхимия.

Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение Гуфест » Пн авг 22, 2016 3:03

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пт июн 30, 2017 22:03, всего редактировалось 4 раза.

Виктор...
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Виктор... » Пн авг 22, 2016 9:55

в режиме Auto носила 3 дня, ничего не чувствовала, потом режим Medium - неделя и тоже ничего, сейчас Режим Power у же 2 месяца и всё жду......
Аналогично :) . Продолжаю терпеливо ожидать результатов :)

АлексШепот
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение АлексШепот » Сб июн 24, 2017 14:26

Ношу ноокулон Ментал две недели в режиме авто, стала лучше память. Мой Чертог Памяти выглядит как маленький, пыльный чердак. Как ни пытаюсь представить его по-другому, не хочет превращаться в полноценное строение. Почему так, говорит ли это о моих скромных умственных способностях? :)

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вс июн 25, 2017 14:33

АлексШепот писал(а): Мой Чертог Памяти выглядит как маленький, пыльный чердак. Как ни пытаюсь представить его по-другому, не хочет превращаться в полноценное строение. Почему так, говорит ли это о моих скромных умственных способностях?
Чертоги зависят и от содержания. Скорее всего, вы просто пока тренируетесь на не очень важных вещах, а в сознании, из опыта жизни, есть закономерное представление, маленький шаблончик, что не очень нужные вещи должны храниться на чердаке :)

ТатьянаСт

Сообщение ТатьянаСт » Сб окт 14, 2017 19:38

АураПодскажите, с какого возраста ребенку можно носить ноокулон "Ментал" или только взрослому можно?

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт окт 17, 2017 14:12

ТатьянаСт
Целесообразно со школьного возраста

Анька
Благодарил (а): 55 раз

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Анька » Пн ноя 16, 2020 2:19

Здравствуйте! У меня есть светлица ментал, очень нравится эффект.
Хочется ещё больше психологической силы для решения сложных ситуаций. И думаю хорошо бы нооканал ментал подключить. Но не знаю, не будет ли светлица и нооканал перебором? Они нормально будут сочитаться?

Аура
Разработчик

Ноокулон "Ментал"

Сообщение Аура » Сб ноя 21, 2020 21:42

Анька писал(а):
Пн ноя 16, 2020 2:19
Здравствуйте! У меня есть светлица ментал, очень нравится эффект.
Хочется ещё больше психологической силы для решения сложных ситуаций. И думаю хорошо бы нооканал ментал подключить. Но не знаю, не будет ли светлица и нооканал перебором? Они нормально будут сочитаться?
Для психической силы решения всех сложных ситуаций нет одного средства :) Нужно понимать задачу, зачем приобретается изделие.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»