Ноокулон "Интуиция"

Интегральная технология управления реальностью
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Уже в продаже - ноокулон "Интуиция"

Сообщение АлексШепот »

Если одновременно носишь несколько кулонов, стоит выставлять на них одинаковые настройки? Может быть выставленная на Интуиции скорость связана с тем, что действие этого кулона почувствовалось не сразу? Ментал заработал сразу быстрее.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

АлексШепот писал(а):Если одновременно носишь несколько кулонов, стоит выставлять на них одинаковые настройки?
Для каждого кулона лучше выставлять индивидуально.
АлексШепот писал(а):Может быть выставленная на Интуиции скорость связана с тем, что действие этого кулона почувствовалось не сразу?
Скорее всего, связано не со скоростью, а уровнем чувствительности.
О л е г
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 11:28

Re: Ноокулоны

Сообщение О л е г »

купил пару ноокулонов у вас , прошло пару лет ...во первых качество изготовления оставляет желать лучшего ,наполнитель ...смола? потемнел и отлетает кусочками ,ну и не работает он нам меня ...их тестировала одна "видящая" женщина сказала они работают лишь на 20 процентов (((
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Уже в продаже - ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

Как уже пояснялось, при определенных условиях ношения кулоны могут потемнеть, не корректно считать это браком или низким качеством. Это не ювелирное изделие, где основная ценность в эстетических качествах. Оформление ноокулона необходимо как защита основного функционального элемента от воздействий окружающей среды и механических воздействий.
Сама постановка "не работает на меня" не корректна. При использовании инструментов для саморазвития стоит помнить о своих действиях и усилиях в направлении использования программного ресурса. Другими словами, нельзя говорить о работе программ самих по себе, как абстрактной действующей силе без точки приложения. Точкой приложения изделий является человек и то пространство, которое его окружает. Эффективность работы ноокулонов не в представлении чем они являются и нашем представлении как они должны действовать, а в готовности оператора воспринимать и трансформироваться. Ресурс мощный, не сомневайтесь, что из этого ресурса будет воспринято - другой вопрос. Ноокулон не осуществляет никакого направленного воздействия и не может что-то привнести наперекор воле оператора. То есть нужно быть определенно тонко чувствительным к себе и пространству, чтобы объективно судить о работе программ. Видящие здесь не исключение. Обычно видящими считают людей с перекосами в структуре мозга: какие-то области сверхчувствительны, какие-то заблокированы наглухо. Да, такие люди видят больше, чем среднестатический человек, но это не означает наличие объема, видения всех аспектов реальности. Это как ученый, который может производить сложные матеметические расчеты...но не может контактировать с детьми, например. Реальность многогранна. Надо понимать, что все люди разные и все подходят к использованию изделий с разными задачами, ожиданиями и разными проблемами. Да и сам человек - многогранная структура, и мозг так часто обманывает сам себя...Не всегда изменения проходят в той области, которую человек вообще осознает. Поэтому полученный вами за два года результат - это только повод лучше узнать себя...и заняться собой.
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Re: Уже в продаже - ноокулон "Интуиция"

Сообщение Амакер »

Не знаю где лучше разместить отзыв, использую несколько изделий, сработало все в комплексе...
На работе фоном слушаю радио Москва, часто ведущие проводят викторины с призами, и тут что-то подтолкнуло меня поучаствовать. В викторине побеждает 5-ый приславший верный ответ, вопросы простые, поэтому победа больше зависит от удачливости. И я стал победителем :D В радиовикторине участвовал первый раз. "Призом" для меня стал не сам приз викторины, а мощный эмоциональный подъем...словил поток удачливости, ощущение что Вселенная решила выделить меня...или хотя бы обратила на меня внимание.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение Лева »

Получение информации из сновидений. Настройка сновидения на получение определенной информации. Комментарий: запрос лучше формировать днем, а не перед сном. - а как правильно формировать запрос?
я, когда надо было выбрать из нескольких вариантов, присваивал каждому варианту животное и мысленно отправлял это в карту Алхимия, например если присниться крокодил то надо выбрать вариант 1 , а если лев то 2 .. так делал и пару раз вроде получилось. но статистики пока нет. а как Вы подобные запросы формируете ?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

Лева писал(а): Ср май 01, 2019 17:20 Получение информации из сновидений. Настройка сновидения на получение определенной информации. Комментарий: запрос лучше формировать днем, а не перед сном. - а как правильно формировать запрос?
я, когда надо было выбрать из нескольких вариантов, присваивал каждому варианту животное и мысленно отправлял это в карту Алхимия, например если присниться крокодил то надо выбрать вариант 1 , а если лев то 2 .. так делал и пару раз вроде получилось. но статистики пока нет. а как Вы подобные запросы формируете ?
Да все что относится к сновидениям желательно не разделять на "днем" и "ночью". Можно сказать, что основная цель сновИдения, как практики, это понять, что ночью Вы функционируете как днем (практика осознанных сновидений), а днем, что возможно более важно, как ночью, то есть Ваша повседневная реальность это тоже сон, и управлять им можно так же, как ночным сном, просто в ночном сне больше возможностей для понимания функционала, т.к. отсутствуют некоторые рамки физического тела.
Ваш вариант техники имеет место быть, но это Вы выстраиваете миру знаковую систему, конечно понятную Вам, а можно и начать понимать знаковую систему мира, которой он постоянно общается с нами, она как бы богаче.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение истребитель »

Аура, в характеристике ноокулона Интуиция на форуме сказано, что для наиболее эффективной работы спец.программ Интуиция рекомендуется сочетать с спецпакетами Микрокосм. Осторожно сочетать с Корсаром (сильное влияние на внешнее пространство). Как я понимаю, в данном случае речь идет о физических изделиях - ноокулонах, где возможно их сопряжение. Меня в данном случае интересует, как сочетать спецпакеты этих нооккулонов в формате нооканалов.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение СлаваМ »

Аура, в чем выражается сильное влияние на внешнее пространство сочетанием Интуиции с Корсаром?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение истребитель »

Аура, меня интересует один вопрос. Вы писали, что ноокулоны никак не влияют на человека в связи с их специфическим принципом действия. У меня ноокулон Интуиция в формате нооканала ( в т.ч. ). Буду признателен за получение информации о том, почему, по вашему мнению, после изменения мною режима с авто на медиум у меня сразу подскочило давление и оставалось повышенным вплоть до возвращения в режим авто. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт апр 05, 2022 16:35 Аура, в характеристике ноокулона Интуиция на форуме сказано, что для наиболее эффективной работы спец.программ Интуиция рекомендуется сочетать с спецпакетами Микрокосм. Осторожно сочетать с Корсаром (сильное влияние на внешнее пространство). Как я понимаю, в данном случае речь идет о физических изделиях - ноокулонах, где возможно их сопряжение. Меня в данном случае интересует, как сочетать спецпакеты этих нооккулонов в формате нооканалов.
Для нооканалов такие же рекомендации.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср апр 06, 2022 16:46 Аура, меня интересует один вопрос. Вы писали, что ноокулоны никак не влияют на человека в связи с их специфическим принципом действия. У меня ноокулон Интуиция в формате нооканала ( в т.ч. ). Буду признателен за получение информации о том, почему, по вашему мнению, после изменения мною режима с авто на медиум у меня сразу подскочило давление и оставалось повышенным вплоть до возвращения в режим авто. До свидания.
Имеется в виду, что в ноокулонах нет постоянно влияющих качеств и интегральное тело само выбирает, к каким из программ пакета подключиться в данный момент исходя из задачи и поставленного намерения. А эффекты от активных на данный момент программ могут быть даже весьма сильными. Изменение давление обычно сигнализирует о перегрузе, возвращение на авто верное решение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Вт апр 05, 2022 20:05 Аура, в чем выражается сильное влияние на внешнее пространство сочетанием Интуиции с Корсаром?
Сильным вмешательством на тонком уровне. Пока человек не отцентрирован и не согласован (а это задачи II уровня) и опыт виляния на пространство небольшой, может вызвать такие не желательные эффекты, как сопротивление пространства, потеря энергии и др.
ДмитрийРус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 20:04

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение ДмитрийРус »

Небольшой отзыв о канале "Интуиция".
Мой первый канал.
Купил не помню, то ли в 2020, то ли 2021, но точно в 2021 он уже был.
Неоднократно получал подсказки от него, но был слишком зашорен, чтобы пойти по ним и упустил возможности.
Если по датам, когда были подсказки, то в начале октября 2021, в феврале и декабре 2022, летом 2023. По первым трем уже можно сказать, что они были правильными, только я их проигнорировал и, пойдя за логикой, получилось хуже, чем пойди я по Интуиции; по последним с лета 2023, ещё времени недостаточно прошло, чтобы что-то говорить.
Вопрос скорее в том, как научится распознавать эти сигналы? Как понимать, что это канал подсказывает, а не "логика"?
Мне нравится больше остальных двух - Брони и Микрокосма. Про Микрокосм уже написал в его теме.

Я прочитал много страниц Форума и, если правильно понял, то перед покупкой экстрасенсорных каналов, нужно ещё проработать каналы I уровня Ментал и Облака? Только после этого можно покупать экстрасенсорные? Мне приглянулись Оракул и Концентратор.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Ноокулон "Интуиция"

Сообщение ЛанаМайнд »

ДмитрийРус писал(а): Пн авг 28, 2023 22:44 Небольшой отзыв о канале "Интуиция".
Мой первый канал.
Купил не помню, то ли в 2020, то ли 2021, но точно в 2021 он уже был.
Неоднократно получал подсказки от него, но был слишком зашорен, чтобы пойти по ним и упустил возможности.
Если по датам, когда были подсказки, то в начале октября 2021, в феврале и декабре 2022, летом 2023. По первым трем уже можно сказать, что они были правильными, только я их проигнорировал и, пойдя за логикой, получилось хуже, чем пойди я по Интуиции; по последним с лета 2023, ещё времени недостаточно прошло, чтобы что-то говорить.
Вопрос скорее в том, как научится распознавать эти сигналы? Как понимать, что это канал подсказывает, а не "логика"?
Возможно, тут ответы на ваши вопросы https://mindmachine.ru/catalog/shop/thinking_patterns/
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»