Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

Вот интересная мысль

"Чтобы узнать, кем вы являетесь, вы должны сначала выяснить, кем вы не являетесь.
Отбросьте всё, чем вы не являетесь, – тело, чувства, мысли, время, пространство, это или то – ничто из того, что вы воспринимаете, конкретное или абстрактное, не может быть вами. Сам акт восприятия говорит о том, что вы не есть то, что вы воспринимаете.
Чем яснее ваш ум осознает, что «я» может быть описано только в терминах отрицания, тем быстрее вы подойдёте к концу вашего поиска и осознаете, что вы есть безграничное бытие."

Ш.Н. Махарадж
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Инкас »

Укроп писал(а):Кошек я вообще не очень, бывало и пинал :evil: , об одного жирного чёрного кота даже ногу отбил
Офигенное у тебя саморазвитие, п...ть кошек, мудила ты комнатный, кошки не любят тех у кого анахата убитая, вот у тебя она такая
аВАЛОН

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение аВАЛОН »

Аура писал(а):
аВАЛОН писал(а):почему тогда Ваша команда пошла на нарушение известных законов космоса и вселенной
У Вас просто нет понимания сущности денег. Законы нарушались бы тогда, когда люди получали подобные возможности бесплатно. Бесплатность - это обычный сыр в мышеловке виртуальных программ. Более того, необходимым считается наличие "ценового цензора", в случае когда большие возможности=большая ответственность за их применение.
Если что-то где-то раздается бесплатно, "на пробу" и т.д., надо понимать, что взамен обязательно что-то потребуют...не деньги, но что-то эквивалентное...(к примеру, бесплатно индейцам одеяла раздавали, кто знаком с историей), но это уже разговор об упомянутой сущности денег.
у меня действительно др. понимание денег я просто их презираю и избегаю. если мне что дано стараюсь отдать с лихвою и поделится безвозмездно, при выполнении законов вам знакомых и известных это искреннее желание , обращение с просьбой др. людей иначе не вмешиваюсь в чужую жизнь. вы в самом начале темы не оговорились оставив пути для отхода, мол тема в любой момент как родилась так упрознитится, иссякнуть может, :) не я писал. я знаю почему именно так. др. вопрос.? ВЫ получили знания и умения бесплатно но при этом передать их на тех же условиях не спешите! только за деньги! ВАМ за нарушение вам знакомых законов и отвечать приведется. по заслугам и расплата! очень удивлен всем происходящим! имея возможность понимать и сопоставлять! откуда такая алчность??? :shock: :shock: мы не будем вмешиватся и излогать все сикреты вашего творчества хотя и могли бы предложить бесплатную альтернативу но при этом уже мы пойдем на некоторые нарушения , но все же надеемся на разумность с вашей стороны и раскрытия темы на безусловных принципах. :) извините за ошибки текст внесен переводчиком, Этот язык плохо знаком. :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

У авторов есть бесплатный практикум для саморазвития viewtopic.php?f=50&t=5594

также темы, объясняющие заложенные ими принципы
viewtopic.php?f=35&t=5782
viewtopic.php?f=35&t=5783
аВАЛОН

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение аВАЛОН »

мимоходом писал(а):У авторов есть бесплатный практикум для саморазвития viewtopic.php?f=50&t=5594

также темы, объясняющие заложенные ими принципы
viewtopic.php?f=35&t=5782
viewtopic.php?f=35&t=5783
тема открыта максимум проциентов 20-30 от общего. это как для завлекания, не расскажи ничего никто не захочет купить девайс, все расскажи тогда и продажа будет совсем некчему, маркетинг это однако. вселенная бесконечна, знания даются безкорыстно, но кто то этим пользуется принося дары др. а кто то просто с корыстною целью во лично благо. это как говорят кому что дано. не в обсуждение, а с целью донести людям авторам что они не правы, от братьев меньших. :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Тема Психоэнергетический практикум - это секретные ключи боевых школ, которые собирались десятилетиями. И хоть один их применяет?

Я бы обратил внимание на других "магов" данного форума, в изделия которых не заложено никаких реально рабочих принципов и даже идей, кроме жажды наживы. А изделия стоят сотни тысяч и даже больше миллиона.
Последний раз редактировалось мимоходом Ср авг 19, 2015 20:29, всего редактировалось 1 раз.
аВАЛОН

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение аВАЛОН »

мимоходом писал(а):Тема Психоэнергетический практикум - это секретные ключи боевых школ, которые собирались десятилетиями.

Я бы обратил внимание на других "магов" данного форума, в изделия которых не заложено никаких реально рабочих принципов и даже идей. А изделия стоят сотни тысяч и даже больше миллиона.
в моем понимании в силу своего уровня сознания, своих блох разума копашащих :) все благое и доброе - бесплатно! все корыстное - не доброе от лукавого во личное благо ради других целей, если у меня есть возможность и знания помоч соседу построить забор или дом, у меня есть выбор помоч дарами благими т.е бесплатно потратив свое время, а можно содрать три шкуры за помощ и услуги. выбор за мною, а результат как в мультике про зайца который за яблоками ходил к волку, яблок не взял зато пока шел всем помог безкорыстно а ему в дом все звери снесли кто что смог кто марковку, кто капусту. коротко говоря каждый выбирает свой путь жить бескорыстно ради др. людей созидая излучая бескорыстно, а кто иначе ради собственного блага. тут некого инезачто судить у каждого свой путь.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Я тоже так думаю. Но судя по всему - бесплатное никем не востребовано, даром оно никому не нужно. Зато недаром - наоборот. Пример:

Изображение

А более лучший пример - этот форум. Где наиболее востребованы куски бумаги, дерева и пластика за тысячи у.е
аВАЛОН

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение аВАЛОН »

:) :? :? :? :? тут как говорят без комент.! извините! что влез в тему! каждый сам для себя решит что и как и каким путем идти, надеюсь мои сообщения останутся на теме как мнение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

С авторами изделий я не связан ни деловыми отношениями, ни долей, просто тоже мнение по совести о том, что происходит
аВАЛОН

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение аВАЛОН »

мимоходом писал(а):С авторами изделий я не связан ни деловыми отношениями, ни долей, просто тоже мнение по совести о том, что происходит
:) дорогой мимоходом! я на секундочку постарался представить, визуализировать, идет по миру Христосс, и предлогает хочеш прозреть ? и чашку протягивает намекая ___ мол денюшку поклади! все же хорошо что не все еще продается в этом мире и мереется условной еденицей не за что не купиш дружбу, любовь искреннюю, безусловную и безвозмездную и т.д. не все деньгою меряют.! с уважением ко всем добрым людям! :) грааль не золотой и не серебряный! не БЖ и не ШЭММ, не все то золото что!"
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

аВАЛОН писал(а):
мимоходом писал(а):С авторами изделий я не связан ни деловыми отношениями, ни долей, просто тоже мнение по совести о том, что происходит
:) дорогой мимоходом! я на секундочку постарался представить, визуализировать, идет по миру Христосс, и предлогает хочеш прозреть ? и чашку протягивает намекая ___ мол денюшку поклади! все же хорошо что не все еще продается в этом мире и мереется условной еденицей не за что не купиш дружбу, любовь искреннюю, безусловную и безвозмездную и т.д. не все деньгою меряют.! с уважением ко всем добрым людям! :) грааль не золотой и не серебряный! не БЖ и не ШЭММ, не все то золото что!"
Уважаемые, к чему все это морализаторство сами пишите про Принятие вероятно это для вас своего рода тренировка - Принять настоящее отношение разработчиков с которым Вы не согласны, и Ваши посты это как раз та помощь разработчикам которую они не просили (как вариант виденья). При этом я не высказываю намеренно Своего отношения к поднятому вопросу,если чего то не понимаю то исхожу из того что чего то не знаю тем более что эти обсуждения здесь не в тему.Если есть чем поделиться делитесь (знаниями, информацией) тот кому надо возьмет, следуйте Своему пути.До состояния Христа кстати еще дорасти надо. С уважением.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

аВАЛОН писал(а):...Мы не будем вмешиватся и излогать все сикреты вашего творчества
Отчего же? Охотно послушаем.
хотя и могли бы предложить бесплатную альтернативу
Предлагайте.
но при этом уже мы пойдем на некоторые нарушения
Какие именно?

З.ы. Если вы боитесь нарушить правила форума, то можно в личку.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Аура писал(а):Если что-то где-то раздается бесплатно, "на пробу" и т.д., надо понимать, что взамен обязательно что-то потребуют...не деньги, но что-то эквивалентное...(к примеру, бесплатно индейцам одеяла раздавали, кто знаком с историей), но это уже разговор об упомянутой сущности денег.
Ваш психоэнергетический практикум бесплатный. Что вы собираетесь потребовать взамен? Душу?)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Родриго писал(а):
Аура писал(а):Если что-то где-то раздается бесплатно, "на пробу" и т.д., надо понимать, что взамен обязательно что-то потребуют...не деньги, но что-то эквивалентное...(к примеру, бесплатно индейцам одеяла раздавали, кто знаком с историей), но это уже разговор об упомянутой сущности денег.
Ваш психоэнергетический практикум бесплатный. Что вы собираетесь потребовать взамен? Душу?)
Давайте ускорим процесс)

Вы:" Нет, не душу) Взамен практикума человек отдаёт своё время и силы. Поэтому это не халява."
Я:"Но с кулонами тоже надо прилагать усилия и развиваться. Кулоны дают только инструменты, а уж воспользоваться ими или нет - личный выбор каждого".
Вы:"Да, все верно. Кулон помогает (облегчает) работу, именно поэтому стоит денег.
Я:"Но как же так! Если для работы кулона надо приложить усилия в сторону развития (как и в практикуме;)), значит он должен быть бесплатным :))
Вы:"Да, действительно, вы правы. Какой же кулон вы хотите получить бесплатно? ;)"

Ну а дальше все понятно.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Родриго писал(а):
аВАЛОН писал(а):...Мы не будем вмешиватся и излогать все сикреты вашего творчества
Отчего же? Охотно послушаем.
хотя и могли бы предложить бесплатную альтернативу
Предлагайте.
но при этом уже мы пойдем на некоторые нарушения
Какие именно?

З.ы. Если вы боитесь нарушить правила форума, то можно в личку.
Дополню. Никаких правил вы нарушить не можете. Разработчики все работают за идею) А платные вещи для ленивых) Поэтому можете смело излагать свои мысли.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Родриго писал(а):...А платные вещи для ленивых)...
И тут возникает вопрос. Почему разработчики не делятся секретами? Зачем скрывают своё "ноу-хау"? Пусть неленивые сами себе сделают ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Родриго, никто ничего не скрывает, тут по всему форуму то там, то сям разбросаны секретные ключи от определенных людей. Уже больше года, постоянно натыкаюсь, читая темы. Ни-ко-му не нужно это )))

Вот представьте, допустим человеку есть что сказать. Он такой приготовился говорить, а оказалось, что никто не слушает, не слышит, не верит и вообще эта информация не проходит фильтры, воспринимается как белый шум. Чтобы пообщаться с потребителем - надо спустить на уровень потребления, чтобы пообщаться с казановой - нужно освоить его язык и так далее...
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

То там, то сям разбросаны секретные ключи?))Что это за квесты? :) Почему бы просто не создать тему с определённым названием изделия и подробной доходчивой (насколько это возможно) инструкцией по созданию?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Создайте
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Я не знаю секретов разработчиков.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

Тоже мне, создатели :lol: Все создано уже))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Я не знаю секретов разработчиков.
То есть хотите узнать? Тогда для вас есть бесплатная тема, которую я веду
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Что за тема?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

А вы приложите усилие, это же бесплатно
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»