Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение АндрейКо »

мимоходом писал(а):В нас от животных очень много всего, ведь они наши предки.
Вы сторонник теории Дарвина?
Сам тоже считал так, пока например, не попытался отследить эволюцию органа зрения :)
(но несмотря на это, мне нравится дарвинский заповедник)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

У меня собственная теория.

А насчет глаза...
зарождение глаза у одноклеточного существа показано здесь http://geektimes.ru/post/252976/
подчеркну, у одноклеточного


Кроме того, глаз не всегда был в том виде, как есть сейчас. Раньше, во время рептилий, глаз находился на затылке, а за зрение отвечал средний мозг.
Именно он включается у визуалов в особых режимах работы мозга и дает картинку второй реальности. Именно способ включить его ищут эзотерики.
Последний раз редактировалось мимоходом Ср июл 15, 2015 23:33, всего редактировалось 1 раз.
кекс

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение кекс »

Надо же, меня не заблокировали. Я у шоке. Так, кого бы ещё обматерить? :evil:
кекс

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение кекс »

Аура писал(а):Уже в лички стучится...активно! Жаль что столько энергии уходит на негативные процессы, такую энергию да в нужное бы русло...интересно чем руководствуются люди, выполняющие такие нелицеприятные задания
Главное мы теперь знаем, чем руководствуетесь вы. Ну а меня ведёт чувство справедливости. Ну и флуд немного ;) Да и просто мерзко за вами наблюдать. Появляется только одно желание - смыть все поскорее :lol:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Андрей Кабанков »

кекс писал(а):Надо же, меня не заблокировали. Я у шоке. Так, кого бы ещё обматерить? :evil:
У-Луна писал(а):... а такие, как Вы - вполне годятся на роль шутов, тем более, что на эту сладенькую рольку Вы и Ваши аналоги добровольно подписываетесь... так что - трудитесь дальше
От себя добавлю - пожалуйста, только в специально отведенных для этого местах :)
кекс

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение кекс »

Как скажешь, босс 8)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение АндрейКо »

А можно я тоже немного поофтоплю :oops:

Обсуждают в соседней теме сейчас числа - вот и навеяло :)

Задачу легко решают детсадовцы, а академики не могут :)

Интересно, кто-то найдет зависимость:

147 = 0
0 = 1
1 = 0
546 = 1
248 = 2
14865 = 3 :D
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

цифра справа показывает **** в цифре слева. Пара минут потребовалась догадаться
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение АндрейКо »

мимоходом писал(а):цифра справа показывает **** в цифре слева. Пара минут потребовалась догадаться
Да - показывает количество кружков в цифрах... Неинтересно с вами :)
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Инкас »

Ну вот, куда кекса дели, только хотел пообщаться с ним(
Бедрос
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 13:25

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Бедрос »

Инкас Что хотел?
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Живу я в пригороде. У нас там есть одна е@анутая собака. У нее забор прям на повороте. То есть идет поворот влево, и забор слева - значит по-любому пойдешь около него. Когда кто-то проходит мимо ее забора, она резко запрыгивает на что-то там, свешивается через забор и начинает х@есосить прохожего в полуметре от его головы :) Он естественно в ах@е и начинает х@есосить ее в ответ :lol: При этом она так старается, прям из кожи вон лезет. Так вот, меня эта ша@ава бывает и пропустит (я её обхожу по другой стороне дороги:), но если заметит, то все, х#й остановишь. Остаётся только быстрей перебирать ногами и думать, до чего ж она е@анутая тварь) Но сегодня, когда я шёл за хлебом, она выпрыгнула, раз гавкнула и давай пыхтеть :) Я обычно в её сторону не смотрю, иду и чувствую - смотрит и при этом пыхтит :lol: Попыхтела, попыхтела да и скрылась :) Обратно я решил пройти около забора. Она меня вообще не заметила, только в конце очухалась и выдала очередь (за забором(видимо для проформы:)) Такие вот дела. Хотя может просто совпадение. Я тут недавно диски Патруа :) начал слушать. Может просто стал спокойнее и она ещё не решила как к этому относится)) Ещё кошки меня перестали шугаться (большинство). Кошек я вообще не очень, бывало и пинал :evil: , об одного жирного чёрного кота даже ногу отбил :? Сейчас они меня так сильно не раздражают. Да, наверное я просто стал спокойнее... 8)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Вот уже попрофессиональней, но еще есть поле поработать. Тоньше надо - чтобы собеседник не понял издеваются над ним или одобряют ))) Он такой задумается, а задумавшись собьется и поплывет.
Укроп

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение Укроп »

Ещё одна "родственная душа-вампир"? :lol: Боюсь вас разочаровать, но это не троллинг :)

З.Ы. Кстати, я как минимум раз в год прохожу обследование у психиатра, чего и всем желаю :wink:

З.Ы.Ы. Пока без патологий)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

А есть предпосылки к медосмотру? Зачем проходить-то раз в год? Тут на права раз в десять лет проходишь и то часто )))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Как говорят сами врачи и психиатры в частности: "нет здоровых, есть недообследованные"
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

мимоходом писал(а):А есть предпосылки к медосмотру?
До х#я :evil:
Я (к сожалению или счастью) не иисусик, который живёт в гармонии со всем сущим. Моя жизнь это борьба. И не знаешь, кто больше тут виноват - окружение, в котором я вырос или наша жизнь е#анутая. И прошу, не надо только философии, типа "мы сами создаём реальность" и т.д. От этого у меня несварение случается.
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

мимоходом писал(а):Как говорят сами врачи и психиатры в частности: "нет здоровых, есть недообследованные"
Ну, по крайней мере, серьёзных проблем нет 8)
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

Мы сами создаём реальность, но другие её тоже создают ;) Слышал мнение, что никаких "других" нет. Но моя такую шляпу не понимать.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Моя жизнь это борьба
Так развитие возможно только в борьбе противоположностей )))
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

мимоходом писал(а):
Моя жизнь это борьба
Так развитие возможно только в борьбе противоположностей )))
Не знаю как насчёт развития, а травмы в такой борьбе присутствуют...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Шрамы украшают мужчину )))
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

мимоходом писал(а):Шрамы украшают мужчину )))
А поломанная нога? 8)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

Ну... Надо признать, что в борьбе с жизнью побеждает всегда она, у нее десятый дан )))
Укроп

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Укроп »

мимоходом писал(а):Ну... Надо признать, что в борьбе с жизнью побеждает всегда она, у нее десятый дан )))
Это да 8) Поэтому тут три пути - 1. либо развиваться, 2. либо поддерживать надуманный статус и постоянно из-за этого подлечивать нервишки 3. сдохнуть (спиться, снаркоманиться, повеситься и т.д.)

Развитие. Хм. Мне кажется, должно быть искреннее желание, при этом достаточно сильное, чтобы ломать привычные рамки. А кому это надо? Ну только если ради денег, или каких-то способностей, возможностей, что является очередным занятием для ума (ловушкой(бег на месте)). Это его работа - решать проблемы, вот он типа что-то и делает. Но умом, МНЕ КАЖЕТСЯ, эту проблему не решить. Так, мастурбация, не больше. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»