Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
кекс

Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение кекс »

Тема для философских разговоров. Сюда будут переносится сообщения из специализированных тем раздела, дабы не смешивать разговоры на отвлеченные темы с информацией об изделиях.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Вот мне интересно. Люди пишут, что у них появляется негатив, всякие разные эмоции. Плюс ко всему, сами разработчики говорят, что происходит запитка энергией и т.д. При этом утверждается, что кулон никакого действия не оказывает :) Как это понимать?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

кекс, я не разработчик, вы что-то путаете. Я прошел это все самостоятельно без кулонов и не ношу их. Просто говорю людям, что с ними происходит. Я придерживаюсь точки зрения, что человек всегда всё с собой делает сам. Не какие-то там "вампиры" или "маги" или "артефакты", а сам человек.
Хочет например некто развиваться - взял вектор на это и потопал. И получает желаемое.

Что касается энергозапитки - она и так у каждого человека с рождения, вертикальная и бесконечная. Просто в процессе жизни человек сам себе ее закрывает, обесточивает себя. Конечно социум тоже помогает в этом.
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

мимоходом Интересно, в каком месте я вас обозвал разработчиком? Вот вы и прокололись ;) И как насчёт энергозапитки? Не заметили разве? А то я могу специально для вас покрупнее :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Вот вы и прокололись
Прокололся что я не разработчик? Вы меня спалили, уважаемый Михаил или его коллега/фанат
И как насчёт энергозапитки? Не заметили разве? А то я могу специально для вас по крупнее :)
Возможно не заметили именно вы, выше написано. Но могу для вас покрупнее

Что касается энергозапитки - она и так у каждого человека с рождения, вертикальная и бесконечная. Просто в процессе жизни человек сам себе ее закрывает, обесточивает себя. Конечно социум тоже помогает в этом.
кекс

Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение кекс »

мимоходом 1) Прокололись вы в том, что кричите что не разработчик даже там, где вас этим словом не обзывают. Психология, дружище.
2) ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО ЭНЕРГИЯ И ТАК ЕСТЬ. НО ЧТО ЕЕ УВЕЛИЧИВАЕТ, КАК НЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ КУЛОНА. АНДЕСТЕНД?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

То есть тот, кто говорит, что он не разработчик - тот разработчик? Фантастическое разоблачение )))
2) ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО ЭНЕРГИЯ И ТАК ЕСТЬ. НО ЧТО ЕЕ УВЕЛИЧИВАЕТ, КАК НЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ КУЛОНА. АНДЕСТЕНД?
Я уже написал выше. Могу еще раз, мне не трудно

Я придерживаюсь точки зрения, что человек всегда всё с собой делает сам. Не какие-то там "вампиры" или "маги" или "артефакты", а сам человек.
Хочет например некто развиваться - взял вектор на это и потопал. И получает желаемое.
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Светлицы тоже увеличивают. Но при этом аура говорит, что они оказывают воздействие, а кулоны нет. Ну бред же :)
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Мимоходом, сообщение я отредактировал :) Гребаный т9.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Светлицы тоже увеличивают. Ну бред же
Эта тема не про светлицы. Бред про то, что увеличивают светлицы пишите в другой теме, будьте так добры. Кроме того я не видел, что кто-то чего-то говорит про чужие изделия.

Зато видел, как Михаил проводит семинары за 500 долларов: "как обезопаситься от кулонов".
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Мимоходом, по поводу разработчика спросите у к-13, он вам все подтвердит. Дипломированному специалисту я надеюсь вы поверите? А то что человек типа все делает без артефакта и так понятно. Но с ним это все стало сильнее или появилось что- то новое. Что тут непонятно? Вы меня вгоняете в анабиоз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Мимоходом, по поводу разработчика спросите у к-13, он вам все подтвердит. Дипломированному специалисту я надеюсь вы поверите?
Спросить у к-13 являюсь ли я разработчиком или нет? С моей самоидентификацией еще не настолько все плохо, я пока не потерялся настолько
Но с ним это все стало сильнее или появилось что- то новое. Что тут непонятно?
Это понятно, я принял ваше наблюдение к сведению
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

мимоходом писал(а):
Светлицы тоже увеличивают. Ну бред же
Эта тема не про светлицы. Бред про то, что увеличивают светлицы пишите в другой теме, будьте так добры. Кроме того я не видел, что кто-то чего-то говорит про чужие изделия.

Зато видел, как Михаил проводит семинары за 500 долларов: "как обезопаситься от кулонов".
Где мне писать, я сам разберусь. Ок? Вы видимо ещё и модератор. Лол.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Где мне писать, я сам разберусь. Ок?
Именно это я вам и предложил. Раз вы спрашиваете у меня дополнительно разрешения - разрешаю.
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

мимоходом писал(а):
Это понятно, я принял ваше наблюдение к сведению
Вот то что вы приняли и приводилось как воздействие. Объяснять не нужно надеюсь?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Объяснять не нужно надеюсь?
Изначально не было нужно, ваши надежды оправданы
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

мимоходом писал(а):
Объяснять не нужно надеюсь?
Изначально не было нужно, ваши надежды оправданы
Да я уже тоже понял, что не нужно было объяснять, ибо бЕз толку ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Это тоже шаг на пути к Мастерству
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Друзья мои, чудес не бывает!!! Раззуйте глаза, е моё!!! Блин, я просто поражаюсь вашей ту... ээ, неосведомлённости и невежеству :lol:
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Вот вроде есть здесь и клумба, и критику конструктивную не удаляют, а продажи все равно идут. И будут идти. А все почему? Да потому что люди в большинстве мелочные эгоисты с разными комплексами. Каждый мечтает поиметь этот мир, в чем-то обставить других. Вот поэтому у нас и процветает обман. И будет процветать. Хотя может оно и к лучшему. Вдруг чему-нибудь люди научатся ;)
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Россомаха писал(а):
мимоходом писал(а):Когда будет проработано сердце - этот огонек больше не будет жечь его, вызывать спонтанный гнев, истерику, ярость.
Т.е. неприятные ощущения в анахате (сердечном центре) это хорошо, указывает на проработку?
Завязывай ты уже с этими экспериментами. Здоровье не вернешь. А товарищ мимоходом далеко не лучший советчик в этом деле, ибо заврался вконец. Думай головой... Думай головой... Думай головой... Думай головой... ДУМАЙ ГОЛОВОЙ...................................
кекс

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение кекс »

Гав-гав! Бу-га-га... Ухожу в астрал......
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Уже в продаже - ноокулон "Мастер"

Сообщение мимоходом »

Гав-гав! Бу-га-га... Ухожу в астрал......
Животные рефлексы нужно превозмогать. В нас от животных очень много всего, ведь они наши предки. Если хочется полаять - в этот момент правильно задуматься "а зачем?"
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»