Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

Родриго писал(а): Мораль в том, что все под эту суть (деньги) подгоняется, в том числе и "бесплатные" услуги.
Некоторые вещи вообще непонятно как оценить деньгами.
Например - у меня прошли узлы в щитовидке (от другой технологии с ~11 мм за пару лет в ноль...) или альтернативное видение (пусть и пока медленное от данной технологии) - сколько это стоит?

Сам затрудняюсь ответить...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Да. Именно на фоне бесплатного платное выглядит таким привлекательным
Слюнки текут? Хочется и колется? Бесплатно лень? Все уроды? Есть выход:

[youtube][/youtube]
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

АндрейКо писал(а): Сложно сказать. Я купил только ноокулон "Тело"
Но речь же не только о вас ;)
а другие не покупаю только потому, что еще процесс не закончен. (будет перегруз)
Откуда вы знаете, что они не покупают и почему? Я вот не знаю, поэтому пытаюсь рассуждать логически.
К тому же думаю 90% отзывов не пишутся публично
Но это не означает, что у них по одному кулону :)
АндрейКо писал(а): Есть и еще такая проблема - если используешь разные артефакты, то бывает сложно понять что и от чего произошло (или сразу от нескольких такой эффект)
Это я вообще не понял к чему. Извините.
Также мы не знаем реально трудозатрат на производство кулонов. Как причиной может быть сделали первый, затем дописали еще - получили второй и так далее.
В таком случае можно было просто подождать. Но нет (не по схеме) ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

АндрейКо писал(а):
Родриго писал(а): Мораль в том, что все под эту суть (деньги) подгоняется, в том числе и "бесплатные" услуги.
Некоторые вещи вообще непонятно как оценить деньгами.
Например - у меня прошли узлы в щитовидке (от другой технологии с ~11 мм за пару лет в ноль...) или альтернативное видение (пусть и пока медленное от данной технологии) - сколько это стоит?

Сам затрудняюсь ответить...
Продажа вещей не означает их низкое качество или вообще неработоспособность. Просто с человеком, который обычную торговлю прикрывает благими намерениями, следует быть осторожным ;) Бизнес - ничего личного.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):
Да. Именно на фоне бесплатного платное выглядит таким привлекательным
Слюнки текут? Хочется и колется? Бесплатно лень? Все уроды? Есть выход:

[youtube][/youtube]
К сожалению, видео посмотреть не получится. Но вы мне можете рассказать :) А слюнки не текут - это же не колбаса ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

В общем, если вам задарят кулон вы станете счастливы? А какой вы хотели бы? Какого не хватает?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Аура, если что, начинать надо со странички 13 (как символично)) Приятного чтения :)

З.ы. Ну а вообще я на вашей стороне ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):В общем, если вам задарят кулон вы станете счастливы? А какой вы хотели бы? Какого не хватает?
Кулон мне не нужен, я уже себе купил один и мне этого достаточно. Я, как это ни странно, Ауре доверяю :) (может меня через ГЭИП зазомбировали ;) ) МНЕ КАЖЕТСЯ, есть ещё какие-то другие причины для продажи. Поэтому я провокацией пытаюсь их выбить, но Аура кремень - её так просто не возьмешь. Поэтому спишем на то, что я слишком ограничен, чтобы их понять. НО это касается только Ауры, в развитость остальных я не очень верю. Уж простите, если кого обидел.
Последний раз редактировалось Родриго Чт авг 20, 2015 16:01, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

А остальные это кто? Можно список?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):А остальные это кто? Можно список?
Остальные это все.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Интересно, а если я скажу что не все? Я сразу умным от этого стану? ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Что ж поделать? Ну не верю я им если. Я же это не с потолка беру. Я наблюдаю, делаю выводы.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Умным - это только если по дороге из желтого кирпича пройти ))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

В психушку что ли? Теперь понятно, почему туда идут за мозгами - потому что без мозгов :lol:
Инкурват
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 12:52

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Инкурват »

Смешные вы ребятки, правда...со своим философствованием...вы когда бутылку пива покупаете требуете от производителя полной технологии производства? или вообще мать земля хмель бесплатно дает, тогда и пиво давайте бесплатно раздавайте? а то вселенские законы нарушаются)))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Вот и делай добро после этого людям.

Что ж, на волнах ГлобусФМ была очередная рубрика "Вопросы без ответов" из серии циклов "Непонятые гении. Как жить среди недалёких людей?".

Всем спасибо.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение мимоходом »

А, это очередной кексик-укропчик был )))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Разработчики, вы такие скушные, я прям не могу. Только по теме разговариваете, боитесь слово лишнего сказать, чтобы не оступиться, чтобы имидж сохранить. А всё деньги :) Что ж вы такие озабоченные? Не знаю, на небо посмотрите, кошку пните в конце концов :lol: Ну нельзя же быть такими нудными!..
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Кричите об ограниченности, а сами на своём статусе помешались. Или вам нужны только определённые люди? Любить всех надо. Как-то вы непонятно там развиваетесь...
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Чему может научить человек, который боится сделать ошибку? Или вы так сильно боитесь быть осмеянными? Да у вас комплексы. Не бойтесь - все ошибаются - никто не совершенен.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Вы типа выше этого ;) Выше чего? Я вам задал конкретные вопросы. Вы выше того, чтобы отвечать на вопросы? Или вы выше меня? И я недостоин быть в поле вашего лучезарного сияния? О каком развитии тогда может идти речь?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Хотя чего я распинаюсь, ведь все намного проще. Вам просто нечего сказать.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Михаил писал(а): Поскольку я живу в этом мире — я заинтересован в том, чтобы качество жизни в нем росло а не падало, при этом в моем понимании «качество жизни» это не то, что под этим понимает современный западный человек. Это не бирюльки цивилизации и деньги, а здоровье, экологичные условия жизни, нормальные социальные взаимодействия ( а сейчас они почти везде покалеченные) и многое другое, слабо оцененное сейчас, во многом почти выведенное из обращения и понимания
А как вы думаете почему? Не мы такие - жизнь такая ;)

...творческое влияние любого человека на жизнь вокруг — необходимо. И оно может быть проявлено в самой разной активности внутри социума, в чем и состоит активное и позитивное влияние на социум креативных и жизнерадостных людей, увеличить количество которых я, как и многие другие, стремлюсь.
А теперь давайте представим, что все стали креативными и жизнерадостными. Вопрос:"Кто будет чистить унитазы, разгребать помойки, грузить вагоны, замерзать на стройках?" Там креатив долго не живёт) Наша жизнь состоит из неравенств. Как эти люди будут распределять роли? Поймите, мир такой, какой он и должен быть. Посмею предположить, исходя из вышеизложенного, что человеку не надо развиваться, иначе мы бы не были изначально такими ограниченными. Единственный разумный смысл в этой жизни - выживать, то есть просто жить. Если бог есть, то он хочет, чтобы мы были. И все. Радость на фоне боли, кому-то хорошо за счёт других - жизнь состоит из конфликта, а вы её хотите прекратить. Но у вас все равно ничего не получится, это просто мысли вслух. Кто только эту жизнь не пытался изменить (и будды, и Иисусы), все без толку. А потому что мы ничего не решаем. Нет никакой свободы воли. И то что вы тут организовали, и то что я тут написал - не наше. Нет вообще никакого нашего, и нас с вами нет ;) Поэтому, как говорится, все что не делается, все к лучшему. Исходя из вышеизложенного, все не имеет смысла - если ты ничего не контролируешь, то и не надо париться :) Вот такая простая истина.

Вывод:Все ништяк, братиш! 8) Передаю привет через тебя богу и иду сдаваться по дороге из жёлтого кирпича ))))))))))))))

Родриго писал(а):Кто только эту жизнь не пытался изменить (и будды, и Иисусы), все без толку.
Кстати, я больше чем уверен, что они это все прекрасно знали. И делали это для себя, для своего развития. Может людям такого масштаба и добро масштабное надо делать))))))))) Это типа прикол (а может и нет ;) Кто их там разберет.





А вы, товарищи разработчики (если не ради денег делаете), как-то слишком озабочены конечной целью. Хотя развитой человек знает, что делать надо не на результат, а просто выражать (добро например). Вот тогда все будет получаться. Но с вашей корыстью вам это не светит. Хотя, как я уже говорил, мы все равно ничего не решаем, и в этом и есть ключ.





Откуда мысль берётся? Откуда осознание берётся? Что это такое вообще? Кто ты? И ты до сих пор думаешь, что чем-то управляешь? Но, как я уже говорил, все неспроста, видимо так и должно быть.

Вообще, если судить по разным учениям, просветление приходило к людям тогда, когда они его переставали искать ;) Поэтому расслабьтесь - все под контролем. В библии тоже что-то подобное вроде есть."Мол, не парьтесь - отец в курсе" 8)





А вообще у меня последние годы проблемы с головой :lol: От всяких разных действий (будь то музыка, тренировка, думанье, чтение и т.д.) встаёт пробка в голове и начинает давить. И что интересно, как минимум меняется погода (в плохую сторону). На моих глазах начинает происходить разная жопа. Было дело среди бела дня два каких-то типа одного пару раз по лицу ударили и ещё он виноват остался :) на ровном месте. Много чего, мне даже лень все это писать. Вот и здесь также. С утра солнышко было, написал и резко пасмурно. Ну как резко, полчаса прошло. Откуда все - непонятно. А тут ещё и кулон. Все, пора завязывать. Реально :)





Вывод

Все неспроста. Я неспроста, вы неспроста. Все что вы ни делаете, все служит одной цели, которая одному богу известна. Поэтому, внимание, МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, а бог уже подкорректирует. И это будет опыт, а не книжная теория.

Удачи 8)





Ни разу не ел селедку в пресервах, а тут решил попробовать - редкостная гадость, скажу я вам. Не советую...





Наблюдайте, люди...





Вы все делаете правильно... Всегда... Во имя отца, и сына, и свиного уха. Алюминь!)))))))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Родриго »

Всё, надо секту открывать ;)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»