Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Если не видите так присмотритесь получше ) Они есть
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

просто они непонятны
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

постарайтесь понять непонятное )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Для чего просто закройте глаза и всмотритесь в темноту )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

А чтоб стало понятно..то попросим модератора снести всю эту фигню ))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

вместе с глупыми вопросиками )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Если чтото не нравиться.. давайте не будем плакать ))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

благодарю за осознанность и понимание )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Уважаемые модераторы пожалуйста удалите всю эту фигню ..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

И начнем разговаривать по делу )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

А то непонятные двигатели для велосипетов впедюрить пытались ))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Сказано ясно было, что единственные изделия опирающиеся на физические принцыпы..это тото и тото...)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Сами флудят своими непонятными фигнями.. а пообщаться не дают ))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вот Бездна там фигню какуюто написал про какието непонятные принцыпы ..это чего не флуд чтоли ?)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Типа непонятная фигня про двигатели для велосипетов на непонятных принцыпах..это великие знания ?) а то что я про понятное пишу это флуд ?))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Афигеть ) Дожили ))
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Конструктив убогий,за такие деньги(((Когда был в монастыре у меня отвалился из вкладки сам камень,и потерялся :lol: а осталась только железка в итоге на ней ладан жёг!
До этого корсар был,отвалилось колечко от самого кулона. :lol: ..таскал какое то время в кошельке ...положил в карман потом выпал и потерялся!!! :lol:
Покупать не стоит!
В монастыре прокачал мужественность и дух сам,своими силами,а не дешевыми цацками и хренью! :ay
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Осталась только наклейка с номером 240560
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Стоит вложиться в кулинк!
Эта тема рабочая и своих денег стоит
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение ОльгаВВ »

Стасевич, расскажите про монастырь, какого направления, где, долго ли были?
Корсар рабочий инструмент, нужно только правильно его применять. У меня с Корсаром поначалу был сильный подъем энергии, который некуда было вложить, и начался сильный дребезг. Потом возник новый проект как канал реализации энергии, и Корсар раскрылся. Корсар про социалку, помогает быть смелым, уверенным в себе, харизматичным, активным, большим...это не про внутренний Дух и истинную мужественность, в монастыре с ним делать нечего. Все индивидуально, по моим ощущениям для монастыря больше подойдут каналы мантр и АЭ.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

ОльгаВВ писал(а): Вт авг 03, 2021 10:55 Стасевич, расскажите про монастырь, какого направления, где, долго ли были?
Корсар рабочий инструмент, нужно только правильно его применять. У меня с Корсаром поначалу был сильный подъем энергии, который некуда было вложить, и начался сильный дребезг. Потом возник новый проект как канал реализации энергии, и Корсар раскрылся. Корсар про социалку, помогает быть смелым, уверенным в себе, харизматичным, активным, большим...это не про внутренний Дух и истинную мужественность, в монастыре с ним делать нечего. Все индивидуально, по моим ощущениям для монастыря больше подойдут каналы мантр и АЭ.
Да,корсар мне нравился поначалу и я прокачивал скилл начальника ,имел людей в подчинении штат был минимальный и загрузка посуточная,выполнял роль нескольких подразделений,зато и выхлоп был достойный, временами до 300+к в мес на 2014г...+ светлица лидер была в это включена и ещё куча трансляций...и кулинк...но всеравно я и сам мог эту работу делать ,и это былобы гораздо большее достижение чем костыли в виде лидера и корсара...Кстати кулинк я себе уже третий купил честно говоря...два других шнурки порвались и потерялись...Очень нейтральная экологичная и нужная весчь!
я говорю про конструктив...он убогий и дешевый...артефакт то рабочий,но оторвалось кольцо потерял и все,Скила как ветром сдуло...так же и с мужеством...я без него даже сам ещё сильнее стал...А когда потерял подумал,и что я теперь?)))без мужества, девочкой стану?!хах)))тут союзник проявился и явил большую мужественность чем была от артефакта...иллюзорная и не собственная...потерял опа и все ты опять лох и никто без артефактов...а тут наработал и уже не потеряешь никогда!!!это всего касается!!!конструктив очень хлипкий и дешёвый!!!возможно чтобы посадить на иглу зависимости от артефактов!Чтобы покупали и покупали и покупали,сами мы ведь работать не умеем и не хотим!!!Халява не катит!!!Чтобы добиться чего-то надо работать напрягаться и ставить цели!!!Сейчас в этом вафельно-мармеладном мире толерантности все только и хотят лечь под одеяльце,леденец за щеку послаще и чтобы пироги сами в рот летели!!!
Где такое есть там вырастет дыня!Ничего самостоятельно не могущая сделать!Чтобы чего-то достичь придётся жопу оторвать от дивана и весь дух и волю включать на это!

Это вообще-то не монастырь...А скит Архангела Михаила был.У них своё хозяйство,коровы/куры,молокозавод...Там три матушки и один настоятель...все схимники конкретные...Уровня анахаты...Самая главная матушка обладает экстрасенсорным восприятием...Равно как и все остальные +/- У всех ангельские имена...Само место намоленное с очень мощной и чистой энергетикой...От Московской патриархии они отреклись...Поэтому ничего общего с обычным православием не имеют...все маги конкретные я было рыпнулся,со всем моим опытом и моими артефактами на него а он меня предупредил - телефон сломаю...и телефон потом сам и сломался...а он только это сказал)
Пробыл там первый раз 7 месяцев
Второй 2 с половиной.
Наскучит мирская жизнь свалю насовсем )))
Я их попросил забронировать мне местечко на случай апокалипсиса))))

Они сказали - много званных,да мало избранных.

Рекомендую всем глубоко копающимся и ищущим себя ДМТ...И тогда вам сразу все станет понятно!Остальное по сравнению с ним детский сад!
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

ОльгаВВ,
Просто сейчас реальность очень быстро квантуется и время ускорилось,матрица не хочет эволюции,она оттягивает время изобретая все новые и новые ловушки ума...надо делать все сейчас,и сразу...не раздумывая...жизнь очень иллюзорна и пролетит мгновенно...и кем ты себя найдёшь...с грудой артефактов и накопленного бесполезного опыта,который не применим без этих самых артефактов!!!Будь собой в духе,яви своих союзников и они сделают более лучшую,сильную версию тебя!Своими силами без каких то цацек и прочей ереси!Мы получаем всегда лишь то,чего мы достойны на данный момент!
И уж тем более не стоит спихивать собственную активную эволюцию,на пассивную через артефакты!Для начала остановитесь,прекратите покупать артефакты вообще все,посмотрите ,чего вы достигли,что они вам дали?И что вы можете благодаря им?Как изменилась ваша жизнь и вы сами с того момента как начали их использовать...Кем вы были до них,кем вы стали после их использования,что приобрели?И самое главное ,что вы можете без них????
Вот тут то и начнётся истинная эволюция личности,когда вы перестанете спихивать свою собственную работу,на других(артефакты).
Никого не слушайте,только себя,никому не верьте,только себе и своим ощущениям,бкюудьте непреклонны ,непоколебимы и имейте своё собственное мнение всегда и на все...нарабатывайте безупречность!
Если встретите Мастера более могущественного чем вы сами,проявите почтение и учитесь у него!Это будут ваши алмазы и богатство на земле...в этой жизни т воплощении...а не какие-то сомнительного вида артеfuckты...
Я использую один АМБ один какой то ОС+ чтоли,кулинк,мужскую карточку,лидер и все...ещё есть колода Чеширского кота,но я чёт ее ни разу не использовал вообще!!!!а ещё пандора есть карты переноса и тд...сейчас бы это все я уже ни за что не купил бы!!!
Кстати могу устроить распродажу,кому надо пишите в личку!Колоду Чеширского кота,я ее ни разу не юзал вообще,карты переноса 2.5-2.8...Пандору,Мужскую карту.Кому интересно спрашивайте.
Браслеты чисто как аксессуар ношу,чёрное дерево нравится
В ските Архангела Михаила ,когда я снял все цацки...тогда то я и понял,что без них,я,настоящий,гораздо сильнее как в теле,так и в духе и в ментале!Лучше просите и ищите себе достойного учителя...который поможет вам обрести Вас!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение раданов »

ОльгаВВ писал(а): Вт авг 03, 2021 10:55 Стасевич, расскажите про монастырь,
это ж секта ..не монастырь ))
Стасевич писал(а): Чт авг 05, 2021 11:18 В ските Архангела Михаила ,когда я снял все цацки...тогда то я и понял,что без них,я,настоящий
потом человек понимает..что он настоящий и сильный без квартиры и без денег )))
Стасевич писал(а): Чт авг 05, 2021 11:18 Для начала остановитесь,прекратите покупать артефакты вообще все,посмотрите ,чего вы достигли,что они вам дали?И что вы можете благодаря им?Как изменилась ваша жизнь и вы сами с того момента как начали их использовать...Кем вы были до них,кем вы стали после их использования,что приобрели?И самое главное ,что вы можете без них????
Вот тут то и начнётся истинная эволюция личности,когда вы перестанете спихивать свою собственную работу,на других(артефакты).
Никого не слушайте,только себя,никому не верьте,только себе и своим ощущениям,бкюудьте непреклонны ,непоколебимы и имейте своё собственное мнение всегда и на все...нарабатывайте безупречность!
жуть вас сектантов что по одной и той же методичке всех учат или просто за тыщи лет ничего лучше в промывке мозгов не придумали ? ))я одно время тренировал волю и силу намерения на сведетелях иеговых так вот они все один в один такую же пургу гонят.."остановитесь ,прекратите делать то что вы сейчас делаете , осознайте что это чушь и вредно , приди к истине , к истиной эволюции ,я прозрел помогу прозреть тебе ,найди бога/учителя/мастера нужное подчеркнуть".. хоть бы новое что придумали товарищи сектанты ))
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Кушнир »

раданов писал(а): Чт авг 05, 2021 14:30 потом человек понимает..что он настоящий и сильный без квартиры и без денег )))
bi
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Шваф22 »

Вот поэтому и боюсь покупать всякие изделия: - шэмм; браслетов михаила; могущественные трансляции. Со временем "кукуха" съедет, и в монастырь\секту переберешься. Далее печальный финал(
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»