Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

ярость и агрессия работает сама по себе к лучшему. Просто вы механизм не понимаете... Терапия - это когда я вас по голове глажу. Но я вас не глажу, просто аргументировано говорю - что вы (конкретно вы, а не абстрактный кто-то) - ничтожество, ничего из себя как личность не представляете, и привожу неоспоримые доказательства )))

И вам просто некуда деваться, потому что вы все таки не животное и аргументацию понимаете. Это видно по агрессии...

А когда есть понимание - все равно что как и где происходит. Человек уже не боится взглянуть на свои проблемы и дальше много лет будет их решать, а не бежать от них.

Собственно, агрессия, отрицание - это третья стадия, необходимая... До нее - просто фантазии. И только на стадии агрессии человек уже начинает обращать внимание на противоречия внутри для того, чтобы их решить.
Последний раз редактировалось .по. Чт сен 14, 2017 9:49, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение .по. »

А чем вам еще заняться десятки лет... Кроме того - это не вы решаете, решать ли вам ваши проблемы или нет... Это решает подсознание. Которое обращает внимание на противоречие только при наличии эмоции. Эмоции - это и есть его мысли. А к нейросети обращаться бесполезно...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Приходило ли вам в голову, что вы всего лишь подопытный, а не спасаемый? )) Ведь спасение утопающих - дело рук самих утопающих
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

А кто сказал, что какой-либо текст для вас писали? ))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Это вам только кажется. Вы просто лабораторная мышка )) Над которой ставится эксперимент - может она пройти лабиринт или нет. Как там злится мышка, когда бьется об стену - разве это волнует кого-то...
Последний раз редактировалось .по. Чт сен 14, 2017 10:23, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Наверное мышка сможет в случае удачи описать все повороты лабиринта, описать его целиком
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Ну и какой вы результат в итоге получили за годы? Стали алкоголиком, где каждая новая доза все сильнее разрушает мозг?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Вы сами об этом многократно писали. Как пойдете за пивом. Дальше видна принятая доза и последствия на форуме ))) Некоторые считают, что вы наркоман или что вы строчите из психбольницы или вас отпускают на несколько дней, и тогда вы строчите. Но я верю, что это всего лишь алкоголизм.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Когда человек выпивает - контроль мозга над телом снижается. И подсознание вырывается наружу... Вот это, что вы делаете пьяным - материте, оскорбляете - это и есть вы сам внутри. Всегда такой, даже когда трезвый...

Вам нравится? Вам комфортно жить? Но отчего тогда пьете?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Я не ясновидящий и не вижу причин, не вижу вашего прошлого. Но я могу его воссоздать по вашему настоящему состоянию, которое мне вполне доступно. И, конечно, это будут догадки, но чаще в яблочко.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

просто интересно, как вы собираетесь мне помочь, если не знаете причину?
Даже не собирался ))) Вы - мышка )) Весь мой интерес - добежите или нет. Не добежите - мне глобально все равно
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Да, мне вы не нужны на самом деле тоже, как не нужны и остальным... Никому вы не нужны, кроме себя. Да и нужны ли даже себе? Вот это и интересно увидеть, не больше того...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Знаете, на что обратил внимание? Стоит мне написать какой-то нибудь комментарий или запись - слабые сознания тут же хватают оттуда словечки ))) Написал про ад - вы стали употреблять это слово. Написал про фонтанировать - стали использовать. Так почти на каждой записи - тот или иной копирует... Не замечали?

А своё что-то придумать можете? Вместо того, чтобы просто отражать и копировать?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

Про пустоту, которую нужно самостоятельно наполнить (предварительно опорожнив) - это серьезно. Но это всего лишь промежуточное приближение, есть и дальнейшие приближения. Но толку то... Сначала наполните пустоту своего существования, обретите смысл. А до этого выкиньте все чужие смысла.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

опять фантазии. где вы писали про фонтаны и ад?
В том то и дело, что вы копируете бессознательно, рефлекторны и даже не замечаете... Как употребляете прочтенное буквально тут же
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Логия »

.по. писал(а):Да, мне вы не нужны на самом деле тоже, как не нужны и остальным...
отдыхаааю
а теперь посчитай кол-во постов и времени, уделенному Игорем тебе)))
отдыхаааю писал(а):вот видите, я пишу сообщения, а вы не можете промолчать. значит это о чем-то говорит
)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Логия »

отдыхаааю
не зачем прикидываться то))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение .по. »

отдыхаааю,

для разнообразия взгляните на свою сестру по осознанности... Которая будет мстить мне везде и во всем просто потому что ей так хочется. На пустом месте. Просто так. Потому что я не признал в ней равную по уму, а признал в Слайдере, например )))

Но именно из-за этой мести, именно из-за обид, именно из-за агрессии, именно из-за нелогичности - равной и не признаю. На кого тут обижаться... Кроме себя самой...

А как это все описанное кончится - можно и признать... Только не кончится, оно внутри.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Логия »

.по.
о равенстве не может быть и речи)))
а то, что я общаюсь-для меня это тренировка))
и да ..признаюсь....испытываю умиление, когда есть реакция))))) :o
Вячеслав.
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Вячеслав. »

Расскажи себе свою историю сам )...
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

раданов писал(а):рассказываю секрет .замечательным персонажем .по. нужно именно так и пользоваться .он " бьет" по разным чакрам ( не всем но многим ,чаще всего тупо на эго давит ),где среагировал там и слабо пока .так что польза от него как от тренажера есть ,хоть и надоедлив иногда становится ,ибо фантазиями тоже не обделен
этот форум не просто место для общения ,давно заметил магичность его и многих персонажей .так что модеры правильно делают что не все метут ..кто видит тот находит пути совершенствоваться
Ага, 20 раз прокричал кия, побежал на меня, подскользнулся и упал. Всё должно быть на своём месте.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение .по. »

рассказываю секрет .замечательным персонажем .по. нужно именно так и пользоваться .он " бьет" по разным чакрам ( не всем но многим ,чаще всего тупо на эго давит ),где среагировал там и слабо пока
эээ... Вы точно уверены, что бью? ))) Всего лишь задаю вопросы, которые выявляют противоречия. От чего человек злится, но понять не может, что противоречие в нем, а вопрос его высветил. Некоторые настолько не могут это принять, что жалуются на правду и статистику о стране...
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение .по. »

Ага, 20 раз прокричал кия, побежал на меня, подскользнулся и упал. Всё должно быть на своём месте.
серьезно? )))) Сначала вы тут матерились и оскорбляли всех из-за статистики о стране. Потом нажаловались модератору от бессилия. Модератор почистил в том числе и ваши матерные комментарии вместе с сухой статистикой от меня... Теперь вы рассказываете как всех победили? ))) Уж не в своей ли фантазии, подумал я...
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

Баламут - это бывший баловник (тот, кого начало разносить хаосом из за неправильного пользования своим телом, мыслями, взаимоотношения), на которого наплевали родители, что привело к осложнению - гниению, бардаку, болоту.

Семья - это когда поколение знает своего основоположника, кто меня породил.

Из состояния баловника выводят суровой дисциплиной. На крайний случай баламута - страхом, он сковывает.

.по., выводить из такого состояния нестояния у меня нет желания, твои родители добровольно отделись от Семьи (ЕДИНЯЮЩЕЙ СЕЬМЬИ В РОДЕ), а у тебя нет рядом никого, кто обучит смирению и возобновит связи напрямую. Ежели я какие действия проведу в отношении тебя, они не будут сочтены тобой должным образом. А мне оно надо? И ты делаешь на этом форуме не шум, а хаос, сам не разбираешься в теме, и других путаешь. О чем и сообщил в соотвествующие на форуме органы, а коли для них ты ценен- их право. Я же это учел. На тебе же поставил четкий крест, негодник. Не поможешь себе сам, сдохнешь. Не веришь - время покажет, да и сейчас ты уже понимаешь (проявляется беспокойством из глубин) что, что-то потерял, только что - уже не понимаешь, так как этого у тебя уже нет.

Больше меня не интересует никакое хлюпанье, НЕ ПИШИ МНЕ. У меня реакция на это одна - ДОБИТЬ, чтобы не мучился и других не тянул на дно. И тут никаких эмоций, одна лишь мужская любовь с проявлением ВОЛИ. НАДО - СДЕЛАЛ.

Общаться по поводу чего у меня там так и не так работает ЗДЕСЬ нет желания. Мне хватает философских клубов, йоги и танцев.

Вопросы ПО ТЕМЕ есть?
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Вт сен 26, 2017 5:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: ЯсноВидение. Знай о своём грядущем заблаговременно.

Сообщение Белояръ Волков »

нас сканируют писал(а): на котором поставили крест
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗПОЛЕЗЕН. Гнилая виноградина, изнутри гниёт! Помочь внешне НЕВОЗМОЖНО.

Я из таких был. Гниль в себе победил. ЭТО ВОЗМОЖНО. Но у меня хватило учтивости, чтобы мне начали помогать, в том числе заморозкой (СТРАХОМ).

Вопросы ПО ТЕМЕ есть?

Кому не интересна тема ЯсноВидения или вообще учиться и рости нет желания сдрыстните с этого топика пожалуйста.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Вт сен 26, 2017 5:56, всего редактировалось 4 раза.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»