Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

А, я понял, очередной квест :) Вы хотите, чтобы я её поискал. К сожалению, я вышел из того возраста, когда привлекают такие игры. Если я хочу помочь, то просто беру и даю, что человеку надо (если располагаю этим). А ваши действия с разработчиками можно сравнить с такой картиной - у вас больной просит лекарство, а ты ему в ответ шарады и загадки. А просто дать никак? А я знаю почему :) Это называется "жаба душит") - как же так, я что-то делал, а он нет) непорядок))) Только вы забыли, что делаете это для себя ;)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

А просто дать никак?
Ну вот если у вас не хватает мозгов открыть список "Активные темы" и посмотреть создателей темы...

Или не хватает внимания и концентрации, чтобы отслеживать форум регулярно, раз вы ищите...

Или не хватает сообразительности нажать на "Профиль" и посмотреть список последних сообщений пользователя...

Что вы сможете понять если вам не только дать бесплатно, но пожевать за вас, проглотить и переварить? Ничего, что я так вот, прямо?

Лично вам рекомендую к Гудвину обратиться - он раздает мозги, сердце и храбрость
Последний раз редактировалось мимоходом Чт авг 20, 2015 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):А вы приложите усилие, это же бесплатно
Прилагать усилие за бесплатное не я придумал, а Аура.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):
А просто дать никак?
Ну вот если у вас не хватает мозгов открыть список "Активные темы" и посмотреть создателей темы...

Или не хватает внимания и концентрации, чтобы отслеживать форум регулярно, раз вы ищите...

Или не хватает сообразительности нажать на "Профиль" и посмотреть список последних сообщений пользователя...

Что вы сможете понять если вам не только дать бесплатно, но пожевать за вас, проглотить и переварить? Ничего, что я так вот, прямо?

Лично вам рекомендую к Гудвину обратиться - он раздает мозги, сердце и храбрость
Откуда столько эмоций? :)Демонстрируя несдержанность вы проявляете свою заинтересованность, что ставит под сомнение вашу адекватность в этом вопросе.

Я вас ещё раз спрашиваю:"Для чего мне делать столько ненужных действий, играя в ваши глупые игры? И вдобавок получать за это оскорбления?"
Последний раз редактировалось Родриго Чт авг 20, 2015 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

Родриго писал(а):
Я вас ещё раз спрашиваю:"Для чего мне делать столько ненужных действий и играть в ваши глупые игры? И вдобавок получать за это оскорбления?"
Ваша тема viewtopic.php?f=35&t=5840
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Для чего мне делать столько ненужных действий, играя в ваши глупые игры? И вдобавок получать за это оскорбления?
Ни для чего, вы совершенно правы и хорошо, что пришли к этому выводу
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Я рад, что вы это поняли наконец. Теперь-то вы ответите , "почему же разработчики скрывают свои секреты от неленивых (ну раз уж вы их взялись защищать ;))?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Секреты от неленивых не скрываются. Неленивый - это тот, кто ищет, что-то делает. Выше я выложил секретные подсказки как стать неленивым - посмотреть активные темы или сходить в Изумрудный город
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Мы ходим по кругу. Неленивый также тот, кто готов это все создавать. Почему вы, обладая знанием, не можете прямо им поделиться? Ответьте на вопрос. К чему эти подсказки?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Это даже не подсказки, это какие-то дразнилки. Типа, хочешь морковку - сначала догони.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Мы ходим по кругу. Неленивый также тот, кто готов это все создавать. Почему вы, обладая знанием, не можете прямо им поделиться? Ответьте на вопрос. К чему эти подсказки?
прямая ссылка на тему viewtopic.php?f=5&t=5855
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):
Мы ходим по кругу. Неленивый также тот, кто готов это все создавать. Почему вы, обладая знанием, не можете прямо им поделиться? Ответьте на вопрос. К чему эти подсказки?
прямая ссылка на тему viewtopic.php?f=5&t=5855
Вот теперь по-людски. Очередь
за разработчиками ;)

Мимоходом, к сожалению, в вашей теме нигде нет инструкций по созданию изделий. Но косвенные знания, безусловно, тоже где-то пригодятся :) Спасибо и на этом. Всего хорошего :)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Слышал такое мнение, что типа обычному человеку все равно не понять - мол, для этого надо быть развитым. Ок. Тогда разработчикам тем более нет смысла переживать за свои секреты - мы люди сирые, убогие, все равно ничего не поймем. А вот открытость с вашей стороны наоборот будет подтверждением ваших благих начинаний ;)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Да уж, за этими разглагольствованиями потерялись сообщения для ауры. Аура, для вас есть сообщения на предыдущей странице. Пишу на тот случай, если вы решили их проигнорировать. К сожалению, такое за вами уже наблюдалось, уж простите. А вопросики-то хороши, даже г-н Мимоходом не нашёл к чему подкопаться. Поэтому ответив на них, вы поднимите свой рейтинг до небес (или наоборот). Желаю удачи :)
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

"А платное для ленивых".

Какой смысл создавать что-то ленивым? Ведь плата за изделие должна наоборот ленивых отсечь ;) Не так ли?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Тогда для кого они? Верно, для разработчиков, которым идёт прибыль. Вопрос:"КТО покупает изделия?"
Последний раз редактировалось Родриго Чт авг 20, 2015 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Ответ прост. Те же самые "неленивые" люди и покупают :) Дело в том, что платные изделия всегда лучше - там и секретики есть, и ноу-хау, да и проще с ними. Азы маркетинга ;) На этом я заканчиваю. Спасибо за внимание.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Так мораль какая по итогам ваших исследований? Быть ленивым или неленивым? Покупать или не покупать? Или просто мир несправедлив?
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

Еще один интересный момент.

Изделия технологии ШЭММ.

В частности, ноокулоны.

Вы заметили, как их постепенно добавляют? Делается это для того, чтобы продать как можно больше изделий. Я не следил, но уверен, практикум появился раньше изделий (неленивые могут проверить, заодно и логику мою проверим ;)) А делалось это с целью подогреть интерес. Второй этап - тестирование. Люди читают отзывы, ещё больше загораются. И вот она первая четверка. Но кто-то говорит там их восемь. Да какая уже разница, у меня руки чешутся! И понеслась. А потом оказывается хотел совсем другой или один-два, а скупил все восемь :lol: Вот такая ерунда.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):Так мораль какая по итогам ваших исследований? Быть ленивым или неленивым? Покупать или не покупать? Или просто мир несправедлив?
Мораль в том, что суть всех продаж - деньги, а потом уже все остальное.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

неленивые могут проверить, заодно и логику мою проверим
Проверил. Сначала появилось тестирование изделий ШЭММ, затем ветка отзывов, затем первый кулон и две ветки с описанием их принципов работы. Логика ваша ущербна.
Мораль в том, что суть всех продаж - деньги, а потом уже все остальное.
Однако открытие. Кто бы мог подумать, что при продажах/покупках люди платят деньги.

Вы такой новенький на форуме не из михаиловской секты ли будете? Что там, совсем с продажами изделий за сотни тысяч рублей туго? Так это, очернять конкурентов - это мастерство нужно иметь. И кулон такой есть, кстати - может поспособствует? На крайний случай бесплатная тема для неленивых мастеров )))
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоотзывов писал(а):
Проверил. Сначала появилось тестирование изделий ШЭММ, затем ветка отзывов, затем первый кулон и две ветки с описанием их принципов работы. Логика ваша ущербна
И что это меняет? Вот если бы сначала появились кулоны. А так какая разница, чем интерес подогревать?
Однако открытие. Кто бы мог подумать, что при продажах/покупках люди платят деньги.
Не надо ерничать, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. Мораль в том, что все под эту суть (деньги) подгоняется, в том числе и "бесплатные" услуги.
Последний раз редактировалось Родриго Чт авг 20, 2015 15:16, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение мимоходом »

Бесплатные услуги подгоняются под деньги? Ну дела.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейКо »

Родриго писал(а):Вы заметили, как их постепенно добавляют? Делается это для того, чтобы продать как можно больше изделий.
Сложно сказать. Я купил только ноокулон "Тело", а другие не покупаю только потому, что еще процесс не закончен. (будет перегруз).
К тому же думаю 90% отзывов не пишутся публично. Есть и еще такая проблема - если используешь разные артефакты, то бывает сложно понять что и от чего произошло (или сразу от нескольких такой эффект)
Также мы не знаем реально трудозатрат на производство кулонов. Как причиной может быть сделали первый, затем дописали еще - получили второй и так далее.
Родриго
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Родриго »

мимоходом писал(а):Бесплатные услуги подгоняются под деньги? Ну дела.
Да. Именно на фоне бесплатного платное выглядит таким привлекательным :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»