Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:19 Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив.
сам подключил?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

В искусстве часто применяют магию для забора и отъема энергий, создают творческий инвольт например тексты песен с прочиткой задом наперёд, фильмы с программами моделей поведения в никуда, рисунок в рисунке, работа со звуком и тд.
Тот кто начинает оперировать чужим творением как оператор уже тратит энергию на потдержание деструктивной или наоборот созидательной структуры так как само внимание или вера, типа убеждённости это уже считается структурой которая потребляет энергию для существования в этом мире.
Для энергоёмких программ типа любви нужно самоочищающиеся внимание, которое очень подвижное и знает вариантные линии нахождения, распознания, удержания, владения навыкоми игры для любви.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Код писал(а): Вт ноя 22, 2022 4:34 И в первую очередь проблема в том, что практически все здесь - НЕ БОЙЦЫ!
А те кто якобы бойцы - обычные недоумки. Вы не способны брать/осознавать, и тем более защищать.
Так кому вы такие нужны?
И даже те кто купил "Новый Мир" VIP за 25к, они тоже не котируются? Аура не одобрит такие высказывания :lol:
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Код писал(а): ↑И в первую очередь проблема в том, что практически все здесь - НЕ БОЙЦЫ!
А для чего?
Если посмотреть в другом ракурсе, то видеть способности других людей это дар.Исходя из выше сказанной цитаты можно сделать вывод.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт ноя 22, 2022 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Шваф22 писал(а): Вт ноя 22, 2022 14:51 И даже те кто купил "Новый Мир" VIP за 25к, они тоже не котируются? Аура не одобрит такие высказывания
Мне все равно!
Если честно! Я все что здесь выше изложил, я пропустил через себя, получил результат и делюсь с другими. Поймите! Время трудное. Я вижу определенное количество людей, которые стараются жить лучше. Не просто желают. А делают, делают, делают. А на них проблемы за проблемами.

Вы думаете это просто, вот так взять и в ментальном пространстве себя убивать и укладывать в гроб, умирать? Нет и еще раз нет. Но я попробовал раз поработать с какой то сложной ситуацией натянуть на себя вероятные негативные последствия в меньших размерах. И у меня получилось позитивно разрешить ситуацию. Потом я еще на другую ситуацию, третью. И решалось и разрешалось.

Но это работает только на текущую ситуацию, в которой ты находишься. На перспективу нет. Может быть как то и работает, но у меня не полчалось.

Я сам передвигаюсь от сложности к трудностям, но по уменьшению. Поймите! Ключевой момент (А ЭТОГО НИГДЕ НИКТО И НИКОГДА КРОМЕ КАРМИШИНА НЕ ПИШЕТ) количество негативной, выделяемой нами энергии и переживаний по каждой конкретной негативной ситуации имеет определенный объем.

Выплеснули сразу - избежали негативных последствий!

Растянули переживания по времени - притянули негативный результат.

Это первое, что я хотел донести.

Второе. Основная функция нашего Подсознания - наша безопасность. Наше материальное благополучие для него неизвестно на каком месте, а зачастую и вообще его там нет в списке приоритетов.

Аура проговаривала, что нужно иногда брать свое Подсознание за шкрябу. Сказать легко. Сделать трудно, а практически получается у единиц.

Я же предлагаю идти через перевертыш. Подсознание! Твоя забота моя безопасность? Значит нужно выстраивать свои ментальные намерения таким образом, что мне угрожает нищета, а это смерть от голода, болезней и холода. Я не могу купить себе такую то вещь? Так ее отсутствие ведет меня к гибели. У меня нет большой машины? Так на маленькой меня задавят на дороге.

Идете через доведение до Подсознания информации о том, отсутствие чего то, ваша неспособность в текущей ситуации сделать что то, является угрозой вашей безопасности и жизни!

Повторюсь. Позитивное мышление позволительно мажорам в семьях олигархов. Да и то, до поры до времени. Остальным нет.

Не нужно постоянно использовать прием изобретения страхов, воображаемой опасности. Только иногда, когда ситуация того требует.

Повторюсь. Наше благосостояние не является для нашего Подсознания приоритетной задачей. Как его в этом направлении перепрограммировать вообще, никто не знает. Знают конечно всякие Тони Робинсоны и Блиновские. Но их место в аду.

А здесь я предлагаю использовать простенький прием. Детский. Типа, Подсознание, хочу мороженого, ах нет, сейчас я перегреюсь, сгорю и умру. Ладно ладно, получи. Утрирую, но что то вроде этого.

Поэтому примите на вооружение. ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Когда ожидают беду - прибытие беды откладывается!

Когда празднуют победу - прибытие победы задерживается!

Мне все равно, кто что обо мне здесь думает. Но у меня как ни странно, есть некоторые принципы. Один из них следующий. Я люблю читать и перечитывать Аркадия Аверченко. И у него есть оргигинальная вещь. Называется "ПИСЬМО К ЛЕНИНУ". Я не буду приводить весь текст. Желающие могут самостоятельно прочесть его вот здесь. https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D ... %BA%D0%BE)

А вот пара слов из него, ради которых я это письмо упоминаю.

"....власть хороша, когда кругом довольство, сияющие рожи и этакие хорошенькие бабёночки, вроде мадам Монтеспан при Людовике".

Так вот я хотел бы, что бы вокруг меня, на улицах и площадях были одни сияющие рожи. Я могу выдумывать и изобретать. Получать от применяемых приемов позитивный результат. Поэтому и делюсь наработанным.

Вдруг и ваши рожи тоже засияют?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Батон писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:19 Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив.
Не буду про твои умственные способности и потрясающую логику. Я иногода на себя смертельный исход как сову на глобус натягиваю. Так что, серостью меня не испугаешь.

Я и без подключек во многом разбираюсь и со многим справляюсь. А тебе похоже уже ничто не поможет. А вообще, пора меня уже забанить! Сам я на это не способен!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Код
Вы думаете это просто, вот так взять и в ментальном пространстве себя убивать и укладывать в гроб, умирать?
Была история в италии про чела с дурным глазом он всех взглядом портил, так ему задарили зеркало в которое он посмотрелся и умер. Код вам надо давать пояснения для других людей что ваши эксперементы опасны для выполнения другим людям. У вас не сбывается или оттяжка во времени или будет что отдать другое на откуп в обнен на жизнь вам лучше знать, но другим выполнять такое опасно.
Последний раз редактировалось Гуфест Вт ноя 22, 2022 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Тайсон давал интервью журналистам уже в преклонном возврасте он заявил, что скучает по тому молодому авантюристу с небольшим умом и полным сил и тяги к жизни Тайсону который в нём умер.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Был семинар с играми, там в игре был сценарий принц плывёт на корабле к любимой, терпит кораблекрушение, погибает, у меня роль была морского владыки у которого выла свита, который оживлял принца, там в игре все тянули записки в свёрнутые конверты где была написана роль и была полная импровизация . Проходит время после игры чуть больше шести месяцев, мне звонит жена этого вымышленного принца и говорит, что он лежит при смерти врачи разводят руками и отказываются браться за его лечение не буду описывать симптоматику. И так сложилось у меня было средство препарат которое пришлось отдать для исцеления её мужа вымышленного принца которое ему помогло. Случайность наверное.
После этого случая в семинарах и их замесах не учавствую.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

По медитациям тоже не безопасное мероприятие есть примеры из жизни где относительно крутые для своего времени люди попали под раздачу зависимостей которая их сгубила и которых уже нет в живых, возможно там на тонком плане стоит защита от назойливых и случайных посетителей.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Гуфест, ты резонансы юзаешь?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 19:46 Код вам надо давать пояснения для других людей что ваши эксперементы опасны для выполнения другим людям
В чем ты увидел опасность? По итогам проработки ситуации, сплошные плюсы и ни одного минуса. С партнером/поставщиком остались нормальные взаимоотношения. Продолжилось дальнейшее сотрудничество. С заказчиком все вопросы решились положительно. Произведена замена товара, поставка выполнена. Заказчик получил дополнительную выгоду. Я на полученных обратно деньгах за счет покупки дешевого товара получил дополнительный доход. Так в чем опасность? Программа "РАЗРУШИТЕЛЬ СТРАХОВ", которую я использую, легально продается на одном из сайтов, специализирующемся на изготовлении аудиовизуальных программ. Ни одного негативного отзыва.

Так скажи мне, друг любезный: "В ЧЕМ ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ И О ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ОБЯЗАН КОГО ТО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ?"
Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 19:46 У вас не сбывается
С чего ты взял, что что то не сбывается? Я выше сказал следующее. ПРОГРАММА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ТЕКУЩИХ ЗАДАЧ, СИТУАЦИЙ В КОТОРЫХ МЫ КОНКРЕТНО НАХОДИМСЯ! НА ОБЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НЕ РАБОТАЕТ. И добавил, что у меня точно. Уверен, что и ни у кого не получится. Ты чего передергиваешь?
Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 19:46 будет что отдать другое на откуп в обнен на жизнь
В процессе проработки ситуации через программу "Разрушитель Страхов" я отдаю большое количество негативной энергии и эмоций, черти наедаются и отваливают. Черти сытые и довольные. Я тоже. Негативных последствий нет. Торговая сессия завершена. Никто никому ничего не должен. Повторяю, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Следовательно, ничего и никому отдавать не нужно.
Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 19:46 но другим выполнять такое опасно.
С чего ты взял? Почему даешь такие рекомендации? Основания для этого? Я описываю процесс и результат. Я в теме. А ты из какой табакерки выскочил и даешь рекомендации? Как там выше была цитата?

НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО, ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ИМЕТЬ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ?

Это о тебе сказано!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 20:55 По медитациям тоже не безопасное мероприятие есть примеры из жизни
Примеры, ссылки на информацию в студию.

Я вспомнил письмо к Ленину Аркадия Аверченко и дал ссылку, что бы можно было прочесть. Программа "Разрушитель Страхов" реально продается, но ссылку я не даю. Это запрещено правилами сайта. Сайт в первую очередь коммерческий и здесь все правильно.

Но никто не запрещает давать здесь ссылки на информацию гибели людей от занятий медитациями. ЖДЕМ?
Гуфест писал(а): Вт ноя 22, 2022 20:55 возможно там на тонком плане стоит защита от назойливых и случайных посетителей.
Вернуться к началу
ВОЗМОЖНО? ТОЧНО ЗНАЕШЬ? Сам видел или где то прочел? Давай ссылки.

Трепло ты кукурузное, а не крутой форумчанин. Сколько я тебя помню, и по другим разделам форума, одно и тоже. Кивоки и экивоки и ничего конкретного.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Я завершаю этот, никому не нужный ликбез на тему разрушения наших внутренних страхов мешающих нам жить достойно!

Не большой совет. НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!

Негативная эмоция длящаяся более 6-и часов - гарантированный блок или блочок в энергосистеме. Или даже мышечный зажим.

Не обязательно выплескивать негативные эмоции в социуме. Идите в лес. Находите осину и орите на нее до одури, выплескивайте на нее негатив. Она от этого только стройнее станет.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

код
А ты из какой табакерки выскочил и даешь рекомендации? Как там выше была цитата?

НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО, ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ИМЕТЬ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ?
Я наблюдатель если угодно.
В твоём случае самый опасный враг для тебя это ты сам, потому что заключаешь сделки в обмен на другие сделки которые того не стоят.
Сдесь ветка волшебная сказано сделано как и в других некоторых местах, о чём предупреждала Аура, что будте осторожней в высказываниях они могут сбыться.
Ещё раз поясняю сам поймёшь свой косяк, когда настанет время оплачивать по счетам, на высшем плане тоже комерция, нахаляву там нет ничего надо соответствовать статусу или заслужить, а ты явно не залужил в тебе много пафоса и гордыни, не уважительно общаешься с людьми которых не способен видеть и их возможности.
Меняйся Код это шанс на спасение для тебя.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:31
Батон писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:19 Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив.
сам подключил?
Не подключал,но тестировал удаленно по своему методу.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Код писал(а): Вт ноя 22, 2022 17:26
Батон писал(а): Вт ноя 22, 2022 11:19 Подключи пакет "Новый мир" , и серость перестанет мерещится и пропадет негатив.
Не буду про твои умственные способности и потрясающую логику. Я иногода на себя смертельный исход как сову на глобус натягиваю. Так что, серостью меня не испугаешь.

Я и без подключек во многом разбираюсь и со многим справляюсь. А тебе похоже уже ничто не поможет. А вообще, пора меня уже забанить! Сам я на это не способен!
А ты что проверял мои способности? У тебя постоянно со всеми срач,ты чмо обиженное на весь мир.Твои потуги никому не интересны,вот сиди и не вякай.Какая такая госкомпания работает с бандитами? И с чего тебя сразу в лес повезли? Хотя судя по твоему рассказу там несколько дней прошло,и вот это не бред? Такого даже в самом тупом боевике не бывает,зато в твоей башке бывает.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Какая такая госкомпания работает с бандитами? И с чего тебя сразу в лес повезли? Хотя судя по твоему рассказу там несколько дней прошло,и вот это не бред? Такого даже в самом тупом боевике не бывает
Если рассматривать с позиции оператора, то Код на верном пути, он ещё не понял пока ,что медитация применяется воинами, например в сериале звёздных войнах вэйдэр и его учитель тёмной стороны дают полный обучающий расклад по медитации и её истинное назначение, в китайских фильмах боевиках монахи перед боем медитируют перед боем, в других культурах медитация применяется перед сражением, спортсмены используют медитацию перед соревнованиями. Код захотел заработать лишнию пачку денег и ещё и ещё с помощью медитации, а ему ему от туда прилетело типа не то тебе надо. Надо было иметь мечь джедая при себе на всякий случай , джедай бы переформатировал думки похитителей которые они затранслировали на него(которые от страха принял за свои) и вальнул всех похитителей(шутка). :lol:
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»