Гав-гав! Бу-га-га...

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Тогда что вы тут вообще забыли, сказочные персонажи!Валите отсюда,поскорее в свой вафельно-карамельный мир,это все не про вас....Человекообразные обезьяны :D раданов,Шваф22 :lol:
Последний раз редактировалось Стасевич Пт авг 06, 2021 0:57, всего редактировалось 2 раза.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Кушнир »

Шваф22 писал(а): Чт авг 05, 2021 22:30 Вот поэтому и боюсь покупать всякие изделия: - шэмм; браслетов михаила; могущественные трансляции. Со временем "кукуха" съедет, и в монастырь\секту переберешься. Далее печальный финал(
Чтобы самому свихнуться тратить деньги необязательно. Окружающий мир и "условности" без костылей справляются, с тем чтобы свести Высоту Человеческого Духа на самое дно вибраций. Неважно будешь ты использовать то или это. Вопрос индивидуальный. Важнее понимать алгоритм саморазвития и для каждого он конечно в большей степени индивидуальный. Правда есть и основы которых стоило бы придерживаться всем.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Кушнир »

Стасевич писал(а): Пт авг 06, 2021 0:32 Тогда что вы тут вообще забыли, сказочные персонажи!Валите отсюда,поскорее в свой вафельно-карамельный мир,это все не про вас...
Каждый из вас ответит за все сказанное сам! :evil:
Кучка человекообразных обезьян :D раданов,Кушнир,Шваф22 :lol:
Смотрите теперь случайно не попадите в сюжет видео на стране крови :evil:
Не плачь. Иди сюда, я тебя обниму :wink: Скажи, за какое место плохие дяди тебя трогали?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Просто я в 15ке с союзником на манипуре работал :) перед этим
Последний раз редактировалось Стасевич Пт авг 06, 2021 1:12, всего редактировалось 1 раз.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Кушнир »

Стасевич писал(а): Пт авг 06, 2021 0:58 Просто я в 15ке с союзником на манипуре работал
Понял. Можно не продолжать. :roll:
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Стасевич »

Кушнир, исправь плиз цитату как я отредактировал...я уже пришёл в себя,Благодарю
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение раданов »

и тут остапа понесло ... ©
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Вопросы и обсуждение пакета базовых программ

Сообщение Шваф22 »

Кушнир писал(а): Пт авг 06, 2021 0:47
Шваф22 писал(а): Чт авг 05, 2021 22:30 Вот поэтому и боюсь покупать всякие изделия: - шэмм; браслетов михаила; могущественные трансляции. Со временем "кукуха" съедет, и в монастырь\секту переберешься. Далее печальный финал(
Чтобы самому свихнуться тратить деньги необязательно. Окружающий мир и "условности" без костылей справляются, с тем чтобы свести Высоту Человеческого Духа на самое дно вибраций. Неважно будешь ты использовать то или это. Вопрос индивидуальный. Важнее понимать алгоритм саморазвития и для каждого он конечно в большей степени индивидуальный. Правда есть и основы которых стоило бы придерживаться всем.
Дружище, у меня свое мнение, а на твое, мягко говоря - параллельно :) Твоя писанина - это не истина в последней инстанции. Можешь бабушкам у подъезда рассказывать это, ok)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Гав-гав! Бу-га-га...

Сообщение Аура »

Перенесено из темы Базового пакета программ, в обсуждении не затрагивается тема базового пакета программ. Не развивайте процессы, которые не можете контролировать.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Ср авг 17, 2022 15:50
Шваф22 писал(а): Сб авг 13, 2022 16:20 Аура, подскажите, программа Сенс и нооконал Киматика, они ведь схожи?
Сенс проще, без сенса Киматика слабо зайдет.
Странно, почему этой инфы нет продажнике ... купишь, потом узнаешь, нужно обладать определенными качествами. Если нет, будь добр докупи, интересно...
Да и ваще как-то тухло, всё надо вытягивать, хер кто инфой поделится. Всё скрытно, всё лично, возможно за дополнительную плату
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Чт авг 11, 2022 22:44 Обычно качественные отзывы тоже личные.
да параллельно на твою писанину, с бабками секретами своими делись
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Ср ноя 09, 2022 9:30
истребитель писал(а): Ср ноя 09, 2022 4:35 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующий вопрос: Вы писали, что для активации изделий технологии ШЭММ ( в т.ч. в формате нооканалов) нужно реализовать намерение. Реализация намерения возможна только при соответствующей настройке. Возможно, я малооригинален в своем вопросе и все-таки. Периодически просматриваю материалы форума на предмет настройки - пока все малоинформативно для меня. Вариант - у каждого по-своему, малоубедителен. А какой-либо стандартный вариант настройки в материалах форума отсутствует.Меня интересует ваше мнение по данному вопросу. До свидания.
Для активации изделий ШЕММ нужно приобрести их в магазине и потом зарегистрировать в личном кабинете.Они работают сразу после покупки никакой дополнительной активации не нужно.Искать настройки на этом форуме не имеет смысла так как это форум по техномагии а не по рейки или космоэнергетике.
Батона переманили разработчики шэмм :lol:
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон "Тело"

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс ноя 06, 2022 20:49
Шваф22 писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 Изначально писанину Ауры не всерьез воспринимал, так, типа тётка там что-то пишет, можно не обращать внимание. Но сейчас стал замечать, что вышел на другой уровень(+-), использую янтры, они совсем по другому воспринимаются\ощущаются, более мощно, чем раньше. По возможности теперь буду зачитываться писаниной мадам Ауры :)
Какой такой другой уровень и уровень чего?
p.s. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.
Ты поп, чтоб перед тобой исповедоваться?! Написал свой отзыв, веришь или нет, твои проблемы. Проходи мимо, если что-то не устраивает
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Ноокулон "Тело"

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт ноя 11, 2022 19:39 Ты поп, чтоб перед тобой исповедоваться?! Написал свой отзыв, веришь или нет, твои проблемы. Проходи мимо, если что-то не устраивает
А о чем отзыв? Про какой такой другой уровень речь?Уровень выше или ниже,возможно деградация идет.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Вс ноя 20, 2022 20:36 Страх даёт доступ и подключение к глубинным механизмам психики это выход в астрал, овладение быевыми искусствами, боевая магия, волю к выживанию, защите, развитию,
Страх ни хрена ничего не дает. Тормозит и блокирует все и вся! В легкой степени страх полезен. Увидел собаку\хулигана - сбежал. Более тяжелые проявления парализуют волю и способности.
Шура писал(а): Сб ноя 19, 2022 22:49 страх активирует мозговую деятельность
Нет, не активизирует! Нужно понимать, что у страха (у большого или длительного по времени) всегда несколько то ли компонентов, то ли составляющих, но скорее СИЛ! Внутренние и внешние. И здесь хоть активируй мозги, хоть нет. Нужна Воля в первую очередь. ЖЕЛАНИЕ! А с этим всегда сложнее.
Гуфест писал(а): Вс ноя 20, 2022 20:36 испугаться надо правильно
А это еще что? Алле, граждане! Хватит строить из себя ох....но умных! Я у себя в теме выкладывал клипы. На тему фильма "Замысел". Вот одно из утверждений от туда.

Изображение

НЕ НУЖНО ПУГАТЬСЯ! Не нужно пугаться правильно. Не правильно тоже. Я это авторитетно утверждаю! Либо есть возможность и время, убежали/отошли в сторону (если нет то сразу в драку), подумали. Но это вряд ли. Думать здесь не умеют. Я несколько раз давал рецепт, как разрушать страхи. А страх нужно только разрушать и убивать. Ни один человек не задал вопрос, не уточнил. А ведь страхи очень часто - это результат внешнего вляния, ситуации созданной неизвестно кем. И почему, тоже важный вопрос.

Я несколько раз рассказывал на форуме и в своем окружении, как я это делаю и какие результаты в итоге. В итоге я дебил!

Итак! Страху нужно идти навстречу и въе...о! Без борьбы ничего не получится.

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Код писал(а): Пн ноя 21, 2022 4:30 Я это авторитетно утверждаю!
Рассказываю на эту тему только один из случаев и главный вывод.

У меня фирма. Поставляю материалы из Китая на госкомпанию через посредника, тоже российское ООО. Я получил стопроцентную предоплату. Так же отправил посреднику 100% за товар, с его доходом. У посредника возникли проблемы. Он доставил порядка 60-65% товара и дальше договор отказался выполнять. Оставшуюся предоплату так же отказался возвращать. У меня все сроки поставки вышли. Проблемы с заказчиком (при наличии хороших личных взаимоотношений).

Мои действия. Два направления. А) Убить в себе страх за последствия не поставки Б) Повлиять на посредника, что бы он вернул деньги за не поставленный товар. Приступаю.

А) Работаю с определенной, аудиовизуальной программой, сделанной на разрушение собственных страхов. Три дня подряд примерно по 40-45 минут ментально разгрываю такую ситуацию. Заказчик нанимает бандитов. Те приезжают, выволакивают меня, везут в лес, бъют, колотят, режут, дают лопату, заставляют копать себе могилу, я в гробу, гроб в яме, по крышке колотят куски земли, я в полной темноте и тишине. Меня нет. Я умер! Все это я сопровождаю воплями, истерикой, подпрыгиваниями, чуть ли не вырыванием волос, почти до изнеможения. И так три дня. Естественно, в это время, никого дома нет.

Б) Составляю план, как я буду влиять на посредника с тем, что бы он вернул мне часть неиспользованных им денег. Наметил дату, когда я приступлю к активным действиям. Через два дня, на третий, после проработки собственных страхов. То есть, на шестой день, после начала работы.

На пятых день, посредник позвонил и вернул все оставшиеся деньги наличкой.

На седьмой день, позвонил какой то товарищ. Нашел меня по объявлению. Предложил другой товар, по очень дешевой цене, без документов за наличку.

В итоге я договорился с заказчиком. Выкупил эту партию товара, сделал документы. Поставил заказчику друго товар, но на выгодных для него условиях. Сделали дополнение к договору о замене поставляемого товара, подписали акт сверки.

В итоге все довольны.

С посредником/поставщиком из Китая у меня остались нормальные, рабочие отношения.

Я дополнительно заработал прилично денег.

Заказчик получил партию другого товара, но по очень выгодной для него цене.

С заказчиком мы сохранили нормальные, рабочие отношения.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

В чем фишка! Николай Иванович Кармишин! Человек в первой десятке после Бога на Земле.

Его идея. Если у вас есть страх вас поедающий, нужно понимать, что есть и Силы создающие этот страх вас поедающий. И далее два варианта. Главный из параметров, здесь время.

Чем дольше длится этот страх, тем больше возможностей у Сил организовавших вам страх, реализовать/создать вам негативные последствия/результаты.

И здесь выплывает интересный фактор. Количество Энергии, которые могут съесть у вас эти негативные Силы, имеет определенный размер/объем. Ни больше/ни меньше. Как я выше сказал. Если вас поедают по немногу, но каждый день и в течение длительного периода времени - негативный результат вам обеспечен. У темных Сил окажется приличное количество времени и возможности этот негативный результат вам организовать.

А если всю свои негативные эмоции и переживания, выплеснуть в течение короткого времени? Что произойдет? Да ничего не произойдет. Темные Силы получат/схавают всю ту пайку негативной энергии положенной им за эту ситуацию и дальше вы им не интересны. Они от вас отстанут. И дальнейшие события пойдут по какому то иному сценарию.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Гуфест писал(а): Вс ноя 20, 2022 20:36 Страх даёт доступ и подключение к глубинным механизмам психики это выход в астрал, овладение быевыми искусствами, боевая магия, волю к выживанию, защите, развитию, страх активирует мозговую деятельность, испугаться надо правильно.
Изображение
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Очередная порция бреда от Кода.Возникает вопрос как это все относится к этой ветке форума?Здесь изделия ШЕММ обсуждают.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Батон писал(а): Пн ноя 21, 2022 10:23 Очередная порция бреда от Кода.Возникает вопрос как это все относится к этой ветке форума?Здесь изделия ШЕММ обсуждают.
Код писал(а): Пн ноя 21, 2022 4:30 подумали. Но это вряд ли. Думать здесь не умеют.
Я же говорю, что все более чем печально!
Ты болвану рецепт!
А болван не то что думать - читать не умеет!

Админы, удалите все! Сам я этого делать не буду!
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн ноя 21, 2022 10:59 Я же говорю, что все более чем печально!
Ты болвану рецепт!
Есть заболевание мозга когда люди фантазируют а потом верят в свои фантазии,считают что это правда,вот это к тебе относится.Обратись вовремя к врачу ,возможно смогут помочь.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

Знаете, в чем проблема людей? Особенно таких, как этот Круассан?

В ПОЗИТИВНОМ МЫШЛЕНИИ!

Именно это позитивное мышление принесло человечеству столько вреда, сколько все войны вместе взятые этого не сделали.

Подсознание. Основная функция нашего Подсознания - защита и безопасность нас.

Что делаем мы? Мы ВЕРИМ!!!

Мы верим, что завтра, ну в крайнем случае послезавтра, окружающий нас Мир станет лучше, люди станут добрее, к окружающим нужно относиться с любовью и вообще, любовь спасет мир!

Реакция нашего Подсознания откуда то из..., из нутри каждого из нас: "А, ТАК У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО И ЗАВТРА СТАНЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ?"

ВСЕ! Наше Подсознание не встревает. Зачем? У хозяина (всегда смеюсь в этом месте, где человек объявляет себя хозином собственного Подсознания) все хорошо, опасности нет, сплю дальше.

Ладно, когда дело касается отдельного человека. А когда огромные массы людей и у них все сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше?

И вот огромные массы людей, у которых Подсознания не реагируют на наступающие на них опасности, поскольку у них все хорошо и завтра будет еще лучше, несутся в пропасть.

Примеры? Да полно! Особенно это касается обороноспособности государств. Как недавно одна телеведущая заявила. "НУ НИКТО ЖЕ НЕ ДУМАЛ, ЧТО БУДЕТ ТАКАЯ ВОЙНА И В ТАКОМ ФОРМАТЕ"!

Посчитали что мы сильнее, враг слабее? Оказалось наоборот. Никто не думал что так получится.

Великая отечественная. Будем бить врага на их территории. Да били, но через четыре года. Никто не думал, что так получится. Не то что не думали. Думали. Но думали победоносными клише. В итоге начинали с поражений, а не побед.

А ведь есть простая русская пословица которая дает единственно правильную установку: [*]"НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ"![/b]

Как видите, о вере и позитивном мышлении здесь ничего нет!

Следовательно. При решении любой сложной задачи, нужно готовиться к худшему варианту, держать его в голове и соответственно прикладывать максимум усилий, на ликвидацию/отражения наступления именно самых тяжелых последствий. Уверяю, многих проблем избежите. Почему?

Да потому что ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВИТЬСЯ К ОПАСНОСТИ!

А это уже и прерогатива и поле деятельности нашего Подсознания. Которое в этом случае, по закону жанра и обязано и будет вам помогать. Просто помощь нам в случае опасности, является служебной обязанностью нашего Подсознания.

Есть опасность (реальная или воображаемая) - наше Подсознание помогает нивелировать эту опасность. У нас все хорошо? На усмотрение, либо помощь в крайнем случае, и то отдельным личностям а не массе людей.

Я в вышеприведенном случае ментально разыграл свою смерть, как результат не поставки товара. В итоге и деньги вернулись, и товар на замену нашелся и я получил дополнительный доход. А сиди я и мечтай, что завтра кто то одумается, отнесется ко мне с любовью.....! Ничем хорошим дело бы не закончилось.

Итак. НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ! Возьмите этот лозунг на вооружение, впустите его в свою жизнь применяйте этот закон в любой сложной ситуации и тогда .....Просто делайте и наблюдайте
Батон писал(а): Пн ноя 21, 2022 13:32 Есть заболевание мозга когда люди фантазируют а потом верят в свои фантазии,считают что это правда,вот это к тебе относится.Обратись вовремя к врачу ,возможно смогут помочь.
Что касается тебя, недопеченное изделие. Сними корону с головы. На Дона ты не тянешь. Обычная шестерка. Так ведь и уйдешь в мир иной, тупым и не грамотным!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Гуфест »

Как мы принимаем слово там в глубине психоческого, наример слово МНЕНИЯ- мне-ни-я, мне не для меня или то что под игнором или типа того.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Батон »

Код писал(а): Пн ноя 21, 2022 16:01 Что касается тебя, недопеченное изделие. Сними корону с головы. На Дона ты не тянешь. Обычная шестерка. Так ведь и уйдешь в мир иной, тупым и не грамотным!
Так ты гораздо раньше уйдешь в мир иной,и я бы не сказал что слишком умным.
Кстати слово неграмотный вместе пишется :lol:
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Обсуждаем и задаем вопросы на общие темы

Сообщение Код »

На заре перестройки читал дневники Олега Даля, опубликованные в журнале Огонек. Боль и тоска - основная эмоция. Выраженная словами. "СЕРОСТЬ! СЕРОСТЬ ПОЛЗЕТ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ! СЕРОСТЬ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ И ВСЯ! СТАНОВИТСЯ ТРУДНО ДЫШАТЬ, ПЕРЕДВИГАТЬСЯ...."

Вы полагаете, что то изменилось? Ведь в советское время, худо/бедно, была какая то более менее внятная кадровая политика. Сейчас ничего подобного рядом нет.

Был социальный лифтинг. Сейчас его нет.

Была возможность получать достойное образование. Сейчас этого нет.

При получении образования, прививался навык мыслить, думать, решать задачи, выстраивать логические цепочки. Сейчас этого нет.

Так чего удивляться, что на первый план выползают люди, не способные считать хотя бы до двух. Правильно поставить цифру 1 на первое место, цифру 2 на второе.

Когда на первый план выходит состояние "КАЗАТЬСЯ", а на второе место отодвигается состояние "БЫТЬ".

Я не знаю, что должно произойти, что бы ситуация в стране изменилась к лучшему? По моему, это просто не возможно!

Вы здесь все, зачем? Для создания себе "ковра-самолета" из артефактов и девайсов, который унесет вас, не прилагающих усилий, в сказочный рай? Разочарую! Этого не будет! Не по причине дефектности предлагаемых артефактов и девайсов. Здесь как раз все в порядке! А по причине лично вашей ущербности и дефектности.

И в первую очередь проблема в том, что практически все здесь - НЕ БОЙЦЫ!

А те кто якобы бойцы - обычные недоумки. Вы не способны брать/осознавать, и тем более защищать.

Так кому вы такие нужны?

Артефакты и девайсы - помощники в вашем развитии. Дают дополнительную энергию. Чем выше личная энергетика, тем выше возможный уровень знаний. Опять девайс. Опять дополнительная энергетика. Опять дополнительные знания.

Артефакты и девайсы - это ЛЕСТНИЦА, позволяющая подниматься вверх. Но для этого нужно заглушать свой страх, шевелить руками и ногами и подниматься за счет собственных усилий. А для вас девайсы - это костыли. Подключая себе кучу трансляций, вы не выстраиваете себе вектор направления движения, не выстраиваете себе ПУТЬ! Скачете на костылях, вместо того, что бы идти ногами!

В общем
Изображение
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»